[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Фантазия творит чудеса » То что мы творим » Выше, чем чистокровная... (и Повелительница Роз)
Выше, чем чистокровная...
KumikoДата: Вторник, 19.07.2011, 22:53 | Сообщение # 1
Тёмное божество
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
Таким шрифтом - слова, произнесённые вслух
Таким - мысли
Таким - Мысленные диалоги

Так, ты у нас главная героиня!
Познакомься с собой:


Имя: Акумэ Каори (ласковый дьявол) (ну или как-то так)
Возраст:16 (на вид, на самом деле гораздо больше)
Выглядишь ты так:

Дополнения: Когда Акумэ плачет, из её глаз льются чёрные слёзы. Она любила петь и пела очень красиво. Когда она начинала петь, даже природа замолкала, слушая её.

Характер: Ты сама по себе полная пофигистка для окружающих, злая, не дружелюбная, холодная. Но на самом деле ты боишься с кем-то сблизиться, ты боишься боли от каких-либо связей. Но можешь быть весёлой и дружелюбной, общительной, милой. В друзьях у тебя всегда были только парни, с девчонками ты не дружишь. Кстати, эти самые девчонки всегда завидовали тебе из-за парней... Любишь выпить, курить и ругаться... (в общем не идеал, но всё же)

Способности: может воздействовать на все стихии, могла уничтожить то, что хочет одним взглядом, или же наоборот создать. Может делать всё, что захочет, т.к. СИЛА у неё огромная. Любит играться с холодным оружием, т.е. с мечами, катанами, ножами и т.д.
Твоя история:
Когда-то давным-давно появился на свет необычный ребёнок (как ты поняла это ты). Она была прекрасна ещё будучи новорожденной, притягивала к себе внимание окружающих и от неё исходили такие волны СИЛЫ, что даже обычные, ничего не подозревающие люди в глубине души тебя боялись. Ребёнок оказалась первым вампиром, когда девочка подрасла и захотела крови, она попросила родителей помочь. Они испугались и хотели убить её, но она успела это сделать первой. После этого закрылась от чувств, т.к. было больно от обиды. Она не жалела о случившемся.
После этого, девушка жила как обычный подросток, но когда доросла до 16, её внешний вид перестал меняться. Она не старела. Оставаясь такой же молодой и прекрасной очень сильно удивляла людей. Думала, что её существование какая-то шутка природы, ведь в бога она не верила.
Ей стало скучно и девушка начала путешествовать. Прошло около пяти сотен лет и она решила сделать вампира из человека. От её укуса человек превращался в класс Е, но девушка исправляла это собственной кровью, так как при смешивании её крови в человеческом теле, когда-то человек становился чистокровным. Так она превратила в вампира молодого и красивого юношу, его звали Канаме Куран.
Какое-то время они были вместе, но потом она его отпустила и он пошёл своей дорогой, не забывая о девушке-вампире. А тем временем вампирша путешествовала и превращала в вампиров некоторых понравившихся людей.
Но так же как и парня она их отпускала.
И только один из всех превращённых пожелал остаться с ней. Выглядел он так:

Парня звали Райдон (бог грома). Девушка согласилась и парень остался с ней.
Он полюбил свою создательницу ни как хозяйку, а как обычную девушку. Он всегда был с ней. Девушка догадывалась, но его не любила. Он был ей другом, но не больше.
Как-то ей стало плохо, скучно и почему-то больно. Она захотела отдохнуть. Сказав Райдону, что хочет спать, девушка ушла к себе, но потом так и не вышла. Когда парень увидел её спящую на кровати, он понял, что его любимая проснётся не скоро.
Он решил положить её в красивый большой гроб, до того момента, пока она не захочет проснуться. Сам же он оставался всегда с ней... Иногда он покидал её не надолго, чтобы узнать об изменениях в мире, так он узнал о существовании Академии Кросс, узнал о кровавых таблетках и о многом другом...
И вот девушка проспав достаточно долго, решила проснуться...


(Здесь-то и начало моего рассказа)

ЧАСТЬ 1. ПРОБУЖДЕНИЕ

- Райдон! - Я позвала парня, но мне никто не ответил. - Странно, он же всегда был со мной, я слышала его и чувствовала. - Райдон!!! Где тебя черти носят?! Открой эту штуку!!! - Акумэ физически ослабла за такое долгое время сна.
Я услышала быстрые шаги в другой части дома. - Неужели он соизволил меня услышать??? - Каори уже хотела выбить крышку, как она начала двигаться и освобождать её из "ящика".

- Акумэ!!! Неужели это ты!!? Я тебя заждался! - На лице Райдона была неподдельная радость.

От лица Райдона.

Я решил поспать пока жду ЕЁ пробуждения... Это произойдёт очень скоро, я это ЧУВСТВУЮ. Её сила проснулась вместе с хозяйкой. Акумэ, любимая! Скоро я смогу обнять тебя! Может ты всё-таки впустишь меня к себе в сердце... Любимая...

С этими мыслями наш горе Ромео уснул на диванчике.

- Райдон! - я услышал своё имя или мне послышалось??? Наверное это сон...
- Райдон!!! Где тебя черти носят?! Открой эту штуку!!! - НЕТ!!! Мне не послышалось! Она проснулась!!! АКУМЭ!

В общем наш красавец помчался вытаскивать красавицу из гроба...

- Акумэ!!! Неужели это ты!!? Я тебя заждался! - на моём лице расплылась улыбка от уха до уха. Я стоял и смотрел на ту, которую люблю. Она не изменилась ни на грамм... Всё такая же...
Он не выдержал, подхватил девушку на руки и стал кружить, громко смеясь от радости. Акумэ в свою очередь визжала и ругалась как тот сапожник.

От лица Акумэ.

- ААААА!!!! Бл..ь!!! Мать твою!!! Райдон, еб..... ты существо!!!! Пусти меня!!!! Поставь на землю!!!! - Я кричала во всё горло, мне стало плохо, я хотела крови и переодеться, а этот ушлёпок вздумал меня крутить!!!
Райдон сжалился над девушкой и всё таки её отпустил.
- Я скучал, Акумэ. - Он нежно мне улыбнулся.
- Я тоже по тебе скучала до того момента как ты начал меня крутить! - Акумэ сделала вид, что жутко злится на парня, но он знал её слишком хорошо...
- Да-да! Конечно... - Райдон передразнил девушку.
Каори показала ему язык. - Где ванная? И моя одежда. Я надеюсь ты прикупил для меня красивые вещички??? - У Акумэ загорелись глазки. - И ещё я хочу крови. - Теперь милые глаза сияли кроваво-красным пламенем.


- Конечно, моя госпожа! - Райдон не мог поверить, что его любимая проснулась. - Как пожелаешь.
- Дурак! - Акумэ фыркнула, ей не нравилось, когда парень так к ней обращался, это её просто бесило. - Лучше расскажи мне новости, что интересного произошло?
- Ну ты ничего особенного не пропустила, кстати, появилась Академия Кросс, Академия людей и вампиров. - Райдон повёл девушку в зал, там были кровавые таблетки.
- Академия Кросс? Вампиры и люди??? Интересно... А кто директор? - Акумэ заинтересовала эта новость.
- Директор Академии Кайен Кросс. Бывший и легендарный охотник на вампиров. Очень интересный человек. Он очень весёлый и может появиться мнение, что он глуп, но это не так. Довольно-таки серьёзный человек, когда нужно. - Райдон рассказывал девушке всё то, что знал сам. - Ещё ученики поделены на два класса: Ночной и Дневной. Надеюсь ты поняла кто в каком классе?
- Ночной - вампиры. Дневной - люди. Правильно?
- Догадалась Акумэ.
- Да, правильно. - Райдон продолжил рассказ. - Президент Ночного класса Канаме Куран. - Заметив реакцию девушки на имя молодого вампира, парень удивился и спросил. - Ты его знаешь?
- Конечно знаю, а кто его создал по твоему? Санта-Клаус? - Акумэ удивилась тому, что Райдон не понял, что она создала чистокровных.
- Да я думал об этом... Но... А ладно, забудь. Ещё там его "сестра", правда её вампирскую сущность запечатала их мать. Так что эта девочка человек. - Райдон задумался, он вспоминал, что ещё можно рассказать... - Ах да! В дневном классе учится парень по имени Зеро, он был укушен чистокровным 4 года назад, правда он ещё не превратился в класс Е.
- Класс Е? Неужели чистокровные начали просто так кусать людей??? - Акумэ не могла поверить, ведь даже она добывала себе кровь иным путём. - А чистокровный дал выпить кровь этому парню? И, кстати, кто этот вампир?
- Шизука Хио. - Райдон помедлил отвечать.
- ХИО?! - Акумэ не могла поверить, ведь Шизука была хорошим человеком, когда девушка встретила её. - ЧТО. ОНА. СЕБЕ. ПОЗВОЛЯЕТ?!!! - Акумэ была в бешенстве. - Я ей вроде говорила, что если она захочет кого-то превратить, то пусть даст своей крови. А мой приказ не обсуждается! Мы едем в Академию Кросс, я хочу посмотреть чем занимаются те, кого когда-то создала я. - Девушка была непоколебима и Райдон знал, что лучше выполнить этот приказ.
- Хорошо, Акумэ. Только выпей это. - Парень протянул Каори бокал с красноватой жидкостью.
- Что это? - Брезгливо посмотрела на содержимое бокала Акумэ. - Ты мне что налил? - Девушка была поражена.
- Ах, да!!! Это кровавые таблетки, они заменяют нам настоящую кровь. - Райдон опомнился, ведь он забыл предупредить любимую о таблетках. - Это конечно, не настоящая кровь, но приемлемо.
Сделав глоток, девушка оценила такую "обновку".
- Да, приемлемо. Но я хочу кровь.
Райдон снял чёрную рубашку, продемонстрировав при этом своё тело, и наклонился к девушке.
- Пей, Акумэ. - только и сказал он.
- Хорошо...
Девушка подошла, показала красивые длинные клыки и аккуратно прокусила шею парня.
- Пей, любимая, я создан лишь для тебя... - Райдон прикрыл глаза, он соскучился по девушке и готов был отдать ей всё. - Я скучал, я очень сильно скучал по тебе...
Акумэ выпила не много, так, лишь на первое время... - Класс Е... Я выпью кровь этих вампиров. - подумала девушка. - Они уже не люди...
Прикрепления: 0953893.jpg (36.7 Kb) · 4468191.jpeg (20.3 Kb)


Грусть и боль. Такие родные и вечные... Они переплетены с одиночеством...
 
KumikoДата: Среда, 20.07.2011, 20:43 | Сообщение # 2
Тёмное божество
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
Таким шрифтом - слова, произнесённые вслух
Таким - мысли
Таким - Мысленные диалоги

ЧАСТЬ 2. ДЕЛА, ДЕЛА...

- Где здесь купальня? А, нет стой, ты называл её ванной, когда разговаривал со мной, пока я спала. - Акумэ вспомнила разговоры Райдона. - Так где ванная?
- Я тебя провожу, заодно покажу твою комнату. Она рядом. - Райдон открыл дверь из зала в коридор, пропуская девушку. Он повёл Акумэ через огромный дом в западную часть. Через 5 минут Каори увидела большие красиво украшенные двери. Это оказалась её комната. Она была милой, большая кровать и мини-библиотека. Девушка увидела ещё одну дверь в своей комнате. - Что это? - спросила Акумэ.
- Твоя гардеробная. Посмотри. - Райдон провёл возлюбленную к двери и открыл её. - Вот...
У Акумэ округлились глаза.
- НИ ФИГА!!! Это МОЯ гардеробная??? (выгладела гардеробная примерно так...)
- Ну явно не моя! - Райдон был счастлив смотря на изумлённое лицо Акумэ. - Ты такая прекрасная...
- Райдон!!! - девушка кинулась к парню на ходу прыгая ему на руки. Юноша не ожидал такого и только благодаря рефлексам подхватил девушку.
- Райдон! Я тебя сейчас расцелую!!! Спасибо!!! - Акумэ расцеловала его, как и обещала.
- Всё что угодно, моя Королева Вампиров. - Улыбался парень, чувствуя мягкие губы на своих щеках.
- Пошли уже, а-то ты меня тут ещё и изнасилуешь на радостях. - Если бы... - Я покажу тебе ванную и можешь идти приводить себя в порядок. Ну там носик припудрить, реснички накрасить, ноготки напильником подпилить, в общем заниматься вашими женскими штучками.
- Дурак! - Расхохоталась Акумэ. - Пошли уже, пока я ТЕБЯ напильником не подпелила...
И они пошли к двери в ванную комнату. Комната тоже была красивой. Была она примерно такой:
- Вау!!! Всё, спасибо! Теперь можно я тут буду хозяйничать сама? - Каори улыбалась на все свои 32.
- Это и есть всё твоё, можешь не спрашивать. -Райдон улыбнулся и поклонившись ушёл.
- Вот же дурак! - Акумэ фыркнула и продолжила изучение ванной комнаты. - Вот это я пропустила... - Мда... Долго же я дрыхла! - Так надо вещи взять, не бегать же мне после душа голой по дому.
И девушка вернулась в свою гардеробную.
- Так что бы выбрать...
В общем после штурма полок Акумэ всё таки нашла подходящий комплектик. (он был вот такой, только кофта всё-таки была по-длиннее и прикрывала груди полностью и выглядела она как было показано в первой части рассказа.)
- Так, с этим разобрались. теперь прямиком в ванную. - И девушка буквально вылетела из гардеробной по направлению к ванной.

От лица Райдона.

Я слышал как она носится по дому, слышал как она брала штурмом гардероб и как вылетела из комнаты направляясь прямиком в душ. Как я давно не слышал такие лёгкие, тихие, родные шаги. Радостных визгов, женского смеха, такого мягкого с толикой музыкальных ноток. Моя Госпожа, МОЯ Королева ночи...
Парень с такими мыслями пошёл в подвал, где было хранилище настоящей крови.
- Надо бы достать ей побольше, а то ещё разозлится... - Райдон прошептал эти слова в темноту и улыбнулся.
- Где все пустые бутылки?! - Парень пытал свои мозги... Он забыл куда кинул маленькие бутылочки для крови. - А вот где они!
- Райдон, ещё я хочу вина, да покрепче и где мои сигареты?! - Юноша услышал это в своей голове, ведь его хозяйка могла и так с ним разговаривать, когда хотела.
- Уже несу... И тебе вообще ещё рано пить! - Райдон сказал это громко.
- Мальчик, я старше тебя как минимум в 2 раза! - В голове слышался счастливый хохот.
- Ох... - Бедняга вздохнул и пошёл к полкам с вином.
- Тебе красного, как обычно? - Спросил Райдон у темноты.
- Да! Зачем ты спрашиваешь, раз помнишь? - По голосу девушки в своей голове, парень мог сказать точно, что обладательница голоса улыбалась.
Парень подхватил несколько бутылок вина, пустые емкости и пакеты с кровью, направился наверх.
- Маленький алкоголик - Пробубнил себе под нос Райдон.
- Я всё слышу! - Пропела в его голове девушка.
- Тьфу ты, чёрт! - Райдон с улыбкой на лице начал переливать красную, густую жидкость по пустым бутылочкам.

