[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Фантазия творит чудеса » То что мы творим » Выше, чем чистокровная... (и Повелительница Роз)
Выше, чем чистокровная...
AnitaДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:40 | Сообщение # 46
Чистые сердцем никогда не стареют!
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 193
Статус: Offline
Часть девятнадцатая. Неудачная шутка.

После того как Акумэ наказала Айдо, чистокровная также стояла с парнями, и сочувствовала Ханабусе, а парни тихо смеялись за спиной Анис.
-Безжалостные, вы думаете, что вы не будите ходить на свидание с дневным классом, сомневаетесь, и ещё как будите, - зловеще улыбнулась она.
-Ух, это не для меня, я сделаю что угодно только не свидания, - просил Ламберт.
- что трусишь, а ведь это просто девчонки, и они не укусят, может быть, - ухмыльнулась чистокровная.
-Нет, просто я их не понимаю, и начинаю нервничать сильно, но ты знаешь, что происходит, когда я нервничаю, - сказал парень.
-Нечего поймёшь, а если не сможешь, я и Ханабуса тебя научим, - посмотрела хитро она, на Айдо, тот ещё сильнее побелел.
-А я с удовольствием пойду на свидание с очаровательными девушками,- влез, в разговор Кайон, у которого глаза загорелись, и засверкали.
-А ты так не спеши, я за тобой буду наблюдать- сказала вампирша.
- Акумэ, если нужна, обращайся, я помогу с удовольствием,- зло улыбнулась и посмотрела на весёлую троицу Анис.
Парни побледнели и опустили виновато глаза, она улыбнулась и подошла к парням, парни начали трястись посмотрели на неё и начали отступать.
-Она не Ангел, а дьяволица, изверг,- шептались парни.
Анис, услышав то, что они про неё говорят, разозлилась и посмотрела хитрым взглядом.
- что? Раз я дьяволица и изверг, ну всё вам не жить, - злилась она.
Парни начали бледнеть на глазах, и трястись от страха, только Ханабуса не боялся этого, ведь сам не посидючий, она вздохнула и улыбнулась нежной улыбкой, подошла к парням и погладила одного и другого по голове.
-Ладно, не тряситесь, не укушу, вы же не со зла, - нежно говорила она.
-А ты Айдо, будешь знать, как рассказывать, то, что лучше не говорить, - обратилась Тензе к Айдо.
Парни закивали, соглашаясь с ней, и Айдо вместе с ними, она улыбнулась Ангельской улыбкой, и пошла к лестнице. Анис словно летела, и сияла, мальчики пошли за ней. Когда она остановилась, то парни её так обняли, её что она чуть не задохнулась.
-Анис, ты наш ангел, и если тебя кто-то обидят, мы с ним расправимся, ты только скажи, - говорили они хором.
-Так вы меня сейчас задушите, и хватит подлизываться, всё равно если мне когдато будет нужна помощь, вы же не против если попрошу вас о помощи? – спросила она.
-Конечно Анис, мы тебе поможем, ты только позови, и мы тут же примчимся на помощь, - сказал Кайон.
-Да, мы тебе всегда поможем, - сказал Ламберт.
-Ну, вот и хорошо, вот и договорились, - улыбнулась она.
Парни отпустили её и стали по бокам, Ламберт с лева, Кайон с права, она была рада что всё вернулось, и стало как прежде.
-Анис, вот мне было, интересно кем были, твои родители, и почему они тебя бросили, - спросил Кайон.
Анис перестала радоваться и направилась к диванчику, сев она начала перебирать складки на юбке и её взгляд стал грустным.
-Не знаю, когда меня превратили, в вампира то я всё забыла, что было, раньше я не могу вспомнить, как что-то мешает мне вспомнить. Я пыталась найти хоть что-то но не нашла, не одного намёка, не подсказки не чего, кем были родители мои, и кем я была раньше не знаю, и не могу понять что происходит, а мне всего лишь 17 но так я и не нашла не чего, - она загрустила и замолкла.
-Брат, ну ты вечно как спросишь, то хоть стой хоть падай, не мог о чем-то другом спросить, - разозлился чуток Ламберт.
Кайон поняв что лучше не задавал бы этот вопрос, и замельтешил, вел себя он глупо и даже слишком, он пытался развеселить её и это ему почти удавалось, он понял что нет не каких шансов и успокоился, и начал что-то бурчать под нос, Ламберт дал ему подзатыльник и подошел к Тензе.
-Нечего, найдёшь ответы на свои вопросы, не грусти сестрёнка, мы тебя под держим и что бы не было будем за тебя держать кулаки и надеяться что всё будет хорошо, ведь мы с братом и наверное ночной класс тоже полюбили тебя, и привязались, даже Акумэ может подтвердить что это так,- улыбнулся Ламберт.
Весь ночной класс подтвердил слова кроме Луки, у аристократки были свои предположения с чистокровной.
-Спасибо друзья, я вам очень благодарна, - улыбалась Анис.
