[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Фантазия творит чудеса » То что мы творим » Выше, чем чистокровная... (и Повелительница Роз)
Выше, чем чистокровная...
AnitaДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:28 | Сообщение # 16
Чистые сердцем никогда не стареют!
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 193
Статус: Offline
Часть пятая. Загадочная ночь.
Анис.

После того как Акумэ разбудила и дала крови Анис, Тензе села на кровать. Когда ушла создательница, девушка заплакала кровавыми слезами, держа в руках бутылку с кровью.
– Простите, что предоставляю столько проблем вам Акумэ-семпай, простите меня. - тихо плача, просила прощения девочка. Анис плакала и ругала себя. Потом, когда она успокоилась, девушка выпила жидкость, ей полегчало, как и сказала создательница.
Анис встала и начала готовится к балу. Волосы она оставила распущенными, потом подошла к комоду и начала выбирать платья. Её выбор остановился на платье со шлейфом (точно таком, только платье было нежно-розовым ) и босоножки на каблуке (вот такие ). На таких босоножках она ходила очень легко и просто.
Анис, услышав весёлый смех вампиров и весёлую музыку, быстро пошла в холл.
- Неужели опоздала? Блин, надо поспешить.
Анис быстро шла к заднему двору и, услышав, пение создательницы, заплакала. Девушка остановилась и в это время слеза, прочертив дорожку по щеке, упала на пол. Когда песня закончилась, Анис вытерла следы от слез и вошла во двор, где состоялась вечеринка. Тензе заметила вампиров, но не увидела Акумэ.
- Её тут нет, наверно пошла в свою комнату. Эх, ладно я пока прогуляюсь около фонтана.
Через пару минут Анис пошла к фонтану, и, заметив, создательницу с серебристым блондином не стала мешать. Анис тихо смотрела, стоя в дерева на Акумэ. Тензе была в восторге, ей понравилось красное платье девушки. Ведь сначала, когда создательница была у неё в комнате, она не заметила наряд, но сейчас она не могла отвести глаз от создательницы. Акумэ была богиней, её платье, танец, всё завораживало, и Анис не могла не смотреть на неё. Девушка знала и слышала, как прекрасно поёт Акумэ. По сравнению с Акумэ, Анис была поющим ангелом, а Акумэ - богиней.
-Какая же она красивая, мне до неё ещё очень далеко. - Вздохнула Анис и смотрела на создательницу. - Хоть я и пела во время путешествия, в театре под именем «Нежный Ангел», всё равно мне с ней не сравнится. - вздохнула Анис.
Но через минуту Анис тихо обернулась, взяла свой шлейф и пошла по тропинке. Найдя в конце пути замечательное место, где на землю падал свет полной Луны, и росла сакура. Анис встала там, где падал свет от полной луны. Она опустила шлейф, и он расправился сзади, как будто и был так задуман. Дул лёгкий ветерок и вокруг росли розы, девушка взяла себя в руки и начала петь.

Seems like it was yesterday when I saw your face
You told me how proud you were, but I walked away
If only I knew what I know today
Ooh, ooh

I would hold you in my arms
I would take the pain away
Thank you for all you've done
Forgive all your mistakes
There's nothing I wouldn't do
To hear your voice again
Sometimes I wanna call you
But I know you won't be there

Ohh I'm sorry for blaming you
For everything I just couldn't do
And I've hurt myself by hurting you

Some days I feel broke inside but I won't admit
Sometimes I just wanna hide 'cause it's you I miss
And it's so hard to say goodbye
When it comes to these rules

Would you tell me I was wrong?
Would you help understand?
Are you looking down upon me?
Are you proud of who I am?

There's nothing I wouldn't do
To have just one more chance
To look into your eyes
And see you looking back

Ohh I'm sorry for blaming you
For everything I just couldn't do
And I've hurt myself, ohh

If I had just one more day
I would tell you how much that I've missed you
Since you've been away
Ooh, it's dangerous
It's so out of line
To try and turn back time

I'm sorry for blaming you
For everything I just couldn't do
And I've hurt myself by hurting you.


Свет от Луны как будто начал сиять светлее, платье начало блестеть как никогда. Волосы и кожа начали светиться, словно диаматы осыпали её волосы и тело. Девушка пела, вложив в песню, все, что она чувствовала. Анис, когда пела, была словно ангел, можно было увидеть, как блестят её глаза, а вокруг начали обвивать деревья розы, ожидая взмаха её рук, что бы расцвести. Анис взмахнула плавно рукой и розы раскрылись, зацветая. Когда девушка пела, она забывала все тревоги, ей было всё равно, что её увидят. В это время розы всё больше обвивали ветви деревьев, и в один взмах сплелись красивой аркой. Потом розы вокруг становились словно стены, обвивая деревья одно за другим, там, где были шипы, на их месте распускались прекрасные и новые розы, и их было очень много. Розы меняли свои цвета, которые никто не видел, и меняли они цвет свой под ритм песни, Луна сияла всё ярче и сильнее. Музыку создавал ветер, помогали сверчки и птицы.
- Я хочу, что бы эта загадочная ночь ни когда не заканчивалась, и это место останется до тех пор, пока я не умру,- подумала Анис.
Она замолчала и вспомнила те былые дни, когда она путешествовала. Коснулась рукой до своего родимого пятна, пятно её было видно хорошо, оно было как татуировка чёрного цвета. Оно придавало красоту, но так же из-за него Анис, путешествуя, страдала. Когда она путешествовала и люди видели её родимое пятно. Это вызывало у них отвращение к девушке. Анис еле сдерживалась и по ночам уходила далеко, что бы никто ни видел её слёз. Но однажды всё изменилось, к ней подошла маленькая девочка, и, посмотрев на её пятно, улыбнулась, и назвала его «Распускающейся Розой». С тех пор люди к пятну начали относиться по-другому, называя его «даром божиим». Но были и те, у кого до сих пор родимое пятно вызывало отвращение.
Анис улыбнулась и вздохнула, ветер поменял музыку, и розы ждали её голоса, что бы продолжить менять окраску. Анис начала петь другую песню, громко и нежно, словно колыбельную.

This love
This love is a strange love
A faded kind of day love
This love

This love
I think I'm gonna fall again
And even when you held my hand
It didn't mean a thing
This love

This love
Never has to say love
Doesn't know it is love
This love

This love
Doesn't have to say love
Doesn't need to be love
Doesn't mean a thing
This love

This love, oh-oh-oh ...
This strange love (strange love)
This love, ...

This love


В эту песню, как и в предыдущую, она вложила всю душу. Розы менялись с золотых на серебряные, то на все цвета радуги. Девушка стояла около сакуры, и листья дерева начали опадать. Потом через несколько секунд прилетели светлячки, и под голос девушки и ритм музыки ветра начали свой танец. Всё было так прекрасно, что Анис прослезилась.… От радости и такой красоты.
Луна не отводила свет от девушки. Неожиданно прилетели очень красивые бабочки. Они летали вокруг и плавно сели на одежду Анис. Они стояли не подвижно, словно так и надо, а остальные сели на розы или порхали вокруг. Небо было чистым, безоблачным и на нём сверкали звезды, небо было так прекрасно, словно кто-то рассыпал дюжину диамантов на нём.
Всё было так красиво и загадочно, что если бы кто-то зашел и увидел, то не когда бы ни забыл эту ночь.
Прикрепления: 4149292.jpeg (76.4 Kb) · 5802106.jpg (36.1 Kb)



Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.
 
За 100 Сообщений
KumikoДата: Четверг, 28.07.2011, 10:21 | Сообщение # 17
Тёмное божество
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
ЧАСТЬ 12. КОНЕЦ СКАЗКИ.