От лица Акумэ.

- Мальчишка! - Улыбнулась Акумэ.
Девушка уже приняла душ и сейчас переодевалась. - Хм... Мило смотрится! Ну, я готова! Академия Кросс, я скоро прибуду! - И девушка направилась к Райдону, она знала, что он на кухне.

- Райдон, когда мы поедем в Академию? - спросила девушка.
- Когда ты захочешь, моя нетерпеливая. - Райдон сказал это с нежностью в голосе.
- Мм? - Акумэ сделала вид, что не заметила нежность в голосе парня. - Я хочу отправиться прямо сейчас!
- Хорошо, пошли собирать вещи, Тёмная Королева. - Райдон не обижался на Акумэ, он знал, что внутри неё живёт пустота, покрытая льдом.
Прикрепления: 0087145.jpg (200.9 Kb) · 0466203.jpg (63.4 Kb) · 0982452.jpg (99.3 Kb)


Грусть и боль. Такие родные и вечные... Они переплетены с одиночеством...
 
KumikoДата: Среда, 20.07.2011, 23:16 | Сообщение # 3
Тёмное божество
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
Таким шрифтом - слова, произнесённые вслух
Таким - мысли
Таким - Мысленные диалоги

ЧАСТЬ 3. ВСТРЕЧА

АКАДЕМИЯ КРОСС

- Канаме-семпай!!! Спасите! Хулиганы зрения лишают! - Айдо как обычно уносил ноги от кого-то.
- Уф... Что там у вас опять? Айдо, успокойся! - Куран был не в настроении.
- Канаме-семпай, она меня убить хочет! - Айдо тяжело дышал, сказывалась беготня по территории Академии.
- Кто "она"? - Канаме уже всё достало и он хотел остаться на едине со своими мыслями в своей комнате.
- Лука! Она - маньяк! Я же только пошутил... - Блондин надул щёки как ребёнок.
- Ну... Зная как ты любишь шутить, её реакция не удивительна... - Чистокровный выгонял Айдо из своей комнаты. - Разбирайтесь сами, у меня дела. Лука, не убивай его, можешь только покалечить. - И вампир выпинал блондина за порог.
- Хорошо, Канаме-сама, я постараюсь... - Лука была злая, очень злая...
- Канаме-семпай!!! - Айдо с криками пробежал мимо Луки, когда та попыталась его схватить.
- Ах, ты ж... - Лука ринулась за ним.
- Дети... - Куран лег на диванчик и задумался.

- ОНА пробудилась... Создательница... Богиня... - Канаме думал о НЕЙ. - Как долго я тебя ждал... Я надеюсь, ты не забыла обо мне... АКУМЭ...
- Канаме-семпай, к вам можно? - Послышался стук в дверь и неуверенный голосок девушки.
- Да, можно, проходи. Что-то случилось, Юки? - Парень посмотрел на миниатюрную брюнетку.
- Мне сказали, что вы сегодня какой-то не такой, что-то произошло? Может вам нужна помощь? - Юки изучала пол комнаты.
- Нет, всё нормально, кто тебе такое сказал? - Канаме захотелось прибить того вампира или человека.
- Айдо-семпай сказал, что вы какой-то странный сегодня... - Девушка почему-то покраснела.
- Юки, всё нормально. - Сказал вампир ледяным тоном. - Я когда-нибудь убью этого паршивца. - Что-нибудь ещё, Юки? - Оставь меня, пожалуйста.
- Нет, Канаме-сама, простите. - И девушка вышла за дверь.
- Ох... - Канаме устал от всего этого, ему было одиноко всё это время, пока спала Каори. - Вернись ко мне, Акумэ... Вернись...

Парень встал и пошёл к ректору. - Надо бы предупредить Кросса о возможном появлении нового ученика-вампира.

- Ректор, доброй ночи. Я пришёл предупредить вас о возможном появлении здесь нового ученика-вампира. - Канаме не знал как точно сказать о приближении его создательницы, ведь никто о ней не знал, кроме чистокровных.
- О! Канаме-кун, проходи, проходи. Новый ученик-вампир? УРА!!! - Кросс начал радоваться как ребёнок. - Как его зовут, что требуется от нас? Он прибудет один?
- Сколько вопросов... Я не знаю, с ней ли ещё ТОТ вампир... - Это девушка. Наверное не одна, а с защитником. Её зовут Акумэ Каори. Пожалуйста, попросите префектов сопроводить её.
- Да-да, конечно, прямо сейчас их оповещу. Правда Зеро-куну может это не понравиться... - Кросс на секунду сник. - Ну, я это улажу. А когда она прибудет?
- Точно не знаю, но как будет известно, я вам сообщу. - Канаме развернулся выйти из кабинета, но перед уходом добавил - Будьте с ней ласковей, пожалуйста, она важная персона.
- Да, конечно! Я лично буду её встречать вместе с префектами. - Кросс сиял.

Куран вернулся к себе в комнату.
- Ректор счастлив, странный он человек. Вроде был охотником на вампиров, а сам обожает этих же вампиров... - Канаме не понимал этого человека. Но этот вопрос его не интересовал.

- Канаме, здравствуй, узнал? - В его голове послышался нежный и весёлый смех, звуки музыки. - Как ты поживаешь, чистокровный? - Снова хохот. - Скучал?
Он не мог поверить в это. ОНА с ним разговаривает! В его голове. Акумэ!!!
- Акумэ?! Где ты? Как ты? Покажись мне, пожалуйста! - Канаме начал оглядывать комнату, в поисках девушки.
- Канаме, Канаме... Ты забыл о моих способностях? - Каори улыбнулась, это было слышно по голосу. - Я не рядом с тобой, я пока что далеко. Но это ПОКА. Я приеду завтра вечером. Ты меня будешь ждать, Канаме?
- Акумэ! Я тебя всегда ждал, я знал, что ты проснулась. Я встречу тебя. Где ты будешь? - Куран разговаривал с тьмой.
- Близко, я буду близко, чистокровный... - Голос затих.
- Акумэ! Вернись, пожалуйста, поговори со мной! - Куран говорил очень громко, его услышали все в Ночном общежитии. Но никто не слышал его слов, только крик...

- Канаме-сама! - Хором сказали вломившиеся аристократы.
- Что-то случилось, Канаме семпай!? - Лука выбилась вперёд и подбежала к вампиру. - Что произошло? Вас кто-то навещал? Какие-то проблемы? - Лука наперебой спрашивала чистокровного, она беспокоилась о возлюбленном. - Кто вас потревожил?
- Лука, успокойся, всё в порядке. Это просто были мысли в слух. - Канаме посмотрел на столпившихся аристократов. - Можете расходиться, ничего не произошло.
Вампиры послушно поклонились и начали расходиться. Луку оторвал Каин.
- Пошли, Лука, оставь в покое нашего лидера. - Шёпотом сказал вампир.
- Ладно. - Только и ответила девушка. Она сильно сомневалась в словах чистокровного.
Наконец, все разошлись и Канаме Куран остался наедине со своими чувствами. - Я помнил о тебе всегда, как я рад услышать твой голос, такой милый и родной... Госпожа...


АКУМЭ И РАЙДОН

Ночь прошла и день за ней. Наконец-то наступил вечер. Два вампира стояли у ворот Академии Кросс.

- Ну и? Долго нам ждать? - Райдон был не доволен. - Скоро они откроют эти ворота?
- Когда ты успел стать таким нетерпеливым? - Акумэ улыбнулась вампиру. - Успокойся и жди.

Послышались торопливые шаги, бег и радостный шёпот. Мужской шёпот.
- Это не голос Канаме. Может ректор? - Догадалась девушка. - Но почему он такой радостный? - Это удивило девушку. Да, Райдон рассказывал о ректоре Кросс, но она никак не ожидала ТАКОГО.
Тут ворота открылись и Райдон встал впереди Акумэ, как бы защищая её.
- Райдон! 2-х метровая шпала! Уйди с дороги!!! Я ничего не вижу! - Начала возмущаться девушка, но парень её намеренно не слушал, он боялся за свою любимую.
- Райдон, ё... твою мать! Уйди говорю!!! - Акумэ ни нашутку разозлилась на парня. - Уйди, кому говорю!
Парень одумался и наконец отошёл.
- Каори Акумэ, правильно? - К девушке подошёл привлекательный мужчина, на вид около 25 лет, может старше. - Я - ректор Кайен Кросс, добро пожаловать! - И тут, неожиданно для всех, а особенно для самой Акумэ, ректор её сильно обнял.
- Эм... Я... Тоже рада знакомству, ректор Кросс. - Девушка была в ступоре. - Э-э-э-э... Не могли бы вы меня отпустить? - Девушка всё-таки приобняла мужчину.
- Будьте добры, ректор, отпустите мою госпожу! - Райдон начинал злиться. - Что он себе позволяет?! - Про себя возмущался юноша.

- Прошу, извините меня. - Кросс растянул губы в счастливой улыбке. - Просто я обожаю новых учеников в Академии. - Ректор немного замялся, не зная как обратится к вампиру. - А вы...
- Райдон. Приятно познакомиться. - Исключительно вежливо сказал чистокровный.
- Мне тоже очень приятно! - Кросс засиял снова.

- Приветствую, Акумэ. - Канаме слегка улыбнулся. - Рад нашей встречи! - Он хотел было встать на одно колено, но увидев выражение лица девушки, передумал.
- Куран, не вздумай! Я обычная аристократка. - Акумэ зверствовала в голове вампира, хотя на её лице не дрогнул ни один мускул. - Я тоже очень рада встречи с вами, Канаме-семпай! - Девушка поклонилась чистокровному, от чего тот побледнел ещё больше. - Можем ли мы наконец пройти?
- Ага, можете... - Эти слова принадлежали пепельному блондину с серебристо-лиловыми глазами. - Проходите, пожалуйста, дорогие кровопийцы...
- Зеро! Веди себя прилично! - одёрнула парня миниатюрная девочка. - Простите его пожалуйста, Каори-сан! Приятно познакомиться, я Юки Кросс. - Девушка улыбнулась милой улыбкой.
Акумэ вздёрнула одну бровь. - Юки Кросс? Она не попутала? Почему не Куран? Ах, да! Она же пока человек... - Да, мне тоже очень приятно с вами познакомиться, Юки.
- Проходите, пожалуйста! Мы возьмём ваши вещи. - Юки тоже сияла, такая невинная...
- Не стоит, я сам донесу их. - Райдон не хотел отдавать вещи своей любимой.
- Как скажете, Райдон. - ответила Юки, всё ещё улыбаясь.
- Благодарю. - Здержанно ответил парень.

Вся делегация пошла в сторону Академии. Кросс скакал как ребёнок. Юки шла сзади вместе с Райдоном. Куран шёл рядом с Акумэ, а Зеро шёл позади всех. Никто не разговаривал, все мирно шли.

- Как ты добралась? Всё ли нормально? - Канаме мысленно спрашивал Каори. - Тебе нужна кровь?
- Успокойся, Куран. Всё в порядке. Нет, Райдон мне уже дал крови, а так продержусь и на таблетках. - Акумэ отвечала вампиру так же мысленно. - Не вздумай никому говорить, что я выше чистокровных. Пусть сами поймут.
- Как скажешь, моя госпожа. - Куран слегка поклонился. Это движение было не заметным, но Кирию всё равно увидел.
- АААА!!! Ты как Райдон! - девушка мысленно фыркнула.

- Может, вы хотите отдохнуть после дороги? - Обратился к Акумэ ректор. - Канаме Куран сопроводит вас и Райдона в Лунное общежитие.
- Благодарю за понимание, ректор Кросс. - Улыбнувшись, сказала вампирша. - Райдон принесёт вам необходимые бумаги.
- Да, спасибо, это было бы не плохо.
- Кросс улыбался девушке во все свои 32 зуба.
- Блин, прям реклама стоматолога.... - Райдон был недоволен.


Грусть и боль. Такие родные и вечные... Они переплетены с одиночеством...
 
KumikoДата: Четверг, 21.07.2011, 15:16 | Сообщение # 4
Тёмное божество
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
ЧАСТЬ 4. ЗНАКОМСТВО

- Ну и где я буду жить? - Спросила Акумэ, разглядывая Лунное общежитие.
Три вампира стояли у входа в вышеупомянутое общежитие.
- Я приказал подготовить 2 комнаты, для тебя и Райдона. Надеюсь тебе понравится твоя комната, моя Королева. - Канаме втал на одно колено перед девушкой и склонил голову.
- Ах ты ж! - Акумэ ответила на это подзатыльником. - Я сколько раз должна повторять, что я обычная, слышишь, ОБЫЧНАЯ аристократка!!! - Кричала в бешенстве девушка.
- Если ты будешь так кричать, моя Госпожа, то все услышат, что ты НЕ ОБЫЧНАЯ аристократка. - Ответил ей спокойным голосом Куран.
Райдон смотрел на вампира и в нём закипала ревность.
- Почему я его так ненавижу? Ведь я о нём ничего почти не знаю, но меня бесит, когда он с ней разговаривает! - Райдон не мог разобраться в себе. - Она МОЯ!
- Райдон! Приём, Земля вызывает Космос! Вернись на базу!!! - Акумэ махала перед лицом парня рукой. - Ты в облаках заблудился?
- Прости, Акумэ. - Райдон с нежностью посмотрел на девушку. - Может ты уже хочешь зайти?
- Да, Госпожа. Ой, то есть Акумэ. Проходите, пожалуйста. - Куран открыл двери.
В холле собирались вампиры. В первом ряду уже стояли подошедшие Лука, Каин, Айдо, Шики, Рима, Сейрен и Такума.
- Канаме-сэмпай, это новая ученица? А кто этот парень? - Первый как всегда влез Айдо.
- Айдо, будь почтительным с нашими новыми друзьями... - Куран не знал как ещё назвать свою Королеву и её пса... - Пёс... Самое точное определение этому чистокровному... Он как сторожевая собака, которая трясётся при одной мысли об исчезновении хозяина... - Это Акумэ Каори и Райдон - её телохронитель.
- Простите Канаме-сама. - Склонился перед вампиром блондин. - Извините мою бестактность, очень приятно познакомиться, я Айдо Ханабуса. - Вампир подошёл и слегка поклонился Акумэ.
- Взаимно, Айдо. Меня зовут Акумэ Каори, что в переводе "ласковый дьявол" - Девушка загадочно улыбнулась.
И пошло поехало, все собравшиеся представлялись, знакомились, улыбались. Кроме одной вампирши... Луки Соэн...
- А как вас зовут? - Акумэ обратилась к молодой вампирше от которой исходили волны ненависти.
- А я обязана представиться ей, Канаме-сама? - Лука намеренно проигнорировала вопрос Каори.
- Да, Лука, ты ОБЯЗАНА представиться Акумэ. - Куран начинал злиться на девушку. - Как ты смеешь, глупая девчонка?!
- Хорошо, Канаме-сама. Я Лука Соэн. - враждебно начала девушка новое знакомство.
- Очень приятно, Лука. - Акумэ проигнорировала выпад в свою сторону, ей хотелось поиграть на нервах этой молодой вампирши.

