[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Фантазия творит чудеса » То что мы творим » Путь богини, и покорность слуг (Эту историю я писала вместе с сестрой))
Путь богини, и покорность слуг
AnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:08 | Сообщение # 46
Чистые сердцем никогда не стареют!
Статус: Offline
Она посмотрела на всех, но потом успокоилась, не обращая внимание на то как пускали все слюнки, она только и смотрела, в глаза Вергилию когда танцевала.
Элизабет закончив танец, поблагодарила Вергилия, и принялась вновь работать. Смотря на тела мужчин она так и краснела, и в голову нечего не шло. Потом она решила расслабиться и одев купальник она прыгнула в бассейн, и начала говорить свои строчки. От неожиданного касания Вергилия, она вскрикнула, и заслонив собой мило улыбнулась Томасу. Тот хмуро посмотрел на неё и ушёл, сама она с облегчением вздохнула, и посмотрела на Вергилия, который стоял очень близко. Она продолжила говорить свои строки, и играть дальше, и потом они начали целоваться, пока Вергилий не снял крест. Время остановилось, а Элизабет светилась светом, ярким и тёплым светом, который исцелял все раны, и шрамы. Свет исчез, а иллюзия и блокировка вместе с ним. Она опустила не только взгляд но и голову, синяки из прошлого были видны хорошо, даже в воде. Она тяжело вздохнула, а на щеках была тоненькая дорожка от слезы. Она отошла назад и смотрела куда-то в даль.
- Это сделал мой бывший, Роберт, я до сих пор чувствую боль, и ... - не успела она сказать, как её перервал поцелуй Вергилия. по щеке вновь покатилась слеза, он мимолётно зацепил крест обратно, она вздохнула и прижалась к груди Вергилия. Иллюзия появилась, и синяки и шрамы исчезли, они одновременно вышли с бассейна, и пошли в комнату Элизабет. Снова поцелуй, но поцелуй который разжег пламя не только в сердце, но и в душе.
На следующие утро, Элизабет проснулась и смотрела на спящего Вергилия, и аккуратно что бы не разбудить его дотронулась до ресниц и наблюдала за ним, потом она легла ему на грудь, и от его обьятьев она словно растаяла. Она расслабилась находясь рядом с ним, и решила немножко поспать всё равно готовит Себастьян, а рядом с любимым она могла отдохнуть. Потом они стали вместе, и спустились в месте, узнав про остальных она начала есть, и краснея смотрит на Вергилия. Потом все они собрались и пошли в театр. Оливьер увидев Элизабет начал что-то кричать, но Элизабет его угаманила.
- И так друзья сейчас мы все оденемся в костюмы для сцены и начнём репетировать, прошу в раздевалку. Стоп, так девочки на лева, мальчики на право, и быстро переодеваться. Оливьер, ты уже переодетый, тогда начинай тренироваться. Элизабет переоделась в костюм, и начала репетировать с ним, а потом и с другими когда настала очередь танцев, она смотрела на всех то исчезая в танцующих парах, то появляясь, но потом остановила.
- Нет, всё не так, поймите танго это танец любви, и страсти, нужно показать как ты любишь, Оливьер иди сюда, Роксана и ты тоже, давайте мои хорошие покажите как вы любите друг друга, - сказала она, но и этот танец был не такой как она хотела.
- Так, я показываю всего лишь один раз, а вы запоминайте, братец, Себастьян, идите сюда, будем танцевать. И начался танец, танго втроём, которое было не преступно, и грациозно, все начали танцевать как надо, и Элизабет была рада.
- Все молодцы, теперь все свободны, завтра бал, прошу не кого не опаздывать, и не по забывать свои слова, всем спасибо. Оливьер, и Роксана, дети мои ну почему вы на меня так смотрите, да я давно знала про вашу любовь, и все остальные тоже, я рада за вас, и благословляю, а теперь всех жду завтра в 20:00, всем до встречи.
Когда они прошли домой, то сели есть, и Элизабет тяжело вздохнула. Любовь, дает возможность взлететь высоко, и при падении, мягко упасть на землю, как мне эти чувства знакомы, - подумала она.
- Ну, я сейчас всё объясню, Оливьер мой бывший ученик, так же как и Роксана, мы были знакомы давно, тем более им по 17 лет, но любовь такая пылкая, эх, как бы и я хотела быть любимой, ладно не буду продолжать, а то сейчас снова заплачу, и так обсудим вот что, хочу вам предложить хорошее предложение, не хотите ли вы перевезти своё агентство в мой дом, когда мы переедем? Там места много, выметется все что угодно, я мешать не буду, ну так, как вам это предложение? - спросила она. Элизабет встала и села вновь за репетицию, на этот раз почему-то голос дрожал, и она очень сильно нервничала.
- Нервничает она, и очень сильно, но как только станет на сцену и начнётся спектакль, она вливается в роль, и полностью. чувствует то что и персонаж, критики называют это идеалом актеров, а танец который вы видели, мог бы её обогатить ещё больше, но если бы не Роберт, она бы не была такой, не знаю как вы, но я бы был рад если бы она нашла себе того кто смог бы её защитить и выпустить с клетки "одиночества, и боли", хоть она и пытается быть сильной, но она каждую ночь проливала слёзы, это больно было видеть, но когда приехали вы, она стала другой, той какой бы хотели видеть наша семья, я благодарен вам, очень сильно, и кого бы хотел видеть в её мужья так это вас Вергилий, и Данте, потому что вы оба дополняете её, по своему, - сказал он, и в очередной раз обнял сестру и пощекотал, от чего и получил нагоняй.
- Парни, присоединяйтесь, - сказала она и улыбнулась. Элизабет действительно изменилась, и эти изменения она чувствовала сама, сев в позу лотоса, и начав меде тировать, она поднялась в верх, до самого потолка, и от неё шли спокойные волны энергии.

Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.

За 100 Сообщений
AnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:12 | Сообщение # 47
Когда они немного коснулись, Вердж скрылся под водой не желая напороться на ее родню. Еще минуту просидев, он вылез из своего укрытия и оказался очень близко к Элизабет. Немного прорепетировав вместе, Вергилий не устоял и поцеловал ее, сняв крест и оголяя ее сущность. После маленькой демонстрации девушка опечалилась и уже хотела рассказать свою боль, но старший снова поцеловал ее, цепляя крест на место.
- Зачем вспоминать горькое прошлое, которое уже прошло. Будущие и настоящее не менее хорошие. Оба вылезли из горячих вод, и полудемон хотел лишь проводить Лизи до двери, но не ожидал, что все так обернется. Он помнил слова, когда то очень давно сказанные его учителем и сравнивал их с законом. Каждый поцелуй был идеален и лучше предыдущего. Когда же дело уже доходило до самого интересного, Вергилий повалил ее на спину и взял ее за руки и немного сжал их.
- Нет Элизабет. Нет. - он не хотел ее обижать и тем более делать больно но закон для лучшей игры оказался важней и ему оставалось только подчиниться. Его взгляд и голос были еще холоднее, чем раньше, что наводило страх. Все таки они заснули вместе а это уже было нарушением но старший не хотел уходить после того что сделал. На следующее утро Вердж спал, как убитый, но сквозь сон он почувствовал прикосновение к ресницам и груди от этого на автомате объятия стали чуть крепче. Спали они почти все утро. Быстро встав и ничего не сказав, старший вылетел, как пробка из под шампанского явно после это ночи он был не в духе. Попивая свой кофе полудемон старался не смотреть в ее сторону, так как из за этой ночи он был просто в ярости, но пока не показывал виду. Когда все приехали в театр и примерили костюмы и приступили к репетиции. Вергилий снова придирался и кричал на всех не скрывая этого. репетировали каждую сцену кроме тех где игра состояла из двух главных персонажей. Наконец все они вернулись домой и быстро, разобравшись с ужином, вернулись к тренировке. После монолога Томаса старший молча, применил силу, так что тот улетел на долго, но не травмоопасно. На репетиции учитель как будто с цепи сорвался.