-А когда приедит маленькая-гостья?-спросил Кайон.
-Она приедит через 6 дней,точнее её приведут родители, и я пойду их встречать,а что?-спросила Анис.
-Просто хочется поскорей увидеть маленькую-гостью,-сказал он.
-нечего увидишь,не переживай,-улыбнулась она.
-Эх, что-то Канаме долго нет, может с ним что-то случилось? – спросила Анис.
Тут подходили, Шики, Каин, Такума, и все остальные, посмотрев, на всех они непонимающе посмотрели друг, на друга, Кин посмотрел, что Айдо бледный, и понял что что-то не то.
-Ты опять что-то не то сделал?,- и дал подзатыльник.
-Мы что-то пропустили? – спросил Такума.
-Да так говорим что Канаме нету, Такума ты случайно не знаешь где он, или что с ним? - спросила она.
Все начали опять шептаться, но уже по другой теме, у всех был лишь один вопрос «что случилось с Кураном Канаме?», Такума пожал плечами и подошел к вампирше.
-Без понятия, может, ты пойдёшь, и посмотришь что с ним? – сказал Такума.
Но потом, поняв, что Такума решил над ней посмеяться, но чистокровная отошла, и посмотрела на Такуму.
-Нет, уж не, куда я не пойду, если он так долго не идёт то может, он занят, или ещё что не будь, но идти я не, куда не буду,- сказала она.
Такисима понял, что не чего не вышло, отступил и пошел к остальным, но она покраснела как маковый цвет, она не ожидала такого ответа.
- что тут происходит?- спросил он.
Услышав, голос Канаме всё перестали, шептаться, и посмотрели на него, Тензе перестала краснеть и подошла к нему, - Мы просто вас ждали, когда вы придете, - улыбнулась она.
Потом Анис опустила глаза и шаг назад, Канаме пошел к остальным и Сейрен за ним, аристократка была холодна и неразговорчивая, чистокровная подружилась со всеми кроме Луки, и Сейрен, у Луки была зависть, что Канаме и чистокровная в близких отношениях, а с Сейрен она даже не прибывала, но хотелось. Она вздохнула и продолжала смотреть на него влюбленными глазами.
Мальчики подошли к вампирше и посмотрели с хитрым взглядом, она заметила, что что-то не то и захлопала ресницами, один и второй положили руки на плечи ее, что у чистокровной мурашки по телу пробежали.
-что я не так сделала, и почему у вас взгляд такой хитрый? – спросила чистокровная.
-Ты так и будешь стоять, и не чего не делать, а ведь его может хто-то увести, пока ты будешь смотреть на него и вздыхать, - сказал серьёзно Кайон.
- Я просто не могу, а вдруг он подумает, что я слишком настойчивая, - засомневалась она.
-Да, брат прав и ты не переживай он не подумает о таком, сестрёнка подойди к нему, он же тебя не съест не переживай мы будем рядом, - сказал Ламберт.
-Ламберт ты уже меня начал называть сестрой, а раньше называл только по имени, - удивлённо сказала Тензе.
-А что тут такого, ведь ты нам хоть не родная, но мы тебя считаем сестрой, и родители даже за, а что было раньше, то важно, ты, же не против? – просил Ламберт.
-Сестра ведь Ламберт правду говорит, ты нам стала родной, а нашим родителям дочкой. Ведь если сказать честно мама хотела девочку, но родился я, а во второй раз родился Ламберт, и когда ты должна была, прийти мама нам строго настрого говорила, что бы мы, ни обижали тебя, и так была счастлива, что весь дом она на уши подняла, - рассказывал Кайон.
- Эх, братишки мои, я тоже счастлива, что вы у меня есть, и конечно я не против только за только смотрите не подеритесь как раньше, а то я рассержусь, - хихикнула Анис.
-Ладно, идемте, к остальным скоро выходить, так что давайте поспешим, - предложила вампирша. Мальчики согласились и пошли за ней, но когда она подходила к остальным, то ей подставил кто-то подножку, в, то время Канаме был близко возле неё и стоял к ней лицом, чистокровная споткнулась и закрыла, глаза ожидая ,падения, но не упала, открыв, глаза она охнула, упала прямо на грудь Канаме, она отошла и побелела.
- Куран Канаме простите, я не хотела, простите за мою невнимательность, больше такого не произойдет, - говорила она и опустила глаза.
Он подошел к ней и поднял подбородок, чистокровная подняв глаза, смотрела на него, сердце у неё бешено билось и чуть не выскакивало с груди, когда Куран опусти ,её подбородок она снова посмотрев, на него покраснела.
- Нечего страшного, ну что идёмте? – спросил он, и протянул ей руку.
- хорошо идёмте, - улыбнулась она.
Вампиры были удивлены, но уже некто не шептался, мальчики стояли, и улыбались, а Лука, которая хотела подставить её, но сделала себе хуже, от ярости чуть не взорвалась. И потом все направились к воротам ночного общежития на сборище свиданий.




Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.
 
За 100 Сообщений
KumikoДата: Вторник, 09.08.2011, 00:17 | Сообщение # 47
Тёмное божество
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
Часть 28. Любовь, фанатки, ужас...

- Ну-с, раз Куран пришёл, то пошлите на расстерзание, мои овечки. - Улыбнулась Акумэ.
- О-о-о... - Завыл Ночной класс.
- Да, да! - Хищно улыбнулась вампирша. - Я вам не Анис, которая быстро остывает и всегда добрая. Она лишь маленький чертёнок. Дьявол - это я. - Сверкнула глазами девушка. - А вам, братья Ямамото, повезло с сестрой, и поверьте, она не изверг...
- Куда мы попали?
- Спросил Кайон.
- В Ад, брат, в Ад... - Вздохнул Ламберт.
- Вы тоже попадёте под раздачу, поверьте. Если хоть одна из девушек обратит на вас внимание, вы уже не отмажитесь. - С этими словами Каори направилась к двери.
В общем, наши любимцы дошли до ворот. Акумэ запрыгнула на стену и повернулась к девушкам из Дневного отделения.
- Прошу минуточку внимания, леди. - Обратилась вампирша к девушкам. - Так, все накрасились причесались, припудрили носики, кружевное бельишко одели?
После последних слов все девушки застыли и стали пунцовыми. Зеро, стоящий рядом с Юки у стены, сначало улыбнулся, пытаясь сдержать смех, но не смог и покатился, смеясь до слёз. Ночной класс оторопели.
- Да ладно вам, не смущайтесь. - Улыбнулась Акумэ, позабавившись ситуацией. - Начнём наш парад свиданий! - После слов Каори, ворота начали открываться.
- Всем доброго вечера! - Как всегда бодро сказал Айдо.
- Доброго вечера, Идол-семпай! - Ответили девушки с горящими глазами.
- Так, девушки, выстроились по порядку, распределитесь по рядам. Юки, не стой столбом, Ставь таблички с именами парней из ночного класса!!! - Сверкнула глазами вампирша.
- Д-да, Акумэ-сама. - Оттаяла от шока префект.
- Зеро! Прекращай угарать и приведи себя в порядок! Помоги Юки и следи за порядком. - Посмотрела на чистокровного создательница.
- Х-хорошо... А... Акумэ... - Отсмеиваясь и вытирая слёзы сказал Кирию.
- Так! Хорошо! Начинайте распределяться! - Громко провозгласила Каори. - Ночной класс! Видите себя прилично! Не дай бог, узнаю, что что-то напортачили!!! - Прикрикнула на вампиров девушка.
Аристократы и чистокровные кивнули в знак согласия.
- Отлично! - Осмотрев "поле боя" и удовлетворившись увиденным, создательница спрыгнула со стены к толпе.
Мягко приземлившись, вампирша скомандовала парням из Ночного класса.
- Мальчики, а ну-ка встали ровной шеренгой!
Вампиры послушно встали в линейку и выпрямились.
- Привидите все себя в порядок, вы ведь с девушками идёте на свидание! - Укоризнено посмотрела на них Акумэ. - Так, слушайте меня, дамы и господа! На эту прекрасную ночь вы можете себе позволить провести поистине романтическое свидание. Но без лишних вольностей. Учтите, я всё равно узнаю. - Намекнула она обоим сторонам барикад. - Будь послушными и сегодняшней ночью ничего не закончится...
- Хорошо, Акумэ!
- Сказали парни.
- Да, Акумэ-сама! - Ответили девушки.
- Отлично! Теперь ещё два объявления. Первое, Айдо Идол-семпай Ханабуса будет сегодня встречаться с тремя девушками по-очереди. Счастливицы, я сама распределю вас по номерам. Не беспокойтесь, ваше свидание никто прерывать не будет, если вы не совершите ошибок. - Улыбнулась Каори, увидев счастливые лица поклонниц Ханабусы. - Вторая новость, у нас прибавление в рядах парней Ночного класса. Познакомьтесь, Кайон и Ламберт Ямамото. Братья. - Парни по очереди кивали и здоровались.
Девушки жадно смотрели на парней, съедая их глазами.
- Ну, если есть желающие, можете попытать удачу с ними, если нет... - Акумэ посмотрела на парней. - Если нет, вы можете быть свободны.
- Спасибо, Акумэ.
- Ослепительно улыбнулся Кайон.
- Рано! - Увидев движение братьев в сторону общежития, предупредила создательница.
- Чёрт! - Тихо ругнулся Ламберт.
- Ну вот и всё, дорогие мои, на старт, внимание, МАРШ! - Хохотнула девушка.
После этого, парни подходили к табличкам со своими именами и смиренно ждали приговора...
- Так, Сэтсуко Като, ты с Такумой. Желаю хорошо провести время.
Такумо подошёл к девушке и подал ей руку. Като робко улыбнулась, покраснела и вложила свою руку в его.
- Здравствуй, Сэтсуко-сан, приятно познакомиться. Надеюсь мы хорошо проведём время вместе. - Шёлковым голосом произнёс вампир.
- Здравствуйте, Такума-сэмпай. Взаимно. - Робко, дрожащим голосом ответила девушка.
- Ну, я рада, что вы подружитесь. - Акумэ спроваживала парочку. - Проходите, проходите, не задерживайте очередь.
Когда парочка ушла, создательница посмотрела в блокнот и обратилась к следующей девушке. - Сора Хано, ты с Шики.
Сенри вышел из строя и подошёл к Хано.
- Рад нашему знакомству, прошу... - Парень подставил руку.
- Взаимно, Шики-сэмпай. - Улыбнувшись, девушка взяла его под руку и более-менее уверено пошла с ним.
- Вот и отлично. - Посмотрела вслед уходящим Каори. - Следующая... - Сверив записи в блокноте, произнесла вампирша. - Рури Мицуно, ты с Каином Акацки.
Огненный бес вышел к девушке, поклонился ей.
- Здравствуй, Рури, готова к прогулке? - Вежливо произнёс вампир.
- П-привет... - Расстаяла девушка от пылающего взгляда Каина.
- Так, воркуем на ходу! - подталкивала горячую парочку создательница. - Каин, ужин при свечах?
- Может быть.
- Подмигнул своей паре вампир.
- Тогда потом огнетушитель принесу. - Сказала им вслед Акумэ.
Всё Дневное отделение, которое присутствовало захихикало, а Ночной класс покатился со смеху...
- Так, ладно, посмеялись и будет. Продолжаем. - Каори вновь посмотрела в блокнот. - Так... На очереди Кори Ито и... Встречайте! Любимец публики и жертвенная овечка сегодняшней ночи!!! - вампирша хищно улыбнулась. - Ханабуса «Идол» Айдо!!!
Девушки тихо запищали.
- И так, Айдо, на данный момент ты идёшь с Кори, через 4 часа вы должны придти к фонтану и Ито заменит Намида Ямагути. Ещё через 4 часа Тено Оониси. Так же у фонтана. Я буду контролировать. - Инструктировала Каори.
Ханабуса понял, что уже не отмажется и "надев" свою "фирменную" улыбку подошёл к Кори.
- Приятный вечер, надеюсь он станет ещё приятнее. - Сказал соблазняюще "Идол".
- Н-надеюсь. - Запинаясь от переизбытка гармонов ответила девушка.
- Так! всё, время пошло! Идите уже! - Прогоняла их создательница.
В общем всё шло в таком же духе. Примерно через пол часа все разошлись и остались только Акумэ, Зеро, Юки, Анис, Канаме и братья Ямамото.
- Так, мальчики могут быть свободны. - Сказала Каори, обращаясь к братьям.
- Спасибо, Акумэ. Доброй ночи. - С этими словами парни ушли.
- Акумэ, я хочу пригласить на свидание Анис. - Высказался Канаме.
- Хорошо, вам шалить можно, но постарайтесь не слишком "видно"... - Акумэ намекала на запах крови.
- Хорошо, Анис, могу ли я вас пригласить? - Обратился Куран к застывшей вампирше.
- Да, Канаме-семпай... - Выдохнула чистокровная.
И парочка чистокровных удалилась. Юки сверлила их спины ревнивым взглядом...
- Фух... Разобрались... - Устало сказала Акумэ, доставая пачку сигарет из кармана платья.
- Ну... Это было смешно... - Сказал Зеро, смеясь от воспоминаний.
- М-да... - Согласилась создательница, закуривая. - Юки, если хочешь, можешь отдыхать. Я сама справлюсь. И ты, Зеро тоже иди выспись.
- Нет, я останусь с тобой.
- моментально ответил Кирию.
- Благодарю, Акумэ-сама. Пожалуй, я и вправду пойду отдыхать... - Кросс ушла.
- Ох... Ну, теперь ещё кое-что... - Каори призвала стихии и попросила проследить за парочками вампиров, кроме Курана и Анис.
- Проследите и докладывайте мне каждый час или если что-то случится. Только будьте незаметными. - Сказала она появившимся маленьким феям.
- Хорошо, Акумэ-сама. - Ответили создания.
- Спасибо, приступайте. - Улыбнулась вампирша.
Феи улетели выполнять задание. Девушка же в свою очередь подошла к ближайшему дереву и села, облокотившись на него. Зеро присел рядом.
- Ты прекрасна. - Тихо сказал парень.
- Спасибо. Ты тоже... - Ответила Акумэ, посмотрев на Зеро.