- Акумэ, как вы добрались, всё ли вас устроило? - Это спросил Такума, вежливый и симпатичный вампир.
- Да, благодарю за беспокойство, всё просто отлично. Могу ли я теперь пойти в свою комнату, Канаме-семпай? - Акумэ улыбнулась вампирам и повернулась к Курану.
- Да, как хочешь. - Просто ответил вампир, стараясь скрыть свою неловкость от обращения его Королевы. - Я провожу вас.
- Канаме-семпай! Можно я!!! - Айдо выскочил перед Акумэ и Кураном. - Пожалуйста! - Блондин состроил щенячьи глазки.
- Хорошо, Айдо, пошли со мной и Райдоном. - Хохоча сказала Акумэ. - Какой он милый! - Акумэ улыбалась парню весёлой и беззаботной улыбкой.
- УРА! Прошу за мной, Акумэ, Райдон. - Айдо чуть ли не танцевал.
- Какой ужас... - Тихо, себе под нос пробубнил Райдон.
- Спасибо за гостепреимство, прошу нас извинить. - Девушка ещё раз всех осмотрела, присела в лёгком реверансе и удалилась вслед за Айдо. Райдон последовал за ними.

- Всё, можете расходиться! - Куран направился к себе, думая об Акумэ. - МОЯ БОГИНЯ вернулась!
- Да кто она такая?! - Возмущалась Лука. - Что она о себе возомнила?!
- Лука, успокойся, прекрати! Ты же не хочешь, что бы Канаме-семпай разозлился! - Каин как всегда успокаивал девушку. - А новенькая симпатичная и милая девушка.
- Какая прелесть! Я её уже обожаю! - Рима была в восторге от девушки.
- Да, я согласен с тобой. - Шики не ожидал ни от себя такого, ни от Римы. - Но она и вправду очень милая.
- Я обязательно с ней поговорю, как только будет возможность! - пообещал Такума.
- Да, она милая и от неё исходит СИЛА. - думала про себя Сейрен. - Что-то не похожа она на обычную аристократку, даже Канаме-сама не такой сильный... Я обязательно узнаю, кто она такая...


Грусть и боль. Такие родные и вечные... Они переплетены с одиночеством...
 
KumikoДата: Четверг, 21.07.2011, 21:30 | Сообщение # 5
Тёмное божество
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
ЧАСТЬ 5. ЕЁ КРОВЬ

АКУМЭ И РАЙДОН.

Когда Айдо ускакал счастливый в свою комнату, зеведомо предлогая свою помощь в обустройстве комнаты Акумэ, девушка отказала. Она и Райдон прошли в упомянутую комнату.

- Какой он милый!!! - Акумэ сама стала вести себя как ребёнок. - Такой приятный вампир!
- Ага... Очень... - Райдон медленно, но верно зверел. - Аж убить его хочется, какой он милый.
- Да, ладно тебе, Райдон, ты чего без настроения? Может ты хочешь уйти из Академии? - Спросила Акумэ, выгнув одну бровь дугой.
- Нет, прости, я наверное просто устал, да и кровь давно не пил. - Райдон вздохнул, успокаиваясь. - Ты может хочешь чего-то?
- Да! Хочу 3 вещи. Во-первых, ты ДОЛЖЕН выпить моей крови, это приказ. Во-вторых, я хочу выпить вина и покурить. В-третьих, я пойду тренироваться. - Акумэ нравился её новый "дом". - Я давно не держала в руках свои любимые игрушки. - Девушка улыбнулась.
- Как пожелаешь, Акумэ. - Райдон застыл на месте, ему давно хотелось выпить её крови.
- Ну, тогда начнём, только давай быстренько разберём вещи. - Акумэ уже начинала раскладывать свои вещички по полочкам.
- Хорошо. - Райдон начал помогать девушке. - Я отнесу свои сумки в комнату выделенную мне.
- Хорошо, только возвращайся скорей, я не хочу тратить время в пустую.
- Одна нога тут и вторая тоже! - Отдал честь парень, на что Акумэ улыбнулась милой улыбкой.

И парень подхватив свои сумки, направился в свою обитель.
-Хм... А тут ничего, прилично... - Райдон поставил сумки и начал быстро их разбирать.

- Куда-то торопишься? - Прозвучал холодный как лёд голос из темноты.
- Канаме Куран, я прав? - Райдон развернулся к вампиру, точнее к тому месту в темноте, откуда доносился голос.
- У тебя очень хорошая память, для пса... - Куран вышел из темноты и встал на дорожку лунного света. - Для пса нашей Королевы.
- Хм, уж лучше я буду псом, и всегда рядом с ней, чем гордым и глупым чистокровным, оставившим свою Королеву. - Райдон спокойно ответил Канаме на выпад выпадом.
- Я не бросал её! - Злился на правду Канаме.
- Ладно, мы с тобой потом поговорим, я должен вернуться к НЕЙ. - Райдон двинулся к двери, но Канаме преградил ему путь.
- Я не хочу, что бы ты был с МОЕЙ БОГИНЕЙ! - Куран злился и на себя и на Райдона.
- Что ж, взаимно! - Райдон обошёл вампира и вышел из комнаты.

- Почему ты так долго? - Акумэ встретила его недовольная.
- Да просто вещей много. - Соврал Райдон не моргнув и глазом.
- Так, ну приступим. - Акумэ сняла с себя кофту и подошла к парню, оставшись в лифчике и обтягивающих штанах. - Пей, мой вампир. - Девушка откинула слегка голову.
Райдон смотрел на неё голодными глазами. Голод был не только кровавый, но и его желания... Парень аккуратно обнял девушку, нагнулся к ней, провёл языком по шее и чучуть помедлив укусил.
- Моя Богиня! Ты всё такая же. Твоя кровь... - Парень не сдержался от тихого стона. - Твоя кровь всё такая же вкусная и манящая.
- Пей, Райдон, пей. - Акумэ гладила парня по волосам. - Пей, я знаю, что ты хотел выпить моей крови.

Тем временем, по всему общежитию разлился аромат прекрасной и манящей крови. Это вызвало волнение вампиров.

- Что это? Чья эта кровь? - Айдо уже весь дрожал, он первый из аристократов почувствовал этот сладостный аромат. - Новенькой?
- Скорее всего да. Наверное она поранилась. - Шики не верил тому, что говорил сам.
- Давайте забудем и разойдёмся по своим комнатам, пока нам не попало... - Такуму сводил с ума этот аромат, но он держался как только мог.
- Что здесь происходит, почему все собрались? - Ледяным тоном спросил глава клана Куран.
- Эм... Канаме-семпай, этот запах, эта кровь принадлежит Акумэ? - Айдо постарался скрыть свою жажду.
- Да, она поранилась, ничего серьёзного. Расходитесь. - Куран развернулся и ушёл.
- Мда... Её кровь слаще и желаннее чем у Юки Кросс. - Айдо не смог во время прикусить себе язык, но все вампиры согласились с ним.

В комнате Акумэ.

- Райдон, ты напился? - Акумэ всё также гладила парня.
- Да, извини меня, я увлёкся. - Райдон облизнул две кровавые точки, которые уже начали затягиваться.
- Ничего, я понимаю. Может теперь ты меня отпустишь? Я хочу переодеться. - Акумэ улыбнулась.
- Да, прости. - Райдон сделал над собой усилие, что бы отпустить девушку. - Я пока принесу тебе вина и сигарет...
- Да, спасибо. - И Акумэ начала переодеваться в свой тренировочный костюм. (был он вот таким: полностью чёрным и открытым)
Ей нравился этот костюм, в нем ей было удобно. и последний штрих, она одела сапоги, чёрные с высокой голенью, по калено.
В комнату постучали.
- Входи, Канаме. - Акумэ начала вооружаться.
Когда парень зашёл он потерял дар речи от увиденного. Девушка была прекрасна и смертельно опасна одновременно.
- Эм... Я не вовремя? - Канаме замялся.
- Нет, проходи, я собираюсь потренироваться. У тебя что-то важное? - Акумэ достала свою катану, два меча, и 4 маленьких клинка. Всё это она начала крепить по местам.
- Эм... Ясно. Я хотел спросить, что произошло, ты поранилась? - Куран внимательно наблюдал за девушкой.
- Нет, а что?.. А! Ты про запах крови? Райдон пил мою кровь. А что? Были волнения? - Акумэ всё так же стояла спиной к вампиру и всё так же возилась с обмундированием.
- Высокая награда... Да, волнения были, но ничего страшного. - Куран еле сдержал порыв злости. - Райдон, су*** ты сын... - Акумэ...
- Канаме, я буду поить своей кровью кого хочу и когда хочу. - Акумэ закончила с холодным оружием и достала 2 пистолета чёрного цвета. Райдон их заказал, когда девушка спала. Каори научилась стрелять из них быстро и метко, и так же узнала, что они с глушителями, правда их можно снимать.
- Я понял. - Глава поник и его глаза загорелись красным. В нём бушевала буря чувств.
- Извини, Канаме, что-то ещё? - Акумэ уже повернулась к вампиру и увидела его горящие красным светом глаза. - Канаме, Канаме, что с тобой?
- Ничего, просто я давно не принимал кровавых таблеток... - Куран отвернулся.
- Подойди, чистокровный. - Акумэ протянула руку к парню.
Вампир повернулся и подошел. Увидев протянутую руку девушки, он встал на одно колено и посмотрел в её, от рождения красные глаза.
- Ты разрешаешь мне выпить свою кровь? - Чистокровный не сдержался и его глаза засияли красным огнём.
- Да, Канаме, разрешаю, но не заставляй меня потом об этом пожалеть. - Акумэ вложила свою руку в протянутую руку вампира.
- Благодарю, моя Богиня, я не сделаю ничего такого, что заставит тебя пожалеть об этом даре. - Куран обнажил длинные и аккуратные клыки, и прокусил тонкую и нежную кожу на запястье девушки.
От наслаждения вампир, как и ранее Райдон, застонал, но отнюдь не тихо.
- Пей, чистокровный. - Акумэ провела второй рукой по лицу Канаме. - Пей и будь послушным вампиром.
Её кровь показалась ему блаженным холодом. Он тоже, как и её телохранитель, знал об её пустоте внутри, в сердце, где всё покрыто льдом. И ему нравился этот лёд, он хотел быть в нём, хотел заполнить эту пустоту. Куран вспомнил о том времени, когда она его превратила. Ему было всего 17 лет. Когда он её встретил, то подумал, что увидел тёмного ангела, с красными как кровь глазами.
Они познакомились, стали общаться и как-то в одну прекрасную ночь девушка спросила: - "Ты хочешь стать вампиром"? Парень опешил от такого вопроса. "Да!" - ответил он.
И вот, она укусила юношу, сначало было больно, но потом Канаме стало приятно от этого укуса. Тогда он обнял девушку и стоял глядя на полную луну.
- Я вампир? - подумал парень, когда девушка закончила пить его кровь.
- Канаме, выпей моей крови. - И с этими словами Акумэ прокусила своё запястье.
Парню сразу захотелось пить, у него огнём горело горло и он не понимал, что происходит. Без лишних слов Куран впился в запястье девушки и начал пить. Клыки ещё не появились. Но через пару мгновений он почувствовал что они начали расти. Канаме оторвался от руки девушки и непонимающе смотрел на неё.
- Не бойся, ты стал вампиром. Теперь ты дитя ночи. - Девушка снова дала парню свою руку. - Пей, Канаме, пей... Теперь ты чистокровный вампир.
Парень снова впился в запястье девушки, только теперь протыкая его собственными клыками.

Канаме вышел из этих воспоминаний, он никогда не жалел о той ночи. И сейчас тоже ни о чём не жалел, он был благодарен.
Была только одна вещь, из-за которой он себя ненавидел по сей день, он оставил свою создательницу, оставил и не вернулся...
Парень оторвался от запястья Акумэ, поцеловал его и посмотрел в её глаза.
- Я не знаю, что сказать тебе, Акумэ. - Куран не мог подобрать слов, что бы сказать ей о своих чувствах, бушующих внутри.
- Ничего не надо, Канаме. - Акумэ улыбнулась и собралась выйти. - Ничего не нужно Куран... - Грустно улыбнувшись двери, она вышла.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В ХОЛЛЕ...

- Да что это за ночь такая!!! Второй раз! - Айдо зверствовал, он носился по всему холлу. - Что за нах**р?
- Успокойся Ханабуса! - Каин смотрел на обезумевшего вампира. - Мало ли что!
Все вампиры были не на своём месте. Лука бесилась из-за прибытия Акумэ, Каин как всегда успокаивал её или Айдо, Такуме было интересно что происходит, а Шики и Рима опьянели от запаха крови и сидели молча. В этой вампирской компании не было только Сейрен.

СЕЙРЕН

Девушка осмелившись подошла к двери комнаты Акумэ.
- Столько СИЛЫ? Не может же быть, что она и вправду сильнее Канаме-семпая? Не может! - девушка только захотела постучать, как вышла сама Каори.
- О! Сейрен, что-то случилось? - девушка улыбнулась Сейрен.
- Просто мы почувствовали вашу кровь и забеспокоились, Акумэ. - Вампирша разглядывала девушку, пытаясь найти хоть малейший признак зарапины. Ведь у аристократов раны заживают медленнее, чем у чистокровных. Поиски не увенчались успехом.
- Да я просто была не аккуратна с мечами, вот и всё! - соврала Акумэ. - Ну, ладно я пошла! - и девушка пошла прочь в противоположную от холла сторону, открыла окно и выпрыгнула на улицу.

Следом вышел глава клана Куран.
- Сейрен, скажи всем, что бы расходились. - И он направился в свои покои.
- Как скажете, Канаме-сама. - ответила вампирша вслед уходящему.
Прикрепления: 6828117.jpg (58.4 Kb)


Грусть и боль. Такие родные и вечные... Они переплетены с одиночеством...
 
KumikoДата: Пятница, 22.07.2011, 00:14 | Сообщение # 6
Тёмное божество
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
ЧАСТЬ 6. ТРЕНИРОВКА

АКУМЭ

Когда девушка выпрыгнула из окна, она преземлилась очень мягко и бесшумно, как кошка.

- Райдон, я уже на улице, подходи ко мне, ты найдёшь. - Мысленно позвала вампира Акумэ.
- Да, моя Госпожа. - ответил парень.

Услышав положительный ответ, девушка пошла к воротам, которые были выходом с территории вампиров. Выйдя за ворота, Акумэ ринялась бродить по территории Академии. Она просто гуляла и заодно искала место для тренировки.
Каори дошла до фонтана и увидела уже знакомые пепельно-серебристые волосы... Зеро...

- Кто ты? - спросил прямо Зеро.
- Я Акумэ Каори, неужели забыл? - девушка включила "дурочку". Она знала, что он имел в виду.
- Ты знаешь, о чём я, вампир. - Зеро нахмурился.
- Я аристократка. - с вызовом сказала Акумэ. Да, я - вампир, а кто ты, Зеро?
- Я человек!
- повысил голос блондин.
- Да, пока что... - Каори решила разозлить парня, таким образом защищая свою тайну.
- Я им останусь! Я не упаду до класса Е. - парень и вправду сильно разозлился.
- Зеро, что тебе нужно? - Акумэ подавляла желание вытащить катану, которая была за спиной под волосами.
- Я хочу знать, кто ты на самом деле. Я почувствовал запах крови, крови сильного вампира. - Зеро начал приближаться к девушке.
- Может эта кровь принадлежала Канаме-семпаю. - девушка почему-то тонула в этих серебристо-лиловых глазах.
- Нет, она не его, а твоя. Я точно это знаю. - Зеро смотрел прямо в глаза девушки и как будто утопал в кроваво-красном море.