- Ну все это надолго. - Данте выговаривал слова, тяжело дыша и опустив голову вниз. Неро и Томас вопросительно посмотрели на него.
- Все ясно как божий день. Он нарушил слова учителя тем, что провел ночь с другим полом, а не в одиночестве. Вот и бесится. Так что лучше делайте, что он говорит, а то точно здесь окажется свежее кладбище. - закончив перекур, они опять вернулись к дуэлям и своим текстам. Репетиция проходила до глубокой ночи, после чего полудемон просто отпустил всех спать и велел отдыхать хотя бы до часу дня. Все ушли и потух свет, особняк опустел, наполняясь тишиной. Вергилий долго тренировался и не обращал, что приносит себе раны, которые тут же затягиваются. В первую очередь он был зол на себя, а уж потом на других актерок, которые до сих пор допускали ошибки. Выйдя в сад, он пытался расслабиться и читать свою, это уже слабо получалось, но он не хотел никого подвести и поэтому так мучил себя. Сорвав ту самую голубую розу, Вергилий прыгнул в открытое окно спальни и, оставив на прикроватной тумбочке розу, обратно спрыгнул на землю и поел прогуляться по улицам голода. Ярость мельчайшими порциями угасала, но это было почти не заметно. После всех своих тренировок он никого не хотел видеть, поэтому бухнулся на тофту которая находилась на крыше. До рассвета оставались, какие то полчаса. Полудемон не хотел появляться перед Элизабет, а если и появится, то только промолчит и отвернется с печалью на голове. Во сне вся нагрузка спада вместе со злостью. Можно сказать, он выпустил пар, но не до конца. Все по повелению учителя отдыхали до часу, после чего уже не занимались репетициями что бы не забивать голову.

За 100 Сообщений
AnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:13 | Сообщение # 48
Элизабет смотря на Вергилия заметила что-то не то, и расстроилась, их расстояние, её губило всё больше и больше, она держалась но в душе проливала слёзы. Она делала всё что угодно, и репетировала, и работала, и убивала демонов. Но её чувства она плакала когда, все легли спать, Элизабет вышла во двор в сад, в темноту, и заплакала её всхлипы, и скатывающие слёзы, видели розы, но слышали не только они. Она услышала шелест, и оглянулась.
- Дитя моё, ты снова плачешь, что сейчас случилось, расскажи мне, как своему учителю, - сказал мужчина лет 40.
- Учитель, вы пришли, я так скучала за вашими уроками, скажите что я не так сделала, почему он так ведёт себя, за что, я же... - она расплакалась бросившись в объятия учителя, тот её бережно как отец погладил и посмотрел на Вергилия.
- Не плачь дитя, нечего проливать слёзы, не кто не достоин твоих слёз, а те кто достойны не заставят плакать. Конечно вернулся, я и не когда тебя не бросал был всегда рядом, мы могли говорить мысленно. Дитя, всё будет хорошо, знаю я учителя его, мы были друзьями детства и сейчас являемся, подожди не торопи события, а то испугаешь птицу и она улетит, - сказал он, и в руках появилась красная птица. Элизабет посмотрела на птицу, и взяла в руки.
- А теперь подойди к алтарю и выпусти её на волю, и тебе полегчает, - сказал он.
Элизабет стала на алтарь который засиял, и выпустила птицу. Она действительно успокоилась, но слишком глаза стали серыми и пустыми, а внутри пустота, она упала, а учитель поднял её на руки и посмотрел на Данте, который угрожающе смотрел на него.
- Ты из-за неё так на меня смотришь? Не забывай, если любишь люби до конца, но не обижай. Он исчез вместе с Элизабет, оставив Вергилия одного. На следующие утро Элизабет себя вела как не бывало, приготовила завтрак, отлупила Данте и брата, и при этом напевала песню. Но чувства которые были внутри её угнетали, от боли, и слёз, она становилась пустая как кукла, огонь внутри горел но не сильный, когда она посмотрела на Вергилия так же улыбнулась, и принялась читать слова.
- Сестра, а что ты выпьешь на этот раз? - спросил Томас.
- Вот это, она стояла у меня на тумбочке вместе с розой, - сказала она.
Брат кивнул и принялся делать всё. Настало время спектакля, всё проходило идеально, она влилась в роль, и чувствовала чувства, персонажа, когда настала очередь выпить олексир, то она его выпила. Спектакль пришел отлично, но было что-то не то. Томас начал тормошить сестру, и побелел. Она не просыпалась, её перенесли в гримёрную, и пытались как угодно разбудить, но всё было напрасно, она не дышала, не шевелилась, не открывала глаза, была словно мрамор, словно кукла. Томас, был в панике, сейчас ему было всё равно насчёт бала, да и все актёры стояли и нечего не могли сделать.
- Что же будет дальше, она не могла умереть, не могла, яд её не почём, это как водка, выпила и тошнит, но на этот раз я не знаю что будет, она не дышит, не чего не делает, лежит как кукла без души, а тело становится как лёд. Правильно учитель говорил, нельзя держать ей в себе эмоции, и чувства, он сказал что если что-то вновь случится то он сделает так что мы её можем не потерять, но она будет и не снами, - говорил Томас.
- А может это как в сказке про спящую красавицу? Ну, может если её поцелует любимый человек, то она проснётся? - говорила Роксана.
Все застыли, так же как и тишина. Она открыла глаза, но была словно мертвец, встав появилась огромная клетка, прилетела та же самая птица и села на плечо Вергилия. Она всё же пришла в себя, но все поспешили удалится, она открыла все свои эмоции и чувства. Страх, одиночество, грусть, раскаяние и любовь которая была как та красная птица.
- Что такое любовь? Это чувство которое дает тебе взлететь высоко в небо, ты любишь но не можешь сказать это в слух, ты счастлива находясь рядом с ним, но боишься сказать это. Одиночество, это не приговор, это раскаяние, это крепкая цепь которая может в любой момент стать крепче. Быть одиноким - не значит, быть вечно счастливым. А полюбить, или нарушить закон - не значит, быть брошенным. Для чего создают законы, что бы в некоторых ситуациях их можно было нарушить. Это не кража, не убийство, а маленькое нарушение за которое тебя не казнят. Говорят, нельзя поддаваться любви, а сами поддаются, мы убиваем любовь, а потом виним себя, - она повернулась ко всем: Данте, Вергилию, Неро, Томасу, и Себастьяну, а сама держала маленького ребёнка который спал.
- Это любовь, она мала, но может умереть. Я создана что бы посвятить свою жизнь вам, а меня отталкивают, как ненужную игрушку, больно чувствовать это, словно клинок, загнаный в сердце, простите меня если что-то не так, - сказала она, и пошла в гримёрную не закрывая двери, а ребёнок исчез, и птица за ней полетела.