Грусть и боль. Такие родные и вечные... Они переплетены с одиночеством...
 
AnitaДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:23 | Сообщение # 48
Чистые сердцем никогда не стареют!
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 193
Статус: Offline
Часть двадцатая. Свидание.

Когда Тензе пригласил на свидание Канаме, она очень удивилась и пошла с ним. Они гуляли в саду, она была очень рада, что он её пригласил на свидание, она сияла от счастья, но и, забыв всякие проблемы, и мысли плохой, сердце её радовалось и сильно билось что чуть не выскакивало из груди. Анис положила другую руку на сердце и прислушалась, как бьется сердце.
-Кажется, я очень сильно влюбилось, потому что сердечко моё чуть не вылетает из груди,- подумала она, держа руку на сердце.
-Анис, тебя не обижают братья Ямадо? – начал разговор он.
Она посмотрела на него и не могла глаз отвести, гордая походка, ровная спина и взгляд который смотрит неизвестно куда. Ей нравилось всё в нём, не смотря на свою стеснительность, сейчас она не могла понять одного, почему, когда первый раз она увидела, его боялась, но оставив свои мысли и вопросы на потом посмотрела в тоже направление что и он.
-Нет Канаме - семпай, мы с ними уже померились, знаете хоть они и могут быть злыми, но они хорошие, и я уверена, что им, можно доверять, - сказала Анис.
-Понятно, ну если помирились, то хорошо, я понимаю их, смотря на вас можно понять, почему они так добры к тебе, и я уверен, что когда вы путешествовали, парни вам проходу не давали,- улыбнулся он.
У неё мурашки по телу побежали, вспомнив того кто бил и издевался над ней одно время, кто сделал больно её, и держал взаперти.
-Да был, один но не знаю, где он и знать не хочу.
Он шел медленно, что бы она успевала идти за ним, но потом она опустила голову и прижала руку к сердцу. Канаме остановился и, подняв подбородок, посмотрел на неё, подняв глаза и, посмотрев на него, утонула в его глазах. Потом когда он опустил её подбородок, она тут же пыталась забыть тот случай.
- Да нет, вы преувеличиваете, не было такого, что бы мне парни проходу не давали, все кого я знаю, из парней были, женаты, или детьми, но один случай был, но я не хочу его вспоминать, - сказала она.
-хорошо, не будем вспоминать прошлое, тем более улыбка больше подходит тебе, - улыбнулся он.
Посмотрев на него, она увидела его прекрасную улыбку и улыбнулась ему, сердце её стучала всё громче и громче, а сама Тензе, сияла от счастья, забыв плохие воспоминания и мысли, она стояла с ним и смотрела на него.
-Любит ли он меня, испытывает такие же чувства, бьётся его сердце также сильно и громко как у меня? - спрашивала она саму себя.
Канаме протянул ей руку, и она сверху поставила, свою и они шли, дальше, луна светила на них, не сильно дул ветер они прогуливались в саду и каждый думал о своём. Они остановились возле цветов, и он взял её вторую руку и нежно держал её. Анис от неожиданности покраснела и захлопала ресницами.
-Анис, о чём ты думаешь? – спросил он.
-Канаме - семпай, я…. – не успела она сказать, как он её прижал к себе.
-Называй меня просто по имени и давай перейдём на «Ты»? – неожиданно предложил он. - Мы же вдвоем чистокровные вампиры, и нам не чего не мешает.
-Хорошо, Канаме как скажешь, - улыбалась она.
Тут в одно мгновение начали цвести цветы, было так прекрасно, что она подошла к ним и нежно прикоснулась, цвели все ночные цветы, от прикосновений её было такое чувство, что они ей улыбаются, она радовалась и улыбалась, но потом она подошла до Канаме.
-Как прекрасно, хоть я и читала про цветы и почти наизусть знаю их, но эти я впервые вижу, они такие маленькие и нежные, они прекрасны, - сказала она.
-Я знал, что тебе понравится, и поэтому привёл тебя сюда, - сказал он.
-Спасибо, Канаме я очень тебе благодарна, я тоже отблагодарю тебя, и сделаю, всё только скажи,- говорила она.
Он прижал к своей груди, и держал её крепко, она прижалась к нему словно ребёнок и начала таить в его объятьях, он был нежен с и добр, она была наивна и мила , это было прекрасно, что им даже ветер не посмел мешать.
-Анис, ты действительно ангел света, и при виде тебя мне так и хочется защитить, и прижать к груди, Анис ты прекрасна, - сказал он, и замолчал.
-Канаме, спасибо вам, за всё, - сказала она, и посмотрела в глаза.
-Эх, я влюбилась в него, и не знаю, что будет, если я ему признаюсь, в любви, если он отвернётся и не захочет, меня видеть и слышать, то мне останется только принять, то, что меня отвергли. Это не то, как было, когда я путешествовала и была влюблена в человека, который мне сделал больно, это совсем другое. Я влюбилась в Канаме, когда он меня обнял возле ворот, интересно слышит, ли он как громко стучит, моё сердце?
Канаме и она стояли так полчаса, но потом когда они встали ровно и он, нежно держал её руки, и смотрели друг на друга. То первый лучик ласкового солнца пробивался сквозь листву деревьев, и подул нежный ветерок, вампирша отвела свой взгляд от него и посмотрела на цветы, они очень быстро закрылись от лучей солнца, своими листьями.
-Надо уже возвращаться, а то остальные будут волноваться, - сказал он.
-Нет, я не хочу уходить, я ещё хочу остаться и побыть с тобой наедине, но ведь и правда нужно идти, ах, как тут было хорошо,- подумала чистокровная.
-Да надо идти, идём назад, а то Акумэ волноваться будет, - посмотрела милым взглядом она, на Канаме тот согласился, и они шли назад, к общежитию.
-Анис, если надо будет помощь, обращайся, - сказал он.
-Хорошо, Канаме, - согласилась она.



Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.
 
За 100 Сообщений
AnitaДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:25 | Сообщение # 49
Чистые сердцем никогда не стареют!
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 193
Статус: Offline
ЧАСТЬ 30.