Так они стояли минуту, а может и больше. Пока...

- Акумэ! - Райдон увидел, как с его возлюбленной стоит префект и ринулся к девушке.
Он встал между ними, прерывая их зрительный контакт.
- Отойди от неё! - тихо, но угрожающе прорычал Райдон.
Зеро отошёл, но не из-за появившегося вампира, а из-за того, что он чуть не утонул в красных глазах девушки.
- Кто ты? - Тихо спросил Зеро.
- Я... - Акумэ ещё не отошла от этого погружения в серебристые глаза. - Я...
- Акумэ, вот, держи. - Райдон отвернулся от блондина и протянул девушке уже открытую пачку сигарет и зажигалку. - Ты вроде хотела курить?
- Да, спасибо, Райдон! - девушка радостно улыбнулась парню. - Ты всегда обо мне заботишься, спасибо.
- Я обязан тебе жизнью. - Райдон постарался сказать это тихо, но Зеро всё равно услышал.

- Кто она? Эта девушка не обычная аристократка. И почему меня ТАК тянет к ней? - Зеро развернулся и быстро ушёл.

- Что он хотел от тебя? - Райдон просто сходил с ума.
- Просто спросил как мы устроились. Вот и всё. - Девушка достала сигарету и закурила. - Ты принёс мне вина? Надеюсь хорошего.
- Да, хорошего.
- Райдон не поверил словам Акумэ, но не стал доставать её вопросами.
- Отлично... Может я могу и здесь потренироваться? - Акумэ взяла вино протянутое парнем.
- Если хочешь, Акумэ.
- Да, решено, сейчас только докурю и выпью.
- И девушка приступила к делу.

ЗЕРО

- Почему я думаю о ней? Почему я злюсь на того парня? - Зеро не понимал, что с ним происходит. Чувства были ОЧЕНЬ сильными. Он не понимал, почему он не переставал думать о девушке.
- Зеро! Опять отлыниваешь от работы? - к парню приближалась Юки.
- Ага... - скучающе ответил парень.
- Да ты... - Юки не договорила, потому что не знала, как назвать парня.
- Да-да... Я понял. - И Зеро направился дальше.
- Куда ты? - Юки последовала за ним. - А как же патрулирование территории?
- Я этим и занимаюсь! - Зеро хотел остаться один.
С этими словами парень ускорил шаг.
- Я должен отвлечься, я должен выкинуть её из своей головы! - Зеро твердил это себе, как зоводной. - Она - вампир! Я же ненавижу вампиров!!! Но она самый прекрасный и удивительный вампир из всех. А её кровь... - от этих мыслей у Зеро загорелись глаза кровавым огнём... - О, чёрт! Надо поскорее принять таблетку...
Юки не стала его догонять, лишь покачала головой и направилась к фонтану.

СЕЙРЕН

Я наблюдала за девушкой, она странная. Первый раз вижу вампира, который пьёт и курит.

- Ну, я закончила. Теперь разминка! - Сейрен услышала счастливый голос Акумэ.
- Да, моя Госпожа. - Этот голос принадлежал Райдону, в нём была нежность и забота.
- Дурак. - Только и фыркнула Каори.

И тут я увидела её в действии... Красивое тело и хорошие клинки работали вместе и слаженно. Девушка была прекрасна, я чувствовала её силу. Она была опасна, её грация кошки поражала.
- Я хочу с ней сразиться! - Сейрен хотела проверить, на сколько она сильна.
- Не стоит, Сейрен. - Повернулась к девушке Акумэ. - Выйди.
Сейрен вышла из тени дерева и подошла к девушке.
- Простите, за мою грубость, но я хотела бы с вами сразиться. - Сейрен интересовалась этим потоком силы исходящим от вампирши.
- Хорошо, у тебя есть оружие? - Акумэ растянула губы в опасной улыбке.
- Акумэ! Не надо! - Райдон вмешался в разговор девушек. Он беспокоился за жизнь Сейрен.
- Да ладно тебе, Райд, я не сильно. - Акумэ рассмеялась.
- Пожалуйста... Пожалуйста, сражайтесь со мной в полную силу. - Сейрен достала свой меч.
- Ты не знаешь, о чём просишь. - Райдону стало жалко молодую вампиршу.
- Хорошо, в полную силу, так в полную. - Акумэ достала свою катану. - Приступим.

И вот он начался... Их танец смерти... Он был быстрый и завораживающий, слышался лязг оружия, песнь клинков, и хохот. Хохот столь прекрасный, что Райдон заслушался... Музыкальный смех... Снова стон клинков. Хищная улыбка Акумэ и удивленное лицо Сейрен.
- Как она прекрасна... Хотя эта девушка и сильна, но ей далеко до Акумэ. - Райдон любовался этим танцем...
- Что это? - Райдон увидел рядом с собой ещё одного префекта, Юки Кросс.
- Тренировка. Моя Госпожа захотела размяться, а эта девушка просто захотела присоединиться. - ответил парень.
- Прекрасно... - Еле слышно прошептала Юки. - Но это же опасно! - тут же сбросила наваждение девушка. - Они должны прекратить!
- Девочка, ты не знаешь, с кем имеешь дело. Лучше стой и смотри. - Райдон снова смотрел на свою возлюбленную.
- Х-хорошо... - Кросс младшая поразилась грации Акумэ. - Она как ангел... Ангел смерти.

А тем временем танец начал замедляться, через пару минут и вовсе прекратился. На Акумэ не было и царапинки, а вот Сейрен пострадала.
- Извини за одежду, Сейрен. - Каори протянула руку девушке, помогая встать. - Прости, но я сражалась не в полную силу...
- Ничего страшного, Акумэ-сама. - у вампирши святились глаза от восторга. Сейрен поражалась Акумэ. - Она прекрасна.
- Ну что? Мы закончили? Или хочешь продолжить? - Каори улыбалась, ей стало так хорошо от поединка. - Райдон, дай, пожалуйста, вино.
- Нет, спасибо за предоставленную честь сразиться с вами, но после этого боя мне нужно залечить раны. - Сейрен поклонилась предмету обожания и ушла.
- Акумэ, может хватит пить? - Райдон отдал бутылку девушке.
- Сколько хочу, столько и пью! - Акумэ показала язык парню, улыбнулась и выпила. - Ухххх! Хорошо! - девушка зажмурила глаза от восторга.

К тому времени как закончился танец клинков, Юки поспешила уйти.

- Подходила девушка-префект. - Райдон подошёл ближе к Акумэ.
- И что? Читала мораль? - Каори лишь закатила глаза и сделала ещё один глоток. - Я хочу погулять ещё немного. До рассвета осталось совсем чуть-чуть.
- Пошли погуляем, Королева....


Грусть и боль. Такие родные и вечные... Они переплетены с одиночеством...
 
KumikoДата: Пятница, 22.07.2011, 16:41 | Сообщение # 7
Тёмное божество
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
ЧАСТЬ 7. НОВЫЕ ЧУВСТВА

АКУМЭ И РАЙДОН

Наша парочка погуляла по территории Академии Кросс ещё чуть-чуть и Акумэ захотела вернуться в общежитие. Её тревожило то ощущение... Ощущение тепла, когда она смотрела в глаза Зеро.
- Что же это? Что я почувствовала? - Каори не понимала этого...
- Акумэ, что-то случилось? - Райд заметил её хмурое лицо и забеспокоился.
- Ой! Нет! Просто я думаю, что вина было мало... - Укоризненно посмотрев на парня, ответила Акумэ.
- Ну... Я подумал, что пока будет достаточно, а иначе у тебя вместо крови, будет алкоголь. - Райдон улыбнулся.
- Ничего, опьянеешь чуть-чуть! - Девушка показала ему язык.
Райдон расхохотался и они весело прошли остаток пути. Только вот веселье девушки было деланным...

Дойдя до общежития, девушка не захотела идти в холл, она решила просто запрыгнуть в окно своей комнаты.
- Ладно, Райд, я через окошко. - Акумэ направилась к цели.
- Ты что? Второй этаж! - Райдон забыл о ловкости и силе своей возлюбленной.
- Райдон, у тебя за эти годы развился склероз, причём старческий! - Девушка хохотнула и запрыгнула в окно, перед прыжком открыв его своей силой.
- Как ребёнок... - Парень пошел снова к двери в общежитие.
- Я всё слышу! - Пропела девушка ему вслед.
- Да-да! - Райдон улыбнулся и зашёл в холл.

ХОЛЛ

В холле его ждал Канаме.
- Хорошо тебя выгуляли, пёс? Надеюсь ты не помечал "свою территорию"? - Куран был холоден и зол...
- Не беспокойся, не пометил. Она мне не нужна. У меня есть Королева, которой нет у тебя, гордый чистокровный... - Райдон прошёл мимо вампира и направился в свою комнату.
- Она вернулась ко мне, и была добра ко мне, дав свою кровь. - Канаме ответил на выпад спокойно, не поварачиваясь к прошедшему.
Райд не смог ничего ответить, в нём уже разгорался пожар злости и ревности. - Куран! Как ты посмел прикоснуться к НЕЙ?! - Не сдержав чувств парень тихо зарычал...
- Не злись на меня, Райдон, она сама позволила. Мы оба её. - Канаме двинулся в свою комнату.
- Сволочь - только и прорычал Райд. Он не стал затеивать драку, т.к. знал, что это не понравится Акумэ.
Оба вампира разошлись, ревнуя девушку друг к другу и готовые порвать друг друга...

КОМНАТА АКУМЭ

Девушка начала снимать своё оружие и расскладывать по полочкам. Когда она закончила, то принялась выбирать одежду, в которую переоденется.
Её выбор пал на вот это платье
- Так, вечером у меня занятия... Хм... Что-то новенькое... - Акумэ подошла к своей кровати и увидела белую форму... Она знала, кто об этом позаботился. - Канаме... - Девушка взяла форму и повесила её в шкаф.
Девушка подошла к окну, села на подоконник и любовалась надвигающимся рассветом.
- Солнце... Такое яркое и тёплое... Время людей. Зеро... - Имя парня Акумэ тихо прошептала. - Почему ты? Кто ты? Почему именно ты? Почему именно ты пробудил во мне чувства... Чувства такие непонятные, которые приносят и нежность и боль...
Девушка спрыгнула с подоконника, открыла окно и направилась к кровати. (кровать была такой: , только черно-красная)
- Надо поспать и отвлечься... - И Акумэ легла спать. - Зеро... - Снова прошептала девушка в пустоту, закрывая глаза и засыпая.

ЗЕРО

Уже утро, занятия начинались, но парень не хотел на них идти. Быстро сбежав от Юки, Зеро бесцельно гулял по территории. Из его головы не выходила девушка, с длинными тёмными волосами и красными как кровь глазами...
- Акумэ Каори... Кто ты? Ты не простая аристократка и аристократка ли вообще? Наверное нет... - Зеро не мог выкинуть её из головы. - Почему меня тянет к ней? Кто она такая?! Она же ВАМПИР! Я ненавижу их! - Убеждал себя парень. - Ненавижу...
И тут ему в голову пришла бредовая мысль, но он уже не мог не обдумывать её.
- Сейчас все вампиры спят, может я смогу найти её... - И Зеро пошёл к Лунному общежитию.
- Дожился... Лезу к вампирам... - Зеро не весело улыбнулся. - Акумэ, где же ты?..
И тут он увидел открытое окно, у парня появилось ощущение, что оно зовёт его...
- Ну... А пошло всё к чёрту! - Парень начал тихо забираться в окно. Когда он сел на подоконник и нашёл глазами девушку, спящую в своей кровати, Зеро не смог пошевелиться. Он как будто прирос к подоконнику...
- Она прекрасна... Так похожа на спящую принцессу...
Длинные волосы девушки аккуратно легли вторым одеялом, лицо было мирным и губы чуть-чуть, совсем капельку улыбались... Ресницы были чёрными, длинными и объёмными, как тёмные крылья...
- Акумэ... - тихо прошептал Зеро. У него появилось сильное желание поцеловать спящую девушку, но вдруг её ресницы затрепетали и парень быстро спрыгнул на улицу. - Что это со мной происходит? - Думал парень быстро скрываясь в тени деревьев. - Так, надо возвращаться и появиться на занятиях.

АКУМЭ

Девушка проснулась от того, что услышала своё имя.
- Кто здесь? - Девушка осмотрела комнату, но никого не увидела. - Наверное всего лишь сон... - И она снова закрыла глаза.

Прикрепления: 3504624.jpg (13.2 Kb) · 4149652.jpg (45.8 Kb)


Грусть и боль. Такие родные и вечные... Они переплетены с одиночеством...
 
AnitaДата: Пятница, 22.07.2011, 17:24 | Сообщение # 8
Чистые сердцем никогда не стареют!
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 193
Статус: Offline
Повелительница Роз.
Пролог

-Так тепло, так тихо и спокойно, такой приятный запах, интересно что это за запах?
Анис открыла глаза, она увидела на пастели дюжину красивых и разных цветов, и эти цветы были розы.
-Ах, розы как я люблю эти цветы, ведь они такие прекрасные и опасные.
Она оглянулась и увидела свет, дотронувшись до него, свет исчез и на теле Анис появилось родимое пятно в форме распускающейся розы.

Рассказ про Анис.
Знакомьтесь: Анис Тензе.(распускающаяся роза)


Биография:Анис создала Акумэ Каори. Девушка очень уважала создательницу, но потом решила уйти и Акумэ её отпустила. Тензе не помнила свою жизнь до того как её превратили в вампира. Вампирша была похожа на ангела, у неё были длинные почти до пола и кучерявые волосы и милая улыбка. Анис имела фигуру фото-модели, и очень любила цветы особенно розы. Анис обладала ангельским характером, она была воплощение добра и справедливости. Ее лицо полностью отражает внутренний мир девушки, она выглядит настолько милой и беззащитной, что любой, кто видит ее, готов броситься на защиту в любую секунду. Анис всегда одевается со вкусом, благодаря чему в любых ситуациях она выглядит великолепно. Анис очень наивна, и часто это является ее отрицательной чертой. Анис – своего рода ребенок, которого нужно защищать, оберегать от многих несчастий. Но, несмотря на свою слабость в некоторых аспектах, Тензе, несомненно, является прирожденным лидером. Девушка сможет повести за собой людей, легко отстаивая свои убеждения, ей лишь нужно самой поверить в себя.
Анис - чистокровный вампир, она всегда ладила со всеми. На груди Анис появилось родимое пятно в форме распускающей розы. Это пятно давало силу превращать из розы в руках - меч, который был опасен для вампиров. Она обладала исцеением и могла повелевать розами. Ради друзей она склонна к самопожертвованию. Хотя у нее есть враги, но к ним она тоже лояльна. Она не прощает лишь одного – когда кто-то делает больно ее друзьям. В таких ситуациях она превращается в совершенно другого человека – мстительного и жестокого, хотя потом она корит себя за такое поведение. Анис всегда честна с другими и с самой собой. Когда ей угрожает, опасность то она становилась сама не своя, глаза становились ярко-алыми и любая роза в её руках могла, обратиться, в опасное оружие для вампира. Одним лишь мысленным приказом и движением руки, розы становились опасны, особенно шипы. Анис имела хороший голос и слух, и, путешествуя, научилась, сражаться, присвоила своему телу ловкость и скорость. Анис путешествуя, познакомилась с девушкой по имени Луиза. Они решили жить вместе. Луиза была старше Анис на 8 лет, но девочки дружили, и были неразлучны. Луиза была охотником и имела очень боевой характер, только с Анис она была добра, но Анис это не останавливало, ей понравилось в Луизе её дружелюбие, и боевой настрой.

