[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Фантазия творит чудеса » То что мы творим » Выше, чем чистокровная... (и Повелительница Роз)
Выше, чем чистокровная...
KumikoДата: Вторник, 02.08.2011, 12:40 | Сообщение # 31
Тёмное божество
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
ЧАСТЬ 19. СЛАВА БОГУ, ОБЪЯСНИЛИСЬ.

- Я рада, что ты понимаешь меня и не споришь. - Сказала Акумэ чистокровной, которая встала возле Курана. - Не дрожи от злости, Томо. - Вампирша усмехнулась переводя взгляд на парня.
- Ты... Ты... - Начал было темноволосый.
- Брат, успокойся! - Акио понимал, что если его брат нагрубит, дела явно не улучшаться...
- В кого ты такой глупый... - Акумэ спрыгнула с дерева, мягко и тихо словно кошка, приземлилась на землю. - Я не буду тебя убивать. Не задирай нос мальчик, я убью тебя если захочу, даже не смотря на просьбу Анис. Сейчас ты останешься в живых. С этого момента вы оба будете ходить со мной. Вам же лучше будет по-умерить свой пыл. Я конечно люблю страстных парней, НО в меру.
- Акумэ, нам нужно идти на занятия.
- Напомнил Канаме. Он решил, что уже можно уходить и приобняв Анис за плечи, прижимая к себе.
- Мы вас догоним. - Сказала Акумэ вслед парочке. - Не дай вам бог, вы испортите их отношения, братцы, за это я с вас шкуру голыми руками сниму. Поверьте, ощущения не из приятных... - Шёпотом обратилась к парням вампирша.
- Мы поняли вас, Акумэ-сэмпай. - Сказали хором мальчики.
- Вот и замечательно, теперь пошли. - Акумэ подошла и поцеловала каждого брата в щёку.
- А... - Что-то хотел сказать Акио, но не смог.
- Эм... - Начал было Томо, но замолчал.
- Будете нормально себя вести, я тоже буду к вам нормально относиться. - Вампирша улыбнулась парням и взяла каждого за руку. - Ну, пойдём на занятия? - Весело спросила Каори.
- Ага... - Тихо согласились оба, пребывая в шоке от слов и действий создательницы.

Акумэ вместе с парнями подошла к застывшим вампирам.
- Ну вот теперь можно нормально познакомиться. - Акумэ осмотрела всех вампиров. - Так, ну начнём. Это Ханабуса Айдо, Акацки Каин, Соэн Лука, Сейрен, Такума Ичиджо, Шики, Рима и мой партнёр по дуэтам - Кано. - Названные вампиры по очереди кивали головой и здоровались. - Когда увидите помятого вампира, у которого будет болеть голова, не беспокойтесь, это мой спутник - Райдон. Вы пропустили вечеринку. Просто кто-то перебрал. - Вспомнив Райда с утра, девушка рассмеялась.
- Приятно познакомиться, извините за такое начало. - Слегка поклонившись, произнёс Кайон.
- Приятно познакомиться... - Начал Ламберт, но замолчал. Ему было не привычно так разговаривать с незнакомыми вампирами.
- Ну вот и отлично! Теперь идите переоденьтесь, мы подождём вас здесь. - Подталкивала парней Акумэ. - Такума, отведи братьев, пожалуйста.
- Прошу за мной. - Улыбнулся блондин.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ КАНАМЕ И АНИС...

В то время, пока наша создательница разбиралась с парнями, Куран Канаме шёл рядом с Анис к воротам.
У этих самых ворот они и остановились.
- Эм... Простите, Канаме-сама. Я не хотела показывать эту сторону себя... - Начала извиняться Анис, но чистокровный её остановил.
- Я всё понимаю, Анис, можешь не объяснять. Как я понял, ты к ним относишься как к братьям? - Уточнял свои мысли Канаме.
- Да, их семья приняла меня как родную. И за то время, пока я жила у них, успела сдружиться с мальчиками. - Покраснев ответила Анис.
- Ясно... - Только и ответил чистокровный. - Почему она покраснела? Я чем-то её смутил?
- Эм... Канаме-семпай, не могли бы вы меня отпустить? - Заливалась краской девушка. - Хотя не надо, нет, не отпускай! - Кричало внутри Анис.
- Тебе не удобно? - Улыбнулся Куран.
- Просто... - И мысль свою девушка так и не договорила, потому как вампир прижал её к своей груди.
- Так удобнее? - Тихо спросил Канаме.
- Д-да... - Так же тихо ответила девушка, запнувшись от неожиданности. - Так тепло, уютно... Похоже, я влюбилась... - Не унимались мысли девушки.
- Ангел... - Совсем тихо сказал Канаме, так тихо, что Анис потребовалось напрячь слух.

И СНОВА ХОЛЛ...
- Акумэ-сама! Как это понимать? - безумствовал Ханабуса. - Вы их приняли?
- Да, милый, я их приняла. Почему вы не можете?
- Улыбнулась вампирша, ей было смешно из-за поведения Айдо.
- Ну просто они... Они ведь вас оскорбили. Да и Анис. - Слегка замялся блондин.
- Ну, мы же это пережили. Будь терпимей к ним. - произнесла Акумэ.
- Попробую. - Айдо улыбнулся. Теперь, успокоившись, он стал опять ребёнком.
Через несколько секунд спустились братья.
- Простите за ожидание. - Кайон подошёл к Акумэ. - Мы же теперь с вами Акумэ-са...
- Так! Никакой "Акумэ-сама", "Акумэ-семпай" и всего в этом роде!
- Акумэ хлопнула парня, слегка, по голове.
- Хорошо... - опешил парень.
- Ты уже получил, Кайон? - Смеясь к ним шёл Ламберт. - Извините, что заставили ждать. - обратился парень к присутствующим парень. - Так мы теперь с вами, Акумэ?
- И кстати, не на "ВЫ", а на "ТЫ".
- поправила парня вампирша. - Да, теперь вы со мной. Предупреждаю сразу, люблю приключения на свою пятую точку, могу нагрубить, могу обматерить, люблю выпить, курю. В общем не ангел. Я полная противоположность Анис. Ну всё сами увидите. - Акумэ подхватила парней и обратилась к вампирам. - Ну, выдвигаемся?
- Пошлите.
- Айдо уже окончательно развеселился. - Фанатки ждут нас! Точнее меня! - Айдо улыбнулся лучезарной улыбкой.
- Началось... - обречённо вздохнул Каин.
- Бывает... - Сказал Шики.
Рима просто кивнула, соглашаясь с парнями.
- Олух... - фыркнула Лука.
- Все высказались? - Улыбалась такой картине Акумэ. - Выдвигаемся.
И вот наши любимые вампирчики двинулись к воротам.


Грусть и боль. Такие родные и вечные... Они переплетены с одиночеством...
 
AnitaДата: Вторник, 02.08.2011, 23:14 | Сообщение # 32
Чистые сердцем никогда не стареют!
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 193
Статус: Offline
Часть тринадцатая. Знакомство.

Анис

Во время того, как чистокровная стояла рядом с Канаме, вампиры, Акумэ и парни начали выходить из общежития. Анис посмотрела на парней и загрустила, она не могла понять, что случилось с ними, как такое произошло, но и от Канаме она не отходила.
Чистокровная услышала шум за воротами и крики людей, и удивлённо слушала их. Во время того, как девушка слушала визги за стеной, она обратила внимание на гордую вампиршу с длинными волосами. Аристократка шла гордо и изящно, смотря в сторону Курана.
- Кто она? Я её не видела, но она такая гордая. Интересно, смогу ли я с ней подружится? Надо будет попробовать... - подумала Тензе.
Канаме выпустил её из своих объятий и они просто стояли возле друг друга.
Крики и голоса возле ворот стали ещё громче, чем были.
Тензе посмотрев на парней и на то, что они стояли, возле создательницы ещё больше загрустила. Она тоже хотела стоять, вместе с ними и дружелюбно общаться как раньше. Она решила оставить все вопросы и сожаления на потом, а сейчас успокоится и быть такой, какая она есть.
- Акумэ превосходна, она знает как поступить правильно, но я знаю одно, я её начала любить как сестру, только главное не назвать её «сестрёнкой», а то опять буду в неловком положении... Прям как тот раз, во время путешествия... Ох, тогда пришлось мне извиняться, при том, что и покраснела как красная роза. - Улыбнулась она.
Анис отвлеклась. Ей было интересно, что это был за гомон и крики за воротами, и их было всё больше и больше. Девушке стало интересно, что происходит за воротами, ведь когда она шла первый раз на занятия, то не слышала ни каких визгов, криков и т.п. Всё было тихо и спокойно, но сейчас совсем по-другому и много шума. Анис посмотрела на Канаме нежным взглядом, но ни чего не спрашивала. Парень вновь обнял её очень крепко, она таяла в его объятиях и не хотела отпускать, ей было тепло и приятно, она закрыла глаза на мгновение. В это время все собрались и ждали, когда откроются ворота.
Вампирша открыла глаза и она с Канаме перестали обниматься, хотя ей не хотелось от него. Девушка желала всегда оставаться в объятьях Курана, но счастье длилось не долго.
Она подошла к создательнице и мило улыбнулась ей. Братья Ямамото смотрели на чистокровную холодно, вампирше хотелось отдать всё, только узнать, почему они к ней так относятся.
- Акумэ, прости, что я раньше не сказала, но ты просто превосходно выглядишь, точно богиня, мне с тобой не сравнится. - она посмотрела милым взглядом, и улыбнулась.
- Спасибо, Ангел. Мне приятно слышать комплимент от тебя. - Акумэ слегка обняла девушку, тихо прошептав ей на ухо: - Молодец, дитя, не упусти своего шанса, но и не торопись. - Создательница имела в виду Курана и Тензе сразу это поняла.
Чистокровная слегка покраснев отошла от Каори и направилась к аристократке. Посмотрев гордой девушке в глаза, она увидела, что аристократка очень одинокая и ей захотелось чем-то помочь.
- Здравствуй, я Анис Тензе, я хотела бы подружиться. Как тебя зовут? – спросила она.
Аристократка была удивлена и отойдя она осмотрела вампиршу с головы до ног. Закончив осмотр девушка поняла, что перед ней потенциальная конкурентка в борьбе за сердце Канаме Курана.
- Приятно познакомится, Анис–сама, я Лука Соен. - посмотрела аристократка на чистокровную.
- Мне тоже приятно познакомится, надеюсь что мы подружимся. Не надо со мной обращаться «Анис – сама»,только на ты или как всё «ангелом» - улыбнулась вампирша и пошла к Канаме.
Чистокровная не была как все - гордой. Она была дружелюбной и доброй, за это вампиршу и любили люди, она всегда помогала всем не смотря на, то что она чистокровная, но и не была любопытной, но иногда проявляла чрезмерный интерес.
- Может быть в следующей жизни мы станем друзьями, но не в этой. - фыркнула Лука.
Вернувшись к Канаме она посмотрела на ворота, за которыми кричали какие-то девушки, вампирша не понимала что происходит.
Ворота начали открываться и визги, крики, всхлипы девушек стало слышно ещё лучше. Префект-девушка пыталась успокоить кричащую толпу, но не продвигалась в этом деле, враги брали победу численностью.
Проходя мимо, Анис увидела толпы девушек, которые визжали и кричали, и девушку-префекта, которая пыталась сдержать толпу. Чистокровная хихикнула и пошла с Канаме и со всеми по дороге на занятия.
- Айдо–семпай.
- Шики-семпай.
- Акумэ–семпай.
- Так, а ну встали в два ряда! Расступитесь! А ну расступится всем!
- кричала-префект девушка с короткими волосами.
Но толпа не слушалась её. Было очень громко, толпа всё сильнее надвигалась. Всё громче и громче были крики, но тут все прекратили орать и настала тишина. Они заметили Анис и обомлели на несколько мгновений.
Когда чистокровная шла впереди всех с Кураном, девчонки начали шептаться друг с другом.
- Ой,смотрите на ту, которая идет с Канаме-семпаем!
- Да, она наверное новенькая.
- Ах, она так похожа на ангела!
- Да она как ангел, так мило, они так походят друг другу!
- Нет! Она и есть ангел... Светлый ангел.
- Да-да, я согласна! Надо будет с ней как-то поговорить.