Зеро всё так же нежно обнимал Акумэ, ему было хорошо. От чувства её тепла в своих руках возникало ощущение, что он знал это тепло всю жизнь, но нашёл только сейчас...
- Зеро? Всё в порядке? - Акумэ попыталась отодвинуться от парня и посмотреть в его глаза.
- Да, Акумэ. Всё в порядке. - Кирию сделал вид, что говорит правду. - Только не сейчас! Пожалуйста, только не сейчас! - Зеро чувствовал огонь в горле, признак жажды. Он прижал девушку сильнее к себе. Его глаза стали алым огнём, он хотел крови...
- Зеро, я должна тебе кое-что объяснить. Ты можешь не превратиться в класс Е и без крови той чистокровной... - На последнем слове Акумэ не сдержала свой гнев и буквально выплюнула его. - Но... Эм...
- Говори, Акумэ. Ничего страшного, я всё выслушаю. - Сдерживая вампира в себе, проговорил парень.
- В общем, ты можешь стать чистокровным... - Акумэ говорила тихо.
У Зеро расширились глаза от услышанного. Он - чистокровный...
- Если выпить твоей крови? - парень старался держать голос ровным, но разговоры про кровь легко не давались.
- Да. - Просто ответила Акумэ.
- Давай поговорим об этом позже? - парень не знал, что ещё можно ответить.
- Хорошо. - Акумэ всё таки слегка отодвинулась от парня. - Зеро, при мне не нужно скрывать вампира. - Девушка нежно провела рукой провела по лицу парня.
- Я... я... - Зеро терял все мысли. Они разбегались от нежных прикосновений.
- Ш-ш-ш... - Акумэ дотронулась пальцем до его губ, прося помолчать.
Зеро замолчал и смотрел на девушку. - Ты загадка, которую я хочу разгадать. Ты сокровище, которое я хочу охранять. Ты та, с которой я почему-то хочу быть рядом всегда.
- Надо возвращаться... Зеро, пошли со мной. - Акумэ окончательно освободилась от объятий парня и теперь тянула его за собой, на бал.
- Там же... - Начал было парень.
- Там же вампиры? Это ты имел в виду? И что? Я воспользуюсь своим титулом, но ты пойдёшь со мной. - Акумэ хотела дать Зеро кровь из бутылки, чтобы парню было легче. Ей было плевать на мнение окружающих.
И вот они пошли, Зеро просто шёл рядом, не отрывая взгляд от девушки. Акумэ же шла и любовалась ночью. Луна светила ярко. Её свет лился мягким потоком... И тут-то они услышали пение...
- Это Анис! Она поёт! - Акумэ узнала голос девушки.
- Кто это? - Зеро как всегда напрягся и только хотел было вытащить "Кровавую Розу". Акумэ его остановила, нежно прикасаясь к руке парня.
- Это дитя не обидит, она не опасна для нас. Успокойся. Пошли к ней.
И они пошли, немного пройдя они вышли на прекрасную поляну. Розы сверкали, Луна изливала свой приятный водопад на девушку сидящую на траве.
- Кто она? - Зеро смотрел на Акумэ. Ему было интересно, кто эта девушка.
- Понравилась? - Акумэ улыбнулась парню. - Это Анис, чистокровная, повелительница роз.
- Да, она милая, но к счастью я нашёл свою повелительницу...
- Зеро обнял девушку.
Акумэ стало приятно, она не хотела, что бы эта ночь заканчивалась. Их окружали прекрасные стены из роз, которые переливались разноцветными огнями, певица сияла, словно на неё осыпались звёзды. Акумэ решила дополнить этот праздник своей магией...
Девушка подняла руки и призвала Огонь и Воду. Стихии отозвались радостно и живо. Акумэ мысленно попросила из огня и воды выйти маленьких фей. Стихии повиновались и вот вокруг Акумэ и Зеро уже плясали парни и девушки обеих стихий. Огненные парни танцевали с водяными девушками и наоборот. У этих двух разных, но в тоже время одинаковых человечков были крылья, красивые и аккуратные. У кого языки пламени, у кого водяные всплески. Акумэ направила этих детишек веселиться возле Анис, но предупредила об осторожности. Создания поклонились и полетели к повелительнице роз. Они начали кружится в танце, придавая завершённость картине.
Повелительница роз пела, окружённая маленькими созданиями, вокруг были розы, ветер и сверчки создавали музыку для девушки и Луна мягко светила в небе.
Но, как и всякая сказка, наша тоже закончилась... Анис затихала, заканчивая песню и вовсе останавливаясь.
- Анис, ты прекрасна! - Акумэ аплодировала певице. - Это было волшебно!
- Благодарю, Акумэ-са... Акумэ.
- Исправилась девушка, посмотрев на выражение лица создательницы. - Эм... Ты не одна? - Девушка смотрела на Зеро.
- Да, Анис, познакомься, это - Зеро Кирию. Он префект Академии Кросс и ученик Дневного класса. - представила парня Акумэ.
- Очень приятно познакомиться, я Анис Тензе, чистокровная. - Анис присела в легком реверансе.
- Мне тоже приятно познакомиться. - Слегка холодно отозвался Кирию.
- Зеро... Всё так же тяжело? - Акумэ увидела легкую обиду на лице Анис и поспешила отвлечь её. - Анис, он так со всеми. Даж со мной. Ты прекрасно пела! Мне очень понравилось! Это было волшебно! - Акумэ позвала огненные и водяные пары. - Извини, но я решила дать возможность повеселиться этим крохам... - Девушка показала на свои творения.
Маленькие феи улыбались и кланялись Анис, все они аплодировали.
- Ты им понравилась! - Акумэ тоже улыбалась, ей было так легко и свободно, что даже не привычно...
- Нам нужно возвращаться. - Тихо сказал Зеро. - Тебя уже наверное потеряли.
- Да... Надо вернуться... - Акумэ вздохнула, ей не хотелось покидать эту сказку. - Сказку и мягкие, нежные и уже любимые объятия Зеро... - подумала вампирша. - Ну что ж, пошлите! - Деланно весело предложила Акумэ. - Ну что, Анис, готова?


Грусть и боль. Такие родные и вечные... Они переплетены с одиночеством...
 
AnitaДата: Четверг, 28.07.2011, 17:30 | Сообщение # 18
Чистые сердцем никогда не стареют!
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 193
Статус: Offline
Часть шестая.Знакомство.

После того как Анис допела, она заметила Акумэ и подошла к ней. Создательница стояла с парнем, с которым танцевала у фонтана. Когда Акумэ познакомила её со своей парой, Анис поприветствовала его поклонившись, но он был к ней холоден. Анис обижено посмотрела на парня.
- Странно я ему ни чего не сделала, а он со мной обращается так холодно. Он как шипы роз, колючие и если сделать неверное движение, они могут сделать больно. - подумала девушка.
Создательница, заметив это отвлекла девушку. Акумэ позвала маленькие пары эльфов, они поклонились Анис и хлопали ей. Анис поблагодарила эльфов и повернулась к вампирше, она улыбалась и Анис это радовало.
Потом префект предложил вернуться на бал и Акумэ согласилась.
- Ну что ж, пошлите! - предложила Акумэ, и повернулась к Анис. - Ну, Анис, готова? - обратившись, спросила создательница.
Анис сорвала розу и с помощью шипов приколола к платью, на том месте где было видно родимое пятно. Закрыв его розой, взяла шлейф платья в руки.
- Да, я готова! - улыбнулась Анис.
Девушка встав возле Акумэ, шла не отставая от неё. Анис знала, что то место, там где она пела, будет оставаться таким же загадочным, только луна перестала светить так ярко и сильно, розы уже не меняли свой цвет, но всё так чувствовалась загадка этой ночи.

Дойдя к месту где был бал, Акумэ весело обратилась к вампирам, но всё затихли. Анис заметила взгляды вампиров, которые смотрели на префекта.
Она слышала, как вопрос Курана и ответ Акумэ. Все молчали смотря на префекта. Канаме замолчал, а Акумэ ждала ответа. Тут встрял Айдо, разрядив обстановку. Акумэ предложила всем, расслабиться и повеселиться и все с ней согласились.
Анис пошла к столу с выпивкой и налила себе сока. Взяв стакан и сделав глоток, она поправила розу, крепко закрепив её, что бы она не упала и направила взгляд туда, где танцевали вампиры и Акумэ.
Смотря на неё с префектом, девушка подумала. - Какая же красивая пара, хоть Акумэ и говорит, что я прекрасна и красиво пою, но мне с ней не сравнится. Я по сравнению с ней, ангел небесный, а она богиня. Я просто ангел, который подчиняется её приказам и готова для неё сделать всё, что бы она не просила.



Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.
 
За 100 Сообщений
KumikoДата: Четверг, 28.07.2011, 22:13 | Сообщение # 19
Тёмное божество
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
ЧАСТЬ 13. ДУЭТ.