Часть первая. Сон.

Вокруг было белым-бело, как в комнате Анис. повернувшись к стенке девушка, увидела перед собой зеркало, в котором она увидела себя в платье .(вот в таком)
Через мгновение она услышала плачь ребёнка, посмотрев откуда был, слышен плачь, увидела вдалеке маленькую девочку.
- Как тебя зовут?- Анис подходила медленно к девочке, - ты потерялась?
Где твои родители?

Девочка перестала плакать, но когда она встала то обстановка мгновенно изменилась. Анис начала отходить назад и упала, но куда так и не поняла, маленькая девочка подошла чуток ближе и с невинным взглядом смотрела на Анис.
- Скоро ты найдешь ту, которая создала тебя. - сказала девочка и исчезла.
Анис быстро открыла глаза, и поднялась, она, тяжело дыша, оглянулась везде.
- К чему же мне приснился этот сон, что он означает и кто это девочка?
Анис перестала оглядывать комнату, встала и начала надевать свою любимую одежду.
Жила Анис наверху, возле комнаты Луизы, а кухня была внизу.
- Анис, иди кушать.- Позвала Луиза.
- Хорошо, сейчас спущусь, - ответила Анис.
Анис одевшись, пошла на кухню. На столе лежала, еда приготовлена Луизой. Анис села за стол около окна, рядом с подругой.
- Наконец-то, ты встала как раз к завтраку, - улыбнулась Луиза.
Анис, попробовав еду, засияла.
- Луиза ты прекрасно готовишь, тебе бы шеф поваром быть. - улыбнулась Анис, сделав комплимент девушке.
- Ты преувеличиваешь, и давай ешь, а то еда остынет. - поторопила Луиза.
Анис, доев завтрак, принялась мыть посуду, и убирать в доме.
- Анис, а ты ещё не решила куда-то поступать? - спросила с хитростью Луиза.
- Я пока думаю, а чего ты решила спросить? – спросила девушка, домыв посуду и вытирая руки.
- Ну, просто решила спросить, а не хочешь ли ты поступить в Академию Кросс, там мне рассказывали, есть два класса ночной и дневной, тем более там я знакома с ректором, ну так хочешь поступить туда? - спросила Луиза, рассказав про Академии.
- Хм, говоришь Академия Кросс, можно было бы. Я слышала, там ещё по правилам таблетки принимают, и я как понимаю в ночном классе учатся вампиры, а в дневном люди. Хорошо я согласна, только прибуду туда завтра, и не потому, что у тебя есть там связи. - рассуждала Анис.
- Хорошо, я договорюсь с ректором, что бы он тебя встретил, и разберусь с документами, договорились? - улыбнулась Луиза, и обняла девушку. - Всё будет хорошо, не грусти.- обняла Луиза девушку.
- Хорошо, договорились. - согласилась Анис.
Луиза улыбнулась и пошла по делам, а Анис осталась дома убирать в комнатах.

Луиза

- Эх, Анис, ты единственная кто меня понимает, и я не дам тебя в обиду,
Луиза обожала девушку и готова была сделать всё, главное, что бы ей было хорошо. Готовила Луиза с увлечением, если Анис попросит. Для Луизы девушка стала родной.
Луиза зашла по своимделам в здание. Узнав про документы, через часика два вышла.
- Так документы готовы, теперь надо зайти к старому другу. - Выходя из здания, сказала Луиза. Она держала в руках документы и читала, что там написано по пути в Академию.
Луиза дошла до ворот Академии, на удивление она успела, ворота начали закрываться. Луиза быстро пробежала и зашла на территорию Академии. Не оглядываясь девушка направилась в кабинет ректора.
- Дошла наконец-то, ну и большая Академия, заблудится можно.- тяжело дыша, сказала Луиза, и тут же постучалась в дверь - Можно войти?
- Да заходите – пригласил ректор - Зачем пожаловали в нашу Академию?
- Каен Кросс неужели вы меня не узнали, это же я Луиза Блек? – удивлённо спросила девушка. - Мы же вместе охотились на вампира?
- Луиза, боже, а я тебя и не узнал, ты стала такой серьёзной и совсем по-другому выглядишь,- сказал Каен Кросс.
- Ой, вы преувеличиваете. Я вот к вам по делу пришла, не могли бы взять в Академию мою подругу, я вот даже бумаги нужные прринесла. - спросила Луиза.
- Да, конечно, а кто она?- радостно спросил ректор.
- Она чистокровный вампир и ещё, не могли бы вы её провести, она у нас нежная и хрупкая, так что договорились?- хитро спросила Луиза.
- Конечно, как скажешь, а когда она прибудет? - спросил ректор.
- Завтра. Сегодня она дома решает свои дела, а завтра прибудет где-то под вечер.- Сказала Луиза. - Эх, у вас тут хорошо, но дома лучше пойду я, до свидания, Каен Кросс, была рада вас снова увидеть. - мило улыбнулась Луиза.
- Хорошо, завтра жду с нетерпением твою подругу, - радостно говорил Ректор. - Только надо сообщить Канаме о прибытие новой ученицы.
- Хорошо. -согласилась Луиза и ушла.

Анис
- Я пришла,- зашла Луиза и пропела.
- Ну, что завтра меня примут, в Академию? - спросила Анис.
- Конечно, ректор так обрадовался твоему прибытию! - сказала Луиза сев около Анис.- Не переживай, всё будет хорошо, я ведь тебе это говорила?
- Да, помню я что ты мне говорила, и не переживаю. - мило улыбнулась Анис.
Прикрепления: 5757672.jpg (118.4 Kb) · 2544594.jpg (35.4 Kb) · 7364142.jpg (135.1 Kb)



Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.
 
За 100 Сообщений
KumikoДата: Пятница, 22.07.2011, 23:53 | Сообщение # 9
Тёмное божество
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
ЧАСТЬ 8. РАСКРЫТИЕ ТАЙНЫ.

Проспав почти до самого вечера, девушка проснулась, заправила постель, взяла одежду и пошла в душ. Ванная комната находилась за дверью в её собственной комнате, т.е. ей не нужно было никуда выходить.
- Ну и ночка была... - Девушка вспоминала события прошедшей ночи. - Сначала эти "гляделки" с Зеро, потом поединок с Сейрен. - Девушка зашла в душ. (душевая кабина была примерно вот такой:)
- Надо будет поговорить с Сейрен и узнать как она себя чувствует... - Девушка открыла холодную воду и начала принимать "утренний" душ.

Закончив с делом, она переоделась в форму Академии Кросс. Каори понравилась форма, она на ней хорошо смотрелась. Белая форма подчёркивала цвет и длину волос, точённую стройную фигуру, большую грудь и красивые бёдра.
Когда девушка закончила любоваться формой, в дверь постучали.
- Акумэ, я могу войти? - Это был Райдон.
- Конечно, заодно скажешь как я выгляжу. - Акумэ улыбалась.
Райдон вошёл и восхитился увиденным. Акумэ выглядела такой красивой, милой и невинной, что парень обомлел.
- Т-ты... Ты выглядишь прекрасно, Госпожа. - Райдон поклонился, скрывая свой влюблённый взгляд.
- Не заикайся, Райдон. Не такая я и красивая. - Как бы засмущалась девушка.
Райдон промолчал на такую игру.
- Все собираются в холле, подходи туда. Я пока тоже переоденусь. - Райдон развернулся к двери и захотел выйти.
- Ты тоже будешь в форме? - У Акумэ разыгралось любопытство.
- Нет, я одену джинсы и футболку. - Райдон повернулся к девушке и улыбнулся. - Чёрные джинсы и футболку.
- Как ты любишь выделяться! - Акумэ нежно улыбнулась.
Райдон хохотнул и пошёл по направлению к своей комнате. А Каори направилась в холл.

В холле уже собрались почти все вампиры. Как только они заметили Акумэ, сразу почувствовались волнения. Парни радостно улыбались, а Айдо так вообще буквально доскакал до Каори. Девушки же все испепеляли её ненавидящими взглядами, кроме Сейрен и Римы. Сейрен смотрела на Акумэ с не скрываемым восхищением и обожанием. А Рима просто ей восхищалась.
- Явилась... С**а.. - Лука надулась и еле слышно прошептала эти слова, но Сейрен их всё же услышала.
- Не смей так говорить о Госпоже Каори! - Так же еле слышно, но достаточно злобно ответила вампирша, защищая предмет своего обожания.

- Девочки, я вам не помешаю? - Акумэ подходила к 2 вампиршам. - Я только хотела поговорить с Сейрен.
Все, кто был в холле разом застыли.
- Да, Акумэ-сама? Чем могу помочь? - С нескрываемым восхищением спросила Сейрен.
- Ой! Прекрати! Называй меня просто Акумэ! - Вампирша улыбнулась аристократке. - Как ты себя чувствуешь? - совсем тихо спросила девушка.
- Я чувствую себя прекрасно! Спасибо за беспокойство. - Так же тихо ответила аристократка счастливым голосом.
- Вот и хорошо! - Радостно улыбнулась в ответ Акумэ.
- Девичьи секреты? - В разговор влез Айдо. - Можно мне присоединиться?
- Нет, Айдо, мы тут обсуждаем критические дни... - Каори специально сделала акцент на девичьи проблемы. - Хотя, если ты можешь что-то добавить...
- Нет, нет, нет! Простите! - Айдо побледнел больше обычного. Все вампиры рассмеялись и по холлу пронёсся весёлый смех.

К этому моменту появился глава вампиров, Канаме Куран. Он услышал смех всех вампиров находящихся в холле, но один единственный ему нравился больше остальных. Он был музыкой для ушей вампира, смех Акумэ Каори.
- Какая-то шутка? Я что-то пропустил? - чистокровный неожиданно для всех улыбнулся.
Все вампиры находившиеся в помещении разом смолкли.
- Канаме-семпай, вы плохо влияете на присутствующих! Народ! Не беспокойтесь, я думаю, наш глава присоединится к нашему веселью. - Акумэ не понравилось, что при появлении Курана, атмосфера стала напряжённой.
- Да как ты смеешь?! - взвизгнула от злости Лука. - Как ты смеешь так обращаться к Канаме-семпаю?!
- Так... Чокнутая фанатка Курана, села и успокоилась, у меня от тебя мигрень. Если ты ещё раз повысишь на меня голос, то пеняй на себя, т.к. на занятия ты не сможешь пойти, будешь зализывать раны. - Каори сильно разозлилась на эту офанатевшую вампиршу и её глаза вспыхнули кроваво-красным ледяным огнём.
- И как же ты заставишь меня замолчать? - встала Лука и двинулась на девушку.
- Лука! ты не знаешь с кем связываешься! - Куран не хотел, что бы его Госпожа злилась. - Акумэ, пожалуйста, не обращай внимания.
- Канаме, заткнись, пожалуйста! Она меня достала! - Девушка не отрываясь смотрела на выбесевшую её вампиршу испепеляющим, злым взглядом. - Остальные, разойдитесь!
- Желательно подальше. - Райдон появился в холле. - Моя Госпожа сейчас очень злая, лучше отойдите дальше и не вмешивайтесь, особенно ты. - Парень посмотрел на Каина, который хотел вмешаться. - Не советую, сейчас она никого не пощадит.
- Этот момент настал, все сейчас узнают кто она... - Куран не волновался почти ни о чём, кроме настроения Акумэ. - Акумэ, только не убивай её, прошу тебя.
Все удивились услышанному, кроме самой Каори.
- Хорошо, чистокровный, я ОЧЕНЬ сильно постараюсь её не убивать, а только проучить. - Акумэ хищно улыбнулась. - Ты готова, дитя?
- Я тебе не "дитя", нахалка!
- Лука уже с ума сходила от злости. - Давай начнём!
- Как пожелаешь.
- ответила Акумэ холодным и смертельным голосом.
И тут началось... Лука в силу своей дурости первая кинулась на Каори, на что та в свою очередь лишь хмыкнула, подняла руку и сжала пальцы в кулак. После этого жеста Лука завизжала от боли и злости, у девушки начали ломаться кости. Все вампиры ужаснулись такой силе, ведь волны этой силы накрывали их, они все до единого чувствовали эту мощь.
Акумэ опустила руку и разжала кулак, Лука могла дышать более-менее ровно... Вампирша не успокаивалась и попыталась воздействовать на Каори своей вампирской силой (смертельным взглядом).
Акумэ не сдержалась и расхохоталась, все были в а**е от такой реакции на дар Соэн.
- Девочка, неужели ты ещё не поняла кто я? - Каори хохотала от души. - Я могу лишить тебя глаз навсегда, если хочешь... - девушка прекратила смеяться и внимательно посмотрела на вампиршу, корчащуюся от боли. Через секунду Акумэ уже поднесла своей силой Луку к своим ногам. И теперь смотрела на неё сверху-вниз. - Отвечай, дитя!
Соэн в свою очередь посмотрела на девушку ненавидящим взглядом и снова попытала подействовать на неё своей силой.
- Глупое дитя... Очень глупое... Ну что же... Это твой выбор... - И Акумэ своей силой лишила глаз Луку, но не навсегда, как обещала, лишь на время, пока та не поймёт свою ошибку.
Из глазниц Соэн потекла кровь, девушка закричала от боли ещё громче. Все вампиры, абсолютно все, стояли в ступоре, но через 2 секунды некоторые уже очухались и послышался тихий шёпот.
- Кто она?
- Она сильная!
- Она прекрасна!
- Ангел! Опасный и манящий!
- Сколько силы!