- Интересно, почему на нас так смотрят эти девушки, и о чём-то шепчутся? Я что-то не так сделала? - начала нервничать вампирша (иногда она нервничала очень часто, думая что что-то сделала не так, или сказала что-то не то).
Девушки шептались долго, обсуждая как назвать новенькую и выбрав один подходящий вариант они перестали шептаться. Хотя своих любопытных взглядов они не отводили.
Вампирша повернулась, снова смотря в сторону учебного корпуса, где проходят занятия, и почувствовала на себе сотню любопытных глаз. Анис всегда была загадкой для всех и для себя самой. Иногда девушка пыталась узнать кем она была до превращения в чистокровную. Она копалась в архивах, искала везде, но так и не нашла подсказку на свой вопрос, ведь когда её превратили она забыла всё, что было до превращения,как будто память кто-то стёр специально.



Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.
 
За 100 Сообщений
KumikoДата: Среда, 03.08.2011, 00:15 | Сообщение # 33
Тёмное божество
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
ЧАСТЬ 20. ВАС ВЫЗЫВАЕТ РЕКТОР...

Когда вампиры промаршировали мимо Дневного отделения, всё так же орущего, Акумэ не заметила Кирию Зеро и расстроилась. Но настроение ей подняли шепотки со стороны неугомонных девчонок из Дневного отделения.
- Она Ангел. - говорили они.
- Она так похожа на Ангела.
- Может она и есть Ангел?

Все эти предположения были адресованы Анис, которая шла рядом с Канаме впереди всех. Наконец, шествие добралось и до аудитории...
В общем, занятия прошли нормально. Учителя присутствовали, ученики не мешали. Акумэ, обладая хорошей памятью, быстро запоминала материалы лекции учителей. Девушка успевала ещё подумать об опохмеляющемся Райдоне и поболтать с ним, пока шла этика.
- Привет, Райдон. - тихо начала разговор вампирша, дабы у парня ещё больше не разболелась голова. - Как себя чувствуешь?
- И тебе привет, Акумэ. - Более бодро ответил вампир. - Чувствую себя... Ну... Чуток по лучше, чем было. Слушай, у нас пиво есть? - Райдон искал опохмелку...
- Ты выпил аспирин и рассол, что я тебе оставляла, когда уходила?
- Да, помогло более-менее, но я захотел пива...
- По голосу в голове, Акумэ поняла, что парень немного смутился.
- Не смущайся, это нормально! - Акумэ мысленно улыбнулась. - Я сейчас отправлю эльфа за пивом.
- Спасибо, спасительница!!!
- Парень очень обрадовался доброте вампирши. - Кстати, что там за разборки внизу были? Я думал от этого шума я умру.
- А... Это новенькие прибыли, потом познакомишься. Сразу предупреждаю - всё нормально. Мы более-менее подружились.
- Акумэ успокаивала парня.
- Ну тогда хорошо. Кто новенькие?
- Из семьи Ямамото. Кайон и Ламберт.
- Я слышал об этой семье. Говорили, что они очень хорошие вампиры.
- Райдон вспоминал информацию.
- Да, семья хорошая. Анис не просто так называла их братьями. - Акумэ вспомнила перепалку и усмехнулась. - Мальчики озорные, развеселить могут. Один - проедатель сердец, другой - вспыльчивая натура. Они мне понравились.
- Это радует. Как там занятия?
- Спросил Райд.
- Да нормально, запоминаю быстро и легко понимаю. - Акумэ решила подшутить над парнем. - А тебя на учёбу потянуло?
- Упаси создательница!!!
- Слегка повысил голос парень от неожиданности.
- Упасу, упасу... - Исковеркав слово, ответила Акумэ. - Ладно, потом поболтаем. Пока что я создам эльфа. - И с этими словами вампирша "отключила" связь.
Каори призвала стихию земли и создала эльфа (для справки, он появился на улице, под окнами. Во время создания, Акумэ не выходила с лекции). Вбив всевозможную и нужную информацию в парнишку, Акумэ его отправила за покупками.
- Тебе нужен товарищ? - Спросила напоследок создательница.
- Нет, госпожа, я справлюсь. Благодарю за беспокойство. - Ответил весело эльф.
- Ну и хорошо! И кстати, не называй меня госпожой, просто по имени. И придумай себе награду, по возвращению.
- Благодарю, Акумэ.
- И эльф удалился.
- Акумэ Каори! Будьте добры, ответьте на вопрос. - Обратился учитель к девушке.
- Да, сенсей. - И Акумэ ответила на заданный вопрос. Правда не без помощи Айдо, он написал ей заданный вопрос.
- Отлично, можете сесть. - Просто сказал учитель, дослушав ответ.
- Спасибо, сенсей.

После занятий Акумэ вместе с остальными собралась вернуться в общежитие, но не тут то было...
- Акумэ Каори, будьте добры придти к ректору, желательно в 9 утра. - За дверью аудитории, из которой выходили вампиры, стоял Зеро.
- Эм... Хорошо, Кирию-кун. - Слегка покраснела вампирша. Воспоминания ещё ни кто не отменял...
- Отлично, вас проводить? - Деланно-холодно разговаривал Зеро.
- Да... Если тебя не затруднит... - Акумэ смотрела куда угодно, но не на парня.
- Я зайду за вами в 8:30. Надо ухитриться пройти мимо фанаток вампиров... - Выплюнул последнее слово Кирию.
После этих слов, Зеро и вампиры разошлись, каждые в свою сторону. Но мысли 2-х вампиров были почти в одном направлении...
- Прости, Акумэ... Я не могу смериться с тем, что ты ходишь с парнями из Ночного класса... Они всегда могут быть рядом, а я нет... Хотя... Теперь всё будет немного по другому... - Думал Кирию.
- Эх... Опять ты так... Ну, ничего не поделаешь... А что интересно хочет от меня ректор? - Акумэ было любопытно, что же удумал Кайен Кросс. - Хотя, лучше даже и не знать...


Грусть и боль. Такие родные и вечные... Они переплетены с одиночеством...
 
KumikoДата: Четверг, 04.08.2011, 00:08 | Сообщение # 34
Тёмное божество
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
ЧАСТЬ 21. А КАК ЕГО ЗОВУТ???

После разговора с Зеро, Акумэ пошла в общежитие без особого энтузиазма. Все это заметили.
- Акумэ, что-то произошло? Тебе не понравилось сообщение от Зеро? - Сейрен подошла ближе вампирше. Аристократка беспокоилась за своего идола.
- Нет, прости за беспокойство, всё нормально. Сообщение от ректора меня устраивает. В конце-концов я ведь тоже ученица. - Акумэ улыбнулась девушке.
- Хорошо, если хочешь, я могу пойти с тобой. - Предложила телохранительница.
- Нет, спасибо. Тебе нужно отдыхать. Ты и мечешься между мной и Канаме. - Успокоила вампиршу Каори.
- Эм... Простите за мою неопределённость. - Сразу покраснела и официально произнесла Сейрен.
- Да успокойся, меня это ни сколько не злит и не обижает. Всё нормально, я понимаю. - Создательница снова улыбнулась девушке.
Их разговор перебил подошедший эльф.
- Акумэ, я принёс всё, что вы говорили. - Отчитался пришедший.
- Спасибо. Ты придумал награду? - Акумэ смотрела изучающе на парня.
- Да. Я хочу остаться с вами, Акумэ, как слуга. - Встав на одно колено и преклонив голову произнёс парень.
- Хорошо, оставайся со мной. - Просто сказала Акумэ, не раздумывая. Девушка подала руку эльфу и помогла ему подняться. - И хватит обращаться ко мне на "вы". - Улыбнулась вампирша, потрепав эльфа по голове.
- Хорошо, Акумэ. - Согласился парень.
- Так, отлично, поможешь донести покупки? - С этими словами Каори выхватила пару пакетов с содержимым и уже весело шла к общежитию.
- Эм... Да. - От неожиданности промямлил парень.
- Она такая интересная и загадочная. Точно Богиня. Я всегда пытаюсь её разгадать, но не могу, она - неожиданность. - Сказал Айдо, подходя к Каину.
- Не ты один, Ханабуса. Она и вправду очень интересная девушка... Она такая разная... - Ответил парню рыжий бес.
- Хм, да... Такая разная, но в тоже время остаётся сама собой. - Согласился с кузеном вампир.

В общем, добравшись наконец до комнаты Райдона, Акумэ вместе с эльфом влетела в вышеупомянутую комнату.
- Привет! А вот и мы. Как проходит вечер после бурной ночи? - Весело спросила вампирша.
- Жить буду. - Ответил Райд. - А это тот самый эльф?
- Да, и он остаётся с нами.
- Оповестила друга Акумэ.
- Хм... Хорошо, будешь помогать мне удерживать от приключений это чудо. - Дружелюбно отозвался вампир. - Твоё имя?
- Эм... У меня нет имени.
- смутился эльф.
- О-о-о!.. Неужели ты забыла дать ему имя, а старушка? - Подколол создательницу вампир.
- Ах ты ж!!! Да забыла и что? Не имею права?! - Наиграно закипела девушка.
- Да, Да, не имеешь... - ответил чистокровный.
- Ладно... Давай думать над именем... - Предложила Акумэ.
В общем думали они, думали и ни хрена не придумали...
- М-да... А имя то сложнее дать, чем я думал... - Сказал Райдон.
- М-да... Я согласна... В общем, отложим это на потом, а пока мне бежать нужно, ректор вызывает. - Акумэ поцеловала в лоб "больного" и убежала собираться.
- Акумэ, постой, куда мне идти? - спросил эльф.
- Ко мне конечно! - Удивилась такому вопросу девушка.
- Хорошо. - Смущённо произнёс эльф.
- Ну и отлично. - С этими словами, Каори распахнула двери в свою обитель.
- Так, всё хорошо, я попрошу принести ещё одну кровать, места-то много. - Улыбнулась вампирша застывшему парню. - Канаме, попроси кого-нибудь принести в мою комнату ещё одну кровать. - Тихо шепнула в голове вампира девушка.
- Хорошо, Акумэ, ты кого-то ждёшь? - Спросил чистокровный.
- Нет, просто у меня эльф-слуга, и ему нужно где-то спать.
- А... Ясно, хорошо, скоро у тебя появится новая кровать.
- ответил Канаме.
- Спасибо. - Поблагодарила Акумэ. - Она тебе всерьёз нравится? - Спросила девушка.
- Да, она мне нравится, но на счёт любви я не определился. Она хорошая девушка. Слегка пуглива, капельку наивна,но это ей очень идёт.
- Смотри мне, Куран. Я наблюдаю за вами и не сомневайся, я могу разрушить ваши отношения...
- Предупредила вампирша.
- Я понимаю, создательница. Я буду осторожен. - Твёрдо и уверено ответил чистокровный.
- Хорошо, люблю, целую, обнимаю. - И Акумэ "отключилась".