- Ну что? Как у вас дела? Я надеюсь вы тут веселились? - Акумэ радостно подошла к вампирам.
Никто не отвечал, все смотрели на префекта.
- Акумэ-сама, вы пригласили префекта? - Канаме почему-то был враждебно настроен.
- Да, Канаме, я его привела к нам. Он один из нас, он вампир. И если кто-то против, то пусть выскажется прямо сейчас. - Акумэ обвела взглядом всех вампиров.
- Нет, мы не против. Давайте веселиться. Надеюсь Кирию-куну понравится наше общество. - Айдо был весёлым и кажется не имел ничего против прибывшего Зеро.
- Вот и отлично, расслабьтесь народ. Я не хочу, что бы этот праздник испортился из-за каких-то детских разборок и обид. Умейте веселиться. - Акумэ взяла Зеро и потащила танцевать.
- Акумэ, ты... Что ты чувствуешь? Почему этот полувампир? - Райдон боялся, что его создательница уже не его... Что она влюбилась, но не в него... - А чёрт с ним, где там вино? Хотя... Где-то у меня был запас русской водки...
И наш горе влюблённый пошёл запивать своё "горе". В итоге через час вампир опустошил 2 бутылки вышеупомянутой водки и на веселе подкатил к Акумэ.
- Акумэ, я хочу с т-тобой п-потанцевать. - Запинаясь и еле выговаривая слова заплетающимся языком выговорил Райдон.
- Райд, не уж-то ты напился? И без меня!? - Акумэ "надулась" на вампира. - Алкаш! - И девушка, хлопнув парня по плечу, повернулась к Зеро.
- Зеро, я пойду потанцую с этим алкоголиком. - Акумэ улыбалась, ей было смешно.
- Хорошо, Акумэ. - Зеро смотрел на вампира и ревновал к нему девушку.
- Спасибо, Зеро. - Акумэ снова повернулась к Райду. - Пошли, горе пьяница!
Райдом сделал подобие поклона, чуток шатаясь. - Прошу вас, мисс. - И подал руку девушке.
- Дурак. - Буркнула Каори.
- Ага. - Глупо улыбнулся пьяный вампир.
И они пошли танцевать. Со стороны это выглядело так: Райдон, заплетающимися ногами пытался ровно и достойно протанцевать медляк с хохочущей над ним Каори. В итоге, от медляка и следа не осталось, а получился не пойми какой танец. То ли клубняк, то ли танго, то ли вальс...
Все смотрели на эту импровизацию и хохотали. Даже Канаме слегка улыбнулся, сидя на диванчике и попивая раствор из кровавых таблеток.
- Мда... Вот что делает алкоголь с вампирами... - Думал глава клана Куран.
В общем наша смешная парочка развеселила всех. Радон кое-как дошёл до скамейки, держась за Акумэ.
- Вот же пьяный вампирёныш! - хохотала девушка.
- Ась?! - Райдон попытался мыслить трезво, но получалось у него это плохо... - Спой Акумэ. Пожалуйста спой. - Райдон посмотрел пьяным и влюблённым взглядом на девушку.
- Хорошо, мой алкоголик. - Хохотнула Акумэ. - Только мне нужна будет помощь парня, который тоже умеет петь. - Акумэ обратилась к вампирам мужского пола. - Просто Райдон мне сейчас не помощник. - Акумэ указала на пьяного вампира.
- Эм... Ну можно мне попробовать? - Вперёд вышел один из аристократов. - Какую песню?
- О! Одна жертва уже есть! - Акумэ подошла к парню. - Песня "Bring me to life". Знаешь такую?
- Да. - Парень улыбнулся. - Начнём?
- Хорошо! Только можно я узнаю твоё имя? - Акумэ улыбалась, ей понравился вампир, он был раскован.
- Кано, приятно познакомиться, Акумэ-сама. - Парень поклонился.
- Как приятно! Мне попадаются одни боги! Ведь твоё имя переводится как "бог воды"? - Акумэ было весело.
- Да, вы правы. - Парень слегка засмущался.
- Вот и отлично, и хватит называть меня Акумэ-сама! Просто Акумэ, можно? Мне тоже приятно с тобой познакомиться! - Акумэ немного отошла от парня и встала напротив него.
- Хорошо, Акумэ. - Парень улыбался.
- Ну, начинаем! - Акумэ приготовилась. - Помнишь слова песни?
- Да.
- И Кано ждал, когда запоёт девушка.
(Слова, отмеченные синим - это слова Кано. Красным - Акумэ)

How can you see into my eyes like open doors
Leading you down into my core
Where I've become so numb
Without a soul my spirit sleeping somewhere cold
Until you find it there and lead it back home


(Wake me up)
Wake me up inside
(I can't wake up)
Wake me up inside
(Save me)
Call my name and save me from the dark
(Wake me up)
Bid my blood to run
(I can't wake up)
Before I come undone
(Save me)
Save me from the nothing I've become

Now that I know what I'm without
You can't just leave me
Breathe into me and make me real
Bring me to life


(Wake me up)
Wake me up inside
(I can't wake up)
Wake me up inside
(Save me)
Call my name and save me from the dark
(Wake me up)
Bid my blood to run
(I can't wake up)
Before I come undone
(Save me)
Save me from the nothing I've become

Frozen inside without your touch
Without your love darling
Only you are the life among
The dead


All this time I can't believe I couldn't see
Kept in the dark but you were there in front of me

I've been sleeping a thousand years it seems
Got to open my eyes to everything

Without a thought without a voice without a soul
Don't let me die here
There must be something more

Bring me to life

(Wake me up)
Wake me up inside
(I can't wake up)
Wake me up inside
(Save me)
Call my name and save me from the dark
(Wake me up)
Bid my blood to run
(I can't wake up)
Before I come undone
(Save me)
Save me from the nothing I've become

(Bring me to life)
I've been living a lie, there's nothing inside
(Bring me to life)

Когда парень и девушка пели, ветер начал кружить вокруг них, создавая музыку. Акумэ призвала все стихии. Призванные, они объединились и создавали музыку для поющих. Она была глубокой, тяжёлой, но в тоже время пронизывающей. Дуэт был превосходен. Акумэ заметила лепестки роз и мысленно поблагодарила Анис.
Огонь полыхал вокруг Кано и Акумэ. Вода поднималась до небес, переплетаясь с огнём. Ветер разрушал эти две стихии, но они появлялись вновь. Земля подняла девушку и парня, как будто на пьедестал.
Парень пел, от всего сердца желая не уступать Акумэ.
Девушка в свою очередь хотела сравниться с оригинальной версией песни, с самой певицей.


Грусть и боль. Такие родные и вечные... Они переплетены с одиночеством...
 
AnitaДата: Четверг, 28.07.2011, 22:33 | Сообщение # 20
Чистые сердцем никогда не стареют!
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 193
Статус: Offline
Часть седьмая.Ангел света.

Как только начали петь Акумэ и вампир, всё застыли и слушали её голос,Анис слушала как поет Акумэ,и тут же мысленно приказала ,и в один миг лепестки роз начали падать там где пела создательница и вампир.Это было захватывающе и тут же прекрасное,ветер со сверчками создавал музыку,природа вся затихла и слушала их,лепестки роз падали плавно на пол сверкая как диоманты,огонь полыхал и вода поднималась до небес, переплетаясь с огнём. Ветер разрушал эти две стихии, но они появлялись вновь. Земля подняла девушку и парня, как будто на пьедестал.,Анис не отводила взгляд от Акумэ.Создательница была очаровательна,как и её голос.
И когда создательница перестала петь, лепестки перестали падать,и ветер разнёс их по всей округе,Анис отошла и в тайне создала прекрасные розы из которых она сделала букет,и позаботилась что бы шипы роз не были очень колючими.
Анис подошла там где земля поднялась и когда земля опустила их ,она подошла к Акумэ.
- Акуме,ты просто божественно пела,и была очаровательна!-сказала она и подарила ей букет роз.
- Вы тоже,были хороши!-улыбнулась Анис вампиру который пел с Акумэ.Анис сделала поклон реверансом,и вампир ответил взаимностью.
Потом Анис пошла в сторону деревьев,и там создала розу,и вышла с ней.Девушка опустила шлейф и поправляя розу с платьем,почуствовала на себе взгляды вампиров,Анис начала нервничать и переживать.
Почему они так смотрят на меня? Я ведь нормально выгляжу и нечего плохого не делаю???-Задавалась мысленно вопросами Анис.
-Анис,вы похожи на ангела который спустился с небес,вам только не хватает крылья и взлететь на небо-сказал Айдо.
-Да нет,что вы я совсем не похожа на ангела- занервничала Анис.
-Анис вы действительно похожи на ангела!- подтвердил, Такума.
-Да,и мы так считаем!-подтверждали в один голос вампиры.
Вампиры,всё сильнее настаивали на том что она похожа на ангела,Анис переполняли чувства,толи радости,или счастья,или ещё чегото не понятного,она искала Акумэ взглядом и переживала.
А если Акумэ,разозлится,или ещё что-то?Главное что бы всё было хорошо!-думала Анис,и искала Акумэ.
- не позволите ли вы пригласить вас на танец?- предложил танцевать Такума.
-Да конечно,позволю!-улыбнулась Анис,и дала руку ему.
Анис взяла в руки шлейф,и пошла танцевать.Анис танцевала плавно словно бабочка,порхала.Такума водил и что-то ей говорил на ухо,Анис смеялась,и отвечала ему,этот танец был словно бабочки летали,Анис веселилась,и искала взглядом создательницу потомучто её тревожила мысль.
Музыка прекратилась, и Анис поклонилась плавным реверансом,и в ответ Такума поклонился девушке.
Анис стала возле стола с выпивкой,и продолжала искать глазами Акумэ,и заметила Курана,он сидел и смотрел на всё,но Анис снова начала искать создательницу взглядом.
-А давайте звать Анис ангелом?Как вы смотрите на это ?- неожиданно спросил Айдо,обращаясь ко всём и Акумэ.
Вампиры согласились,только ждали ответа от Акумэ и Курана,Анис сразу нашла её и ожидала реакции и также ответа.



Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.
 
За 100 Сообщений
KumikoДата: Пятница, 29.07.2011, 00:14 | Сообщение # 21
Тёмное божество
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
ЧАСТЬ 14. ТАНЕЦ

- Спасибо, Анис! Я рада, что вам понравилось наше выступление! - Акумэ улыбнулась девушке и всем остальным вампирам.
Акумэ веселилась и напивалась вдоволь. Райдон всё так же "догонялся" водкой, а Анис пошла танцевать с Такумой.
- Ты Ангел, дитя. Настоящий ангел... Светлый, а у меня судьба быть тёмной и всегда оставаться во мраке... - глядя на танцующую девушку, думала Каори.