За 100 Сообщений
AnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:15 | Сообщение # 49
В эту ночь Вергилий точно не мог заснуть думая о своем поступке ему становилось только хуже, но в чем то он был прав настаивая на своем. Наблюдая за этими сценами с крыши, Вергилий сильно опечалился и больше не знал что делать.
- Мой учитель стал мне отцом и при смерти попросил меня не опозорить его честь и быть таким же прилежным учеником под стать учителю. смотря на это, полудемон проливал слезы... Первые слезы... Слезы горя и отчаяния.
- Демоны не плачут. Роняют слезы те, кто получил боль по самому больному и живому.
Данте был в ярости и был готов мужика убить, если тот снова прикоснется к ней.
- Ты просто мне не нравишься. Я не обижал ее, а если люблю, то это не ваше дело дедуля. - полудемон уже был готов к нападению, но не тут то было. Вердж одиноко смотрел на небо, не зная как реагировать. После всего он ни разу не заснул или отдохнул. Все время до спектакля он провел в молчании. Выступление проходило идеально на высшем уровне Элизабет и Вергилий добились того что хотели даже Данте сыграл так как его учил брат. Было пять действий и с ними два антракта. Все играли лучше, чем никогда. Наконец настало время любовно-постельной сцены Роме и Джульетты. Огромная кровать стояла на сцене с потолка падали лепестки роз и оба возлюбленных показались из разных углов, говоря свои слова. Когда же они легли на кровать, то сразу же опустилась ткань, подсвеченная и отображающая только их силуэты. Вергилий старался не смотреть ей в глаза, так как не знал что сказать. Показывая позы на кровати, они молчали, зато зрителю казалось, что и вправду артисты занимаются любовью. Дальше свет потух и игра возобновилась. Главные актеры все так же молчали, скрываясь друг от друга. Все волновались, когда Элизабет перестала дышать все так и суетились кроме старшего. Поглаживая птицу, он ждал ее пробуждения и просто печалился огорчаясь. Полудемон наблюдал за этой демонстрацией и не знал что сказать. Когда же девушка вместе с птицей ушли в гремерку начался перерыв и подготовка к балу. Встав возле ее гримерки, Вердж уже хотел постучаться, но немного не решался. Через секунду он постучался и вошел только на порог, не показывая лица.
- Элизабет простите меня. Вы замечательно играли, и выступление увенчалось успехом. Простите за беспокойство. - парень закрыл за собой дверь и поел в гримерку мужчин, где все же явно готовились к балу.
- Ну и что. - Дан уже при параде поправлял пряди перед зеркалом. Увидев своего брата в разбитом состоянии, Данте и не отрывался от зеркала.
- Что - Вергилий неохотно ушел за ширму и переодеваясь продолжил разговор.
- Ну как все прошло.
- Я не хочу об этом говорить.
Младший налетел на него и прибил к стене.
- Нет, ты будешь говорить если ты ей сделал больно то тебе не жить. - Полудемон перекинул брата на соседнюю стенку и достал нож, приставив к горлу.
- Я никогда ей не сделаю больно и не причиню вреда. Она для меня дорога, так же как и для тебя. А если и ты любишь то прояви хоть какие, то чувства к ней и я уйду. - со злости Вердж воткнул нож рядом с ухом своего близнеца, после чего слез и, поправив прическу и воротник, вышел на улицу. Дан тяжело дыша, сполз по стене, он знал, что в этом его вина, если б не накинулся, ничего бы не было.
Все вернулись в особняк на бал. Танец за танцем девушки так и радовались своим успехам. Наконец потух свет и только один луч упал именно на Элизабет. Подав ей руку со стойки на одном колене, Вердж надеялся на последний танец. Скрывая лицо за маской, это не мешало им так же пылко танцевать как тогда на репетиции. Каждое движение или шаг все было идеально осталось ощущение, что они репетировали очень долго, но это было только иллюзией. После этого танца Вергилий не появлялся на балу, а просто сидел на балконе с Неро.
- Эй. Ты как? - бывший рыцарь явно был обеспокоен.
- Прихожу в норму. Прости, что был строг на репетиции.
- Ничего муки стояли хорошей игры.
- После бала мы сразу же уезжаем. Предупреди Данте.
- А ты куда?
- Пойду, проветрюсь. Я вернусь.
Старший ушел, гуляя по пустынным улицам, но не долго. Вернувшись под конец, бала полудемон стоял возле машины и ждал всех. Спустя несколько минут все уходили из дома немного опечаленные не желая расставаться с этим агентством. Наконец погрузив последние вещи все стояли возле особняка и каждый прощался с ним по своему. Вердж сел за руль и снял маску, ожидая своих пассажиров. Дан и Неро заснули сразу, поэтому их решили отправить на заднее место. Спрятав крышу они, наконец, тронулись. Элизабет откинулась на спинку сидения, так что оно стало почти кроватью. Звездное небо было прекрасным.

За 100 Сообщений
AnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:17 | Сообщение # 50
После слов Вергилия, ей стало ещё хуже, она переоделась, волосы были закрученные в спиральки. Когда она вышла все затихли, всё было хорошо, она всего лишь делала вид что ей весело, но внутри она страдала, страдала всё больше и больше, она страдала и плакала в душе. Когда настала очередь для танца, она начала с ним танцевать, и страдала. Ей было больно что он так начал к ней относится, мелькали мысли что если она признается в любви, то станет ещё хуже, а вспоминая ту ночь с Вергилием, то ей ставало ещё больнее, она открылась ему, вливая весь свой свет, всё тепло в него. Когда танец закончился, и он убежал, то она совсем загрустила, она вышла с зала и направилась куда-то, увидев Неро она тяжело вздохнула, и направилась в сад увидев там Вергилия она закусила губу, и ушла в глубь сада, увидев брата, она заплакала. В этот момент, все дома сгорали до тла, и исчезали, а вещи перевозили.
- Какие же мысли были когда ты танцевала, сестра у тебя? - спросил он и обнял её.
- Я думала о том что если я признаюсь ему в любви, то станет ещё хуже, я вспомнила Люция, его слова, братик я люблю его, и Данте, люблю, и нечего с этим поделать не могу. Я думала что наверное что-то не то сделала, что не так всё должно быть, братик я думала о многом, мне страшно, если нечего не получится, что будет дальше, я так жить не смогу, мне страшно мне очень страшно, - говорила она.
Они вернулись когда всё закончилось, то она переоделась и попрощалась со всеми. С домом она всего лишь попрощалась выпустив слезу, когда все вышли, она спалила дом, полностью, до тла, и села в машину. Дорога была долгой, гробовая тишина всё дольше и дольше продолжалась, пока не схватил её дракон, и выпустил с пасти, и тут же не дал ей упасть на землю, с ужасной высоты. Она встала и закрыла барьером парней которые хотели ей помочь, а сама наорала на дракона который тут же превратился в человека.
- Скажи это им, вспомни чему я тебя учил, - сказал дракон, положив руки ей на плечи, и повернув к ним.
Она сжала ладонь, и тяжело дышала, но всё таки решилась сказать.
- Вергилий, Данте, я люблю вас двоих, я серьёзно говорю, я люблю вас, всем телом, душой, и сердцем, я люблю вас обоих, с того момента как начала наблюдать за вами, люблю, и очень сильно, я выслушаю вас, и прийму любое ваше решение, - сказала она, и застыла. Крест засверкал, и начал изменяться, на красивый кулончик, кулончик и Элизабет сияли ярким светом, который показывал все прекрасные чувства, она открылась им, и дала доступ им в мысли, в сердце, она закусила губу, и ещё сильнее сжала ладонь.