Грусть и боль. Такие родные и вечные... Они переплетены с одиночеством...
 
AnitaДата: Четверг, 04.08.2011, 22:40 | Сообщение # 35
Чистые сердцем никогда не стареют!
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 193
Статус: Offline
Часть четырнадцатоя. Прекрасный рассвет.

После того как все дошли до общежития, вампиры пошли кто куда, кто в комнату, кто сел в прихожей. Вампирша же пошла в свою комнату, после того как пожелала спокойных снов Канаме и Акумэ. Зайдя в комнату, Анис сняла обувь и начала переодеваться (и остановилась она на этом только без ушей ).Через пару часов все разошлись и в холле была тишина.
Она села на стул и стала расчесывать волосы, потом, когда заплела косу девушка посмотрела на небо. Оно было чистым и безоблачным. Звёзд было много, как будто рассыпали бисер, Луна светила ей прямо в окно, да так, что приходилось закрывать шторами окна. Анис не спалось, она хотела погулять. Вампирша вышла в холл и тихо спустилась по лестнице (обувь она не одела).
Спустившись, Тензе вышла во двор и направилась в сторону сада. Добравшись до него, она увидела множество цветов, особенно много было роз. Они почувствовав вампиршу, оживились, но это могла увидеть только она. Чистокровная улыбнулась и пошла к розам. Девушка начала собирать цветы и плести из роз венок, с помощью её способностей шипы исчезали.
Сделав венок, Анис легла на землю и закрыла глаза, вокруг летали бабочки и ещё какие-то насекомые, потом она встала и начала стряхивать одежды землю. Почистив платье, чистокровная пошла прогуляться по всему саду, дотрагиваясь до каждого цветка и мило улыбалась. Вроде бы казалось, что все тревоги ушли, а вроде бы и нет, она веселилась и собирала цветы пыталась не думать о плохом, но иногда плохие мысли проскакивали.
- Ах, как же прекрасно и замечательно, но надо возвращается пока ни кто не заметил моего отсутствия.
И она отправилась в общежитие, Тензе тихо, на цыпочках, так и зашла в холл и направилась в свою комнату. Она не хотела ни кого разбудить и поэтому ходила тихо. Дойдя до комнаты и войдя в неё. Девушка прикрыла дверь, сняла венок и села за стол. Анис снова начала делать что-то из цветов. Закончив работу она вышла в холл, тихо закрыла дверь своей комнаты, взяв с собой книжку, села почитать на диванчик в холле. Тензе любила стихи, особенно про любовь, читала и ждала, когда вернётся создательница, ведь когда ушла Акумэ девушка не слышала, потому что сама ушла, как только все разошлись.
Анис всё тревожило, зачем вызвали создательницу, ведь она ни чего плохого не натворила, к чистокровной приходило много плохих и хороших мыслей. Вздохнув, Тензе положила книжку на стол. Она закинула голову на спинку диванчика, который стоял в холле, и смотрела на потолок. Просидела вампирша так несколько минут, но потом опять взялась за книжку и продолжила читать, ведь времени до занятий очень много. Всё-таки книгу прочесть не смогла, мешали мысли. Встав, девушка направилась в комнату переодеваться. Дойдя до комнаты, она зашла в неё и закрыла дверь.

Прикрепления: 9623630.jpg (112.1 Kb)



Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.
 
За 100 Сообщений
KumikoДата: Четверг, 04.08.2011, 23:31 | Сообщение # 36
Тёмное божество
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
ЧАСТЬ 22. НОВОСТЬ

Закончив разбираться с особями мужского пола, Акумэ принялась подыскивать нормальную одежду, форма ей надоела.
Девушка штурмом брала свой гардероб и наконец после долгих и упорных сражений с этим самым гардеробом и своими мыслями, она выбрала себе одежду (точно такое же платье, как показано слева, только полностью чёрное ), она выбрала туфли на каблуке под цвет наряда (вот такие ).
- Так, ну, думаю выгляжу я нормально, осталось взять оружие. - Сама с собой разговаривала Акумэ (эльфа она выпроводила за дверь).
Девушка начала вооружаться. Верную катану она прикрепила как всегда за спиной. 2 чёрных пистолета, которые подарил ей Райдон (он же и научил Акумэ стрелять) она прицепила на бёдра.
- Ну... Думаю достаточно... Не на сражение иду... Наверное... - Подумала Каори. - Что же меня ждёт?.. - Задавалась вопросом девушка.
Ещё подумав немного о том, что же от неё хотят, вампирша решилась идти в путь. Перед своим уходом, она впустила эльфа в комнату.
- Извини за такое обращение с тобой, но просто... - Начала извинять Акумэ. Кем бы она ни была, ей не всегда нравилось так поступать с теми, кто рядом с ней.
- Акумэ, я всё понимаю. Вы уже уходите? - Спросил эльф.
- Да, мне нужно идти к ректору Академии. Ты пока располагайся, не стесняйся, чувствуй себя как дома. - Улыбнулась девушка, направляясь к окну.
- Вы хотите выйти через окно? Может мне помочь? - Заволновался парень.
- Нет, я и сама выберусь. - Подмигнула в ответ Каори. - Как-ни-как я создание ночи - вампир. - И с этими словами девушка открыв окно, выпрыгнула из него, мягко и бесшумно приземляясь на землю. - Не закрывай окошко на замок, а то мне придётся применить силу, что бы забраться обратно, через холл не хочется, остальных разбужу. - Пояснила свою просьбу Акумэ.
- Хорошо, я понял, хорошей вам беседы. - Поклонился эльф и прикрыв окошко, направился спать (кстати, эльф выглядел вот так: )
Акумэ направилась в сторону здания, где находился кабинет ректора. Наша вампирша забыла, что её ждёт Зеро и потому его появление рядом с ней её слегка напугало...
- Ты так торопишься, что даже о сопровождении забыла? - Тихо прошептал пепельный блондин.
- Твою!.. Б... Ты меня перепугал! - Сначала слегка разозлилась, а потом покраснела Каори. - Я забыла, что ты должен подойти, извини.
- Да я уже так и понял.
- Вздохнул обладатель лилово-серебряных глаз.
- Как прошла ночь патрулирования? - Спросила Акумэ, что бы хоть как-то отвлечься от разглядывания парня.
- Нормально, вот только кто-то сделал интересное создание... Эльфа, если быть точным... Не подскажешь, кто это мог быть? - Поинтересовался Зеро.
- Какое создание? Какой эльф? Где? Ничего не знаю, никого не видела! - Невинно похлопала глазками вампирша. - А что-то серьёзное? - "Серьёзно" спросила Акумэ.
- Да нет, вроде... Пока ничего, я надеюсь эльф не будет мешаться. - Многозначительно поднял одну бровь парень, смотря прямо в глаза Каори.
- Н-ет.. - Акумэ остановилась, и не могла пошевелиться. Она попала в плен этих серебряных и грустных глаз... - Эмм... Зеро... Нам пора идти... - Но девушка так и не успела договорить, Зеро поцеловал её.
Поцелуй был грубым, настойчивым и собственническим, но в тоже время мягким и любящим. Акумэ начала таять от того, что почувствовала сильные руки парня на своём затылке и талии. Поцелуй распалялся, он был неудержимым. Наконец их губы разъединились. Зеро и Акумэ тяжело дышали, но парень так и не отпустил девушку.
- Я хочу быть с тобой. - Думал Кирию. - Всегда... Вечно...
- Акумэ-сама! Зеро! - Кричала Юки, ища их. - Вы где? Ректор волнуется! - Всё так же продолжала девушка.
- Чёрт... - Еле слышно произнёс Зеро. - Как обычно...
- Юки, мы тут.
- Ответила на отклики Акумэ.
Девушка подошла к паре, идущей ей на встречу.
- Вот вы где! Почему вы так долго? Зеро, ты наверное опять дурака волял? - Наехала Юки на парня.
- Ага. - Безразлично ответил тот.
- Извините, что прерываю, но вообще-то это я задержалась, надо было переодеться и решить кое-какие дела. - Перебила назревающий спор.
- А-а-а... Тогда понятно. - Юки посмотрела на Акумэ. - Ну, что ж, пора идти, ректор заждался.
- Пошлите.
- Просто сказала вампирша.
В общем вся троица добралась до ректора и стояла у него в кабинете.
- Ректор, вы вызывали? - Мягко спросила Акумэ. - Что-то случилось? - Девушка улыбнулась.
- Называй меня просто "папочка"! - Налетел с объятиями на Акумэ Кросс. - Я просто хотел сказать, что назначаю тебя новым стражем Академии, третьим стражем. - Улыбнулся Кайен, уже во всю обнимая окаменевшую от удивления вампиршу.
- А-а-а-а-а... - Только и сказала ошалевшая Каори. - Страж? Я? Вы уверены? - Переспросила девушка.
- Да, ты - страж. Во время занятий ты можешь поступать по своему усмотрению. Либо присутствовать, либо выполнять обязанности стража. - Радовался как дитя Кайен.
- Хорошо, я согласна. Только у меня одно условие... - Улыбнулась вампирша.
- Всё, что только хочешь. - Сказал на радостях "папочка".
- Я хочу одеваться как мне нравится, мне надоела форма. - Сказала девушка.
- Ну... Ладно! - Согласился на такое условие ректор.
- Спасибо, папочка! - Улыбнулась вампирша и подойдя к Кроссу, поцеловала того в щёку.
- Она сказала "папочка"!!! - Заверещал ректор. - Да ещё и поцеловала!!! - Скакал Кайен. - Почему вы так не можете? - Обратился к Юки и Зеро мужчина.
- Нам пора! - Хором сказали два префекта и быстренько смылись.
- Не обижайся на них, папочка, я буду называть тебя папой сколько угодно! - Улыбалась Акумэ. Ей было не сложно сказать такую мелочь, Кросс ей нравился, он был хорошим человеком.
- Спасибо, доченька!!! - Пролил слёзы умиления "папаша".
- Ну, я пошла, не скучай, папа. - И с этими словами девушка выскользнула из кабинета, по направлению в Лунное общежитие.
Акумэ догнал Зеро.
- Постой, ты согласилась? - Сразу перешёл к делу парень.
- Ну да, а не стоило? Тебя не устраивает такое положение дел? - Почему-то обиделась вампирша, но в голосе и на лице ничего не показала.
- Меня... Меня это просто безумно радует! - Обнял девушку Зеро. - Я рад, что теперь ты будешь рядом со мной, то есть стражем. - Исправился парень.
- Я рада это слышать, Кирию-кун. - Улыбалась в его объятиях Акумэ. - Ты расскажешь мне об обязанностях стража?
- Конечно! Только вечером, а сейчас иди, поспи.
- Отпустил девушку Кирию. - Ты же хочешь спать.
- Эм... Да... Немного...
- Замялась из-за своей безоружности против этого парня Каори.
- Иди, вечером увидимся. Начало в 19:00. Тебя устраивает? - Вспомнил про нелюбовь вампиров к солнцу Зеро.
- Да, я не боюсь солнца, как и некоторые чистокровные. - Просто ответила вампирша.
- Ну отлично, до встречи! - Зеро ушёл, тратя всю свою силу, что бы не оглянуться. Если бы он оглянулся, то точно бы никогда не ушёл...
Немного посмотрев в след уходящему парню, Акумэ направилась в общежитие. Дойдя да места назначения, девушка прошла к своим окнам, запрыгнув на окошко, она отрыла его и вошла в комнату.
- Ну и новость... - Подумала девушка, собираясь лечь спать.
Прикрепления: 8650326.jpg (41.1 Kb) · 6874632.jpg (41.7 Kb) · 6453293.jpg (224.2 Kb)


Грусть и боль. Такие родные и вечные... Они переплетены с одиночеством...
 