- А давайте звать Анис ангелом? Как вы смотрите на это? - неожиданно спросил Айдо.
Анис и Такума уже закончили танцевать и подошли к тому месту, где был Куран и Акумэ.
- Думаю, это не совсем точное определение этой девушки. - Сказал Канаме.
- Да. Айдо, ты не совсем точно выразился. - Акумэ поддержала Курана. - Она не просто ангел, ведь ангелы бывают разными. Она светлый и добрый ангел. - Акумэ вновь улыбнулась. - Да, Анис, для нас ты ангел, светлый ангел. - Акумэ смотрела на девушку взглядом, которым обычно одаривают матери своих детей. Детей, которые выросли...
- На эту ночь ты будешь настоящим ангелом, Анис. - Акумэ хотелось сделать приятное девушке, но не только из-за хорошего настроения или чего-то подобного... Акумэ хотела уйти к Зеро. Её тянуло к парню, но почему?
Акумэ призвала силы воды и ветра. Эти две стихии отозвались с радостью, ведь они знали, что потом получат вознаграждение...
Вампирша приказала воде стать крыльями за спиной Анис и застыть. Вода повиновалась приказу и вот через мгновение у девушки уже вырастали крылья, и становились кристальными. Но Акумэ этого было мало. Каори приказала воде поменять цвет на нежно-розовый. Цвет поменялся. Тут же Акумэ приказала воде выполнять желания Анис, и стать настоящими крыльями...
Теперь Анис стала ангелом. Крылья были настоящими и с ними можно было летать.
- Лети, ангел, если хочешь. - Акумэ улыбнулась. - Теперь небо - твои владения.
Все вампиры смотрели на Анис и Канаме тоже от них не отставал.
- Могу ли я пригласить Ангела на танец? - обратился чистокровный к девушке-ангелу.


Грусть и боль. Такие родные и вечные... Они переплетены с одиночеством...
 
AnitaДата: Пятница, 29.07.2011, 12:08 | Сообщение # 22
Чистые сердцем никогда не стареют!
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 193
Статус: Offline
Часть восьмая. Танец.

После того как Канаме и Акумэ согласились называть её ангелом и не просто ангелом, а светлым, Анис успокоилась и мило улыбалась. Девушка заметила взгляд Акумэ, взгляд как у матери, которая смотрела на своего ребёнка.
Анис посмотрела на всех, она была очень благодарна окружающим её вампирам и после того как все согласились с Акумэ, она была очень счастлива.
- На эту ночь ты будешь настоящим ангелом, Анис. - сказала Акумэ.
Девушка улыбнулась и приказала лепесткам падать. Они падали и нежно приземлялись на землю. Анис была благодарна Акумэ за всё, что она делала, за то, что Акумэ превратила её в чистокровного вампира, за понимание и доброту. Тензе начала любить Акумэ как родную сестру. И готова была сделать всё для создательницы.
Но потом у Анис за спиной из застывшей воды появились крылья. Анис была, очень удивлена. Она не могла поверить тому, что у неё выросли крылья. И у вампирши от счастья заблестели глаза.
- Луиза, если бы ты сейчас была здесь, то удивилась. Я думала, что меня не примут, но оказалась всё совсем по-другому. Меня приняли и полюбили, я тут встретила ту, которая была для меня родной. Луиза, тут замечательные вампиры, здесь я нашла друзей...
Анис, закрыв глаза и положив руку на розу, почувствовала, как цвет поменялся.
- Эх если бы у меня были настоящие крылья, то я может и взлетела бы. - И девушка почувствовала, как у неё выросли крылья.
Крылья были настоящие белые и большие. Анис открыла глаза и начала сиять как звезда, только свет её был не таким ярким и приятным. Она видела, как все смотрят на её крылья.
- Лети, ангел, если хочешь. - улыбнулась Акумэ и сказала. - Теперь небо - твои владения.
Анис взлетела в небо и осторожно подлетела к Акумэ, плавно приземлившись.
- Акумэ, ты для меня словно сестра и мама, я тебя ни когда не придам, и буду всегда рядом с тобой. Меня называли по разному, "Распускающейся Розой", "Нежным Ангелом" света, но я ни когда не чувствовала одновременно столько чувств как сейчас. Я благодарна тебе за всё, что ты для меня сделала. Если бы не ты, не знаю где бы я находилась, где была бы сейчас. - Анис с нежностью смотрела на создательницу.
Тензе нежно улыбнулась ей и была счастлива этой ночи. Акумэ поблагодарила её за такие нежные слова. И к ним подошел Куран Канаме.
- Могу ли я пригласить Ангела на танец?-Обратился чистокровный.
Вампиры застыли и не могли поверить в то, что их глава предложил Анис потанцевать, они были в шоке.
- Конечно Канаме Куран, с радостью. - Анис положила ладонь в его руку, взяв шлейф в другую руку, она пошла танцевать.
Анис уважала вампира не смотря на то, что она сама чистокровная. Как только они вышли и начали танцевать, то вокруг них появились искры огня, такие красивые. Вокруг в танце кружились пары.
Анис было всё равно, что на них смотрят, она забыла про все тревоги и смотрела чистокровному в глаза.
В его глазах можно было утонуть. В них была печаль, но и доброта. Анис перестала его бояться и смотрела на него с лаской.
Анис показалось, что она начинает в него влюбляться и она мило ему улыбнулась. Их танец был похож на лебединый, они танцевали словно лебеди, нежно и плавно, смотря друг на друга с нежностью. Их танец был прекрасен. За время танца, Анис почти влюбилась в Канаме, всё было так прекрасно, что некоторые вампиры глаз не отводили от них. Анис во время танца сложила крылья, чтобы они ни кому не мешали, вокруг кружились пары: Каин и одна из учениц ночного класса, Шики с Римой и другие вампиры, все веселились.
Анис всё так же смотрела на Курана и улыбалась ему.
- Боже, какой прекрасный вечер, я ни когда его не забуду и Канаме Курана я уже не боюсь, всё-таки он не такой страшный, как мне рассказывали. Его глаза такие прекрасные что так бы и утонула в них.
- Канаме Куран, вы прекрасно танцуете. - улыбнулась Анис.
- Вы тоже, Анис, вы где-то учились? - спросил Куран.
- Да училась у одного мастера, когда путешествовала. - ответила Анис.
- Я удивлён, вы так прекрасно танцуете, видно мастер был хорошим. - ответил Канаме.
- Да, мастер был хорошим, и я ему благодарна за это. - сказала Анис.
- Согласен, вы прекрасна Анис. - сказал Куран.
- Благодарю, вы тоже прекрасны Куран Канаме. - улыбнулась Анис и продолжала смотреть на Канаме.
Сердце Анис трепетало во всю. Девушка почувствовала это и подумала. - Интересно, почему моё сердце трепещет, может я влюбилась?

Анис отвела свой взгляд от Канаме и обратила внимание на Акумэ, она стояла возле Зеро, и говорила с ним. Вдруг, неожиданно вокруг Анис и Канаме появились искры огня, Анис улыбнулась и снова посмотрела на Канаме. Она утопала в его глазах. Он держал её за талию. Девушка же положила руки на его плечи. Они смотрели друг другу в глаза не отрываясь.
Но когда песня закончилась, пары начали приземляться на землю и танец прекратился. Канаме поблагодарил её за танец и Анис присела в реверансе, пары им хлопали. Анис была очень счастлива и благодарила всех. Куран вернулся на своё прежнее место и смотрел на девушку. Возле него стояла вампирша, которая всегда ходила с ним.

Потом Акумэ оповестила всех о приближающемся рассвете и ушла с пьяным вампиром кв общежитие. Вечеринка продолжалась не долго, но было весело. Особенно, когда Айдо с Такумой заспорили. Анис же общалась с дамами и слушала, что они говорят и советуют.
Потом танцевала по очереди со всеми и смеялась, было весело.



Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.
 
За 100 Сообщений
KumikoДата: Пятница, 29.07.2011, 23:12 | Сообщение # 23
Тёмное божество
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
ЧАСТЬ 15. РАССВЕТ

Акумэ быстренько улизнула к Зеро, пока все танцевали или смотрели на танцующую пару Канаме и Анис.
- Танцуй ангел, пусть сегодня эта ночь будет твоей. - Каори нравилась девушка и она хотела, что бы та была счастлива.
- Я тебя заждался. - Знакомый голос прошептал у уха Акумэ.
- Прости, Зеро. Я... - Начало было оправдываться девушка.
- Я видел, Акумэ, ты сделала ангела. Ты дала ей возможность летать. - Зеро приобнял девушку.
- Точно! Я совсем забыла! - Акумэ спохватилась и приказала ветру подхватить танцующие пары в небо, но главную пару Канаме и Анис она выделила искрами огня.
- Вот теперь точно всё! - Улыбнулась вампирша и развернулась к Зеро. - Пошли?
- Пошли. - Парень предложил Акумэ руку и они пошли гулять.
(За Райдона не беспокойтесь, тот всё ещё пытался напиться до беспамятства)
Пара беззаботно гуляла, никто не говорил. Им не нужны были слова и тишина их не тяготила. Всё было чудесно, до поры, до времени...