- Прекрасная ночь... - Прошептала Акумэ.
- Да, потому что ты со мной. - Так же шёпотом сказал Зеро.
Девушка ничего не ответила, она не знала, что сказать...
- Пошли к фантану, скоро пересменка у Айдо. - Предложил Кирию.
- Да... Точно... - Вампирша встала, отряхнула одежду и не успела сделать и шага, как чистокровный пригвоздил её у дереву и поцеловал.
Поцелуй был требовательным, создавалось впечатление, что Зеро изголодался по губам девушки.
- Ты моя... Моя! - Думал про себя парень. - Губы... Такие нежные...
Каори нехотя прервала поцелуй.
- Зеро... Нам нужно идти... - И вампирша снова поцеловала его, не в силах сдерживаться.
- Да... Нужно... - Отрываясь от поцелуя, шептал Зеро. - Но не могу... и не хочу... - Поцелуй возобновился. Они распаляли его, цепляясь друг за друга.
- Всё... Нужно... Идти... - Прервала поцелуй Акумэ. Девушка тяжело дышала, ей так не хотелось прерывать поцелуй.
- Да... Надо... - Более-менее отдышавшись сказал Кирию. - Почему меня к ней так тянет? Что это?.. - Думал Зеро, глядя на девушку. - Я хочу всегда быть с ней... И хочу... - Парень не дал мысли закончиться. Он смотрел в красные как кровь глаза и, подняв руку легонько погладил лицо вампирши.
В свою очередь, Акумэ прислонилась к его руке и прикрыла глаза.
- Что со мной? Я не понимаю... Я люблю его? Не знаю... (от автора: - Не знаю как ты подруга, а я его люблю... Пардон, меня занесло... Продолжим.)Его руки такие холодные, но в тоже время и тёплые... - Думала создательница.
- Акумэ... - Не сдержавшись, Кирию обнял любимую. Крепко, но в то же время нежно. Держа её в кольце рук, он ощущал жгучий лёд её тела, ощущал неровное дыхание на своей груди, бешеный стук её сердца. - Акумэ, всё в порядке?
- Да, а что? Что-то не так?
- Спросила удивлённая вампирша.
- Просто твоё дыхание и сердце такие быстрые... - Сказал Зеро.
- Эм... Э.. Это из-за того, что нам придётся сейчас бежать к фонтану... - Неудачно отмазалась девушка. - Идиот! Я же люблю тебя!!! - От этой мысли глаза девушки расширились на мгновение. - Люблю... - Сердце пропустило удар.
- Всё, нам пора!!! - Схватив Зеро за руку вскрикнула Каори и побежала к месту Х.
В общем дошли они очень быстро до фонтана, там уже стояла 2-я девушка Айдо.
- О! Ты уже тут? Давно? - Спросила подошедшая Акумэ.
- Нет, Акумэ-сама. - Ответила девушка. Увидев сплетённые пальцы Каори и Зеро, девушка отвела взгляд. - Вы тоже на свидании?
- А...
- Начала Акумэ, но Зеро её перебил.
- Да. - Твёрдо ответил на вопрос парень.
- Вы... Вы очень красивая пара... - Слегка смущаясь сказала девушка.
- С-спасибо. - Выговорила пунцовая Акумэ.
Минута тишины и как раз подошёл Айдо со своей парой.
- Ну, ты сама пунктуальность, Ханабуса. - Сказала подходящему вампиру Каори.
- Старался. - Весело ответил парень.
- Я смотрю у вас всё нормально. - Констатировала факт Акумэ.
- Да. - Сказала девушка, держась за руку "Идола".
- Надеюсь понравилось, а теперь передавай эстафету. - Скомандовала создательница.
Айдо попрощался с первой девушкой и подошёл ко второй.
- Прошу вас, миледи. - Вампир подал свою руку.
В общем парочка ушла, а Акумэ и Зеро пошли провожать Кори до общежития.
- Вы встречаетесь? - Неожиданно спросила девушка.
- Да. - Хором ответили Акумэ и Зеро.
- Ясно... - Почему-то загрустила девушка.
Остальной путь прошёл в гробовом молчании. Доведя и попрощавшись с девушкой, парочка вернулась к фонтану и чуть-чуть отойдя в тень деревьев, села под одно из них.
- Что мне делать???! - Орало внутри Акумэ. - Я не знаю как себя вести с парнем?! Да где это видано?!
- Акумэ, что-то произошло? - Обеспокоено спросил Кирию.
- Нет. Просто думаю, что мне за тебя придётся бороться. Ты видел как изменилось настроение той девушки? - Посмотрела на парня Каори.
- Нет, я на неё не смотрел. - Ответил вампир.
- Ммм? - Удивлённо протянула девушка.
Зеро не ответил. Он смотрел на Луну.
- Почему мне кажется, что внутри меня идёт борьба? - Удивлялся сам себе Кирию. - Что это? Откуда?
Пара сидела в тишине, каждый думал о своём. Так прошли 4 часа. Пора было идти на "пересменку". Акумэ вышла одна и как раз во время. Айдо уже приближался с Намидой к фонтану, а Тено уже их ждала.
- Так, всё та же процедура. Разберётесь сами. - Безучастно сказала Каори.
Подождав, когда Айдо "поменяет" девушку, Акумэ пошла провожать Намиду.
- Акумэ-сама, а где Зеро-кун? - Спросила девушка.
- У фонтана. - Всё так же безучастно ответила вампирша.
- Вы поссорились? - Поинтересовалась Намида.
- Нет.
После этого девушки шли молча. Проводив девушку, Акумэ вернулась на то место, где должен был быть Зеро, но его не оказалось там.
- Ну что ж... - Грустно подумала девушка. Вампирша достала сигареты и закурила. - Что же это... - Думала она, куря. Сигарета горела, в то время как глаза создательницы наливались грустью и тускнели.
- Акумэ... - Пронеслось в голове девушки до боли знакомый голос.
- Райдон?! - Встрепенулась вампирша.
- Да, я... - Сказал чистокровный. - Акумэ... Я...
- Тащи свою многолетнюю задницу сюда!!!
- Взревела в мыслях Акумэ. - Ах ты ж сволочь!!! Ты думал я тебя забыла?! Хрен!!! - Кричала на вампира она.
- Тише, тише! Я уже иду! - Хохотнул вампир.
- Дурак! - Улыбнулась создательница.



Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.
 
За 100 Сообщений
AnitaДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:26 | Сообщение # 50
Чистые сердцем никогда не стареют!
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 193
Статус: Offline
Часть двадцать первая. Пыталась, но не смогла.