Когда Люций исчез, она покраснела, и смотрела им в глаза, но прежде они смогли что-то сказать, она отступила назад, и посмотрела на трио.
- Только без дуэля, узнаю что вы дерётесь из-за этого, то исчезну, и перестань меня называть меня так официально, если хотите знать кто я такая, то пожалуйста. Вергилий я прошу прощения за всё что произошло, я имею ввиду плохое и то что было после спектакля, за кулисами, и за всё то что натворила тоже прошу прощение. Я люблю тебя и Данте, как мужчину, я люблю вас, и очень сильно, но любой ваш ответ, я приму, и пойму, - сказала она.
Элизабет застыла что бы услышать ответ, сердце у неё вылетало из груди, а красная птица села ей на плечо и запела серенаду, уже был рассвет, небо стало с оранжевого цвета, в багровое, и уже потом голубое, лучи солнца были везде, длинные ресницы, хлопали, а щёчки краснели. Она в руке держала крест который превратился тут же обратно, и стояла словно фарфоровая статуэтка. Лиз появилась, и тоже ждала, они обе нервничали очень сильно, все демоны в аду и ангелы в раю затаили дыхание ожидая ответа, даже птица перестала петь.
Ну что же они молчат, или я их убила, или как медуза гаргона превратила взглядом в камень, барьер снят, чего же они молчат. Я нервничаю, не когда так в жизни не нервничала что же будет дальше, примут ли они меня, как мне быть потом, что делать, и что будет? Почему сенсей улетел, так бы хотя бы я смогла спросить у него что делать, а тут я словно на приговоре, ах, как мне быть, я красная как мак, ах, я переживаю, - мелькали мысли, она почти что до крови прокусывала губу, а от запаха крови, пробуждалась и вампирская жажда крови, она крест вертела как угодно, краснела до кончиков волос, а сердце вылетало с груди как бешеное.
Она потом упала на колени, и просто смотрела на них троих, птица села на голову Данте, потом на плечо Вергилия, и уже потом в руки Элизабет чирикая, и смотря на всех. Я нашла своих возлюбленных, и соединилась с каждым, теперь главное их решение. Она была Моровкой и не только, чистокровность, давала сил во всём, если Тёмные вампиры ищут Возлюбленную, то она как богиня и больше чем чистокровная, искала Возлюбленных, если Тёмные делали последний шаг вкушая кровь, то ей это не надо было достаточно что бы её приняли.

За 100 Сообщений
AnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:18 | Сообщение # 51
Вердж ела, справился с управлением затормозив прямо у лапы зверюги. Что ж мне не везет. От резкого торможения все спящие разом проснулись, а зачесанные ранние волосы Вергилием упали вперед теперь близнецов можно было различить по одежде. Двое побелели, а старший только опешил когда увидели такого учителя. Мда а я его еще дедулей называл. Это только мягко сказано. Просто доисторическое ископаемое, которому место в музее. - Дан, усмехнулся собственным мыслям. Когда же все закончилось, началось самое интересное. От сказанного Элибабет близнецы не удивились и все так же молчали. Я себя чувствую как на суде. - у обоих были одинаковые мысли, и некто не решался начать первым. Наконец доисторический экспонат исчез, и половина груза канула в небытие. Из за такой задержки, они теряли драгоценное время. Рассвет наступал, быстро давая начало новому дню. Близнецы так и стояли, как вкопанные с первого взгляда можно было сказать, что это просто каменные статуи, выкованные искусным мастером. Даже когда на них села птица они не шевельнулись. Все это время близнецы погибали своей душой и оставались только бездушные тела. Когда Элизабет упала на колени, старший уже не мог выдержать паузы, так же как и младший. Повернув головы к друг другу братья слегка кивнули и вернулись в исходное положение. Еще минута и Данте подошел к девушке, не пресекаясь с ней взглядом, поцеловал ее. После чего младший пошел к машине. Когда он прошел мимо брата в подолы плаща подул ветер. Вердж мешкал, и это заставляло нервничать всех вдвое больше. В тишине был слышен только стук сердца, который как будто отбивал последние минуты жизни. Старший наконец сделал шаг. Шаг за шагом и он приблизился к ней помогая встать. Лицо все так же было скрыто, что бы ни видеть в глазах печаль. Было видно, полудемон хотел ее поцеловать, но так и не решился а, просто молча, пошел к машине на свое место. Девушка все так же стояла по середине дороги и смотрела на машину.
- Ты там еще долго собираешься стоять, считая ворон? А то мы уедем без тебя. - Данте ехидно улыбнулся и ждал еще одну пассажирку этой машины. Дальше снова все ехали в молчании. Из за потери времени им пришлось остановиться в первом же отеле. Поставив машину старший пошел оформлять номера.
- Два номера, пожалуйста.
Старик довольно странно посмотрел на эту компанию, но все же повернулся к деревянной стойке и достал два ключа.
- Держи.
- Благодарю.
Отдав второй ключ Элизабет, парни пошли в свой номер. Неро выбрал общую идею пойти в магазин. Когда тот ушел Данте посмотрел на брата.
- Без дуэли не обойдется.
- Да брат.
- Мы будем...
- Драться до конца...
- Пока...
- последние слова они произнесли вместе.
- Не останется только один. Самый достойный. - после этих слов Вергилий вышел, хлопнув дверью. Найдя ближайший цветочный магазин, старший купил самый потрясающий букет достойный только ее величия. Поднявшись и постучавшись в ее номер, Вердж не успел подарить букет, как Элизабет обняла его крепче, чем прежде.
- Прости. - бросив цветы на кровать, полудемон прижал ее сильнее к своей груди и нежно, поглаживая по волосам, поцеловал в губы, все так же скрывая глаза. Поцелуй длился долго, после чего он просто ушел, бросив напоследок.
- Демоны не проливают слез без любви. - по лицу скатилась слеза, и полудемон закрыл за собой дверь. В номер парней ему явно был закрыт проход, так что он ночевал в машине, укрывшись брезентом. Неро вернулся из магазина и все оставшиеся сели к ужину, после чего заснули в своих номерах.

За 100 Сообщений
AnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:19 | Сообщение # 52
Она вздохнула с облегчением, и мило улыбнулась. Демоны, и ангелы, с облегчением вздохнули, а от поцелуя Данте она ещё больше растаяла. Ехали они долго и нудно, в тишине. Когда Вергилий ушел, то она тяжело вздохнула.
Вергилий, не проливай слёзы ты же мужчина, а мужчины не плачут. Я люблю тебя, а в Данте влюблена, и не дам вам убить друг друга, не позволю. Я люблю тебя милый, очень сильно, только понять не могу почему ты не со мной не спишь, в машине же не удобно. Я люблю тебя. Не скрывай от меня глаза, они у тебя прекрасны.
Когда она проснулась, и увидела в номере змей, то вылетела как ошпареная, с криком.
-ГДЕ ЭТА ТВАРЬ?
И увидев на улице близнецов, дерущихся она стала между ними, и сердито посмотрела, а за спиной Элизабет вскарабкался маленький дракон, обвил её шею своим хвостом аккуратно, и начал извергать пламя. Этим удивился не только Неро, но и Данте с Вергилием, а на благо людей не было посторонних. Она погладила дракона шею, тот словно кошка в перёд выдвинул голову наслаждаясь.