- Зеро!!! - истошный злой вопль пронёсся около фонтана. - Где ты ходишь?!
- О, чёрт... - Парень не договорил.
- Ох... - В тон ему вздохнула Акумэ.
Оба уже поняли, кто ищет Зеро.
- Ах, вот ты где! - Юки подлетела к парню. - Ты опять бездельничаешь?! А как же обязанности... - Юки не видела Акумэ.
- Хм... - Напомнила о своём присутствии вампирша. - Я не мешаю семейным разборкам?
- Ой! Акумэ-сама! Простите, я вас не заметила. - Юки осматривала Каори и дошла взглядом до её руки, которая всё так же покоилась на руке Зеро.
- П-простите! - Юки залилась краской. - Я... я... я не хотела вам мешать...
- Уже поздно... - Зеро пробубнил эти слова себе под нос.
- Скоро рассвет, я должна вернуться. - Акумэ уже было собралась уходить, но зеро не хотел её отпускать.
- Я провожу тебя. - Парень уже было собрался пойти с Акумэ, как в разговор вмешалась Юки.
- Зеро, тебя ректор вызывал. - Девушка смотрела на парня непоколебимым взглядом.
- Может позже, а? - Зеро не хотел отпускать вампиршу и уж тем более идти к ректору.
- Иди, Зеро. Спасибо за прекрасную ночь. - Акумэ поблагодарила парня и развернувшись, пошла к Лунному общежитию.
- Акумэ... - Зеро смотрел вслед уходящей девушки. Он хотел пойти с ней, побыть рядом ещё не много.
- Зеро! Приём! К ректору! нам нужно идти к ректору! - Юки потащила парня в сторону дома Кросса.

Акумэ дошла до вампиров и деланно улыбнувшись оповестила, что бы они не задерживались, ведь скоро рассвет, а всем им вечером ещё на занятия идти.
- Ну, вы как хотите, а я пошла. - Акумэ пожелала всем хорошо повеселиться и доброго дня, а сама пошла за Райдоном.
- Акумэ, может вам помочь? - Айдо подошёл к вампирше.
- Спасибо, Айдо, не нужно. Иди веселись, Идол-семпай. - Акумэ подмигнула и улыбнулась покрасневшему и ошарашенному вампиру. Она чмокнула его в щёку и направилась к всё ещё пьющему вампиру.
- Райди! Ты долго пить будешь? Скоро рассвет, нам ещё выспаться нужно, а тебе вообще проспаться! - Акумэ подхватила вампира и потащила в общежитие.
- Акумэ, почему ты оставила меня-я-я-я? - Причитал вампир, пьяным голосом. - Яж, яж, яж тя люблю! - Парень шёл, точнее тащился рядом с девушкой.
- Ага, алкаш, поговорим потом. - Акумэ уже думала, где бы достать аспирин и рассол...


Грусть и боль. Такие родные и вечные... Они переплетены с одиночеством...
 
AnitaДата: Пятница, 29.07.2011, 23:24 | Сообщение # 24
Чистые сердцем никогда не стареют!
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 193
Статус: Offline
Часть девятая. Замечательный сон.
Глава Куран попрощался со всеми и направился в свою комнату. Все тоже начали расходиться по комнатам. Анис отцепила свой шлейф, взяла в руки и пошла в свою комнату.
Девушка сложила свой шлейф в комод, сняла босоножки и положила в шкаф, где хранится вся обувь, села на диван, отцепила розу с платья и держала цветок в руках.
- Всё-таки, какой был прекрасный бал и чудесная ночь. - подумала Анис.
Она положила розу на стол возле той, которую подарила Акумэ. Девушка сняла платье и сложила ту же, куда и шлейф. Она начала искать одежду для сна, (и остановилась на вот этом )заплела волосы в косу. Волосы были очень длинными и густыми, и коса у неё получилась толстой и густой.
Анис легла в постель, но ей не спалось.
- Спасибо Акумэ за эту ночь, теперь я буду всегда с тобой и ни когда тебя не придам, не уйду от тебя ни когда, спасибо за всё. - благодарила мысленно девушка создательницу, надеясь, что она услышит её мысли, и благодарность.
Анис закрыла глаза и начала потихоньку засыпать.

Сон

Было темно и ничего не видно, только что-то висело похожее на зеркало. Анис поворачивается и видит себя в платье (Примерно в таком только цвет нежно розовый)
Оборачивается и видит маленькую девочку. Анис пошла к ней и девочка заметив её, повернулась и мило улыбнулась. Девочка пошла навстречу вампирше маленькими шагами.
Анис упала и увидела, что на полу лежит много лепестков и перьев. Девочка подошла к Тензе и встала возле неё.
- Мама, ты упала, надо быть осторожной, дай мне руку и я тебе помогу встать. - вокруг девочки было много огоньков и волосы были такие же, как у Анис. Светлые, длинные и кудрявые. Девочка подошла к Анис и протянула руку. (девочка выглядела вот так только в платице розового цвета)
Анис удивилась, но не стала отрицать, дала ей руку и быстро поднялась. Она была удивлена услышать от девочки такое, но и рада, Анис встряхнула платье и шла с девочкой.
- А как тебя зовут? - спросила Анис.
- Мама, ты что забыла как меня зовут? Это же я, Рози. - сказала девочка.
Анис с девочкой остановились и начали смотреть на зелёные огоньки.
- Слушай, может ты ошиблась или перепутала меня с кем-то? - спросила Анис.
- Хотя она так похожа на меня. - У ребёнка были такие же лицо и волосы, как у Анис, а вот взгляд и глаза... - Они так знакомы мне, где-то я видела такой же взгляд, но где? - думала Анис и задавала сама себе вопросы.
- Нет, не перепутала и не ошиблась, ты моя мама - Анис Тензе, а мой папа - Куран Канаме.-сказала девочка и побежала куда-то вдаль.
- Нет! Этого не может быть! Я и Куран, но одно хотя бы понятно, что взгляд и глаза как у Курана... Но что бы я была замужем за Кураном - это не возможно! - думала Анис.
Девочка уже пришла вместе с парнем и это был Куран. Анис потеряла дар речи от удивления. Канаме подошел к ней, взяв на руки девочку. Он погладил рукой по голове Анис, девушка была в замешательстве.
- Анис, любимая, я так соскучился.
Анис быстро открыла глаза, она была очень удивилась своему сну. Она тяжело дышала и сердце выскакивало из груди. Девушка до сих пор видела перед собой образ Курана из сна, она закрыла рукой глаза и попыталась утихомирить дыхание.
- Ну и сон мне приснился... Что бы я с Кураном были женаты - это уже перебор. Я хоть и начала интересоваться им, но не до такой же степени!? Ух... Если бы Акумэ услышала это, то долго бы смеялась. Может я и влюблена чуток в него, но что бы свадьба... Эх, я конечно знаю, что может всякое случиться. Может это и к лучшему? Но девочка... Рози... Она так была похожа на меня. Волосы, внешность, доброе личико, но и на Курана была тоже похожа... - Анис легла и размышляла о том, что всякое может случиться, но заснуть не могла.
Прикрепления: 3551492.jpg (24.2 Kb) · 5321545.jpeg (120.2 Kb) · 1615430.jpg (54.6 Kb)



Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.
 