AnitaДата: Пятница, 05.08.2011, 00:43 | Сообщение # 37
Чистые сердцем никогда не стареют!
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 193
Статус: Offline
Часть пятнадцатая. Неожиданное предложение.

После того, как Анис переоделась, посмотрев в окно и на время, она расслабилась и одела босоножки на каблуках. Не успев выйти из комнаты, девушке послышался стук в окно, стук был от голубя, он стучал клювом по стеклу. Голубь был белый, с письмом, привязанным на лапке. Тензе поняла, что этот голубь из дома. У чистокровной дома были почтовые голуби, чисто белые, обученные. Птицы очень любили вампиршу, даже уличные, когда она кружилась голуби летали то вокруг неё,то в другую сторону. Тензе любили не только дети и взрослые, а также животные и птицы. Все они обожали её. Доброта Анис не знала границ, она всегда могла взять котёнка или щенка к себе домой, любила смотреть не только за цветами, но и за животными. Они понимали её и слушались. Бабочки всегда летали возле Анис. Когда она сидела в цветах, то её можно было спутать с дриадой или нимфой. Были даже и такие случаи, когда люди увидев её назвали эльфом, потому что всё вокруг неё цвело и сама она сияла. Рядом с девушкой были разные звери и птицы, бабочки летали, вокруг цвели розы.
Вампирша открыла окно, взяла голубя и забрала из клюва письмо. Она погладила птицу и подойдя к окну, оставила голубя на нём. Девушка повертела письмо и села на диван. Оно было от Луизы, с запахом роз. Анис открыла конверт, достало письмо и начала читать.

- Здравствуй, Анис! Как ты поживаешь, как ты там? Я очень скучаю.
Слушай, помнишь пару и семью Далье?
- Писала охотница.

Чистокровная сразу начала вспоминать все семьи, которые она знала вместе с Луизой. И девушка вспомнила эту семью. Тогда, их общая знакомая Рита, только встречалась с мистером Далье, давно это было, сколько времени прошло... Тензе даже не могла припомнить, но эту счастливую пару и семью вампиров аристократов, она помнила хорошо. Вампирша улыбнулась и начала читать дальше.

- Так представляешь, у них родился ребёнок, девочка. Назвали её Лиз, малышка смышлёная и умненькая, в свои то года наверное уже ходит. От Риты у неё только глаза. Так, вот что, перейду-ка я к делу. Семья Делье просит присмотреть за их дочкой. Ей сейчас 9. Я бы могла присмотреть, но меня вызвали на задание, на 4 суток. Вроде бы говорят, вампиры уровня Е начали пакостить и ещё что-то серьезное, ты не волнуйся, знаешь же - я стойкая, и с вампирами я справлюсь, тем более я не одна. Просто, пойми, они просят слёзно, что бы кто-то присмотрел за ней, а они уезжают по делам каким-то. Если честно, самой интересно что за дела, но они просят особенно Рита, ты знаешь отказав ей, врагом станешь. Так вот, если тебе разрешат на выходные взять в Академию ребёнка и ты не против, то напиши письмо и пошли голубя.
Ладно, а сейчас о другом, дом нормально, я наняла служанок, что бы убирали в доме. За розами смотрю сама. Я очень скучаю по тебе. Без тебя как-то скучно стало и темно в доме, ты была единственным солнышком, которое приносило свет в дом, как будет время навести меня, я очень скучаю, Анис.
Очень люблю тебя и крепко целую, Луиза.


Анис положила письмо и опять села на диван. Девушка вспоминала о тех моментах, когда жила в доме... Столько всего было... Ссоры и слёзы радости, смех и крики, было всё, и радость и слёзы. Она вспоминала и улыбалась. Вздохнув, вампирша встала и пошла к двери, она ещё раз глубоко вздохнула и с улыбкой открыла дверь. Девушка была всё ещё в шоке от письма и предложения присмотреть за девочкой. Она шла медленно и тихо, в холле ни кого не было. Тензе села на диванчик и замечталась, но потом она перестала улыбаться.
- Стоп! Это... Надо же у Кросса спросить разрешения! И у Канаме, а это будет трудно... особенно с Канаме, но надо попытаться. Я-то не против... И надо будет спросить у Акумэ.
Чистокровная умела смотреть за детьми. С ней даже те, которые были непоседливые и не послушные, вели себя превосходно, слушались и с радостью помогали ей. Девушка учила детей как из цветов делать прекрасные украшения, и ухаживать за животными. Дети её любили и называли феей. Детям нравилась её доброта и они прислушивались к ней.
Анис улыбнулась и начала размышлять, взвешивая все "за" и "против". Как уговорить Кросса, Канаме и Акумэ.
В холле к тому времени по-тихоньку начали собираться вампиры. Анис решила попытаться, используя все попытки и средства.



Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.
 
За 100 Сообщений
KumikoДата: Пятница, 05.08.2011, 17:56 | Сообщение # 38
Тёмное божество
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
ЧАСТЬ 23.

Акумэ спала спокойно, ну, не считая того, что снились ей серебряные глаза... Проснулась она в хорошем настроении, счастливая и довольная. Посмотрев на часы (время показывало 17:07), девушка начала неторопливо собираться.
Девушка разделась и встала перед зеркалом (эльф спал спокойно и ничего не видел). Акумэ рассмотрела своё тело и потом пошла в душ. После душа, Каори пошла одеваться. Выбрала она быстро (вот такой вот костюмчик, только юбочка была чёрной, а кофта - фиолетовая: ) и подобрала к ним сапожки (вот такие: )
Собравшись, девушка вышла в холл. Там уже сидела Анис и ещё несколько вампиров.
- Всем доброго вечера! - Поздоровалась Акумэ.
Вампиры обернулись и застыли. Каори выглядела очень красиво, опасно и сексуально.
- Что? Я плохо выгляжу? - Удивилась такой реакции Акумэ.
Вампиры дружно закивали в сторону (отрицая её предположение). Вперёд выскочил Ханабуса.
- Акумэ, ты выглядишь прекрасно! - Начал аристократ. - Но и опасно, что-то случилось?
- Спасибо, Айдо. Нет, ничего не случилось. Просто меня назначили новым, третьим стражем Академии. - Просто ответила вампирша, пожимая плечами. - Так что теперь я буду охранять ваш покой и покой дневного отделения.
- Н-н-новый страж? - Не веря своим ушам произнёс блондин.
- Да, новый страж. Не беспокойся, я не буду слишком строгой, но если ты провинишься, пеняй на себя. - Улыбнувшись произнесла создательница, намеренно подчеркнув слово "провинишься".
- Я-я-я буду хорошо себя вести. - Ответил Айдо, вспоминая, что вытворяла создательница в гневе.
- Не дрожи, Ханабуса. Я не кусаюсь. - Пошутила вампирша. - Нуу... По крайней мере пока... - Акумэ отвернулась от ещё больше побледневшего вампира и посмотрела на братьев Ямамото. - А вы мальчики, ведите себя прилично и постарайтесь не нажить себе проблем. Если до моего возвращения всё будет хорошо, я вас вознагражу. - Улыбнулась девушка.
- Как скажешь, Акумэ. - Хором ответили братья. - Мы постараемся обойтись без проблем. - Добавил Кайон.
- Можно тебя попросить? - В свою очередь обратился Ламберт.
- Конечно. - Сказала Каори.
- Можем ли мы быть с Анис, пока ты отсутствуешь? - Спросил темноволосый.
- Конечно, ты же не против, Анис? - Обратилась к девушке создательница.
- Нет, Акумэ. Я рада, что мальчики хотят побыть со мной. - Ответила обрадованная вампирша.
- Вот и отлично! Ну, я пошла. - Сказала Акумэ, направляясь к двери.
- Акумэ, я хотела бы тебя спросить... - Обратилась к создательнице Анис. - Можно ко мне прибудет маленькая гостья?
[b]- Маленькая гостья?
- Удивившись переспросила вампирша. - Ну, думаю можно. А кто она?
- Она аристократка из семьи Далье. Девочка, возраст 9 лет. - Пояснила Анис.
- Хорошо, всем до встречи! - Акумэ снова продолжила свой путь.
Девушка вышла из общежития и увидела ждущего её Кирию.
- Добрый вечер, Зеро. - Поздоровалась вампирша, подходя к парню. - Я внимательно слушаю вас, сенсей. - Подшутила Каори.
- Доброе, Акумэ-чан. - Ответил парень.
- Ну-с, с чего начнём? - Расхохоталась девушка.
- Начнём с самого элементарного. Сейчас мы должны следить за тем, чтобы к этим визжащим дурам не подошёл ни один вампир, желая попробовать одну из них на вкус.
- Ясно, а когда дневное отделение разойдётся, что потом делать?
- Задавала вопросы Акумэ.
- Потом патруль территории. Для начала пойдёшь со мной. Юки будет патрулировать Западную часть, а мы восточную. - Пояснил Зеро.
- Хорошо, пошли. - Улыбнулась Каори.
- Пошли, кстати, хорошо выглядишь. - Сделал комплимент серебряноволосый.
- Спасибо. - Слегка покраснела девушка, прикрывая лицо волосами.
И вот, наша парочка прошла мимо ворот и уже стояла перед толпой кричащих от умиления девчонок.
- Здравствуйте, девушки. - Начала громко Акумэ. - С сие дня я новый префект Академии Кросс. Давайте сразу договоримся, вы будете умницами, послушными и не кричащими. Взамен я вознагражу вас. Через день я буду выбирать самую хорошую девочку, которая ни разу не провинилась и она пойдёт на свидание со своим любимчиком из Ночного класса. - Сказала Каори.
Девушки ошалели и замолчали. Через минуту после объявления одна из девочек спросила.
- А если одна из нас провинится?
- Ну... Неделю эта девушка не будет видеть Ночной класс. Я лично посажу её под домашний арест и буду наблюдать этой девушкой.
- Пояснила Акумэ.
- Не честно!
- Почему?
- Да за что?!
- кричали возмущённые девушки. - Вам везёт, вы вместе учитесь и живёте в одном общежитие.
- Началось...
- Тяжело и зло вздохнул Зеро и хотел было вмешаться,но Акумэ ему такой возможности не дала...
- Ох... Поверьте, я не пищу и не визжу как вы, при этом. Во-первых, я ничего не вижу в этом особенного. Во-вторых, вам никогда не приходила такая мысль, что парням из ночного не всегда нравится орущие и визжащие девушки, которые им могут мешать?
Дневное отделение разом замолчали. Все обдумывали услышанное, ведь Каори сказала правду...
- Мы поняли вас, Акумэ-семпай. - Девушки вышли из оцепенения.
- Вот и хорошо, девушки. Могу ли я это понять как согласие на мои предложения? - Поинтересовалась вампирша.
- Да, Акумэ-семпай. - Хором ответили девушки.
- Отлично! Начинаем! - И с этими словами Акумэ запрыгнула на стенку, прямо перед открытием ворот.
Девушка, запрыгнув на стену, разлеглась как кошка, лицом к девушкам. Каори мило расстянулась и создала такое впечатление, как будто она может прямо в этот момент замурлыкать. Её тело было красивым, изящным... Кошачьим. Было такое ощущение, что вся женская грация собралась в одной Акумэ.
Ворота открылись, но девушки уже не кричали. Это изменение не ускользнуло и от Ночного класса.
- Здравствуйте, дамы. Какой сегодня прекрасный и тихий вечер. - Поздоровался Айдо.
Поклонницы Ханабусы поклонились ему и сказали:
- Добрый вечер, Айдо-семпай. Мы согласны с вами. Хорошей вам ночи. Удачи на занятиях. - Пожелали блондину девушки.
- Вы такие милые сегодня! - Улыбался Ханабуса.
- Спасибо, Идол-семпай! - Хором, улыбаясь, ответили девушки.
И так спокойно, тихо прошёл этот "обряд" приветствия.
Ночной класс удивился. Дневной - радовался. Всех всё устраивало.
- Молодцы, девочки! - Похвалила Дневное отделение Акумэ. - Подождите ещё завтрашнего дня и при вашем хорошем поведении, завтра же самые лучшие из вас пойдут на свидание с парнями из Ночного класса, но только по одной! - И девушка улыбнулась.
- Хорошо, Акумэ-семпай, спасибо. Доброй вам ночи. - Пожелали обрадованные девушки.
- И вам хороших снов. - Попрощалась вампирша.
Юки и Зеро стояли как вкопанные. Они не ожидали такого успеха у Акумэ, да ещё и в первый день.
- А-Акумэ-са-сама... Вы так быстро с ними подружились! - Проговорила удивлённая Юки.
- Да... Не ожидал... Ты хорошо справляешься. - Сдержанно сказал Зеро.
- Спасибо, ребята. Идём дальше? Сейчас же у нас патруль? И я хотела вас попросить. - Сказала Акумэ. - Можно я потом всё-таки пойду на занятия?
- Конечно, Акумэ-сама. Если вы хотите, то после патруля идите на занятия.
- ответила префект.
- Только давай всё-таки продежурим хотя бы 2 часа, чтобы ты освоилась. - Предложил Кирию.
- Конечно, Зеро. Ну, тогда пошли. - Улыбнулась вампирша.
Прикрепления: 3882782.jpeg (39.4 Kb) · 2421340.jpg (21.1 Kb)