Как только Анис и Канаме дошли до общежития, и зашли потом в холл, то там стояла тишина, не кого небыло, мальчики спали, Акумэ ещё не вернулась.
-Мы тут самые первые как вижу, - сказал Канаме.
-Да, остальные ещё не пришли, а мальчики, наверное, легли спать, - подтвердила Анис и посмотрела на Канаме.
Канаме ей улыбнулся, и Анис ещё больше была счастлива, она с ним забывает все тревоги, Анис могла довериться целиком и полностью ему, так же как и Акуме, она могла даже не сомневаться в том, что доверила свою жизнь.
-эх, как же ведь хорошо было, а ведь спать ещё не хочется, может, я вообще не засну, столько всего случилось, что заснуть, точно не получится.
Постояв чутьчуть и пожелав друг другу хороших сновидений они разошлись по комнатам. Когда она зашла в свою комнату, она закрыла дверь и, сняв обувь, пошла к кровати, она легла на неё и потянулась, потом сняв, и сложив одежду она, надела халат и села на стул и заплетать волосы в кассу. Когда она всё сделала, подошла к столу и взяла книгу с названием «Laegmeril» (в переводе «цветущая роза»)
Книжка полностью была не эльфийском языке, но чистокровная могла читать её и понимала, про что там шла речь. Впервые, когда она узнала что может разговаривать на эльфийском, то была в удивлении, но потом когда вампирша начала привыкать к этому языку смерилась и даже ей это понравилось говорить на этом языке. Но, люди понять её не могли, язык был древним, и его никто не знал, ей нравилось читать эльфийские легенды, и не только, иногда случалось то, что её называли эльфийкой, но только дети, а взрослые ангелом.
Анис, оторвавшись от чтения, посмотрела в окно, вложив закладку в книжку и поставив книжку на стол, она подошла к окну и открыла его, воздух был свежий и чистый, и дул прохладный ветерок.
-Ах, как хорошо, пойду я в сад, побуду там, а потом вернусь назад, главное что бы Акумэ не заметила, а то будет ругаться, - сказала она, и закрыла окно.
Чистокровная подошла к комоду и начала выбирать одежду (и остановилась на этом только оно было длинее на 3 см, и без хвостика и ушек), обула удобную ей обувь и тихо вышла из комнаты, выйдя из нее, она спустилась по лестнице и, пройдя через холл, вышла из общежития, направилась к воротам и вышла.
-Так теперь главное не попасть Акумэ на глаза, - сказала она и скрылась в деревьях.
Вампирша пыталась идти тихо переступала каждые веточки, и шла на цыпочках, задержав дыхание, шла словно тень, когда она остановилась и выдохнула, и посмотрела, в сторону фонтана, и услышала разговор, разговор был Акумэ, и Райдона. Тензе стала близко к дереву и начала быстро дышать, было, похоже, словно она следит, за ними, но на самом деле так не было, она просто пряталась.
-Так главное не дышать и не наступить на сухую ветку, а то услышат, заметят, даже спрятаться не смогу, а ведь я вышла за территорию, если что, то…. Стоп в таком наряди, да вот так возьмет и поверит, ага размечталась, нет ушки нужно придумать другой план. Ладно, если что придумаю на ходу, а лучше скажу правду, она же не будет меня убивать. Надеюсь, что не будет, ну нечего стоять, надо идти, - Анис пошла, но, не заметив ветку, наступила на неё и она треснула так громко, что птицы разлетелись в разные стороны.
-Всё мне капец, накажут и всё, закончилась моя прогулка, блин надо было идти другой дорогой, а может всё обойдётся, - тихо сказала она.
Она стояла, словно каменная и надеялась, что ни кто не заметил, но ей не повезло, и её заметил Райдон, она вздохнула, и направилась выходить. Вот не ожидала вампирша, что бы её заметил именно он, ведь его она боялась больше чем Зеро.
-Вот надо было ему посмотреть в мою сторону, нет уж он решил посмотреть, блин, если бы посмотрела она-то нечего, но он я, аж перепугалась у него глаза такие сердитые, такое чувство что он меня убить хотел ними, что я ему сделала. Шла себе тихо ни кого не трогала, а тут на тебе как назло, блин не повезло. Ну, надеюсь, Акумэ поймёт, меня она же хорошая, объясню и может, разрешит, а если нет, тогда что делать, пойду назад читать книгу, - думала она.
Прикрепления: 7307764.jpeg (76.7 Kb)



Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.
 
За 100 Сообщений
KumikoДата: Пятница, 21.10.2011, 22:05 | Сообщение # 51
Тёмное божество
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
ЧАСТЬ 31.

АКУМЭ И РАЙДОН. ФОНТАН

Немного подождав, Акумэ увидела Райдона.
- Вернулся, гулёна? - Улыбнулась девушка.
- Почему сразу гулёна? Я ж... - Сказал парень, но не договорил. Он был сильно рад вновь видеть создательницу.
Каори постояла секунды две и ринулась к парню, обнимая его.
- Райди!!! - Прижала своё лицо к груди парня девушка.
- Ну, ты чего? - Райдон не ожидал такой радости.
- Чего? Чего? Ты меня кинул сволочь!!! Мне же плохо без тебя! - Бубнила в его грудь вампирша.
- Я рад, что нужен тебе. - Прижал сильнее девушку к себе вампир.
- Ну... Рассказывай! - Сказала Акумэ отцепляясь от парня и вставая в "позу".
- Что, милая? - Улыбнулся такому поведению чистокровный.
- Ты, блин, почему ушёл? - Нахмурилась девушка.
- Ну... Эм... Сижу и думаю, надо прогуляться! - Хохотнул грудным басом Райдон.
- Дурак! - Улыбнулась в ответ Каори.
Они стояли и смотрели друг на друга, но вдруг, Райд отвлёкся и посмотрел в сторону.
- Выходи, Тензе! - Сказал парень.
- Анис? - Удивилась Акумэ, посмотрев в сторону застывшей вампирши. - Ты уже вернулась? Быстро...
- Эм... Я решила прогуляться ещё перед сном. Я вам наверное помешала... - Робко ответила чистокровная.
- Нет, дитя, не помешала. Всё нормально? - Спросила вампирша.
- Да, всё хорошо. - Ответила ей девушка.
- Надеюсь тебе понравилась прогулка. - Улыбнулась с намёком создательница.
- Эм.. Ну да. - порозовела Тензе.
- Да ладно, прекрати уже смущаться! - Фыркнула Акумэ.
- Эм... Простите, не хотела мешать... Я пожалуй пойду... - Опустив глаза сказала Анис.
- Да, да, конечно. - Сказала Акумэ, побыстрее спроваживая вампиршу.