- Так, ну думаю все поняли, что Акумэ не простая аристократка, точнее она вообще не аристократка...
- Начал было Канаме.
- Она ПРЕКРАСНА! - Айдо выскочил вперёд и попытался подбежать к Акумэ, но его остановил Каин.
- Простите, Канаме-семпай, Акумэ. - по очереди обратился к вампирам Акацуки. Ему было больно смотреть на Луку, но почему-то он не чувствовал к ней той любви, которая была...
- Ничего, продолжай Канаме. - посмотрев на Айдо и Каина, Акумэ перевела взгляд на чистокровного.
- Благодарю. - Канаме поклонился девушке. - Так вот, Акумэ Каори первый вампир. САМЫЙ первый. Она создавала чистокровных. Именно ОНА создала когда-то меня.
- Акумэ выше, чем чистокровная.
- Райдон тоже добавил свои слова и встал на одно колено, поклоняясь Каори.
Его примеру последовали Канаме и все собравшиеся вампиры.
- ААААА! - Закричала Акумэ, но уже без капли злости в голосе. - Прекратите сейчас же!!! А ну-ка быстро все встали на ОБЕ ноги!!!! Запомните ВСЕ одну мою просьбу, не преклоняйтесь мне! Ну и что, что я первая из нашей расы? Что теперь мне ноги целовать? - Акумэ смотрела на встающих вампиров и успокаивалась. - Общайтесь со мной нормально, как с обычным вампиром! Пожалуйста... - Акумэ поникла. В её глазах от чего-то появились слёзы. Чёрные слёзы...
- Акумэ... - Начал Райдон.
- Отстань от меня! - и с этими словами девушка побежала в свою комнату и закрылась там.
- Акумэ! Акумэ, открой! Пожалуйста, Акумэ! - в двери стучал Райдон.
- Акумэ! Послушай, всё нормально! Все тебя приняли такой, какая ты есть! - Этот голос принадлежал Канаме.
- Идите на занятия, я догоню. - ответила им девушка.
- Мы подождём тебя внизу. - Хором сказали чистокровные.
Когда мужчины ушли девушка расплакалась сильнее.
- Почему я? Да у меня есть сила, способности, но все меня теперь будут бояться! - Акумэ всхлипнула.

- Акумэ-сама, к вам можно? - Кто-то тихо прошептал у окна. Это была Сейрен.
- Зачем ты здесь, Сейрен? Разве ты меня не боишься? - Акумэ постаралась вытереть слёзы.
- Нет, я вами восхищаюсь. Смысл мне бояться того факта, что вы сильны, очень сильны? - Девушка забралась на подоконник. - Простите, что я к вам зашла таким способом.
- Ничего страшного, Сейрен. И спасибо.
- Акумэ уже привела себя в порядок. - И можешь перестать обращаться ко мне на "вы"? - девушка постаралась улыбнуться.
- Конечно, Акумэ. Благодарю тебя за такую возможность. Не могли бы мы подружиться? - Не неожиданно для себя самой, Сейрен сказала последнюю фразу.
- А? - Не поверила своим ушам Акумэ. - К-конечно! - Девушка радостно пискнула.
- Вот и хорошо! - Сейрен не верила своему счастью, ведь у неё появилась подруга!
Тут кто-то бешено начал ломиться в комнату. Это оказался Айдо...
- Акумэ-сама!!! Акумэ-сама!!! Пустите ради всего святого!!! - Айдо умоляюще кричал.
- Айдо, что происходит? - Акумэ уже открыла дверь и чуть не упала, когда парень накинулся на неё с объятиями.
- Акумэ-сама! Акумэ-сама, не уезжайте!!! Пожалуйста, не оставляйте нас! Я не смогу без вас! Тут все такие скучные!!! - выл во весь голос блондин, чуть не плача.
- Я ни куда не уезжаю! Кто вам это сказал? - Акумэ пыталась отцепить от себя вампира и успокоить.
- Райдон нам сказал. - В комнату вошёл Каин. - Прошу вас, не уезжайте!
- И мы тоже не хотим, что бы вы уезжали! - в комнату влетели Рима и Шики. - Пожалуйста! - Хором говорили вампиры.
- Не бросайте нас!
- Не уезжайте!
- Мы вас любим!
- Нам не важно, что вы выше чистокровных, останьтесь! Вы нам нравитесь такой, какая вы есть!

Всё это говорили подходившие вампиры. Весь Ночной класс...
- Спасибо! - Акумэ снова заплакала, только теперь это были слёзы радости.
- Эм... Простите, я конечно тоже не хочу, чтобы вы уезжали, но у нас ещё есть целых 2 дела... - В комнату зашёл Такума. - Акумэ-сама, вас все здесь полюбили, и нам не важно, кто вы. Вы такая, какая есть и мы примем вас любую.
- Спасибо, Такума. Спасибо всем вам! - Акумэ всем улыбнулась. - Я тоже к вам привязалась, вы такие разные, но все такие хорошие! - Каори стёрла слёзы. - Что за дела? - Уже весело спросила девушка.
- Приезд новой ученицы Ночного класса и занятия! - Вошёл в комнату Канаме.
- Новенькая? Кто? - Акумэ заинтересовала эта новость. - И кстати, может всё-таки мы все вернёмся в холл? И как там Лука?
- Жить будет, регенерация уже началась.
- Следом за Канаме вошёл Райдон.
- А ты маленький паразит у меня сейчас получишь! Кто это уезжать собрался, а? - Акумэ дала подзатыльник вампиру.
- Я просто подумал... - Начал Райд, но Акумэ его перебила.
- Ты чем думал? - девушка ещё раз ударила парня.
С этой картины захохотали все вампиры.
- Так, ладно, освободите помещение, пожалуйста! - Акумэ смеясь начала выгонять из своей комнаты вампиров.


Когда все оказались в холле, Акумэ повторила свой вопрос.
- Так кто эта новенькая? - Акумэ села на диван, а рядом запрыгнул Айдо, с другой села Сейрен.
- Анис. - Ответил Канаме.
- Анис? Ура! Я её сто лет не видела! - Акумэ скакала на месте, как ребёнок.
- Ну, вообще-то на мн-о-о-ого больше... - Вставил Райдон.
Акумэ показала тому язык и все заулыбались.
- Я пойду её встречать. - Канаме сел напротив Акумэ. - Хочешь со мной?
- Нет. Я буду ждать её в классе. Пусть будет сюрпризом! - Акумэ вспомнила хрупкую девочку, любительницу роз.
Прикрепления: 8828907.jpg (15.1 Kb)


Грусть и боль. Такие родные и вечные... Они переплетены с одиночеством...
 
AnitaДата: Суббота, 23.07.2011, 12:10 | Сообщение # 10
Чистые сердцем никогда не стареют!
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 193
Статус: Offline
Часть вторая. Неожиданная встреча.

Анис упаковала сумки в багажник, а в руки взяла резаные ею розы, попрощавшись с подругой, она села в машину.
Девушка сидела и начала нервничать.
Примут ли меня ночной класс или Канаме Куран? Смогу ли я найти себе друзей там? - задавала девушка себе вопросы смотря в окно и вспоминая те четыре розы: белая, красная, чёрная и синяя.
Анис посмотрела на дорогу и улыбнулась. - Эх,была не была, если всё будет плохо то что поделаешь уж таков мир.
Машина остановилась.
- Мы приехали мисс,
- сказал шафер,открывая двери машины.
Выйдя из машины Анис направилась к багажнику. Взяв все сумки и положив аккуратно розы в одну из сумок, девушка обратилась к водителю. - Можете ехать назад Ульф, дальше я доберусь сама.
- Хорошо, удачи, Анис. - сказав,шофёр,помахав рукой,сел в машину и уехал.
Анис взяв сумки пошла к воротам. Они были открыты и её ждали двое мужчин.
- Эх, Луиза ты как всегда в своём репертуаре. - улыбнулась Анис.
Дойдя до ворот,к ней подошли.
- Как мы рады вас видеть, мы вас очень ждали.-сказал мужчина лет 25, обнимая её.
- Мне тоже очень приятно,только не могли бы вы меня отпустить... - Анис обняла мужчину и тот опустил её.
- Я Кайен Кросс, директор этой Академии, а это Канаме Куран. Он тебя проводит в ночное общежитие. - сказал мужчина. Но Куран молчал.
- Мне тоже очень приятно. - улыбнулась милой улыбкой Анис. - Значит это и есть бывший охотник на вампиров, и Куран... Я про него тоже слышала, но не ожидала что он будет таким, я его представляла совсем по-другому.- думала Анис.
- Канаме проведи Анис в ночное общежитие. - сказал ректор. Куран согласился и предложил пройти за ним в общежитие.
Анис последовала за Канаме, в ночной класс, войдя в холл она заметила что ни кого нет.
- Все на уроках, так что переодевайся и иди за мной. Я тебя проведу в класс и там представлю тебя. - сказал Куран, проводив девушку в комнату.
Анис зашла в комнату и поблагодарила Курана. Он ответив на благодарность и вернулся в холл.
Анис положив сумки, поставила Розы в вазу и принялась переодеваться в форму . - Так вещи я потом распакую, сейчас нужно идти на занятия.
Девушка выйдя из комнаты, пошла следом за Кураном. Они зашли в класс и на Анис посмотрела дюжина глаз, она начала нервничать.
- Познакомьтесь это Анис, она наша новенькая и прибыла к нам только что. - представил Куран девушку.
- Приятно познакомится, прошу позаботьтесь обо мне. - Анис поклонилась классу и встала в свой рост.
К Анис подошли все и начали знакомиться. Все приняли девушку в общество. Анис было очень приятно, что её приняли. Она отвечала взаимностью и мило улыбалась, но тут же она почуствовала запах той кто её превратил в вампира, запах Акумэ Каори. Все разошлись и в классе она заметила её, очень красивую и как всегда милую создательницу. Анис подошла к Акуме и поклонилась.
- Госпожа, я так рада что вы здесь, я очень рада такому сюрпризу. - девушка мило улыбнулась, поклонилась и снова встала ровно, но тут же она заметила вампира, который сидел возле неё. - И вас я приветствую. - Анис улыбнулась, ожидая что скажет создательница с вампиром.
- Скоро ты найдешь ту, которая создала тебя. - от этих слов Анис как будто пронзило током.
Но Анис не подала виду, что что-то случилось, она стаяла возле Акуме и ждала что ей ответят.



Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.
 
За 100 Сообщений
KumikoДата: Суббота, 23.07.2011, 19:40 | Сообщение # 11
Тёмное божество
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
ЧАСТЬ 9. ВСТРЕЧА С ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦЕЙ РОЗ...

- Акумэ-сама, можно мы пойдём рядом с вами? - Айдо и Сейрен хором спросили разрешения.
- Конечно... Можно! - Акумэ стало смешно от их лиц и она не смогла сразу с собой справиться.
- Ну, готовьтесь к выходу за ворота... - Каин вздохнул, так как знал, что их ждёт за этими самыми воротами.
Хотя, конечно, и так не трудно было догадаться. Ведь с той стороны доносились визги и крики девушек из Дневного класса.
- Идол-семпай!
- Айдо-семпай!!!
- Девушки, встаньте в два ровных ряда! Высокие сзади, по-меньше спереди!
- Эти слова принадлежали Юки. - Мне Зеро позвать?
От произнесённого имени у Акумэ пропало желание смеяться, она почему стала волноваться...
- Ох... Только не Зеро... Я ещё не разобралась в себе... - Акумэ почему-то боялась встретиться с парнем.
- Акумэ, всё в порядке? - Сейрен шла рядом с девушкой. - Может вам плохо?
- Ой! Нет конечно, не волнуйся! Всё в порядке!
- Ответила Каори улыбаясь.
- Ну, все готовы? - Усмехнулся Каин. - Тогда пошли!

Ворота начали открываться и девчачьи визги стали громче.
- А ну-ка все по местам или вы у меня больше никогда не увидите Ночной класс!!! - рявкнул на девушек Зеро. - У меня от вас мигрень началась!
- Кирию-кун, может тебе таблеточку от головы дать, она у меня с собой. - Акумэ решила, что лучшая защита - это нападение.
Зеро повернулся к девушке и у него расширились глаза от увиденного.
- Она прекрасна! Ей очень идёт форма Академии. - Зеро уже забыл предложение Акумэ по поводу таблетки.
- Эм... - Зеро вспомнил про слова девушки. - Думаю мне это уже не поможет.
- Да ладно тебе, Зеро!
- Акумэ улыбнулась, подходя к парню и толпе девушек.
- Кто она?
- Неужели новенькая?
- Какая красивая!!!
- О! А это что за парень?
- Девушки увидели Райдона.
- Почему он не в форме? Хотя он и так красив!!!
И девушки снова завизжали, пытаясь кинуть на шею Райдону, подходящему к Акумэ и Зеро.
- Девушки, попрошу минуточку внимания! - мило, но громко сказала Акумэ. - Если кто-то не будет слушаться Зеро или Юки, я лично займусь вашей толпой. Поверьте, те меры, которыми угрожал вам Кирию-кун покажутся вам манной небесной, по сравненю с моими...
Девушки разом замолчали.
- Так мы с вами договорились, леди? - Каори обвела толпу взглядом. Девушки дружно закивали. - Вот и прекрасно. - вампирша улыбнулась и повернулась к Зеро. - Прости, что вмешалась, просто у самой голова от них разболелась.
- Да ничего, спасибо.
- Замялся парень. - Почему я чувствую себя неловко? - Может ночному классу уже пора? - Зеро сказал последнюю фразу ледяным голосом. - А то на занятия опоздаете... - Парень развернулся и ушёл.
- Ночной класс, пошлите. - Куран сделал вид, что не слышал интонации парня, хотя так хотелось его порвать...

- Акумэ-сама, куда вы хотите сесть? - Все вампиры уже пришли в класс и рассаживались по местам.
- Я хочу сесть за последнюю парту. - И девушка направилась к последнему ряду.
- Я тоже с вами! - Айдо скакал как маленький мальчик.
- Делай, что хочешь, Айдо! - Акумэ не могла отказать парню, он был таким забавным. - Канаме, когда прибудет Анис?
- Уже совсем скоро, я пойду к воротам Академии.
- Канаме развернулся и направился к двери.
- Только молчи и ничего не говори ей обо мне. - повелительным голосом сказала девушка в след Курану.
- Да, Акумэ, я понял. - Чистокровный вышел.
- Эм... Акумэ-сама... Можно я у вас кое-что спрошу? - Сейрен переминалась с ноги на ногу.
- Конечно, спрашивай! - Акумэ улыбнулась девушке, что бы успокоить её.
- Скажите... А что будет с Лукой?.. - Сейрен боялась напоминать про непослушную вампиршу.
- Да ничего с ней страшного не будет! Она восстановится через часик. Я сделала всё аккуратно, и всё с ней будет хорошо. Глаза снова появятся и кости срастутся. - Каори понимала волнение девушки. - Я не сделала того, что обещала. Я не лишила её глаз навсегда.
- Простите.
- Сейрен поклонилась. - Спасибо вам.
Акумэ рассмеялась. - За что прощать, и за что спасибо? - девушка не понимала Сейрен. - Я просто хотела её проучить.
- Я понимаю.
- вампирша улыбнулась в ответ.
- Райдон, не стой как истукан! - Акумэ обратилась к парню, протягивая руку. - Иди ко мне.
Парень оторвался от стены рядом с дверью и подошёл к своей возлюбленной.
- Да, Акумэ, ты что-то хотела? - Райдон улыбнулся.
- Да! Хотела и хочу. Две вещи: чтобы ты был рядом и вина! - Акумэ требовательно помотала рукой.
- Да, Госпожа. - Райдон достал из кармана джинс маленькую фляжку с вином и протянул девушке.
- Какая я, блин, Госпожа!!! - вампирша опять надавала ему тумаков. - Сколько мне ещё повторять тебе, не называй меня Госпожой!!!
Вампиры снова расхохотались от разыгравшейся перед ними сцены. Все подтянулись к этой дружной компании и начали болтать.