Грусть и боль. Такие родные и вечные... Они переплетены с одиночеством...
 
AnitaДата: Пятница, 05.08.2011, 23:04 | Сообщение # 39
Чистые сердцем никогда не стареют!
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 193
Статус: Offline
Часть шестнадцатая. Разрешение.

После того как создательница разрешила Анис что бы у неё была маленькая гостья, и вышла. У Тензе было счастье, она знала, что если разрешит Акумэ то и Канаме будет не против но всё равно на всякий случай нужно было спросить, у него. И к тому же с ней будут идти мальчики. Но всё это было подозрительно, ведь они так и не объяснили в чем причина, что они к ней так холодны, и она была осторожна.
Тензе не удивило, что Акумэ сделали новым префектом, она была счастлива, что всё случилось так, а не как она думала, через несколько минут вышел, Канаме и она направилась, к нему.
-Здравствуйте Куран Канаме, вы сегодня удивительно выглядите, вы простите за дерзость, но можно у вас спросить разрешение, на, то что бы ко мне в гости на выходные пришел маленький гость? Я у Акумэ спрашивала, и она разрешила, - сказала вампирша и посмотрела милым взглядом.
-Хорошо, разрешаю, только ответственность ты должна взять на себя, и надо будет предупредить и спросить разрешение у директора, - сказал Куран.
-Да, хорошо я всё беру на себя и предупрежу и спрошу разрешение у директора, спасибо большое я вам очень благодарна, - сказала она.
Куран кивнул и направился к двери, чистокровная обрадовалась, что всё так хорошо проходит, даже меры не какие не надо было принимать и потом пошла к Канаме и мальчики последовали за ней.
-Так разрешение Канаме и Акумэ есть теперь, остался Кросс, я думаю, с ним проблем не будет не каких, ведь всё-таки он добрый поймёт, я ему всё объясню, и уточню. Про ответственность тут даже говорить мне не надо я и так беру полностью и целиком всё на себя, главное разрешение, а остальное мелочи.
Ночной класс вышел вместе во двор, пошли к воротам, дойдя до них стали ждать, когда ворота откроются, вампирша удивилась, одному что некто не кричал, и не визжал было, тихо, и спокойно. Вот и ворота открылись всё было спокойно девушки стояли тихо, Ханабуса что-то там сказал и они подтвердили, вампирша заметила префектов Зеро и девушку но с ней чистокровная не была знакома, всё прошло тихо и спокойно впереди шел Канаме, заде почти возле него шла она заде чистокровной шли братья а потом все остальные.
-Хм, а ведь действительно всё так тихо и спокойно, теперь не придется цитрамон пить, если Акумэ префект, то беспокоится, не надо я та очень хорошо её знаю.
Когда Ночной класс и она шли на урок, вампирша начала гадать какая же сила у девочки ведь у Риты сила ветра она может повелевать ним, а у её мужа была сила создавать невидимый защитный щит. Но какая у девочки она не знала, думала, гадала но так и вариантов не нашла, одни были слишком для неё мощные, другие были слишком слабые.
-Нет, ну всё таки какая у неё сила, ведь сила и показывает характер вампира, надеюсь что она не умеет управлять ураганом, ведь тогда придется мне не сладко, трудно с таким характером совладать.
Вампирша знала, что силы маленьких вампирчиков показывают и их характер, но потом когда они растут, то и характер изменяется и становится другим, но когда они уже становятся взрослыми, то характер останавливается, меняется, но иногда и остается таким как в детстве, вампирша это хорошо понимала, ведь видела, всякое.
-Эх, ладно, когда приедет тогда и увидим какая у неё сила, и характер, хотя какой бы не был, характер я всегда найду, общий язык с детьми, а с ней тем более. Для меня это не важно, мне просто любопытно, что-то я стала слишком любопытная и задумчивая, хотя раньше такого не было, нечего все идет к лучшему.
Дойдя, до класса все расселись по местам Тензе села рядом с мальчиками, возле окна. Мальчики к ней относились холодно, но не так как в первый раз, урок эстетики начался, и проходил, хорошо чистокровная уже не записывала, а только запоминала и слушала, учитель у неё спрашивал, она отвечала, и так проходил урок. Но вампирша не унывала, то радовалась, то задумывалась, когда учитель отвлек её от мыслей и спросил, она тут, же ответила, ей даже подсказка не нужна была, она всегда полагалась на слух, и память.
Слух у неё был, как у превосходный она могла услышать, когда кто-то будет нападать даже шорох и по этому её не возможно было испугать. Можно сказать, слух как у летучей мыши даже лучше, но и память у неё была хорошая, хотя иногда и подводила. Урок длился долго и скучно кто-то вздыхал, кто-то шептался, а кто-то ещё чего-то делал, чистокровная посмотрела в окно и вздыхала, ей хотелась, что бы уроки поскорей прошли и пойти к директору, она опять вздохнула, но тихо что бы, ни кто не услышал, и перевела взгляд на доску.
-Боже, какой длинный урок, вчера он был не таким длинным, ах как же я засучилась по детям, что уже так и тянет пойти в сад и погулять. Да дети это всё, они как там говорят цветы жизни или что-то типа такого.
Вампирша внимательно слушала учителя, и на заданные им вопросы отвечала, урок был, длинным и она заскучала, иногда она переводила взгляд от учителя на мальчиков и в окно, там она рассматривала верхушки деревьев, но потом обратно перевела, взгляд на доску где учитель объяснял, теорию.



Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.
 
За 100 Сообщений
KumikoДата: Суббота, 06.08.2011, 13:31 | Сообщение # 40
Тёмное божество
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
ЧАСТЬ 24. РОМАНТИКА

В общем наши голубки пошли патрулировать восточную часть Академии. Парочка шла тихо и создавалось такое впечатление, как будто вместе с ними молчала сама природа.
Зеро боролся с желанием прижать к себе Акумэ, а та в свою очередь пыталась успокоить сердце, которое буквально выпрыгивало из груди.
- Эм... Нам просто нужно ходить по территории и смотреть за тем, чтобы девчонки из Дневного отделения не подобрались к вампирам? - Начала разговор Каори.
- Да. - Ответил Зеро. - Но у меня такое ощущение, что сегодня можно даже не дежурить.
Акумэ улыбнулась парню. - Что же нам тогда делать?
- Хм... - Кирию задумался. - Ну...
Парень не закончил, внутри него просыпался вампир.
- О, чёрт! - про себя ругнулся Зеро. - Только не сейчас.
- Зеро, Зеро! Прости меня... - Акумэ, видя страдания парня, приняла меры...
Девушка укусила парня в шею. Быстро и нежно. Боли почти не было. Зеро потерял контроль над собой и оттолкнул вампиршу.
- Что ты делаешь? - Парень уже был законченным классом Е. Его голос изменился.
- Прости, Зеро. - Тихо сказала девушка. - Так будет легче.
И с этими словами, Каори прокусила своё запястье, набирая кровь. Когда она набрала достаточную дозу, Акумэ подошла к Кирию и припала к его губам, заставляя выпить кровь. После того, как Зеро попробовал её кровь, он оторвался от губ и впился в шею девушки.
- Умничка, пей. Прости меня Зеро... Ты станешь чистокровным... Прости... - Зеро слышал мысли Акумэ через потоки крови. - Я... Я... Я люблю тебя, Кирию Зеро. Останься со мной. Я знаю, что ты ненавидишь всех вампиров, если хочешь, убей меня, но только не отворачивайся от моих чувств.
- Я люблю тебя, дура. - Сказал разозлившийся Кирию. Он злился на Акумэ из-за её мыслей и убеждений.
- А? - в шоке пискнула вампирша.
- Да, люблю. Я не знаю, когда я успел влюбиться и осознать это, но Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. - Зеро прижал к себе девушку.
Он обнимал её как будто в первый раз или в последний. Парень прижал создательницу к себе так крепко, как мог. Он целовал то место, куда укусил. Ранок уже не было и Зеро просто слизывал кровь.
Акумэ таяла от этих ощущений. От плотного и сильного кольца рук, от ощущения языка на шее. Её переполняли эмоции, доселе не знакомые ей.
- Что здесь происходит? - Громко и требовательно спросил Кайен Кросс.
- Что случилось? - Запыхавшись спросил подбежавший Айдо.
- Я жду... - Сказал появившийся Райдон. - Уйди от неё, класс Е.
- Понеслась...
- Прошептала на ухо парню Акумэ.
- Я не отпущу её. - Холодно ответил чистокровному Зеро.
- Да как ты смеешь!? - Взревел наш ревнивец-Райд.
- Успокойся, чистокровный. - Ледяным голосом приказала Каори.
Райдон замолчал, смотря на создательницу не понимающими глазами.
- Акумэ, что произошло? Я почувствовал запах вашей крови. - Начал Айдо, отдышавшись.
- Зеро Кирию больше не класс Е. - Громко провозгласила вампирша. - Теперь он чистокровный. Я дала ему своей крови.
После слов Акумэ, наступила полная тишина.
- О! - Воскликнул от удивления ректор.
- Не может быть... - Прошептал изумлённый Ханабуса.
- Я тебя убью, Кирию! - Вновь вскричал Райдон. Он понимал, что это означает. Понимал, что этот пепельный блондин растопил сердце создательницы. Райд ревновал... ревновал жутко...
- Следи за языком, щенок! - Разозлилась на вампира Каори. - Как ты смеешь?!
После этих слов, девушка применила свою силу, откидывая непослушного Райдона как можно дальше от этой компании. Парень сшиб собой дерево и приземлился недалеко от ствола этого самого дерева.
Но Акумэ не успокоилась, она призвала дождь и устроила чистокровному ледяной душ.
- Остынь! - Сказала вампирша.
- Эм... Простите, что вмешиваюсь, но как это Зеро стал чистокровным? - Обратился Кайен.
- Ну... Вообще-то из-за моей крови, как я сказала раннее. - Уже спокойнее ответила Каори.
- О... А!,... - Пытался что-то сказать ректор.
- В общем... Я... - Начала было Акумэ.
- Я люблю её и остаюсь с ней. Прости, ректор. - Сказал Зеро.
- Ура!!! - Крикнул Кайен, несясь к парочке с объятиями.
Зеро отступил и потянул за собой Каори, но девушка покачала головой и стояла, ожидая объятий.
- Акумэ! Зеро! Внуки! - Захлёбывался от радости Кросс.
- Эм... Папочка, ещё рано говорить про внуков... - Остановила "поезд счастья" ректора Акумэ.
- Да ладно вам! - Отмахнулся Кайен.
- Ни фига себе! - Выдохнул очухавшийся Айдо.