За 100 Сообщений
KumikoДата: Суббота, 30.07.2011, 00:46 | Сообщение # 25
Тёмное божество
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
ЧАСТЬ 16. ПОСЛЕДСТВИЯ БАЛА...
И так, наша весёлая парочка из трезвой вампирши и полуживого вампира всё таки героически добралась до холла в Лунном общежитии...
- Райдон! Твою ж мать! Ты ..... (в общем это слишком не прилично, что бы печатать всё)! - Акумэ злилась на еле живого вампира.
- Акумэ, п-п-рос-сти! Я чес лово не хотел... - Райд пытался говорить нормально, но как вы уже поняли, это у него вообще не получалось...
- Пошли в твою комнату, олень... - Акумэ сново подхватила вампира и потащила наверх. - Никогда бы не подумала, что мне придётся тащить на себе этого мудака, так ещё и в бальном платье и на каблуках... Прям обхохочешься... - Акумэ уже поскорее хотела дойти до своей комнаты и побыть в гордом одиночестве.
Наконец-то наша парочка ввалилась к Райдону. Акумэ скину с себя мёртвый груз и кинула его на кровать.
- Спокойного дня, олух... - Любя сказала Акумэ. - Я принесу тебе рассол чуть-чуть попозже.
- А...А...кумэ... - наполовину спящий парень попытался что-то сказать.
- Да, да... Вечером поговорим. - Акумэ вышла и закрыла за собой дверь.
Девушка зашла к себе в комнату, сняла платье и обувь, всё разложив по местам.
И принялась переодеваться ко сну. (выбор девушки остановился на вот таком вот комплектике , ток без накидки)
Переодевшись, девушка взяла бутылку водки, (которую, кстати, стащила у Райда) сигареты и открыв окно, села и открыв бутылку, закурила, любуясь предрассветным небом.
- Ну и ночка... У кого-то завтра похмелье, кто-то будет пить валерьянку из-за воспоминаний, а кто-то, т.е. я - будет бухать... - Акумэ не весело улыбнулась собственным мыслям. - Надо бы перед занятиями потренироваться... - Девушка затянулась и выпила водки, прям с горла, к чему церемониться?
- Блин... Охренеть... Я ВЛЮБИЛАСЬ!!! - Акумэ должна бы радоваться, но почему-то ей было грустно, слёзы катились из глаз. - Я люблю его, но не хочу любви! Она делает только больно и от неё никакого толка... И кстати, с каких это пор я стала плаксой?! - При последней мысли вампирша вытерла слёзы, основательно выпила из бутылки и затянулась. - А фиг с ним, будь что будет, но надо бы притормозить коней... - Девушка ещё с часик посидела у окна, слыша как вернулись вампиры.
- К Канаме заскочить что ль? Всё равно спать не хочу... - Акумэ хорошенько обдумав свою идею, пошла в комнату главы, прихватив с собой сигареты и пару бутылок вина.
Тихо постучав, девушка зашла в комнату. Канаме уже лежал у себя в кровати.
- Акумэ? Что-то случилось? - Канаме хотел было подскочить, но Акумэ покачала головой, давая понять, что лучше ему не вставать.
- Куран, ты решил меня соблазнить своим почти нагим телом? Не выйдет. - Девушка подошла к кровати и села на край. - Вообще-то я зашла, потому что мне скучно. Да и поболтать как в былые времена хотела.
- Ясно... Тебя что-то беспокоит?
- Поинтересовался Канаме, посмотрев на наличие двух бутылок вина.
- Нет, просто захотелось выпить, к тому же тебя споить. - Улыбнулась вампиру Акумэ. - Ты сегодня только таблетками и питался, так не интересно...
- Ну не могу же я при всех напиваться!
- Куран расслабился и теперь они с вампиршей общались так же, как и раньше.
- А почему бы и нет? Они и так у тебя по струнке ходят... Мне их даже жалко стало... - Акумэ надулась.
- Да ладно тебе, ничего такого... - Курану стало как-то не удобно.
- Ни ладно! Нечего бедных аристократов дрессировать! Они же не домашние животные! Что ты затеял, Куран? - Акумэ знала, что вампир что-то скрывает. - И не ври мне.
- Ты всё сама увидишь, мне просто нужно убить своего мастера, который когда-то меня пробудил. Не одна ты впадала в спячку!
- Хохотнул Канаме.
- Я тебе щас покажу спячку. - Стукнула его девушка. - Спячка, блин!
- Да ладно вам, ГОСПОЖА!
- Канаме решил поддразнить вампиршу.
- Вот же-шь! Я тебе щас рот заткну! - И Акумэ сдержала обещание, а точнее привела свою угрозу к немедленному исполнению, затыкая вампиру рот бутылкой вина.
- Х-х-хм .... Ах... Умвхм.... - Бубнил через бутылку Куран.
Акумэ не сдержала порыв смеха и захохотала в голос, но тихо.
- Мда... Очень красноречиво... - Девушка заливалась смехом. - Лучше скажи мне, вампир, как тебе Ангел? - Акумэ многозначительно приподняла одну бровь. Тон её голоса сменился на ледяной и парню показалось, что комната покрылась льдом.
Куран тут же заткнулся, он не мог определиться в своих чувствах к Анис.
- Я ещё не знаю, Акумэ. Она милая, красивая и ... - Канаме не знал как описать свои чувства по отношению к девушке.
- В общем, постарайся побыстрее разобраться в себе и не играй с девочкой. - Акумэ снова улыбнулась, взгляд девушки потеплел. - Ладно, я пошла, не пей много, а то вас будет уже двое.
- Трое, Акумэ, ещё ты.
- Куран улыбнулся девушке.
В ответ вампирша рассмеялась. - Ты забыл, что я не болею похмельем?
- .... Мда....
- Куран забыл.
- Спокойного тебе дня, Канаме. - попрощалась Акумэ.
- И тебе, Акумэ. - ответил глава.
Девушка вышла из комнаты Курана и пошла в свою. По пути ей никто не встретился. Акумэ зашла к себе и снова устроилась на подоконнике.
- Эх... Сегодня будет тяжёлый вечер... Надо будет на выходных смотаться в город, Райдон говорил, что там ходят вампиры класса Е. - Девушка уже представляла весёлые выходные.
Допив, девушка легла спать, оставив окно открытым.

Акумэ проснулась за 2 часа до начала занятий, одела свой комплект для тренировок (смотрим 5 часть, если забыли как выглядит одежда) и направилась в во двор, заскочив к ещё спящему Райдону с рассолом и аспирином. Когда девушка выходила из общежития, вампиры ещё спали и она никого не видела.
Вампирша отошла подальше от общежития и начала тренировку. Сначала она достала клинки и работала над скоростью и нежной смертоносностью оружия, плавностью движений. Перекурив, она продолжила, но уже занималась катаной.
Пока девушка работала над своими умениями, за ней наблюдали две пары любопытных глаз. Зеро и Сейрен.
Сейрен просто смотрела и училась, а Зеро был шокирован умением Акумэ так мастерски обращаться с холодным оружием.
- Хм... А она не просто королева вампиров. Она и просто смертоносная вампирша... Я думал она не умеет ничего подобного... Дурак... - Зеро понимал, что недооценивал полюбившуюся девушку. - Она странная, то грустная, то весёлая. То милая и обаятельная, то холодная и смертоносная. В её глазах я заметил отблеск беспросветного мрака и холода, но так же и одиночества, правда она умело старалась это скрыть... - Зеро вспоминал прошедшую ночь. Их танец, поцелуи... - Ты очень странная, Акумэ, но именно из=за этого ты мне и нравишься.
Закончив тренировку, Акумэ намеренно игнорируя горе шпионов, пошла в свою комнату.
- Мда... Неужели они не догадываются, что я знаю про их подглядывания? - Акумэ смешило поведение двух вампиров.
Зайдя в общежитие она услышала жуткие стоны. Это как вы догадались, были стоны Райдона.
- Началось... С добрым утром! - Акумэ поспешила к стонущему вампиру.
- Привет, неужели так плохо? - Акумэ присела рядом с лежащим Райдоном. - На аспирин. - Девушка подала вампиру таблетку и стакан воды. - Рассол тебя тоже уже ждёт, алкаш.
- Привет, да, плохо...
- Райдону вообще не хотелось жить. - Спасибо. - Вампир взял таблетку и запил её. - И спасибо за то, что позаботилась обо мне.
- Да ничего, куда ж я без тебя, Райди!
- Улыбнулась Акумэ.
- Ох... Что я вчера вытворял? - Райдон тщетно пытался вспомнить хоть что-то из прошедшей ночи.
- Да ничего особенного. Ты, кстати, с чего вдруг напился-то? - Акумэ не недоумевала.
- Да просто захотелось... - парень не хотел рассказывать Акумэ правду.
- Ну что ж, как хочешь, пусть по твоему. Только давай-ка собирайся, скоро на занятия. - Акумэ поднялась и пошла к двери.
- Я не пойду, извини. - Райдон не мог лишний раз пошевелиться, голова была тяжёлой, а тело не слушалось.
- Я понимаю, тогда отсыпайся. - Акумэ вернулась к вампиру, поцеловала его в лоб и ушла к себе.

Девушка приняла душ и переоделась в форму Академии. Хорошенько расчесав волосы и прихватив учебники, она спустилась в холл. Там уже был Каин, Айдо и Лука.
Соэн выглядела не плохо, даже хорошо, но когда вампирша увидела Акумэ, в её глазах появился дикий страх.
- Доброго вечера, Акумэ! - обратился жизнерадостный Айдо.
- Доброго вечера, Айдо, Каин, Лука. - всем троим улыбнулась вампирша. - Как ты себя чувствуешь, Лука?
- Добрый вечер.
- ответил Каин, слегка поклонившись и улыбнувшись.
- Д-добрый вечер, Акумэ-семпай! - Лука смотрела на Акумэ глазами-блюдцами. - Хорошо, спасибо за беспокойство.
- Не бойся меня, дитя. Я не причиню тебе вреда... Пока ты будешь нормально себя вести.
- Акумэ разговаривала с девушкой серьёзно, но потом улыбнулась.
Вскоре проснулись и остальные вампиры, все собирались в холле.
Прикрепления: 9953529.jpeg (34.1 Kb)


Грусть и боль. Такие родные и вечные... Они переплетены с одиночеством...
 
AnitaДата: Суббота, 30.07.2011, 18:39 | Сообщение # 26
Чистые сердцем никогда не стареют!
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 193
Статус: Offline
Часть десятая. Воспоминания.