Через несколько минут открылась дверь и в класс зашли два вампира. Канаме Куран и новенькая.
- Познакомьтесь это Анис, она наша новенькая и прибыла к нам только что. - представил Куран девушку.
- Приятно познакомится, прошу позаботьтесь обо мне. - Анис поклонилась классу.
Все вампиры стали подходить к девушке и знакомиться. Акумэ заметила, что все к ней доброжелательно относились и радовалась про себя этому.
Но через какое-то время все разошлись и Акумэ предстала взору Анис. Чистокровная направилась к Каори.
- Госпожа, я так рада что вы здесь, я очень рада такому сюрпризу. - девушка улыбнулась и поклонилась в знак уважения и выпрямилась. Тут она заметила Райдона. - И вас я приветствую.
- Привет, Анис! - Акумэ набросилась с объятиями на вампиршу. - Как дела? Как ты? Я так давно тебя не видела! - девушка соскучилась по Анис и решила сделать ей подарок.
Отпустив девушку, Каори попросила открыть окно. Вампиры сделали то, что их просили и отошли. Акумэ же призвала силу воды и начала ткать в воздухе. Через секунду к девушке, всё так же по воздуху подлетела прекрасная водяная, распустившаяся роза. Акумэ взяла розу в руки и подошла к Анис.
- Это мой подарок. Эта роза не исчезнет, до тех пор, пока я жива. Возьми её. - С этими словами Каори протянула розу девушке. - Не бойся, она не мокрая. - Акумэ улыбнулась.
Все остальные вампиры и даже Райдон с Канаме смотрели на розу не отрывая глаз. Она была прекрасна, вода перетекала по всей розе, но в тоже время не выходила за границы. Всем очень понравился этот подарок.


Грусть и боль. Такие родные и вечные... Они переплетены с одиночеством...
 
AnitaДата: Суббота, 23.07.2011, 23:49 | Сообщение # 12
Чистые сердцем никогда не стареют!
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 193
Статус: Offline
ЧАСТЬ 3. ВОДЯНАЯ РОЗА.

- Привет, Анис! - Акумэ набросилась с объятиями на вампиршу. - Как дела? Как ты? Я так давно тебя не видела!
После того, как Акумэ обняла Анис, у девушки прошли все тревожные мысли.
- Дела нормально, я тоже хорошо, тоже соскучилась, Каори-семпай. – улыбнулась Анис. – Если бы не сон, то всё было бы точно отлично.
После приветствия, Акумэ сделала подарок Анис. Этот подарок был необыкновенным – роза из воды. Девушка была в восторге, она не знала, как отблагодарить создательницу. Анис аккуратно протянула руку к розе и заволновалась.
- Не бойся, она не мокрая. - Акумэ улыбнулась. - Это мой подарок. Эта роза не исчезнет, до тех пор, пока я жива. Возьми её.
Тензе взяв розу, засияла от счастья. Она чуть не взлетела.
- Большое спасибо за такой ценный подарок, Каори-семпай. Я буду его хранить как зеницу ока. Я буду вам обязана, как вас отблагодарить? – радостно сказала Анис.
Девушка, обратив внимание на взгляды вампиров и обратив внимание на вампира, который был около создательницы, почувствовала страх. Особенно ей было страшно с этим вампиром, который был с Каори.
Анис, взяв розу, почувствовала, как перетекает вода в цветке, и как все тревоги уходят.
- Каори-семпай, а как вы поживаете? Как ваше самочувствие? – спросила девушка.
Анис уважала создательницу и кроме подруги, она могла за неё отдать душу.
- Каори-семпай вы стали такой красивой, честно,честно. – Сказала комплимент девушка. – Если бы я знала, что вы тоже здесь, то приготовила вам подарок. Я очень счастлива, что вы прибыли в Академию и очень благодарна вам. – Анис говорила, чуть не задыхаясь.
Но через пару минут девушка замолкла, она почувствовала лёгкую боль в теле, ведь уезжая, она не приняла кровяную таблетку. Тензе сначала держалась, как ни в чём не бывало, но потом через несколько минут, пыталась удержать равновесие. Это удавалось ей не очень хорошо, но потом через мгновение она упала от жажды на колени. Как бы её было не больно и не хватало сил, в руках она нежно держала цветок, который подарила ей создательница. Но через мгновение девушка начала тяжело дышать. Анис достала таблетки и проглотила одну, но ей почему-то это не помогало, без воды таблетка на Анис не действовала.
- Чёрт, почему кровяная таблетка не помогает? Почему только хуже становиться? Что же подумает Каори-семпай? Что подумают остальные? Главное не смотреть им в глаза. – Девушка пыталась успокоиться.
Анис попыталась встать и попытка ей удалась, но равновесие было тяжело держать, и она одной рукой опёрлась о стенку, а другой держала розу.
Анис приглушила на мгновение своё тяжёлое дыхание и улыбнулась через боль.
Ей лишь повезло в одном, путешествуя она научилась при голоде удерживать цвет своих глаз, но если жажда будет сильной, то цвет глаз становился ярко-красным, а зрачки менялись с человеческих на кошачьи. Анис сделала глубокий вдох и выдох, но потихоньку чувствовала, что силы покидают её.
- Анис держись, не делай того, о чём будешь потом жалеть, держись! - поддерживала мысленно себя девушка.
Анис пыталась держаться, и её старание были успешны, жажда чуток утихомирилась, и силы почти вернулись. Она выпрямилась, всё так же нежно держа розу в руках.
- Вы такая добрая, первый раз вижу такую доброту у вампира, после того как я вас оставила. Я хотела вернуться, но на том месте вас не было, и я потеряла надежду, что когда-то увижу вас снова. Долго путешествуя, я нашла тут подругу - охотника, и жила с ней. Но вас я всегда помнила, и вспоминала. - рассказывала Анис, но потом опомнившись замельтешила. – Простите, если я вам надоедаю, и простите, что я вам это всё рассказываю, и... - Тензе неожиданно остановилась, прижавшись спиной, девушка по стенке сползла на колени.
Анис почувствовала, что силы её покинули, и жажда стала очень сильной. Она терпела, но розу она нежно держала возле груди и не отпускала, заметив беспокойстве вампиров и Канаме, она опустила глаза. Закрыв их, девушка почувствовала как её глаза стали ярко-красными, и зрачки поменялись.
- Простите, что я вам доставляю столько проблем. - Тихо произнесла вслух Анис. - Но я обещаю, что в следующий раз я буду внимательней. - Прошептала Анис.
- Если вы отвернетесь от меня и остальные тоже, если не захотите со мной разговаривать, значит, это будет наказанием, и я вам больше не помешаю, я покину эту Академию и уеду из города, если вы так пожелаете.
Жажда Анис становилась всё сильнее и силы её покидали, в этот момент она могла чувствовать боль, которая была похожа на ядовитые шипы роз, которые её давили и пронзали кожу.

- Анис что с вами случилось? - Спросил Айдо.
- Вам плохо, может вам надо в медпункт? - Спросил Такума.
- Анис, что с вами случилось? - спросили в голос одновременно Шики и Рима.
- Анис, что случилось? Принесите воды! Что ты такое говоришь? И не называй меня на "вы" только на "ты", поняла? - спрашивала создательница.
- Хорошо, как скажешь, не волнуйтесь всё пройдет. - Попыталась успокоить всех Анис, но не получалось.

Через несколько минут принесли воды, и жажда утихомирилась но всё равно давала о себе знать. Все успокоились, и силы к Анис вернулись вновь. Девушка снова встала и пыталась уложить свои кучерявые волосы на место. Анис заметила, что глаза как были ярко-алыми с кошачьими зрачками, так и остались такими. Это было единственной проблемой, люди видя Анис с такими глазами иногда боялись её. Эта форма зрачков и цвет глаз проходила, только если выпьешь крови, когда она жила с подругой, то проблем с этим не было. Кровь привозили аж из Трансильвании, но иногда и не привозили.
Анис повезло в том, что у неё были густые, длинные и кучерявые волосы и когда она опускала голову и глазами, то ни кто не мог увидеть, что у неё поменялся цвет глаз.
Анис прекратила заниматься волосами и поклонилась. – Простите, что я вам доставила неприятности. – И девушка выпрямилась.



Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.
 
За 100 Сообщений
KumikoДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:14 | Сообщение # 13
Тёмное божество
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline

ЧАСТЬ 10. ПРЕДСТОЯЩИЙ БАЛ...

- Большое спасибо за такой ценный подарок, Каори-семпай. Я буду его хранить как зеницу ока. Я буду вам обязана, как вас отблагодарить? – радостно сказала Анис.
После этого, девушки болтали, чистокровная рассказывала про свою жизнь. Про путешествия и подругу охотницу.
Но вдруг что-то изменилось. Анис стало плохо. Девушка боролась со своим состоянием, но отнюдь... Все забеспокоились. Вампиры спрашивали, что случилось. Анис говорила, что всё в порядке, но Каори мало в это верилось...
- Анис, что случилось? Принесите воды! Что ты такое говоришь? И не называй меня на "вы" только на "ты", поняла? - спрашивала девушка.
- Хорошо, как скажешь, не волнуйтесь всё пройдет. - Попыталась успокоить всех Анис, но не получалось.
Через несколько минут принесли воды и девушке заметно полегчало. Все успокоились.
Анис прекратила заниматься волосами и поклонилась. – Простите, что я вам доставила неприятности. – И девушка выпрямилась.
- Хорошо, что всё нормально, и нечего извиняться! - Акумэ уже во всю веселилась. Девушка хотела отвлечь всех от произошедшего. - Райдон!!! Я вина хочу!!! - Надулась вампирша.
- Хорошо, моя Повелительница. - Райдон поклонился и только хотел встать, как получил очередной подзатыльник.
- Дурак!!!! - Акумэ легонько била парня. - Я тебе что говорила?!
- Да-да, моя ГОСПОЖА! - И Райдон быстренько вылетел из класса, пока Каори не успела надавать очередную порцию тумаков.
- Бестолочь! - фыркнула вампирша.
Ночной класс снова смеялся и все вели себя беззаботно.
- Слушайте, а занятия сегодня вообще будут? - Акумэ не понимала, где учитель.
- Ах, да! Точно! Простите, что забыл сказать. - Такума немного смутился, так как все уставились на него. - Я спрашивал у ректора, когда все ждали Анис, он сказал, что преподавателя сегодня не будет и мы можем расходиться.
- Ничего страшного, Такума.
- Хором сказали Акумэ и Канаме.
Все снова дружно захохотали.
- Так, ну как насчёт приятного вечера? Например, может устроим мини-бал? - У Каори загорелись глазки, причем они были хитрыми. - Я хочу развлечься! Как вы все на это смотрите?
Все заулыбались и согласно закивали. Всем захотелось отдохнуть с создательницей и новой ученицей Анис. Девушки всем понравились.
- Ну и отлично! Хоть не будут эти фанатки мешать! И мальчики будут полностью нашими! - Акумэ игриво оглядела парней. - Канаме, ты как думаешь?
- Ну... Меня вообще-то парни не интересуют, я как-то больше к девушкам...
- Улыбнулся чистокровный.
Все вампиры стояли столбами, никто не мог поверить, что их глава ШУТИТ(!).
- Решено! Только пойдём, Куран, сходим к ректору оповестим его о нашей вечеринке. - Акумэ спрыгнула с парты, на которой сидела и пошла к двери.
Дверь открылась и в неё зашёл Райдон.
- Вот твоё вино, Акумэ. - Парень огляделся и понял, что что-то он явно пропустил. - Я что-то пропустил?
- Спасибо за вино. Да, ты пропустил всё самое интересное. Мы устраиваем мини-бал.
- Акумэ взяла уже открытую бутылку хорошего вина и припала к горлышку, жадно заливая жидкость в себя.
- Вот как? Бал? - Райдон поднял брови, выказывая этим своё удивление.
- Да, так что иди собирайся, а мы с Канаме сходим к ректору и сообщим ему об этой идее. - Акумэ прошла мимо парня.
- Хорошо, Акумэ. Какая тема вечеринки? Костюмы? - Райдон посмотрел вслед девушки любящим взглядом.
- Да, оденься по-симпатичнее. - Акумэ махнула ему рукой не поворачиваясь. - Канаме, тащи быстрее свою задницу!
- Иду, иду...
- Канаме тоже прошёл мимо Райдона, услышав себе в след шёпот.
- Не трогай её, Куран... - Райдон прошипел эти слова.
Куран лишь ухмыльнулся.


Грусть и боль. Такие родные и вечные... Они переплетены с одиночеством...
 
AnitaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:49 | Сообщение # 14
Чистые сердцем никогда не стареют!
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 193
Статус: Offline
ЧАСТЬ 4. СЕКРЕТ.

После того как Анис более-менее полегчало, она проглотила ещё таблетку и глаза стали прежними. Девушка села на свободное место, и положила на парту цветок. Анис почти не отрывала взгляда от Акумэ и вампира, который находился рядом с вампиршей. Вампира она боялась, но создательницу она начинала любить… Постепенно.
- Хорошо, что всё нормально, и нечего извиняться! - Акумэ обратилась к чистокровному. - Райдон!!! Я вина хочу!!! - Надулась вампирша.
- Хорошо, моя Повелительница. - Райдон поклонился и только хотел встать, как получил очередной подзатыльник.
После этого последовала короткая перепалка, которая всех рассмешила.
- Слушайте, а занятия сегодня вообще будут? - Акумэ не понимала, где учитель.
- Ах, да! Точно! Простите, что забыл сказать. - Такума немного смутился, так как все уставились на него. - Я спрашивал у ректора, когда все ждали Анис, он сказал, что преподавателя сегодня не будет и мы можем расходиться.
- Ничего страшного, Такума. - Хором сказали Акумэ и Канаме.
Все снова дружно захохотали.
- Так, ну как насчёт приятного вечера? Например, может устроим мини-бал? - У Каори загорелись глазки, причем они были хитрыми. - Я хочу развлечься! Как вы все на это смотрите?
Все заулыбались и согласно закивали. Всем захотелось отдохнуть с создательницей и с Анис. Девушки всем понравились.
- Решено! Только пойдём, Куран, сходим к ректору оповестим его о нашей вечеринке. - Акумэ спрыгнула с парты, на которой сидела и пошла к двери.
После того, как Каори и Куран вышли, вампиры тоже решили идти и готовиться к предстоящему балу.
- Эх, ты такая красивая и сильная, Акумэ. Мне бы быть такой как ты.
- Анис, о чём задумалась? - Спросил Такума.
- Да так, ни о чём, просто мысль мелькнула. - Улыбнулась Анис.
- Понятно, как тебе ночной класс, освоилась? - Спросил вампир.
- Да как сказать, чуть-чуть освоилась, а ночной класс мне понравился. Тут такие хорошие вампиры. – Анис снова улыбнулась.
Поговорив с вампиром девушка перестала волноваться, и пошла со всеми в ночное общежитие.
Войдя в холл общежития, все разошлись по свои комнатам и Анис тоже.
Комната девушки была очень красивой. Анис разобрала вещи, поставила розу на стол и переоделась (а выбор её был вот такой, только без чулков, ушек, лапок и хвоста)
Девушка оделась и подошла к столу и положила на него таблетки. Анис устав от поездки и от того, что случилось, повернулась к кровати (кровать была примерно такая).
Анис легла на кровать и начала обдумывать всё, что произошло в этот день. Она улыбалась, когда вспоминала сад, пустила слезу, когда вспомнила, как покидала дом и прощалась с подругой. Встречу с ректором. Улыбнулась, когда вспомнила про сюрприз, который её ожидал в классе, то есть создательницу, и, повернув голову, посмотрела на розу, подарок Акумэ, и разозлилась когда вспомнила про то, что произошло в классе.
- Эх, сегодня день был не обильный, но зато было не скучно.
Анис хмыкнула, и, закрыв глаза, быстро уснула.
Прикрепления: 2920056.jpeg (26.2 Kb) · 9870164.jpg (24.5 Kb)



Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.
 