Грусть и боль. Такие родные и вечные... Они переплетены с одиночеством...
 
KumikoДата: Суббота, 06.08.2011, 16:04 | Сообщение # 41
Тёмное божество
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
ЧАСТЬ 25. ПРОЩАНИЕ...

Чего же мы тут все стоим? Пройдёмте в мой кабинет. - Предложил Кайен Кросс, уже начав движение до места Х.
- С удовольствием, папа. - Ответила ему Акумэ. - Ханабуса, ты идёшь с нами?
- Нет, благодарю за предложение, Акумэ.
- И с этими словами аристократ удалился. - Ни фига себе! Вот что называется - вовремя появиться! - Думал про себя вампир.
- Райдон, ты уже остыл? Идём. - Скомандовала Каори.
- Да, Акумэ. - Чистокровный встал, отряхнулся и пошёл вслед за троицей, уже идущей в кабинет. - ОН, не я... - Всё ещё прибывал между небом и землей Райд.
Наша дружная четвёрка дошла наконец до кабинета ректора и уже располагалась. Акумэ села на одноместный диванчик, Зеро рядом с ней на подлокотник. Райдон отошёл в сторону и облокотился о стену. Кросс же занял своё место за столом.
- Ну, теперь можно всё по порядку? - обратился ректор к парочке.
- Мы патрулировали территорию, Зеро стало плохо, вампир в нём прорывался. Я его укусила, тем самым окончательно превратив его в класс Е. - На этих словах у Кросса повылезали глаза из орбит. Акумэ увидела это и подняла руку, прося не перебивать её. Увидев понимание в глазах ректора, вампирша продолжила. - После этого, я напоила его своей кровью, в последствии он уже и сам меня укусил. После этого, Зеро уже должен был почувствовать изменения. - На этих словах, Каори посмотрела на Кирию. - Какие у тебя были ощущения?
- Сначала вампир полностью затмил мой разум, я хотел только одного, крови. Когда ты меня поцеловала, отдавая свою кровь, зверь успокоился.
- Зеро опустил глаза, вспомнив, как он разговаривал с Акумэ. - Извини, за мои слова... - Посмотрел парень на Каори.
- Ничего, я понимаю. - Улыбнулась девушка.
- Спасибо. - Поблагодарил пепельный блондин. - После того, как я сам тебя укусил, я почувствовал прилив сил, вместе с твоей кровью и потом полный контроль над вампиром. Я почувствовал, что стал сильнее и... Что теперь я вампир...
- Прости...
- Прошептала Акумэ, но её всё равно все услышали. - Я...
- Я благодарен тебе, и ни о чём не жалею.
- Перебил девушку Зеро.
Он обнял Каори, желая передать ей все свои чувства через этот простой жест. Девушка "упала" в эти объятия.
- Как мило!!! - Заверещал Кайен. - А можно и меня укусить? - Кросс уже подставлял шею под клыки Акумэ.
- Ректор! - Прикрикнул Зеро на "отца". - Что ты вытворяешь?
- Только можно нежнее?
- Не обращая внимания на возгласы сына, продолжал приставать ректор.
- Не надо. Я могу это сделать, но потом вам будет плохо от этого, папа. - Сказала мягко Акумэ.
- Ты такая внимательная, дочка!!! - Ещё громче запищал мужчина, пытаясь перетащить вампиршу в свои объятия.
- Даже не думай! - Не отпускал девушку Зеро.
В итоге получилось "перетягивание каната", только вот вместо каната была Акумэ.
- Может поговорим нормально? - Предложила создательница.
- Да, надо. - Согласились мужчины.
- Райдон, я знаю о твоих чувствах, но... - Посмотрела на вампира девушка.
- Но я герой не твоего романа? - Понимающе спросил чистокровный.
- Прости... Но Зеро... Он тот... - Пыталась объяснить вампирша.
- Я уже понял это. - Райдон посмотрел на Кирию. - Не дай ей загрустить и всегда защищай её. - Сказал вампир. - Теперь ты её щит, ты её половина. Если что-то с ней случится, я тебя убью, Кирию Зеро, не сомневайся в этом. - Райдон отошёл от стенки и подошёл к создательнице.
- Райдон, спасибо и прости. - Прошептала вампирша, обнимая нагнувшегося парня.
- Спасибо тебе, создательница. Я всегда буду любить тебя, а сейчас я уйду. - Обняв в ответ девушку, Райдон пошёл к двери. Но, остановившись, вампир снова обратился к Зеро. - Теперь твоя кровь принадлежит ей, не вздумай отдавать её другой... - И с этими словами он ушёл.
- Прости... - Холодно сказала вслед уходящему Акумэ, но чёрная слеза, прочерчивая дорогу по щеке, показала её настоящие чувства...


Грусть и боль. Такие родные и вечные... Они переплетены с одиночеством...
 
AnitaДата: Суббота, 06.08.2011, 17:01 | Сообщение # 42
Чистые сердцем никогда не стареют!
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 193
Статус: Offline
Часть семнадцатая. Сближение.

Уроки прошли успешно, все направились к выходу, она только начала идти но, не успев дойти до выхода её остановило, то, что кто-то взял за руку. Она оглянулась и увидела Кайна который держал её, его ладонь была холодная как лёд, что у Тензе про бежали мурашки, он смотрел на неё не с холодом, а нежно и хотел что-то сказать но не мог, но явно было видно что он хочет что-то сказать ей, но так и не сказал. Она понимала его и знала, что он хочет сказать, она помнила всё, и мальчиков, она выучила наизусть, все слабости, плохие привычки и понимала их с полуслова, она не когда не забывала не кого, помнила имена, а дни рождения она записывала в блокнот на всякий пожарный. Вампирша посмотрела в лицо парню, у него оно было бледным и серьезным, посмотрев в глаза, удивилась тем, что они были не холодны к ней, а наоборот смотрели с добротой. Она не могла поверить ведь оставив надежду вернуть всё назад, она за это время ходила с грузом на душе, но сейчас она, чуть не кинувшись в объятия названного брата, но не кинулась, она держалась, с последних сил. Они стояли так 15 минут, но потом он отпустил её руку и опустил взгляд свой, в это время подошел второй и посмотрев на неё холодным взглядом ,а потом посмотрев на брата не мог понять в чем дело, и что происходит.
-Ну что пошлите к остальным, они ждать нас не будут, и нам придется идти самим. Тем болеё вам нужно отдохнуть, а мне заглянуть к Кроссу, по важному делу, так что идемте, - предложила она.
Мальчики согласились и они пошли к остальным, когда они шли в общежитие ,дойдя до него и зайдя в холл все пошли в свои комнаты, и вампирша направилась к себе.
Она зашла, в комнату сняв, с себя обувь, одежду и заколов волосы она пошла в душ (а он был такой ). Потом выйдя из него в халате, сняла заколку из волос и сев возле зеркала начала расчесывается, и делать прическу, она себе сделала два хвоста и заколола заколкой в виде розочек (и они были примерно такие ), и направилась выбирать вещи (и остановилась на этом ).
Потом, одела удобную обувь, направилась к двери и выйдя из комнаты закрыла её, она начала спускаться по лестнице и увидела Акио, он сидел на диванчике и что-то думал о своём, она подошла и стала возле него, парень так задумался что даже не замечал её.
- О чём так ты думаешь? И почему не спишь? – спросила она.
Парень испугавшись, подпрыгнул и начал тяжело дышать и ругатся, успокоившись, он посмотрел на неё и охнул, встав, он подошел, к ней.
- Да так о всяком, а спать не хочется, ты идёшь к директору? – спросил он.
-Да к нему, нужно спросить разрешение, надеюсь, он разрешит, всё-таки нужно попытать надежду авось и согласится, в крайнем случае, надежда умирает последней, - улыбнулась она.
-Ты по поводу маленькой-гостьи, и интересно кто же это маленькая гостья, - хитро спросил он.
-Да, по поводу гостьи, потом увидишь, если разрешат, - хихикнула она.
Парень слушал её, и смотрел в глаза, он уже не смотрел холодно, а с добротой, и уважением. Она вздохнула с облегчением, из-за того что хоть один начал манятся по отношению к ней.
-Значит, потом говоришь, ну хорошо, желаю удачи,…. – парень хотел что-то сказать, но не успел.
-Знаешь, я тебя и Ламберта не когда не буду ненавидеть вас, вы мне стали родными, и я вас люблю как братьев,- говорила, чистокровная подойдя, к двери, она посмотрела на него и улыбнулась.
-Ну я пошла,- сказала она.
-Подожди, я хотел сказать…. – не успел он сказать, как она уже вышла и закрыла дверь.
- как же я хочу тебе о многом рассказать, и узнать про тебя, и расспросить, но брат упрямится что бы померится с тобой. Но и ты должна понять что ты когда ушла, и не оставив не какого послания брат начал тебя просто ненавидеть, а ты знаешь что Томо любил тебя всей душой как сестру. А я не могу кинуть брата и мы некогда не ненавидели тебя, и Томо стал совсем другим после твоего ухода.
Она стояла за дверью смотрела на небо, молча и размышляя о чем-то.
- Я понимаю, и обиды не держу на вас, но неужели вы так и не догадались пойти в сад посмотреть на розы ведь возле них, и стоит память обо мне, музыкальная шкатулка, в которой звучит моя мелодия, которую я играла на пианино
Она отошла от двери и направилась к кабинету Каена Кросса, по самому короткому пути, и добралась, вздохнув и взяв себя в руки. Вампирша слышала смех и, не успев, постучатся, увидела Райдона, он закрыл дверь и вышел, вампирша хотела что-то сказать, но не успела.
Что же произошло?- подумала она и постучала.
-Да, войдите,- сказал счастливо он.
Чистокровная зайдя в кабинет, увидела Акуме и Зеро в месте и почувствовала чистокровного вампира. Она, не понимая в чём дело, посмотрела на поведение Кросса. Тот был весёлым и радовался.
-Простите, может, я вам помешала я попозже зайду, -извинилась она. Не дождавшись, ответа она вышла, и начала ждать, когда он освободится.
Но потом решила не сидеть на подоконнике и пойти пока прогуляться, она прогуливалась так что бы её не кто не нашел и посмотрев на небо начала мечтать, и напивать мелодию.
Прикрепления: 2112164.jpeg (34.0 Kb) · 1791502.jpg (118.4 Kb) · 4406581.jpg (62.6 Kb)



Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.
 