Когда Анис ушла, Райдон вновь посмотрел в глаза создательницы и улыбнулся.
- Я не смог уйти от тебя... - Поднял руку парень, поднося к лицу вампирши. Он легонько погладил её щёку.
- Я даже рада, что не смог, я бы скучала... - Улыбнулась ему Акумэ. Девушка поняла, что Райдон для неё не просто близкий друг, а кто-то больше... Но кто же он для неё? На этот вопрос она не знала ответа...

- Ладно, дурак, пошли к фонтану. У Айдо последняя пересменка. - Подскочив и взяв руку парня, Акумэ направилась к фонтану. - Больше никогда так не делай.
- Хорошо, Акумэ. Я уже смирился с твоим выбором.
- Мягко сказал Райдон.
- Прости... Просто... Ты наверное понимаешь... Он... - Начала мямлить создательница.
- Милая, я понимаю, но ты тоже должна понимать меня, я останусь с тобой. - Сказал решительно Райд.
- Спасибо, я ведь не смогу нормально жить, если тебя не будет рядом. Ты стал мне родным за столько лет... Сотен лет... - Акумэ на мгновение обняла вампира, запоминая навсегда его аромат. У Райдона был запах дождя... Дождливого дня, прямо перед грозой...
- Мой бог грома... - Шепнула, улыбающаяся девушка.
Так вот, всё таки эта странная парочка доползла до фонтана, где уже стояла последняя девушка Ханабусы.
- Ну, как настроение? - Улыбнулась на ходу Акумэ.
- Хорошо, Акумэ-семпай, а у вас? - Девушка заметив Райдона, потупила взгляд, покраснела и смутившись произнесла: - И вам доброго вечера... - Тено запнулась, не зная имени вампира.
[b]- Его зовут Райдон, Тено. Познакомьтесь.
- Быстренько представила их друг другу вампирша.
- Добрый вечер, Тено. - Произнёс бархатным голосом Райд.
- Д-д-добрый... - Выдохнула девушка.
- Вот и отлично... - Начала было Акумэ.
- Акумэ-сама, можно вас попросить? - Обратилась девушка.
- Да, конечно, Оониси. - Удивлённо произнесла создательница.
- Могу ли я сходить на свидание с Райдоном-семпаем вместо Айдо-семпая? - Краснея всё больше и больше, спросила Тено.
- Райд, ты согласен? - Посмотрела удивлёнными глазами на вампира Акумэ.
- Если ты не против, я не откажу девушке. - Обворожительно улыбнулся парень.
- Нет, не против. Тогда идите... - Выдохнула вампирша.
- Спасибо, Акумэ-сама.
[b]- Ага...
- Ошалела создательница и выпроводила парочку. - И такое бывает... - Думала она. - Вот только что это за разъедающее чувство внутри меня... Как больно...
- Акумэ-сама!
- Акумэ! - Голос Айдо вывел девушку из раздумий. - Всё в порядке?
- Д-да... Я просто задумалась... - Ответила ещё не пришедшая в себя вампирша.
- А где Тено? - Поинтересовалась пара Ханабусы.
- Она ушла с Райдоном, и ты Ханабуса можешь быть свободен. Возвращайся в общежитие. Девушку я провожу сама. - Посмотрев на аристократа, произнесла Акумэ.
- Хорошо. - Ответил вампир и посмотрел на девушку рядом с собой. - Мне очень понравилось проведённое вместе время. Доброй ночи и дня. - Улыбнувшись, парень быстро ретировался в сторону общежития.
- Так. всё, пошли. - Акумэ потащила девушку в сторону Дневного общежития.
- Акумэ-сама... - Хотела было заговорить девушка, но вампирша не дала ей такой возможности.
- Слушай, Намида, я ОЧЕНЬ устала и хочу поскорее вернуться в свою комнату... Так что будь добра, иди быстрее. - Холодным тоном разъяснила Каори.
- Х-хорошо... - И Ямагути на этом стушевалась.
- Хм... Срываю злость на других людях... Мило... Ну что ж , бывает... - Думала про себя Акумэ. - Надо просто вернуться в свою комнату...
Наконец доведя Намиду до общежития, создательница вернулась к фонтану и осмотревшись быстренько передала сообщение Райдону.
- У вас есть 4 часа. Не задерживайтесь. - Строго и по делу сказала Акумэ.
- Хорошо. - Весело ответил парень.
После этого девушка "отключилась". Она жутко злилась и решила поискать приключений на свою разгорячённую голову.
- Ну что ж... - Подумала девушка. - Надо только предупредить Канаме, что бы тревоги не было. - И Акумэ принялась "связываться" с Кураном.
- Чистокровный, как ты? - "улыбнувшись" в мыслях, спросила создательница.
- Хорошо, но могло быть и лучше... А ты где ,Акумэ? Неужели ещё не закончила?
- Почти, но думаю остальные разберутся и без меня. Я решила выйти в город, так что задержусь, когда приду не знаю, если что "свяжешься" со мной.
- Быстренько проинструктировала Каори и "отключилась. - Ну, вот и всё, теперь я могу спокойно уйти...
Ещё немного постояв у фонтана, вампирша быстро удалилась в сторону города.
- Класс Е... Посмотрим, какие вы сейчас... Стоит ли оставлять вас в живых... - Кровожадность затопила разум Акумэ. Ей хотелось убивать, разрушать, испепелять...


Грусть и боль. Такие родные и вечные... Они переплетены с одиночеством...
 
AnitaДата: Среда, 26.10.2011, 16:56 | Сообщение # 52
Чистые сердцем никогда не стареют!
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 193
Статус: Offline
Часть двадцать вторая. Знакомство.