- Я что вам говорила, я предупреждала, так что если вы не прекратите весь этот бедлам, я обижусь, и напущу на вас змей которые сейчас у меня в номере, я предупреждала, дуэль только через мой труп, а теперь, вы оба поможете найти, одного идиота, который решил меня напугать но не получилось, - грозно она сказала, а маленький дракон, закричал и кивнул головой что согласен. И так они искали долго этого идиота, но найти не смогли, он сам появился. Элизабет что-то откинуло в стенку из-за чего она сильно ударилась головой, и почувствовала что клыки вонзились ей в шею, а кровь и силы уходили, она посмотрела на парней, и разозлилась, очень сильно. Оттолкнув этого вампира, она со всей дури его откинула прямо в небо, он упал на пол, и она взяла его за шкирку, и когда они все зашли в её комнату, которая стала террариумом, то на свист Данте она не обратила внимание, маленький дракон всё также сидел на плече и извергал маленькое пламя.
- Расл, я понимаю всё, хочется моей крови, и жажда мешает, но от такого хамства, я не даю гарантии что могу потом тебя простить, ты сейчас убираешь всех этих змей, и крокодилов с моего номера, и свободен, - сказала она, и дракон фыркнул.
После всего, теперь все ехали, в полной тишине, только дракон издавал звуки, и рыки.
- О пока вам нечем заняться, вот альбом который я ранее не разрешала показывать брату, - сказала она. Элизабет сидела спереди, и наблюдала за драконом, дала ему имя, и игралась, на язвительные слова Данте, дракон обжигал пламенем, а Элизабет улыбалась, это было забавно. Когда Данте спросил от куда он взялся, Элизабет ответила.
- Элементарно Ватсон, вчера ночью, пришел учитель, и дал яйцо, самка дракона умерла, а до появления малыша оставалось всего нечего, и вот мне дали на попечительстве, что бы я тренировалась, и сохраняла не только равновесие, но и спокойствие. Я взяла яйцо, отказаться не могла, ну как это бросить беззащитное существо, и с помощью своего огня его развила и он вчера вылупился, и теперь здесь. Я вот думаю может его сделать своей зверушкой, он такой милашка, что аж, ух. Риму и Принцессу всё равно, разорвали демоны, а тут такой подарок судьбы. Как ты думаешь Арни, будешь жить со мной в новом доме? - спросила она, дракончик закивал головой, и как кошка заснул. А Элизабет, начала петь весёлую песню всю дорогу, и мило улыбалась. Остановка возле заправочной, была не долгой но за это время, дракончик подружился с Неро и Вергилием, а Данте ненавидел, из-за язвительных слов. Так же она длительно вела мысленно с учителем, пока парни что-то там покупали, она поцеловала Вергилия и покраснела, а потом поцелуй добавил дракончик, от чего и рассмешил их, и они вновь тронулись, дракончик рос по дням, но понимал всех очень хорошо. Когда они вновь, остановились в номере теперь заказывала Элизабет, уже три номера, на вопросительный взгляд насчёт дракона, она мило улыбнулась, и запрятав дракошу все сделали вид что нечего не видели, а дракон издавал звуки, и игрался словно кошка. На вторую попытку дуэля, Элизабет всем дала подзатыльник и обиделась на всех, кроме дракоши. Попытки одобрить её трио не удалось, даже красивые цветы в номере. Ужас, то мой номер превращается в террариум, а теперь в цветник, наверное от Вергилия, у него потрясающий вкус, нечего пускай помучаются, а то взяли моду дуэли устраивать.
Она ехала всё так же обиженная, и под ночь с даракошей заснула в машине, на переднем сидение. Когда проснулась, то смотрела на дорогу, после всего высказала всё что она думает насчёт дуэля.
- Я понимаю всё, вплоть до последнего, но это слишком, сейчас не то время когда мужчины дрались на дуэлях, но где в этом толк, вы же после чего потом будите жалеть, вы близнецы, вы братья и не должны сражаться, тем более не забывайте о Лиз, так что я могу раздвоиться, вот и всё, и моей любви на двоих хватит, тем более у меня так руки чешутся что бы вас наказать, как малых детей. Это слишком, в такой ситуации я себя чувствую как мясо, за которое дерутся два льва, честно вам скажу, и тут нечего смешного нет. И если на то пошло, то тогда уже сражайтесь с богом смерти, он тоже претендует не только на сердце но и на большее, я против драк. Как только приедем я начну вас перевоспитывать, и даже не надейтесь на пощаду, буду строга, и хуже сатаны, так что мотайте на ус, парни. Потом они сидели в тишине, а Элизабет общалась с Себестьяном. Госпожа, как только вы при будите, я пригоню машину, и мы поедем. Хорошо, Себастьян мы поедем сначала к юристу, а потом в агентство, и компанию, потом приготовь комнату отдельную для подальших занятий с дракошами, и ещё несколько комнат, ты сам знаешь для чего. Вы потом поедите в их агентство? Да, поеду, их одних оставлять опасно, они же завели моду дуэль устраивать, хоть я и сказала что я их двоих люблю, блин они как те малые дети, не послушаются, и всё равно будет дуэль. Вам помочь? Не стоит, если они не угоманяться сделаю так что бы они потом сами боялись дуэли устраивать. Неужели... Да, ты угадал, нечего не поделаешь. Молодец ученица, быстро догадываешься как надо поступать. Сестра я за скучился. Ладно я отключаюсь скоро увидимся. Она улыбнулась про себя, и смотрела на дорогу, дракончик спал сладко, как и те кто сидел заде, Элизабет посмотрела на них, и улыбнула

За 100 Сообщений
AnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:20 | Сообщение # 53
Все спали, как убитые не просыпаясь. Когда же проступили первые лучи, Вердж уже был на ногах и потягивался от неудобного кресла в машине. Данте налетел на брата, перекидывая его тело из машины на землю и наконец, начался бой. Оба оголенные по пояс предпочти драку на кулаках. Драка длилась долго и старшему в основном приходилось защищаться и только из редко атаковать. Когда же вышел Неро все опешили от крика Элизабет. Как только она появилась, братья опустили кулаки и молча, слушали ее придирки. Увидев дракона трио, просто обалдело, но решило дружно промолчать. После дела с вампиром все были немного на взводе. Быстро пролистав альбом и вернув его владелице, Дан, решил съязвить.
- Это типа доисторическая птица будет твоим питомцем? Мда хорош питомец сожжет, что-нибудь дола и глазом не моргнешь. - за это получил пламенем. Неро хихикал, смотря на это мини представление.
- Ай. Черт, откуда это подобие музейного экспоната взялось? - прикладывая к больному месту, что то холодное он слушал ответ.
Вот счастье привалило. Я бы понял, если это была собачка или котенок, но это просто бес в змеиной шкуре. - это стало последней каплей на хорошее отношение между драконом и полудемоном. Остановившись на заправке, Дан сразу же убежал в магазин, что бы не попадаться на глаза. Дракончик сдружился с оставшимися. Когда же Элизабет поцеловала Вергилия, то дракончик стал немного ревновать и решил попробовать так же.
- Так я это сделал в первый и последний раз. Ты меня понял? - смеясь и отплевываясь от подобного поцелуя, дракончик так же кивнул и развернулся как будто в обиде. (Мдя ну и сцена). Купив все необходимое, они тронулись дальше. Дорога была очень длинной, что не очень радовало.