За 100 Сообщений
KumikoДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:01 | Сообщение # 15
Тёмное божество
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
ЧАСТЬ 11. MY HEART WILL GO ON.

- Та-а-а-к... Столько дел! Надо быстренько забежать к ректору и бежать собираться! - Акумэ пила вино и прыгала одновременно.
- Акумэ, будь осторожнее! Упадёшь! - Куран смотрел на беззаботность девушки и улыбался.
- Отстань, зануда! - Девушка показала парню язык.
- Дурёха! - Куран побежал за ней.
Он вспомнил то беззаботное время, когда ещё был человек, а потом вампиром и рядом с Акумэ... Они точно так же бегали, веселились, упиваясь своей беззаботностью... До тех пор, пока он не ушёл...
- Мы пришли. - Куран постучал в двери кабинета ректора.
- Входите! - Послышался голос мужчины.
- Ректор Кро-о-осс! - Первая зашла Акумэ с полу-пустой бутылкой вина. - Мы устраиваем вечеринку и пришли вас предупредить. - Акумэ улыбнулась ошалевшему ректору. Проследив за его взглядом, девушка сказала: - Не обращайте внимания! - Каори махнула на бутылку. - Это мелочь.
- К-К-Канаме, она же ещё совсем девочка!!! - Кросс было кинулся отбирать бутылку у Акумэ, но его остановил Куран.
- Только на вид, ректор. Она первый вампир. Она создательница чистокровных. - сказал Канаме, за что получил приличный удар по голове от Каори.
- Молчи, идиот! Тут префекты! - Акумэ дала ещё один увесистый подзатыльник.
Хотя было уже поздно... Юки от удивления открыла рот, а Зеро превратился в ОЧЕНЬ бледную статую...
- Она первый вампир? Она создательница чистокровных?! - Зеро ошалел. - Как?!!
- Эм... Вы всё не так поняли! - Акумэ обратилась к префектам. - Эм... Я... Я... - Блин! - Почему я начала распинаться?! - А чёрт с ним! Да, я выше чистокровных. Да, я создательница этих самых чистокровных... - Акумэ опустила голову, ей не хотелось смотреть в глаза Зеро.
- У нас такая важная персона!!!! - Ректор кинулся приводить себя в порядок. - Извините, пожалуйста, госпожа Акумэ!!! Мы не хотели вас чем-то обидеть. Я надеюсь вас всё устраивает?
- Ректор, не называйте меня госпожой! Не обращайтесь ко мне как к какой-то королеве!
- Взмолилась Акумэ.
- Н-н-но... Вы ведь и есть королева... Королева вампиров... - Ректор замялся.
- Ну и что?! Так, фиг с вами, мы вас предупредили по-поводу вечеринки, теперь доброй ночи! - и с этими словами Каори вылетела из кабинета по направлению к Лунному общежитию.
- Опять двадцать пять!!!! Задрали! - Акумэ бесилась, почти сходила с ума... - Ладно, сегодня напьюсь и всё забуду.
- Акумэ! Подожди! Пожалуйста!
- За девушкой бежал Куран. - Да подожди ты!
Каори остановилась, дожидаясь парня.
- Чего тебе, чистокровный? Я собираться пошла! - Акумэ улыбнулась деланной улыбкой и поскакала к общежитию.
- Не ври мне, Акумэ... - Тихо прошептал Канаме.
- Я всё слышу... И если я сказала, что пошла собираться, значит так оно и есть! - Акумэ ответила вампиру повелительным, холодным голосом, не терпящим возражений.
- Ладно, ладно, уговорила! - Канаме улыбнулся, пытаясь разрядить обстановку. - Беги, а то носик не успеешь припудрить!
- Дурак!
- хохотнула Акумэ и убежала прочь.
Только одинокая капля чёрной слезы растекалась по земле на том месте, где стояла девушка.
- Дурочка, я же знал... - Канаме пошёл следом за умчавшейся прочь девушкой.

- Так... Что бы такое надеть.... - Акумэ вертелась перед зеркалом с одним из платьев. Девушка не могла выбрать, они все были красивыми. Акумэ остановилась на красивом красном платье (вот таком: и с такими же перчатками) и подобрала к ним туфли на каблуках (вот такие:).
Когда девушка сходила в душ и после одела платье и туфли, она задумал о причёске. Хорошенько подумав, Акумэ решила оставить волосы распущенными.
Вспомнив про случившееся в классе, Акумэ решила навестить Анис. Девушка, взяв бутылку крови из своих запасов, открыла окно и вновь призвала стихию воды. Сделав мостик к окошку Анис, девушка прошла до комнаты. Открыв окно своей силой, Каори тихонько прошла в комнату.
- Анис! Открой глаза. - Тихо позвала Акумэ спящую девушку, присев на кровать.
- Акумэ?! - слегка громко сказала проснувшаяся от неожиданности девушка.
Каори прикрыла ладошкой рот девушки. - Тише, Анис! - девушка опустила руку. - Никто не должен знать, что я была у тебя.
- Хорошо.
- ответила Анис. - Зачем ты здесь?
Акумэ сняла перчатку и дала девушке руку. - Пей. - только и сказала вампирша. - Пей, это придаст тебе сил. Я видела, что произошло. Ещё я принесла тебе настоящей крови. - Акумэ показала бутылку. - Тебе это поможет, а сейчас выпей мою кровь.
Анис взяла руку создательницы, укусив начала пить.
После всех недолгих объяснений, Акумэ вернулась к себе тем же путём. И как раз во время...
В двери постучали.
- Войдите! - Акумэ пригласила стучавшего.
- Акумэ, я пришёл узнать... Ой! - Райдон заикнулся. Девушка выглядела божественно. - Богиня!
- Вот и прекрасно! Значит я хорошо выгляжу!
- Акумэ улыбнулась вампиру. - Я сейчас спущусь, только покурю и выпью немного крови.
- Хорошо... Может ты хо...
- Парень не успел закончить.
- Нет, Райдон, потом. Я выпью крови из бутылки, припасённой тобой, спасибо. - Акумэ вежливо "отшила" вампира. - И на счёт запаха моей крови, я поранилась, когда одевалась, забыла вытащить булавку из платья, которую прицепила ранее.
- А... Ясно! Как пожелаешь. - И Райд вышел из комнаты, закрыв дверь.
Каори же взяла бутылку с кровью, подошла к открытому окну и села на подоконник. Закурив сигарету, девушка сделала глоток красной жидкости.
- Хм... От чего так больно внутри? Неужели мой лёд тает? Это плохо... Надо что-то делать... - девушка затянулась и снова выпила из бутылки. - Наверное, в этом виноват Зеро... Его волосы цвета Луны и такие же глаза, меняющиеся на лиловый... Такой холодный и манящий...
Акумэ откинула голову, затылком упираясь в стенку. Снова затянулась, снова выпила.
- Зеро... - прошептала в ночную тишину Каори. И почему-то из глаз девушки потекли чёрные слёзы. - Так! Надо прекращать думать и мечтать! Пора веселиться! - Девушка хмыкнула, докурила и закрыла окошко. - Ну, мадемуазель, приготовьтесь! - Мысленно подбадривала себя девушка.
И Акумэ вышла за дверь, направляясь в холл, где уже собрались все вампиры.
Услышав шаги, все собравшиеся посмотрели в сторону шума и обомлели. Акумэ подошла к лестнице, она выглядела как богиня. Нет! Она была Богиней!
- Я сейчас умру! Она совершенна! - Айдо хотел было подойти к вампирше, но его опередил Райдон.
- Позвольте, я вам помогу, миледи. - Нежно обратился Райдон, поднявшись по лестнице к Акумэ. - Ты прекрасна. - Шепнул парень.
- Спасибо. - Так же тихо ответила девушка.
И они вместе спустились, Акумэ взяла Райдона под руку. Когда девушка оказалась среди вампиров, все говорили ей комплименты. Каори это даже понравилось.
- Вы просто божественно выглядите, Акумэ-сама! - Айдо смотрел с восхищением.
- Спасибо, Айдо. И называй меня просто Акумэ. - Девушка улыбнулась и поцеловала парня в щёку.
- Боже! Я умер и попал в рай! - думал про себя блондин, ноги его уже не держали.
- Айдо! Приди в себя! - тихо рявкнул на него Каин, завидуя парню.
- Уже иду... - Тихо ответил Айдо.

Акумэ хохотала, ей стало весело и легко. Но только на время.
- Прошу, пройдёмте все во двор. - Канаме взял себя в руки и пошёл во внутренний двор, туда где будет проходить этот мини-бал... - Ты прекрасна, моя Богиня... Райдон, ты сволочь!

Дойдя до места Х, все начали веселиться. Акумэ посвятила первый танец Райдону, второй - Курану, третий - Айдо, а четвёртый - Каину. Было весело, особенно в тот момент, когда Каин и Айдо спорили, кто будет танцевать первый с Каори... Все смеялись и танцевали.
- Акумэ, спой, пожалуйста. - Попросил Канаме. Он хотел снова услышать пение девушки.
- Да, Акумэ, спой нам. - впервые поддержал Курана Райдон.
- Хорошо, я спою, если остальные не против. - Акумэ посмотрела на затихших вампиров.
- Нет, мы не против.
- Спой, Акумэ.
- Пожалуйста, спой!
- Мы хотим послушать.
- Хорошо, но можно я сяду на ветвь дерева?
- Акумэ направилась к высокому красивому дереву. Аккуратно сев на ветку, девушка вспомнила песню, которую недавно выучила. И она запела...

Every night in my dreams
I see you, I feel you,
That is how I know you go on

Far across the distance
And spaces between us
You have come to show you go on

Near, far, wherever you are
I believe that the heart does go on
Once more you open the door
And you're here in my heart
And my heart will go on and on

Love can touch us one time
And last for a lifetime
And never let go till we're gone

Love was when I loved you
One true time I hold to
In my life we'll always go on

Near, far, wherever you are
I believe that the heart does go on
Once more you open the door
And you're here in my heart
And my heart will go on and on

There is some love that will not go away

You're here, there's nothing I fear,
And I know that my heart will go on
We'll stay forever this way
You are safe in my heart
And my heart will go on and on...


Когда девушка закончила, то увидела, что все застыли и только девушки плакали. Ещё она заметила в тени деревьев Зеро. Он смотрел прямо на неё, прямо в глаза и сказал одними губами: "Подходи к фонтану, я буду ждать". Акумэ слегка кивнула и снова посмотрела на вампиров. Те уже оттаяли и теперь аплодировали. Девушки вытирали слёзы и улыбались.
- Спасибо. Теперь давайте веселиться! - Акумэ спрыгнула на землю с грацией кошки и пошла танцевать.
- Это было прекрасно... - Тихо прошептал ей Райдон.
- Спасибо. - улыбнулась Каори. - Я ненадолго вернусь в свою комнату, скоро вернусь.
- Что-то случилось?
- Райдон взволнованно посмотрел на девушку.
- Успокойся, месячные пошли, блин! - Акумэ пошутила, но парень побледнел.
- Я тут останусь, не торопись. - Как робот ответил парень.
- Хорошо. - Хохотнула в ответ Каори.


Девушка вернулась в общежитие и незаметно направилась к фонтану.
- Зеро... - Девушка торопилась. - Чего ты хочешь от меня?..
Дойдя до места назначенной встречи, девушка увидела пепельного блондина. Он стоял у фонтана и смотрел прямо Акумэ в глаза.
- Доброй ночи, Акумэ... - начал парень. - Ты прекрасно выглядишь.
- С-спасибо, Зеро... - девушка не ожидала таких слов от парня... - Ты что-то хотел обсудить со мной? - Каори невообразимо нервничала.
- Да, но не обсудить... Я... - Зеро выпалил следующие слова: - Я хочу потанцевать с тобой...
- А-а... А! Хорошо...
- Акумэ начала неуверенно подходить к парню.
- Только... - девушка замерла, а Зеро продолжил. - Я хотел попросить тебя спеть ещё раз эту песню, которую ты пела... Пожалуйста.
- Хорошо, Зеро, я спою.
- Акумэ подошла к парню.
Зеро взял руки девушки, одну положил себе на плечо, другую покрепче сжал, но не больно. Свою же руку он положил на талию Каори. У девушки слегка дрожали колени и сердце бешено билось, но не в груди, а где-то в районе каблуков... Парень начал танец и Акумэ запела...

Every night in my dreams
I see you, I feel you,
That is how I know you go on

Far across the distance
And spaces between us
You have come to show you go on

Near, far, wherever you are
I believe that the heart does go on
Once more you open the door
And you're here in my heart
And my heart will go on and on

Love can touch us one time
And last for a lifetime
And never let go till we're gone

Love was when I loved you
One true time I hold to
In my life we'll always go on

Near, far, wherever you are
I believe that the heart does go on
Once more you open the door
And you're here in my heart
And my heart will go on and on

There is some love that will not go away

You're here, there's nothing I fear,
And I know that my heart will go on
We'll stay forever this way
You are safe in my heart
And my heart will go on and on...


Весь танец Зеро и Акумэ смотрели друг другу в глаза, не отрываясь...
- Акумэ, я люблю тебя... - Зеро нежно произнёс эти слова.
- Я же вампир Зеро! Я та, кто создал чистокровных. Ты же ненавидишь нас. - Акумэ плакала от боли произнесённых ею слов и от счастья, услышанного от Зеро.
- Да, но кажется я всё-таки способен любить вампира, первого вампира. Богиню... Моя... - Последнее слово парень прошептал и обнял девушку.
- Я... Твоя... - шёпот ответила Каори. Слёзы текли от счастья. - Зеро, мой Зеро...
- Только твой, моя Королева.
- Зеро стёр слёзы с лица Акумэ и поцеловал губы девушки.
Сначала поцелуй был просто нежным, потом распалялся и в конце стал испепеляющим... Они сгорали в этом долгом и жадном поцелуе...
- Я люблю тебя, Зеро... - подумала про себя девушка, не сумев сказать эти слова в слух. - Прости...
Прикрепления: 6114824.jpg (30.1 Kb) · 7342397.jpg (21.2 Kb)


Грусть и боль. Такие родные и вечные... Они переплетены с одиночеством...
 
Форум » Фантазия творит чудеса » То что мы творим » Выше, чем чистокровная... (и Повелительница Роз)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright www.zero-kiriu.ucoz.ru © 2024 | Дизайн сайта: Yuki