После слов Акуме Тензе быстро пошла, к саду не оглядываясь, и дойдя до него, она сорвала нужные ей цветы и начала плести то ли браслет, то ли венок. Плела она очень быстро, и лицо Анис было очень серьёзное она быстра, и так один за другим из цветов, листиков, и ещё чего-то, выходило что-то прекрасное. Вокруг неё летали светлячки, и пели кузнечики, луна светила очень ярко на неё и поэтому она очень хорошо видела. В темноте она могла видеть очень хорошо, и она могла светиться как звезда, ярко и нежно, она плела и плела, брала один за другим цветок, и быстро.
Когда Анис закончила плести, то надела на руку, браслет из цветов. Потом она поднялась и пошла, куда глаза глядят, она сначала прогуливалась в саду, и потом по всей территории Академии Кросс. Но потом Анис по близости услышала топот копыт, и, посмотрев туда, где был этот звук, увидела конюшню и пошла к ней, зайдя, в конюшню Тензе была, в восхищении, в конюшни были лошади и разной масти. Чистокровной очень нравились лошади, она, когда путешествовала, училась ездить на лошади, животные вампиршу очень любили, как и домашние, так и дикие, но лошадей она очень сильно любила, и готова была даже помогать, за ними смотреть. Анис зашла в конюшню и начала осматривать, она подходила к каждой лошади и гладила её.
-Вы что-то хотели? - откуда-то прозвучал голос.
Она обернулась и увидела мужчину в рабочей форме, мужчина был в возрасте 50-ти, или 60-ти лет (может и меньше). Она отошла от лошади, но та недовольно фыркнула и забила копытом. Мужчина удивился и подошел к лошади, протянув руку с яблоком, приблизил ей, и лошадь с удовольствием взяла.
-Вы хотели лошадь заказать, или что? - спросил мужчина.
-Нет, я просто прогуливалась, и, заметив, это здание я решила, заглянуть, и увидела этих красивых животных, - сказала она и посмотрела наивным взглядом на мужчину.
-Ясно, раз так-то хорошо, если что-то вам понадобится, то зовите, меня,- сказал он.
-Ой, а можно вы не будете меня называть на «вы», а лучше на «ты», хорошо? - спросила она и подошла к мужчине.
Мужчина очень удивился, но согласился с ней, и застыл, подойдя, ближе он посмотрел, в её лицо и взял за плечи. Чистокровная смотря на его лицо, не понимала, что произошло, у него было грустное лицо, и на глазах наворачивались слёзы, она не могла понять, почему у него такое лицо, и начала нервничать.
-Может я что-то не так сказала, или сделала что-то не так, а может ему плохо? - подумала чистокровная.
-Вам плохо, я сейчас позову врача, - как только мужчина отпустил её, она хотела побежать, что бы позвать кого-то на помощь, но он взял её за руку и остановил.
-Нет, всё хорошо, просто ты мне напоминаешь одну женщину, которая мне помогла однажды, - сказал он.
Тензе помогла присесть ему и присела рядом на лавочку, она поставила руки на плечи мужчины. Вампирша знала, что не стоит спешить расспрашивать, он ей сам всё расскажет. С ней случалось часто такое, куда бы, она не пошла, ей говорили много раз, что она похожа на дочь, или жену, или ещё кого-то, так было всегда, и так будет продолжаться вечно.
-Она была также красива и мила, но, не смотря на, то, что она была милая, и наивная, но всегда была решительная и серьёзная,- сказал он.
Вампирше было, интересно знать про кого говорит мужчина, и она слушала, его очень внимательно.
-А как она выглядела? - спросила вампирша.
-Одна была похожа на эльфа, с очень длинными и кучерявыми волосами, и зелёными глазами,- говорил мужчина.
В этот момент, у Тензе всплыла картинка, она видела пару очень счастливую, и жизнерадостною, они о чем-то болтали и улыбались друг другу, но единственное она не могла видеть их глаза, только лицо, и ведение оборвалось.
Чистокровная обладала многими силами, могла убить и могла не только исцелить и к тому же вернуть жизнь но не всегда это у неё выходила. Она часто себя винила в смерти других и из-за того что не могла вернуть жизнь, могла видеть видения и вещие сны, и управлять розами, но и создавать их, она обладала шикарной гибкостью, и могла заколдовать любого, и к то муже могла хорошо убеждать. У неё есть тайна и не одна, но самая большая тайна, то, что она может видеть себя злую. Дело в том, что вампирша узнала от одной провидицы, что в ней есть злая сторона, или другое обличье, если она изменится и станет злой и воспользуется злой магией, то её доброе обличье не возвратится не когда. (Что бы быть точной то можно сказать так светлая сторона Анис: очень добрая, и милая, а тёмная сторона: злая и с ужасным характером).
У Тензе закружилась голова и стало темнеть в глазах, у неё было плохое здоровье и она была слаба, хоть по ней и не скажешь, из-за того что она скрывает боль и слабость от других, пытаясь не причинять проблемы остальным, она очень сильна духом если поверит в себя.
Мужчина, заметив, что-то не ладное встал, и быстро пошел за водой и чем-то ещё, она, взяв, себя в руки и сделала, вид, что нечего не было, а мужчина вернулся со стаканом воды, и протянул ей.
-Возьми, выпей, - предложил ей он.
-Нет, что вы не надо, всё хорошо,- сказала она, убеждая, что нет необходимости переживать.
Он ей поверил и поставил стакан с водой, и присел рядом, она посмотрела на него, и улыбнулась, и мужчина в ответ тоже улыбнулся, лишь лошади понимали что она делает вид. что ей всё хорошо, и они фыркали в знак недовольства.
-Что-то они не довольны чем-то, - сказал мужчина.
-Да, может им что-то не нравится, ведь лошади считаются самыми умными животными, а я извиняюсь за то, что я не сказала свое имени, меня зовут Анис, а как вас зовут?- спросила.
-А тебе подходит это имя, ты знаешь, что оно означает «Миловидная»? А меня зовут Хирощи, - ответил мужчина на заданный вопрос.
-Ясно, приятно познакомится, жалко, что так мало времени, я бы хотела ещё тут побыть, но если поймут, что меня нет, в общежитие, то будут искать, а мне бы этого не хотелось,…а давайте так я буду, сюда приходить как только освобожусь, хорошо? - спросила она.
-Да, хорошо, я буду ждать тебя, - сказал он.
Вампирша кивнула и пошла обратно, к общежитию, добравшись до общежития, пошла тихо прямиком в комнату свою, закрывшись в комнате, она переоделась (в вот это только без сапог) расчесала волосы и легла спать, но сомкнуть глаза она не смогла, но уже в течение пару минут она заснула.
Прикрепления: 9476023.jpg (74.8 Kb)



Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.
 
За 100 Сообщений
Форум » Фантазия творит чудеса » То что мы творим » Выше, чем чистокровная... (и Повелительница Роз)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright www.zero-kiriu.ucoz.ru © 2024 | Дизайн сайта: Yuki