Остановившись в еще одной гостинице, на это раз всем заправляла девушка. Только Элизабет отвлеклась, как очередная драка началась в одной из комнат парней. Все снова молча, слушали ее, но делали по своему. Вердж завалил комнату цветами в знак прощения. В эту ночь старший не сомкнул глаз. На следующее утро как проснулись, так и поехали. Ребята с просони слушали лекции и пытались сделать вид провинности. Вердж почти питаясь одним кофе все так же вел машину, так как боялся, кому либо доверять свою ласточку. У всех была мысль побыстрее приехать домой в родные края и стены агентства. Еще самое главное было не пустить туда Элизабет. Опять все спали в машине пока старший добросовестно вел до следующего отеля. Наконец это был последний отель следующая остановка дом. Взяв два номера все, наконец, могли расслабиться. Дан, встал в центр всего сборища, и с радостью в голосе заявил.
- Сегодня вечером все идем в клуб. - компания была в восторге от подобного предложения и поэтому готовились к этому с радостью. Остаток дня прошел без происшествий. Старший проверил машину и начистил оружия, что бы те не сломались или не заржавели. Вечером все направились в ближайший бар. Веселясь и радуясь при этом, немного выпивая, братья делали вид, что как будто ничего не происходит. Танцуя с Элизабет, Вердж все равно был начеку и ждал подвоха. Решив выйти и подышать свежим воздухом, полудемон услышал свист пули возле своего уха. Дождь разыгрался все сильнее, как будто создавая лучшие условия.
- Хм... Почти жаль, что не в голову. - Дан был явно, обезумел и хотел еще дуэли, не смотря даже на слова девушки.
- Ты так желаешь моей смерти брат? - Вердж не мог отказаться от реванша, ведь это могло означать его проигрыш, а в этом он не мог уступить младшему.
- Ты даже не представляешь как.
- Пусть же начнется, то чего ты так желаешь.
Бой начался и, похоже, с каждым разом разворачивался не на шутку. Старший оборонялся, что бы ни навредить брату и просто ждал его ошибки. Неро пытался это остановить, но в итоге отлетел на приличное расстояние. Когда же Дан, осекся Вергилий, выхватил его оружие и повалил на землю.
- Дан остановись. Хватит. - старший тяжело дышал и смотрел в глаза брата, которые видели перед собой не родню, а врага. Воткнув его же меч рядом с головой, Вердж ушел с поля битвы, показывая, что все кончено. Дан, поднялся и из последних сил нажал на курок пистолета. Пуля попала почти в сердце старшего. Хоть они и полудемоны и от таких ран не могут умереть, но получать их было больно.
- До чего же ты опустился, стреляешь в спину. Ты позоришь имя нашего отца. - братья снова вернулись на исходную, но .....
Прости меня Элизабет.

За 100 Сообщений
AnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:22 | Сообщение # 54
Когда они зашли в клуб, то было слишком громко, дракона не кто не увидел, а Данте вновь получил по заслугам от дракона.
- Дразни, дразни, потом когда он подрастёт не спрашивай почему он тебя хочет съесть, тем более в воспитании драконов я спец, надо иметь терпение и равновесие, вот и всё. Когда она танцевала с Вергилием, то чувствовала ревность от Данте. Но когда Вергилий ушел, а следом за ним Данте, то что-то тут не то. Она с Неро побежала за ними, и бедного Неро когда откинула, она остановила в палёте, и поставила обратно.
Элизабет выскочила, и подбежала к Вергилию вылечив рану, она отошла от парней и со злостью посмотрела на трио. Она вспыхнула как свечка, а дракончик питался этим и рос. Взмах руки, и появились два дракона ростом добермана, которые смотрели на парней, чёрный смотрел на Данте, а белый на Вергилия и извергали пламенем. Оружия все сразу опустили, драконы угрожаю щи смотрели на парней и пускали дым с ноздрей.
- Предупреждаю последний раз, еще такое повторится, один получит по голове, другой выговор, и мне всё равно как вы про меня подумаете, надо думать прежде чем делать что-то, а войсь, вы сделаете хуже, все свободны и все идут по номерам, немедленно! - прорычала она, развернулась, и ушла вместе с драконами. Когда все встали то начали ехать, она до сих пор была в обиде, злости её не было границ. Когда они приехала Элизабет улыбнулась, и произнесла.
- До скорой встречи мальчики, буду нужна звоните, вот визитка, я всегда на связи, или просто мысленно свяжитесь, о, а вот и моя красотка, до встречи.
Она села в машину и уехала вместе с драконом, а те два исчезли ночью, сделав дела, посмотрев дом, она поехала к парням, и тихо сидела и ждала когда они зашли и увидели её сидящей на диване, всю в гневе, и пылающую адским огнём, а дракон так же гневно смотрел на них, и фыркал огнём, их выражения лица не реально было описать.
- Мама, а почему так смотрят они на нас? - спросил дракон.
- Мы вторглись в чужою собственность, без предупреждения, и стука, плюс ты заговорил, и назвал меня матерью, вот и всё, - объяснила она дракону, который был с размером с котёнка.
- Ясно, а чего я не могу тебя называть мамой? И почему мы так сделали? - спросил он.
- Ну, с людской точки это странно, но для тех кто не знают что Европейские драконы, кем и являешься ты, могут разговаривать и не только, да и плюс к тому я хотела по скорей их увидеть, потому что люблю их, - ответила она.
Дракон закивал в знак согласия, и посмотрел на них. Когда они пошли пошли в бар, то все смотрели на Элизабет как завороженные, а она только и делала что краснела. Хозяин бара что-то спросил у них, а они ответили, она заказала мясо и кормила дракона. Когда началась драка, то Элизабет не выдержала, взяла поднос, и ударила со всей силы по голове Дана, а Вергилия отчитала, и ушла с бара с драконом, хозяин таверны рассмеялся, а все мужчины расступились, Элизабет посмотрела на Вергилия, и по щеке покатилась слеза, и вышла хлопнув сильно дверью. Она ждала в машине трио, и игралась с драконом но злость была ужасной. Когда все сели в машину, она отвезла их к себе домой, и разместила всех. К шишке Данте приложила холодный компресс, а сама проливала слёзы, Томас крутился везде и разговаривал с Неро.
- И так хотите вы этого или нет, но ваше агентство переезжает сюда в мой дом, я если хотите выделю кабинет огромный, но вы переезжаете сюда и точка, Данте не шевелись, а то хуже будет. Арни, иди отдохни, на то место специально приготовленное для тебя. Данте, не шевелись сказала. Она встала и поставила сладости на стол, а сама села на кресло, и наблюдала за всеми.
- Я конечно понимаю всё, и я спокойный человек, но не люблю когда мужчины делают, и меня выводят из себя, я думаю впредь вы будите думать прежде что нибудь сделать, это касается Данте и всех остальных, теперь все могут расслабиться, и быть свободны. Арни за мной! Она направилась в свою комнату, и легла на диван вернувшийся клубочком, так же как и дракон. Так же чувствуя взгляд Вергилия, она вздохнула и встала.