Анис встала и, перестав думать о сне, начала застилать постель. Потом, когда она застелила кровать и заколов волосы, девушка пошла в душ. Через часик она, выйдя из душа, начала надевать форму. Одежда была, как для неё сшита, она хорошо подчёркивала цвет кожи девушки. Анис, распустив косу, начала расчесывать волосы. Ей это было сделать легко, потому что волосы у неё были послушными и не сильно запутывались. После того как вампирша расчесала, она ловко и быстро сделала себе высокий хвост. Когда же она повернулась к розам, девушка удивилась. Цветок поменял свой цвет и шипы исчезли. Тензе была крайне удивлена и сев на кровать начала размышлять, что к чему.
- Странно… Розы были алые, а стали белыми… Такое было когда-то, но это только когда…
Вампирша встала и подошла к окну, открыв окно, она увидела на ветвях деревьев ворон, в тени свисающих летучих мышей. Анис закрыла окно, и села на кровать. Она знала, что это означало.… Прибудут два брата, с которыми девушка познакомилась, когда путешествовала. Ведь Луиза не первая с кем познакомилась Анис. Но вампирша не могла поверить.
- Не может быть, неужели скоро сюда прибудут они?.. Ох не сладко мне придется…
Тензе вспомнила свои путешествия, когда она познакомилась с этими парнями.
Она, путешествуя, прибыла в город, в котором жили два брата. Семья Ямамото приняла ее, уважая чистокровность. Они были вежливыми и предложили ей остаться у них, на столько, на сколько она захочет. Вампирша согласилась. Когда она услышала топот, она повернулась и увидела парней один романтик, но был ещё тем похитителям сердец. Другой был проказник и сильно вспыльчив. У Акио были длинные белые волосы, как снег, а у Томо были короткие и цветом шоколада (мальчики были такими ). Парни уважали чистокровных, но её девушку они считали сестрой, но и уважали тоже. Один был повелителем воронов, а другой повелителем летучих мышей.
Тензе тогда держа в руках тёмно-красную розу, которую она создала, прибыв в этот город, после того, как её приняли в этот дом. Роза поменяла свой тёмно-красный цвет на чисто белый и шипы исчезли. Она тогда сильно удивилась и посмотрела на парней. Парни показались ей приличными и воспитанными, она подошла познакомиться с ними.
Когда она познакомилась с парнями, то быстро подружилась с ними. Парни с удовольствием приняли её и полюбили как сестру. Они проводили с ней много времени и смотрели за ней, помогали с розами. Они, проводя время с ней и общаясь, изменились. Ламберт стал послушным и пытался утихомирить свою вспыльчивость. Но пришло время расстаться. Когда Анис прощалась со всеми, девушка пыталась удержать слёзы. Семья Ямамото просила остаться, но понимая, что она не может, не стали противоречить. Мальчики же противились и не стали слушать родителей. Тензе подошла к ним, обняла со всей нежностью и прошептала, что очень их любит, как братьев, но ей надо уйти. Парни утихомирились, и, провожая её, сжали руки так, что начала капать кровь с ладоней. Тогда все помнили и слышали, как в голос, очень громко окликнули ее, назвав девушку по имени в один голос. Чистокровная повернулась и позволила увидеть кровавую слезу. Она ушла, оставив только письмо с розой белого цвета. В письме она написала все свои чувства к ним.
Анис, вспоминая, выпустила слезу, которая на щеке прочертила кровавую дорожку. Девушка вытерла ладонью слезу, привела себя в порядок и, обув туфли на каблуке, взяв учебники, посмотрев на розу, встала возле двери.
- Давно это было, но я надеюсь, что сейчас они изменились. Я их тогда назвала белым вороном и коварной мышью.
Чистокровная улыбнулась и, открыв дверь, направилась в холл. Там уже все собрались, и также там была Акумэ. Анис улыбнулась и быстро спустилась вниз, направившись к ней.
- Доброго вечера Акумэ, как ты себя чувствуешь, как спалось? - спросила вампирша.

Прикрепления: 3090349.jpg (153.4 Kb)



Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.
 
За 100 Сообщений
KumikoДата: Суббота, 30.07.2011, 22:18 | Сообщение # 27
Тёмное божество
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
ЧАСТЬ 17. ОДИН БЕЛЫЙ, ДРУГОЙ... ФИГ ПОЙМИ КАКОЙ.

Все уже проснулись и собрались в холле. Вампиры весело обсуждали прошедшую ночь. Кто-то с кем-то поссорился, кто-то с кем-то помирился, в общем воспоминаний было много.
Тут появилась Анис. Девушке очень шла форма Академии.
- Ну точно ангел. - Акумэ улыбнулась.
Тензе подошла к вампирше.
- Доброго вечера Акумэ, как ты себя чувствуешь, как спалось? - спросила девушка.
- И тебе доброго вечера, Ангел. Мне-то хорошо... А вот Райдону... - Акумэ хотела сдержать смех, но это плохо получилось.
- Эм... А, кстати, где он? - Анис не поняла, почему смеётся Акумэ.
- Ну... Он... Он... опохмеляется... - Каори попыталась объяснить причину отсутствия вампира между приступами смеха.
Вампиры тоже рассмеялись, вспомнив пьяного вампира. Анис тоже рассмеялась.
- Все готовы? - Такума отсмеявшись приготовился идти на занятия.
- Да, а кстати, где Канаме Куран? - Анис не увидела вампира.
- Он должен уже подойти.
Такума только и успел это сказать, как дверь в холл открылась и появился вышеупомянутый чистокровный с двумя парнями, тоже вампирами.
- Всем доброго вечера, познакомьтесь, это братья Ямамото. Акио Ямамото и Томо Ямамото. - поздоровался и представил прибывших Канаме.
- Здравствуйте, приятно познакомиться, я Акио. - мило поприветствовал присутствующих белобрысый парень с длинными волосами.
- Всем здрасте, я Томо. - слегка грубовато буркнул другой парнишка с тёмными, короткими волосами.
- Оу! У нас пополнение! Мда... Тут прям не соскучишься. Да и я посмотрю мальчики-то симпатичные... - Акумэ решила поиграть с парнями.
- Ох, какая милая мадемуазель! А какие у вас красивые... глаза! - Белобрысый подошёл к Акумэ, рассматривая её "глаза" размера так четвёртого, как бы не больше. (просто Акумэ не могла точно сказать, т.к. ещё не освоила подсчёты размеров груди).
- Да, глаза у меня красивые... - Улыбнулась девушка, сделав акцент на слово ГЛАЗА.
- Акио, прекращай трепаться с этой силиконовой дурой. - Томо подошёл к брату.
Все вокруг затихли, переваривая последнии слова одного из братьев.
- Ох... зря он это сказал... - Думал Куран.
- Ах ты ж!!! - вперёд с воплями выскочил Айдо. - Как ты можешь оскорблять Акумэ?!
- Ханабуса, успокойся.
- пытался остановить блондина Каин.
- Я согласна с Айдо, как он посмел оскорбить Акумэ-сама?!!! - к возмущениям голубоглазика присоединилась Сейрен. - Я убью его за это оскорбление!
- Остыньте оба!
- Холодно и громко произнесла Акумэ. - Я сама решу, что с ним делать! - Вампирша создавала впечатление девушки, высеченной изо льда, на столько она была холодна.
- Ох... - Куран уже думал, сколько уйдёт времени на восстановление Лунного общежития. - Неужели она разгромит здесь всё?
- П-п-простите, Акумэ-сама! - Хором сказали Айдо и Сейрен.
- Ну, вернёмся к вам, милые братья... - Акумэ снова повернулась к двум братьям. - Что бы мне с вами сделать...


Грусть и боль. Такие родные и вечные... Они переплетены с одиночеством...
 
AnitaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:42 | Сообщение # 28
Чистые сердцем никогда не стареют!
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 193
Статус: Offline
Часть одиннадцатая. Разборка.

- Нет, Акумэ, прошу не надо. - Просила прекратить вампирша. - Не надо с ними ни чего делать, прошу. - Просила и умоляла она.
Тензе ждала ответа от создательницы.
- Анис? - в один голос произнесли удивлённо парни.
У девушки пошли мурашки по телу. Она повернулась и чуть не упала в обморок, увидев холодный взгляд у парней.
- Да, мальчики, это я. Вы так изменились, я не ожидала вас здесь увидеть. - Произнесла она.
- Здравствуй, Анис. Ты тоже изменилась, стала похожа на девушку. - Произнёс холодно Акио.
Томо ни чего не произнёс, он только сжал сильно руку в кулак. Девушка почувствовала, как он дрожал от злости. Хоть Акио и был холоден, но хоть поздоровался. Вампирша была в шоке, она положила руку на сердце. Пыталась положить руку на плечо парня, но он отошел на шаг назад от неё.
Анис была в шоке, ведь парни её любили, и Томо ни когда не отходил. Всегда отвечал, на её прикосновения прижимаясь, словно дитя. Акио с ней говорил с нежностью. Чистокровная чуть не заплакала, она сделала ещё попытку, и Томо ударил по руке.
- Не прикасайся ко мне, не трогай меня! - громко закричал парень, он ещё что-то произносил, но шевеля губами. Старший брат подбежал и пытался успокоить младшего, но тот его оттолкнул, парень посмотрел на чистокровную, лишь одно произнёс он тихо, что бы могла только она понять, и что он сказал, и эти слова были: «НЕНАВИЖУ ТЕБЯ». Он встал и со злостью начал смотреть на неё, и не выдержал.
- Твои друзья трусы, если ты думаешь, что они помогут и спасут тебя в трудную минуту, ты ошибаешься, и знай, ты такая же, как и они! - кричал парень, ей.
Анис от шока потеряла дар речи ведь эти слова ей были как нож в сердце, нож, который вонзили глубоко. В голове у неё перемешалась всё, но она стояла на ногах и, посмотрев на братьев, сжала руку в кулак, до побеления косточек.
Потом она закрыла глаза.
- Простите меня за это Канаме и Акумэ, но я не допущу, что бы кто-то обижал моих друзей.
Анис изменилась, совсем другой она стала: жестокой и мстительно, в этой ситуации она была похожа на дьяволицу.
Она подошла к парню, ударила его с размаху ладонью, его старший брат уже подбежал к ним. Когда они посмотрели на новую и незнакомую Анис, на их лицах отразился страх.
Когда они жили вместе, парни ни разу не видели её в таком обличье и с такими глазами (потому что ни кто раньше и не пытался доводить её до такого состояния), у вампирши были ярко-алые глаза со зрачками как у кошки.
- Да как ты смеете обижать моих друзей? Куда делось уважение к тем, кто выше тебя? Ты можешь всё, что хочешь говорить про меня, но не про моих друзей! Если ещё раз я увижу, услышу, или почувствую такое обращение, ты пожалеешь. - Кричала не своим голосом чистокровная (голос тоже менялся, став сильным и громким).
Анис отошла и мгновенно изменилась на прежнюю, только чувствуя горячую ладонь. Вампирша посмотрела на парней и обратила внимание на уже проходящий красный оттенок, который был на щеке у младшего. Чистокровная отошла ещё на шаг назад.
- Боже что же я наделала, так он ещё больше будет ненавидеть меня.
Она посмотрела на Канаме и Акумэ, упала на колени, и положила руки на пол, упираясь. Потом опустила голову и смотрела в пол.
- Боже что про меня все подумают? - она посмотрела на остальных и увидела на их лицах одобрение и согласие.
К ней подошел Такума и помог подняться на ноги. Анис дала руку и встала, аристократ в то время приблизился к уху и прошептал. - Всё будет хорошо, не переживай.- Сказал он.
И она кивнула головой. В холле стояла тишина, вампирша повернулась к парням и посмотрела на них, но не увидела в глазах ненависть, а только недопонимание.
- Хорошо, Анис, я запомню твои слова. - ответил Томо.
- Анис, я тоже запомню и учту. - Произнёс второй.
И они стояли, смотря друг на друга, не промолвив ни слова.
Анис повернулась к Канаме и, сложив руки на груди, произнесла. - Куран Канаме, можно я буду присматривать за ними? Парни не будут против, я уверена, они будут моими помощниками и будут слушаться меня, пожалуйста, можно я буду за ними присматривать, ведь они мне как братья. - Девушка посмотрела на Акумэ и просила взглядом, что бы она тоже согласилась.
- Мы не против. - В голос сказали братья. - Мы не против быть её служащими, но и если она так хочет пускай присматривает за нами. - Неожиданно согласились и ответили братья в один голос, но они уже не были так холодны к ней, а просто уважали её. Но это было уже ни то уважение и отношение как раньше, и от этого ей было ещё больнее. В холле была, тишина все ждали, ответа от Акумэ и от главы Курана.




Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.
 
За 100 Сообщений
KumikoДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:42 | Сообщение # 29
Тёмное божество
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
ЧАСТЬ 18. ОХ, НУ И ВЕСЕЛО ЖЕ...

Досмотрев спектакль до конца, Акумэ сильно разозлилась. Она стояла рядом с Канаме и быстро закипала.
- Что с тобой, Акумэ? - Тихо спросил Куран.
- Да так, детский сад мне этот надоел! - Сквозь зубы проговорила Акумэ. - Учти, Куран. Теперь я буду управлять этими детьми! Если тебе пофиг, то мне нет. И молчи! - Девушка злилась и на Канаме и на этих парней и даже чуть-чуть на Анис, только из-за её чрезмерной доброты.
- Куран Канаме, можно я буду присматривать за ними? Парни не будут против, я уверена, они будут моими помощниками и будут слушаться меня, пожалуйста, можно я буду за ними присматривать, ведь они мне как братья. - Девушка посмотрела на Акумэ и просила взглядом, что бы она тоже согласилась.
- Первый вопрос, детский спектакль закончен? - Акумэ начала выпускать свою злость наружу. - Второй вопрос, кто вы такие? - Девушка перевела взгляд на прибывших деток. - Третий вопрос, какого хрена, спрашивается, вы себе позволяете?! - Вампирша говорила ледяным и ровным голосом.
- Эм... Ну мы аристократы семьи Ямамото. Два брата, как вы уже поняли. - Начал было блондин.
- Так, мне этого достаточно, про вкусы к нижнему белью можете не говорить, меня это не интересует. - Заткнула парня злющая Акумэ. - На твой вопрос и просьбу, Анис, я отвечаю твёрдое и решительное НЕТ! И это не обсуждается. С ними никто не будет нянчиться! - Акумэ угрожающе посмотрела на всю честную троицу. - А вы, мальчики, в следующий раз будете следить за языком.
- Да кто ты такая?!
- Вновь вскипел Томо. - Почему ты указываешь?! Спрашивали Канаме Курана!
- Сопляк.
- Только и сказала Акумэ.
В эту же секунду она исчезла и ещё через мгновение темноволосый парень улетел на улицу, распахнув собой давно закрывшиеся двери. Парень очухался быстро, но не успев полностью очухаться, получил удар в живот. Томо согнулся пополам. На помощь младшему подоспел старший братец. Он тоже не мог уловить движений Акумэ.
В это время вампирша уже сидела на ветвях ближайшего дерева, которое свисало почти как раз над парнями.
- Ты в порядке, Томо? - Акио взял брата за плечи и хотел привести его в чувство.
- Жить будет, это же не со всей силы. - Так же холодно, как и раньше сказала Акумэ.
- Да кто ты?! - Акио не выдержал и наслал на вампиршу ворон.
- Ф-ф! - Акумэ снова исчезла и через мгновение вороны лежали на земле, кое-как трепыхая переломанными крыльями. - Неужели вы оба ещё не поняли, что со мной эти фокусы не прокатят? - Акумэ появилась возле Акио, говоря ему эти слова прямо в ухо.
Парень подскачил от неожиданности. - Да кто же ты? - Думал ошарашенный парень.
- Акумэ, не чистокровная. - Сказал подошедший Канаме замогильным голосом.
- Почему же она ведёт себя так, будто выше самих чистокровных? - Хором спросили братья.
- Она и так выше чистокровных, она наша создательница, она - первый вампир. - Тем же тоном ответил Куран. - Вот щенки! Неужели было так тяжело понять сразу, что с ней им не справиться? - Канаме злился на этих мальчиков не из-за Акумэ и нанесённого ей оскорбления, а из-за Анис. - Ангела обидели и превратили в демона... - Подумалось Канаме.
После слов чистокровного повисла мёртвая тишина...


Грусть и боль. Такие родные и вечные... Они переплетены с одиночеством...
 
AnitaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:33 | Сообщение # 30
Чистые сердцем никогда не стареют!
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 193
Статус: Offline
Часть двенадцатая. Сомнения.

После того, как Тензе посмотрела на то, как Акумэ расправилась с парнями, то сразу же начала сомневаться в том, что больше не увидит этих парней такими, какими они были. Она очень сильно расстроилась и пошла туда, где были Канаме, Акумэ и мальчики, она встала возле Канаме и посмотрела жалобным взглядом на них.
- Что же с ними произошло?
Она опустила глаза, чтобы не заплакать. Ей было обидно за то, что они с ней так поступили, она не могла понять из-за чего они так к ней относятся. Вампирша сложила руки на груди и сильно сжала их, так, что кровь начала капать.
Подул ветерок и листья зашелестели.
- Акумэ хорошо, если ты сказала - нет, то я сделаю как ты пожелаешь. - Сказала она не отводя глаз.
Анис стояла и сжимала всё сильнее и сильнее кулачки, пытаясь не заплакать и не смотреть никому в глаза.
- Куран Канаме, не злитесь на них. Если они так говорят, то значит, я что-то сделала такое, что они так относятся ко мне. Значит, я им в чём то солгала. - говорила она.
- Акумэ, ты для меня - всё, и я сделаю, что скажешь, только не убивай их. Хоть они так и относятся ко мне, но мальчики мне очень дороги, и я их люблю как братьев своих, не убивай, умоляю тебя. - посмотрела невинным взглядом она.
Чистокровная знала, что не простит себе их смерть. Она будет винить себя, и замкнётся в себе навсегда, ведь таким она была вампиром. Она посмотрела на парней и зажала губу, так что из неё покатилась капля крови. Она подошла к воронам и исцелила их. Птицы стали белого цвета, Анис знала, что если она исцелит злых людей или животных, и вампиров то они изменятся в хорошую сторону.
Вороны встали, и она осторожно взяла одного ворона, и посмотрела ласково на них.
- Улетайте, живите другой жизнью и не возвращайтесь. - сказала она и опустила их.
Она посмотрела на Акумэ и Канаме нежным взглядом, и пошла к дереву. Сев на его большие ветви, она смогла пустить слезу и исцелить себя.
А парни были не в понятии. Один дрожал от злости, но ни чего не говорил, а другой молчал и следил за чистокровной. Она посмотрела на них, не отходя от дерева. Потом она встала и подошла, к Канаме. У Анис появилось желание прижаться к нему. Девушка не отходила от Курана, она держалась и встав возле него, смотрела на парней холодным взглядом. Потом она посмотрела на создательницу, и ей хотелось подбежать к ней, когда она спустится, и обнять как маленький ребёнок, но все эти желания сдерживала. По лицу чистокровной можно было прочитать её желания.



Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.
 
За 100 Сообщений
Форум » Фантазия творит чудеса » То что мы творим » Выше, чем чистокровная... (и Повелительница Роз)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright www.zero-kiriu.ucoz.ru © 2024 | Дизайн сайта: Yuki