За 100 Сообщений
KumikoДата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:02 | Сообщение # 43
Тёмное божество
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
ЧАСТЬ 26. ВОТ И ВСЁ...
После ухода Райдона, Акумэ поняла, что потеряла очень важного для неё вампира. Зеро почувствовал это и сказал:
- Если хочешь, верни его.
- Нет, таковы наши дороги... Я буду только мучить его своей не взаимностью...
- Акумэ вздохнула и улыбнулась возлюбленному. - Зеро... Надо кое-что решить...
- Что же?
- Улыбнулся в ответ Кирию.
- Ну... Ты сейчас полноправный чистокровный... И... - Замялась девушка.
- А! Я понял! Теперь Кирию должен жить с вампирами!!! - Догадался ректор.
- Ох... Точно... - Задумался Зеро.
- Эм... Ну да... Теперь ты должен перевестись к нам. -
- Давайте решим этот вопрос потом, Акумэ пора спать, скоро утро. - Заботясь о своей девушке, предложил префект.
- Спасибо за заботу, Зеро. Но это надо решать сейчас. - Положила Каори свою руку на руку парня. - Есть предложения?
- Всё, что угодно, только не Лунное общежитие.
- Сразу предупредил Кирию.
- Так, ладно... Оставайся жить в главном доме, так будет лучше и не забудь перевезти к себе в комнату Акумэ! - Многозначительно повёл бровями ректор. - Мои внуки не появятся сами по себе!!!
- Да... Ты... Старый извращенец!!!
- Почему-то покрылся румянцем Зеро.
- Да ладно тебе... - Многозначительно усмехнулся Кайен.
- Может пока я поживу в Лунном общежитие? Зачем торопить события. - Твёрдо сказала Акумэ.
- Ну ладно, ладно... - Ухмылялся Кросс. - Надо только предупредить Ночной класс, что Зеро теперь чистокровный.
- Это оставьте мне. - Сразу же ответила Каори.
- Хорошо, а теперь... - Не успел договорить ректор, как в дверь постучали. - Да, войдите. - Ответил на стук Кросс.
- Простите, может я вам помешала, я позже зайду. - Послышался голос Анис.
Вампирша снова исчезла.
- Так на чём мы остановились? - Вернулся к прерванному разговору ректор.
- Вы хотели что-то сказать после того, как мы разобрались с жильём. - Напомнил Зеро.
- Ах, точно! Ну, так как Ночной класс сейчас спит, вы расскажите им все новости вечером. Сейчас можете идти и ворковать, голубки! - Сказал счастливый "папа".
- Что за чёрт! - Тихо ругнулся Зеро.
- Ш-ш-ш... - Приложила палец к его губам Акумэ. - Потом.
- Спокойного дня, папочка.
- Улыбнулась прослезившемуся мужчине вампирша.
- Спокойного дня, мои милые! - Ответил Кросс.
И вот Зеро и Акумэ вышли из кабинета.
- Я не хочу спать.- Сказала Каори. - А ты?
- Я тоже... Пока что.
- Ответил Кирию. - Что делать будем?
- Ну... Пошли к озеру?
- Предложила девушка.
Зеро кивнул и они направились к озеру. Было тихо, природа только просыпалась. Дойдя до места, Зеро сел на землю и Акумэ рядом с ним, но не совсем близко.
- Что-то всё так быстро... - Сказала Каори.
- Ты не хочешь начинать никаких отношений? - Сразу спросил Кирию.
- А ты? - Вопросом на вопрос ответила девушка.
- Я рад, что ты рядом. Я рад, что теперь мы можем быть вместе. - Ответил парень.
- Я тоже рада, но разве тебя не пугает такое стремительное развитие событий? - Спросила вампирша.
- Нет, я буду рядом с тобой. На остальное наплевать. - Просто ответил новоиспечённый чистокровный.
- Тебя мучает жажда? - Чуть-чуть помолчав спросила Акумэ.
- Эм... Немного. - Признался парень.
Девушка не долго думая, подсела в плотную к Зеро и наклонила шею, подставляя для укуса. Кирию без лишних слов облизнул шею девушки и аккуратно воткнул клыки...
Кровь показалась ему слаще мёда. Он закрыл глаза от удовольствия. Акумэ же в свою очередь начала возбуждаться и неровно дышать... Зеро уловил эту перемену и его тело тоже начало отвечать на желание девушки.
Он положил Каори на траву, не отрываясь от шеи, и начал медленно гладить её по лицу, шее, груди, талии, ногам... Девушка отзывалась на прикосновения, извиваясь как змея. В её теле пробудилось желание. Желание как огонь, ледяной огонь...
- Зеро... - Выдохнула Акумэ.
- Акумэ... - Отозвался мысленно парень.
- Пока нет. - Думала девушка. - Пока рано.
- Хорошо. - И Зеро начал слизывать кровь с шеи Каори. - Как пожелаешь...
- Зеро... - Глаза девушки уже пылали огнём. - Давай возвращаться...
- Сейчас...
- Закончив с шеей, Кирию переместился к губам девушки. - Сейчас... - Прошептал он прямо ей в губы.
- М-г-м... - Что-то невнятно промямлила в ответ Акумэ.
Поцелуй долго не заставил себя ждать. Зеро снова целовал её собственнически, страстно, нежно и любяще.
- О... Я сошла с ума... - Думала девушка.
Поцелуй прекратился, оба дышали глубоко и не ровно. Зеро обнял Акумэ, ложась рядом с ней, прижимая к себе. Озеро уже горело огнём восходящего солнца.
- Доброе утро. - Тихо сказал Зеро.
- Доброе утро. - Улыбнулась Акумэ. - Нам пора...
- Да...
- Сказал парень, поднимаясь. - Ну, поехали! - И с этими словами Зеро поднял девушку на руки и понёс в Лунное общежитие.
Когда они добрались до общежития, Кирию поставил девушку на землю.
- Ну... До вечера. - Не зная, что ещё сказать, ляпнула Акумэ.
- До вечера. - Зеро снова притянул девушку к себе и поцеловал. Поцелуй был короткий и вскоре парочка разошлась.

- Акумэ, ты вернулась? - Обратился эльф к вошедшей в комнату девушке.
- Да, я вернулась. Ты выспался? - Поинтересовалась Каори.
- Да. Я видел как уходил Райдон, ты отправила его с поручением? - Спросил парень.
- Нет, он просто ушёл... - Ответила девушка, отворачиваясь и смахивая чёрную слезу. - Пора спать... Вечером на дежурство.
- Хорошо...
- Эльф чувствовал боль утраты создательницы, но не стал к ней приставать с расспросами.
Акумэ взяла одежду и пошла в душ. После душа, девушка оделась вот в такой наряд:
- Кстати, я подобрала тебе имя. Акира, что в переводе "смышлёный", "сообразительный". Как тебе? - Обратилась вампирша к парню.
- Благодарю, имя мне нравится! - Улыбнулся Акира.
- Вот и отлично, а теперь приятных снов. - И девушка рухнув на кровать, почти сразу уснула.
Прикрепления: 0336627.jpeg (40.6 Kb)


Грусть и боль. Такие родные и вечные... Они переплетены с одиночеством...
 
AnitaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:31 | Сообщение # 44
Чистые сердцем никогда не стареют!
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 193
Статус: Offline
Часть восемнадцатая. Женщина.

Когда Анис после прогулки шла к ректору, со стороны парка, то заметила создательницу с Зеро, когда они выходили, смотря на них взглядом и задержав дыхание, притаившись возле дерева, парочка была, потрясающая и они подходили, друг к другу, и это выглядело романтично, и прекрасно.
-Ах, какая прекрасная пара, я бы тоже хотела, что бы Канаме меня полюбил так же сильно как и они, полюбили друг друга.
Когда они ушли, Тензе вздохнула, и направилась в кабинет Каена Кросса, дойдя до него она, взяв, себя в руки постучалась, и вошла.
-Можно, я к вам по делу,- сказала она, закрывая, за собой дверь и зашла.
-Да конечно можно, заходи, ну и по какому делу ты ко мне пришла? – спросил он.
-Каен Кросс мне подруга отправила лист, с просьбой посмотреть за ребенком, это маленькая аристократка вампир, я спросила у Акумэ и Канаме они не против. Я возьму за обязанность, и буду собственно смотреть за ней, пожалуйста дайте разрешение, что бы она побыла на выходные у нас в ночном общежитие, - просила чистокровная, директор подумал и согласился.
Она была рада и счастлива, что всё так обошлось, и, поблагодарив, вышла и отправилась в общежитие. Добравшись до него, она зашла в холл и, закрыв дверь, села на диванчик, её переполняла радость, и много эмоций.
- Вот теперь я буду спокойна только надо, дождаться, выходных, надо ещё лист отправить.
Она пошла в комнату и зайдя в неё первым делом принялась писать лист, написав его и отправив с разу же получила ответ, что девочку приведут её родители в 13:00, она отправила ответ и легла спать.