- Вергилий, я ведь много не прошу, и не прошу плясать под мою дудку, но дуэль приносит лишь страдания, прошу больше не делайте этого, пожалуйста, - просила она, со слезами на глазах и прижалась к нему, дверь сама закрылась на замок, она дотронулась до его груди, и исцелила его, при этом пуля была в руках у неё, и они потом спустились. Данте просил прощение, и Элизабет простила, все согласились переехать в её дом, и на этом легли спать кроме Элизабет, она тренировалась вместе с Арни, и плюс танцевала. Дракон играл, и при этом не чего не спалил, она весело смеялась и ждала рассвета. Я люблю тебя Вергилий, слышишь люблю. Когда она тренировалась, и в очередной раз взмахнула катаной то услышала звон, что означало столкновение её клинка, и ещё одного, посмотрев на Вергилия, она мило улыбнулась, и одним взмахом его катана лежала уже на земле, она свою опустила, и они сидели на коленях, и смотрели друг на друга. Когда она зашла то посмотрела на Вергилия и Данте, и подошла к ним.
- Ах, вы мои бедные бедные, что же судьба такая к вам строгая, ну нечего, теперь я с вами, и не дам в обиду, эх, парни, парни, уж любовь моя сильна, и хватит на вас двоих с полна, и почему же я такая влюблённая, ну нечего вот переедите ко мне, и всё наладится, бедные, вы мои, ладно я пошла... - не успела сказать она как за окном наблюдался реальный ливень. Она перестала гладить по голове парней, даже Неро досталось, и Элизабет села на колени. Насчёт жалости, она могла в больших размерах её показывать, что аж другим становится жалко.
Вот так дела, и что же мне делать, блин, бассейн надо барьером накрыть и машины в гараже, блин. Она одела плащ и выскочила, не смотря на угрозы, и всех присутствующих, но всё таки промокла до ниточки, а когда сделала всё, то зайдя домой, на неё напали. (в прямом смысле этого слова). Вергилий потащил в горячую ванную, и после неё, её укутали, и начали поить чаем с вареньем, и как раз по обе стороны сели братья, и держали её что бы она не куда не убежала.

За 100 Сообщений
AnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:25 | Сообщение # 55
Братья злостно переглянулись, на этот раз простой бой превратился в предательство сто стороны младшего. Отпор этим рептилиям близнецы могли дать без проблем, но только если бы работали вместе как раньше. Все молча, отправились спать, не нервируя другу друга и не мотая нервов. На следующее утро остаток пути они провели в тишине. Найдя ее машину, компания избавилась от лишнего компаньона. Трио молча, заехало в ближайший супермаркет и затарилось продуктами, так как в общем холодильнике мышь повесилась на собственном хвосте. Немного остыв от всех этих драк конпашка, радостно открыла двери своего агентства и дома. От увиденного, наемники разжали руки с сумками и содержимое пакетов покатилось по всему помещению. От секунды шока наступила ярость и злость, которая так и пылала в их глазах.
- Какого хрена? Что ты здесь делаешь? Почему именно сейчас? - каждый задал свой вопрос (Данте, Вергилий, Неро). После всех распрей они решили пойти в ближайший бар и хоть немного отдохнуть. В "Поглибке Боби" знаменитую троицу узнали сразу же и приняли почти с распростертыми руками.
- Мои любимые дорогие, какого хрена вы не навещали меня. - старикан заметил девушку и немного поубавил свой пыл на счет семейных уз.
- А кто это юная особа?
- Она с нами. Прошу обслужи ее по высшему разряду. - Вердж положил сотню на стол и после чего поспешил удалиться. Недолгое время в баре сохранялась все та же шумная атмосфера. Снова завязалась драка зачинщиком, которой являлся Данте.
- Ай!!!!!! Ты что сдурела??? - младший осел на землю, схватившись за больное место, Вергилий холодно на нее смотрел и не считал, что заслуживает подобных действий от нее. Сев в машину все приехали в новое агентство и сидели на приличном настоянии от друг друга. Младший матерился как сапожник и нервно оглядывался по сторонам, что Элизабет переводило в бешенство. Сказанное про агентство заставило всех просто замолчать и надолго.
- ЭТОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ. - все трое сказали один голос, рыкая на каждого с удвоенной силой. Старший тихо зашел в ее комнату и так же наблюдал за своей любимой картиной. Вердж тихо поглаживал Элизабет, по голове целуя в макушку. Спускаясь Дан, извинился, но можно ли было верить его словам, к сожалению это осталось загадкой. Все очень сильно кривили душой и не хотели пережать. Наблюдая за очередной тренировкой, Вергилий тихо улыбался, располагаясь на новой крыше. После небольшой игры братья и девушка зашли в дом. От жалости трио испытывало противоречивые чувства. Когда та убежала под проливной дождь все не находили себе места. Когда мокрый котенок вернулся домой, Вергилий довольно сильно ругался и даже сильнее отчитывал, чем девушка. Приготовив горячую ванну ее, запихнули силком и только успели закрыть дверь. Теперь оставшись вдвоем старший засучил рукава своей любимой рубашки взял в руки нежную мочалку и, не слушая упреки, осторожно проглаживал все части тела. Как истинный эстет он не смотрел на ее прелести, просто нежно ухаживал. Вынося тело из ванной, полудемоны закутали ее в несколько одеял и начали поить русскими методами борьбы с болезнью. Можно сказать это был не посильный труд, но все же полбанки меда и варенья и литр горячего чая они смогли впихнуть в недовольную больную. Померив температуру, они отправили ее стать, а точнее сами отсняли и укутали, напрочь запретив тренировки хотя бы дня на два. Дракончик так же подтвердил факт согласным фырканьем, а Дана только укусил за палец в отместку. Вергилий все так же сидел в спальни Элизабет и наблюдал за ней, не сводя и взгляда, а лишь изредка поправляя одеяло.
На следующие утро старший оставил записку на том же месте где и сидел вместе с голубой розой. Выпей чаю и поешь. Не бойся все уже стоит на столе. К сожалению, я должен оставить тебя на этих оболтусов. Не выходи из дома и не смей тренироваться. Себастьяна Томаса и дракончика я предупредил, так что не надейся сбежать.
Дан, спал как убитый, закинув ноги на подлокотники в обуви. Неро занимался, какой то чепухой. В особняке не хватало лишь одного неимение главного героя. Старший полудемон работал на первой работе менеджером в очень элитном ресторане города. Отработав свою смену на автомате полудемон, ворвался в родное агентство и уволился на диван в беспамятстве. Через некоторое время кто то явно теребил его за голову когтями.
- Все встаю, я встаю. Прекрати. - он недовольно отмахнулся, но через секунду встал. На плече Вергилия сидел огромный ворон и немного по каркивал, видимо радуясь видеть хозяина.
- Я тоже скучал ведь, тогда ты стал моими глазами Верон. - старший поглаживал его по голове и рассказал про следующий переезд. Вторую работу отменили, что весьма радовало. Взяв машину и упаковав свои вещи, приехал в особняк только под вечер.
- Ладно иди, облетай окрестности. Ночью я тебе покажу новое место. - не выходя из машины ворон, согласно закивал клювом и улетел, слившись с небом. Это существо было подобно Вергилию и доверяло только ему и больше никому. Самая его любимая мишень была младший близнец, который вечно задевал птицу. Черный вестник прекрасно знал команды и всегда наблюдал за тренировками, откуда то сверху оставаясь для всех невидимым. Открыв дверь, полудемон как раз успел к ужину. Не задавая лишних вопросов, все разделяли трапезу. Машина стояла в гараже, наполненная вещами он еще не был готов расстаться со старым агентством.

За 100 Сообщений
AnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:26 | Сообщение # 56
Когда Элизабет стало лучше, и она прочитала записку, она начала убирать дом. Остальные комнаты которые должны были быть спальнями, её были в ремонте. Когда она поела, и увидела Вергилия, то загрустила. Все сидели в гостиной, а Элизабет мыла посуду. И тяжело вздохнула.