Сон

Вампирша была в неизвестном месте, она оглянулась вокруг но не кого не нашла, только туман. Вздохнув, она пыталась, понять, где она находится, но ей это не удавалось, вокруг было всё одинаково, и она занервничала.
-Где же я нахожусь? Тут есть хоть кто не, будь? – она ещё больше начала нервничать, некто не отзывался, была только тишина, и чистокровная пошла в неизвестное направление.
Шла она долго и оборачивалась, но так некого и не увидела, она остановилась и услышала мелодию, и вампирша пошла туда, где звучала мелодия. Она шла и мелодию было всё лучше и лучше слышно, когда она дошла к двери то песня была очень хорошо слышна и Тензе задумалась. Мелодия для неё была очень знакомой, она посмотрела на, дверь она светилась и была очень красивая. Анис дотронулась к ручке и дверь засветилась, она отошла назад и дверь открылась.
-Что же происходит, не могу понять, эта дверь, мелодия, куда я попала?– шептала она.
Она отошла ещё дальше и хотела развернуться и уйти, но что-то её держало, и она не могла, пойти дальше, её тянула зайти, но она держала себя в руках, у вампирши появилось много вопросов, и она хотела услышать вопрос хоть на один ответ, она запуталась и начала грустить.
-Я ждала тебя Анис, - прозвучал голос.
Чистокровная повернулась и увидела эльфийку (эльфийка была такая), она не поверила своим глазам, ведь давно нет расы этой и про них пишут только в легендах, сказках, хотя есть один эльф, она вспомнила помощника Акумэ, от удивления она потеряла дар речи, стояла и опустив взгляд молчала.
Эльфийка подошла к ней и улыбнулась, она положила рукуна голову и медленным движением начала гладить её. От эльфийки исходило столько ласки, доброты, тепла, и нежности что чистокровная закрыла глаза и чуть не замурлыкала, перестав гладить, эльфийка положила руку на плече и пошла с Тензе в комнату, вампирша не противилась и пошла с эльфийкой.
-Заходи, и присаживайся, - предложила эльфийка, и зашла в комнату.
Тензе вздохнула и зашла, и, зайдя в комнату, она ахнула от такой красоты, комната была, как описывалась в книжке, эльфийские росписи, все блестело и было в золоте. Чистокровная подошла к стене и нежно правила по ней, стена была чисто розгового цвета, повернувшись, она, увидела большое зеркало и себя в прекрасном платье, ведь во сне она была в том, что она легла спать, а тут такое белое платье, свободное, волосы были закрученными и очень длинным, она смотрела в зеркало и не могла насмотреться, на себя.( а платье было таким)
-Не может быть это я, не могу поверить, прям как волшебство, я, наверное, сплю - она улыбалась и нежным движениям провела по платью, к ней подошла эльфийка и положила руки ей на плечи.
-Как же ты похожа на Саёри, на свою маму, ну как сказать это сначала, а сейчас ты у меня в комнате - улыбнулась эльфийка.
-Мама? И как вы это сделали? И кто вы? – спросила она.
-Да мама, я потом тебе расскажу когда прибуду в город, дар у меня такой, я могу влиять на сны и создавать предметы которые превращают людей или вампиров в совсем других людей вампиров и даже в эльфов, я Фиалка Небесная, я сновидица и колдунья эльфийская последняя из своего рода, и знакомая твоих родителей, но это потом, а сейчас ты должна проснутся.-эльфийка подошла, дотронулась к Тензе.
Анис, проснувшись, пыталась вспомнить свой сон, но не могла, встав, она переоделась, привела причёску в порядок, Анис из сна помнила лишь одно дверь, и мелодию, а всё остальное стёр кто-то.
-Так, разрешение дали, и малышки привезут завтра, ну что надо идти,-вздохнула она.
Она обулась и направилась в холл, в холе сидели братья и спорили о чем-то, заметив её прекратили спорить и затихли.
-Добрый вечер мальчики, чем занимаетесь? – спросила Тензе.
-Нечем, как спалось тебе Анис? Что снилось? – спросил Кайон.
-Не помню, честно говоря, а хотелось бы вспомнить, - сказала Она.
Ламберт не понял в чём дело и смотрел на брата с удивлением, он не понимал, почему так быстро его брат остыл и почему он с ней так говорит.
-Брат, ты, что делаешь, ведь мы договорились? – спросил Ламберт.
Кайон хотел что-то ответить, но не смог, потому что первой начала Тензе.
-Ламберт, я не могу понять, почему ты меня терпеть не можешь, но скажу одно, что это глупо обижаться и дуться из-за чего-то,- начала чистокровная.
-Ха, из-за чего-то, ты ушла от нас хоть обещала остаться, мы тебя любили, а ты взяла и ушла, хорошо, но ты пообещала что оставишь хоть какое-то напоминание о себе и мы так его не нашли, не где,- злился Ламберт.
- А вы не пытались зайти в сад там, где розы, там и лежит память обо мне или хотя бы у родителей своих спросить, неужели не догадались, эх ладно всё равно я предупредила миссис Ямадо что бы она занесла в дом ко мне в комнату, и давайте забудем об этом? - улыбнулась Анис.
Парни посмотрели друг на друга, и начали поднос что-то говорить, Тензе улыбнулась и подошла к Ламберту, тот отошел от неё, и хотел её оттолкнуть, но не смог, она прижала, его лицо к себе обняла, очень крепко.
-Тихо, успокойся, хватит,- она нагнулась к нему и прошептала на ухо, - можешь, выпустить пар, и не беспокойся, некто не увидит, тебя таким.
Только Анис слышала, как капают слёзы и вместе с ней кровь, он так прижал губу свою, что начала капать кровь, он взял, её за плечи и сильно сжал, она не придавала, виду, что ей больно, закрыв глаза, она чувствовала, как сердце её сжимается, парень затих и неожиданно обнял её.
-Прости меня, и не держи обиды на меня и на брата,- тихо сказал он, но Тензе всё услышала, и посмотрела ему в глаза, с нежностью улыбнулась и поцеловала в лоб.
-Всё хорошо, не переживай, я не когда на вас не держала обиды, ведь вы мои любимые названые братишки,- встала она, и улыбнулась.
-Анис, а у тебя шикарные ножки, - присел Кайон и чуть не заглядывает под юбку.
-Ах ты, ну берегись, я тебе покажу, где раки зимуют, - она посмотрела на второго, и тот дал подзатыльник брату.
-Ты опять за старое, перестань, -сказал Ламберт.
-Ой, хорошо, я не буду больше так делать, Анис прости, и скажи, что бы он перестал,- попросил Кайон.
-Ладно, мальчики перестаньте, и успокойтесь, - сказала Тензе.
Она была рада что, мальчики простили её, и перестали к ней так обращаться, вампиры начали собираться в холе, и о чем-то разговаривать, и тут Ханабуса улыбается и смотрит хитро на всех.
-А вы знаете ,я узнал одну новость, хотите расскажу? – хитро и громко говорил он.
Все обратили, внимание на него повернулись, к нему, Тензе с мальчиками подошли к Айдо.
-И что же ты знаешь, снова какую-то чушь, - сказал Ламберт.
-Так Айдо давай выкладывай, что ты знаешь, - приказал Кайон.
-Мальчики перестаньте, вы ему слова сказать не даёте, - сказала вампирша.
-Ну что ты там хотел рассказать? – спросила она.
-А вы знаете, что префект Зеро Акумэ превратила в чистокровного, и они любят друг друга- сказал Айдо.

Все не могли поверить словам Айдо, про то, что Зеро стал чистокровным вампиром, и они любят друг друга, хотя догадки насчёт любви были, но это было не реально, и тут такая новость, всё начали галдеть, шептаться, чистокровной не понравилось, что вампиры начали шептаться.
-Народ, ну хватит шептаться если это, правда, то вы не можете осуждать, и винить в чем-то Акумэ. Как по мне неважно кто он главное, что бы Акумэ была счастлива, и я на сто процентов уверена, что и у вас есть грешок, перестаньте, прошу, ведь это её решение, и она так захотела, так что хватит,- сказала строго Анис.
Все перестали шептаться и галдеть, и согласились с ней, ведь не все чистые у каждого свой грешок, и осуждать они её не имеют права. Но Тензе разозлилась на Айдо и, смотря на него убийственным взглядом, он посмотрел и начал отступать к стене, она начала подходить к нему всё ближе и ближе, и, загнав, его в угол подошла, так что он не смог убежать. Парни не начали, разбираться они знали, если она злая, то лучше не вмешиваться.
-Айдо, ты, наверное, не знаешь такую пословицу " язык, враг мой" если ты что-то знаешь, про Акумэ то говори, мне, а не болтай всё, понял, если такое повторится ещё раз, я тебе устрою сладкую жизнь - предупредила она и отпустила его.
Айдо всё понял и убежал, куда глаза глядят, парни подошли, ехидно улыбаясь,-Анис ты ничуточки не изменилась, так держать, - сказал Ламберт.
- Та не в том дело, бедная Акумэ сейчас будет столько вопросов, мне даже немного жаль Айдо она ведь его прибьёт,- сказала она.
Парни посмотрели друг на друга,-Да, мы уж знаем,- подтвердили они.

Прикрепления: 1451943.jpg (89.3 Kb) · 3992244.jpg (61.8 Kb)



Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.
 
За 100 Сообщений
KumikoДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:07 | Сообщение # 45
Тёмное божество
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
ЧАСТЬ 27.
Акумэ проснулась и посмотрела на себя в зеркало. Ну увидела она там сияющую девушку.
- Ну что ж... Мило... - Буркнула девушка, подхватив первую попавшуюся одежду, пошла в душ. Одежда была такой: , именно такой, в точности и вплоть до обуви.
Выйдя из душа, уже переодевшись, Каори захватила ручку и блокнот. Сегодня был ответственный день. Награждение девочек из Дневного отделения.
- Акира, если что-то понадобится, свяжешься со мной через связь. - Сказала полуспящему эльфу Акумэ.
- Мгм... - Пробубнил эльф.
- Соня! - Улыбнулась девушка, выходя за дверь.
Каори почти дошла до холла, как услышала голос взволнованного Айдо. Вампирша поняла, что он рассказывает и не стала выходить к вампирам. Она просто стояла и слушала. Наконец дослушав перепалку и "нравоучения" Анис, Акумэ решила показаться.
- Всем доброго вечера. Я смотрю вы интересные новости обсуждаете. - Создательница Остановилась прямо перед лестницей, не спускаясь и выгнула одну бровь дугой. - Я смотрю Ханабуса просто лоснится от умиления... Что же такое? - Её голос был приторно сладок, что не обещало ничего хорошего...
- Эм... Акумэ... - Начала было Анис, но вампирша остановила её жестом руки.
- Ты можешь не беспокоиться, но и не вмешивайся. - Сказала Акумэ. - Ну, раз все уже знают о пополнении и моей любви, перейдём к главному. Первое, моя личная жизнь не касается никого в этом помещении. Второе, Зеро Кирию был укушен чистокровной, которое тоже получит по всем правилам, моим правилам. Т.е. будьте так добры и примите тот факт, что он теперь чистокровный и мой возлюбленный. Все надеюсь помнят о значении этого слова и последствиях? - Обратилась создательница к притихшим вампирам.
- Да, Акумэ. - Хором ответили вампиры.
- Вот и отлично. - Каори посмотрела на Ханабусу. - А теперь с тобой Айдо... - Спокойным и ровным голосом сказала вампирша.
- Д-да, Акумэ... - Побледнел вампир.
- Ну... Калечить и убивать тебя я не буду... НО... - Акумэ хищно улыбнулась. - Ты будешь моей жертвой на сегодня...
- Ж-жертвой? - Сглотнул Айдо.
- В общем, я вас всех хочу обрадовать... За спокойствие нужно платить, а платить вы будете натурой. Ну в смысле свиданиями. Я договорилась с девочками из Дневного отделения, что если они не будут шуметь, то пойдут на свидание со своими любыми парнями из Ночного класса. - Начала Каори. - Не беспокойтесь, у вас будет одно свидание в два дня включительно. Сегодня я договорюсь об освобождении от занятий с учителями и ректором. Для вас одно правило. Держитесь подальше от крови этих девушек! - Предупредила Акумэ.
- Хорошо. - ответили вампиры.
- А тебе Айдо, самая тяжёлая часть... У тебя будет три свидания! - хохотнула зловеще девушка.
Вампир ничего не ответил, лишь сильнее побледнел.
Прикрепления: 6280198.jpg (162.8 Kb)


Грусть и боль. Такие родные и вечные... Они переплетены с одиночеством...
 
Форум » Фантазия творит чудеса » То что мы творим » Выше, чем чистокровная... (и Повелительница Роз)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright www.zero-kiriu.ucoz.ru © 2024 | Дизайн сайта: Yuki