Ладно, парни я оставляю выбор за вами, вы как хотите так и делайте, тогда я сказала от злости, но я бы была счастлива если бы вы переехали сюда, честно, - сказала она. Прозвенел звонок в дверь, и она открыла её, и увидела двух близнецов черноволосых, с серыми глазами, которые смотрели на Элизабет, и ехидно улыбались. Через пару минут они сидели и смотрели на трио и остальных, но и побаивались дракончика, который уже был с размером с кошки. Элизабет закончила телефонный разговор, и села с краю возле Вергилия.
- Значит так, я поговорила с вашим отцом, и вы будите пока у меня неделю гостить, будите спать в моей комнате, я вам покажу где она находится, надеюсь мы наладим отношение, - сказала она, и встала. Но тут не успела сказать не слова как её они окружили, и ехидно улыбались.
- А ты милашка, мы с братом любим таких, интересно какая ты в постели, - сказали они, одно временно. Элизабет покраснела, и убежала к Вергилию, ибо он стоял ближе. Те засмеялись, и вновь ехидно улыбнулись.
- Ну что ты будешь показывать нашу комнату или нет? - спросили они, и Элизабет показала им. Спустившись, её всю тепало, хоть она и была иногда грубой, и сильной, но таких людей она боялась ибо прошлое оставило очень большой след. Все легли спать, и она увидев Вергилия обняла его.
- Вергилий я боюсь, и очень сильно. Я боюсь потерять вас двоих, боюсь оставаться с этими детьми, боюсь того что моё прошлое может повторится, я боюсь, - тихо говорила она, что бы слышал только он.
На следующие утро, она пошла с подносом, на котором был завтрак, а Вергилий и Дате просто пошли с ней что бы защитить от этих дьявольских близнецов. Элизабет с детьми друга решила вести с ними как с детьми, и так скажем подружится. И как только открыла дверь своей комнаты увидела такую картину, что выронила поднос, всё что могло разбиться на подносе разбилось, еда разлетелась, а стоны и вздохи разносились по дому. Она сначала краснела, потом побелела сливаясь с цветом своих волос, и потом стала словно пустой. Решила она одно, что с этими дьяволами, нужно вести жёсткую игру и не сюсюкаться как с малыми детьми, что дуэль Данте и Вергилия, это просто детская игра по сравнению с этим, и что она должна забыть об этом, как страшный сон. Когда она мыла посуду, а Вергилий ушел на работу, то краем глаза смотрела на близнецов. Сама решила идти тренироваться и думать совершенно о другом. Приготовив обед она заметила что Данте ревнует её к Вергилию, и стала возле него, близнецы так и не вставали с постели, а обед к ним нёс Себастьян. Близнецы всё таки решили спуститься, и начали атаковать Элизабет предложениями о том что бы заняться любовью с ними. Во благо, Данте защищал её от этих извращенцев. И в очередной раз они задали вопрос один.
- Элизабет, это правда что ты и есть та кто может уничтожить мир, и то что тебя один раз чуть не изнасиловали? - спросили они, от чего у всех кроме этих чертят, глаза были очень большие от удивления. Сама Элизабет уронила тарелку которая с звоном разбилась. Воспоминание о прошлом, её подкосили что она сползла по стенке, и смотрела на всех пустыми глазами. Она начала дрожать, и пробив клыком вампира губу, и кровь покапала на пол, но потом она встала, и всё так же смотрела пустым взглядом.
- Кто вам такое сказал? От кудого вы это знаете? - спросила она. Её слова были холодны, парни пожали плечами, и коротко ответили.
- Слухи.
- Вот значит как, о моём прошлом уже знают все. Да это правда, у меня есть такая сила, но от этой силы есть и хорошее действие можно вернуть время в спять, и всё вернуть на круги своя. Мои родители, всю свою силу и мощь вложили в этот крест. А насчёт изнасилования, это тоже правда, пытался один человек, мне тогда лет 16 было, на очередном задании, которое оказалось что это было ложный вызов. Но потом, он пожалел что сделал это, ибо сгорел до тла. Тогда я не могла управлять своим огнём, и он сгорел. Я полагаю ответила на ваши вопросы. Элизабет хотела уже идти как услышала то что её выбило из калии, и она запылала.
- Неужели эти никудышный демоны сделали что-то путёвое, особенно Лисандра. Всего лишь миг, и возле горла парней было очень острое лезвие. Катана её заблестела от света, а роспись в виде розы, засветились.
- Не кто не имеет право, говорить так о моих родителей, а особенно о матери, кто вы такие что бы судить их, ещё раз услышу что-то подобное, то вам головы не снести, с завтрашнего дня я буду поступать так как мне и сказал ваш отец, вы пожалеете о сказанным, а Ад для вас покажется, Эдемом. А теперь ЖИВО В СВОИ КОМНАТЫ, НЕМЕДЛЕННО! - крикнула она. Но когда они ушли, то пожалела что сказала это перед трио, и убежала в сад. Вновь дождь полил, она сидела под деревом, и обняв колени плакала. Прошлое, вспоминания о родителях, ей делали больно, она плакала, дождь прошел. Дракончик словно кошка слизывал слёзы её, и пытался развеселить легонько кусая за пальцы, когда появился Вергилий, он в карабкался на него, а потом лег возле Элизабет.

За 100 Сообщений
AnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:33 | Сообщение # 57
- Неро Дан как освободится машина, я вам ее отдам. - Вердж пошел встречать гостей, и был слегка удивлен, увидев еще одних близнецов в этом доме. Еще минута и уже все сидели в гостиной, недовольно переглядываясь. От подобного заявление Вергилий просто озверел и был готов их убить. Хм... Хорошее начало отношений. - старший спрятал Элизабет за свою спину и дал полную защиту по окончанию дня. Когда же все ушли спать, парень тихо успокаивал возлюбленную.
- Тише, тише я с тобой. Я рядом и в обиду не дам, ты же это знаешь принцесса. Тише успокойся. Все хорошо. Пойдем. - подняв ее на руки, он направился в свою спальню, где им уже ни кто не мог помешать, просто тихо заснуть вместе.
Встав по раньше, Вергилий уже готовился к новому рабочему дню и ждал пока проснется основная масса. Данте бы дрых дальше, но любопытство могло и сердце сгубить. Неохотно встав и придя в себя, младший спустился и посмотрел на старшего. Пока братья решили отложить дуэли и драки до скорого времени. Ожидая Элизабет все слегка нервничали но у Дана это явно не получалось скрывать. Взяв поднос и приготовив на всякий случай оружие недо компашка направилась к эпицентру их задания. Открыв дверь все....

(Перед сном)Братья постепенно освоились в своей новой спальни.
- Мдя... Хорош домишка.
- Как и его обитатели. - близнецы погоготали над собственной шуткой.
- А что у нее за вкус.
- Легче застрелится. - вдобавок обругали и вид ну ничем дьяволята сущий Ад.
- Элизабет одного чего стоит. - младший не довольно прикусил губу.
- Она сладкая конфетка и я желаю, ее тело во всех позах. - старший был возбужден от одной мысли о групповом сексе.
- Брат, а я на что? - Рин сел в кровати и скрестил руки на груди.
- А ты вечный для меня и для кучи унижений в этой жизни. Она же просто наркотик от которого я становлюсь зависим. - Рен пылко страстно поцеловал брата и слизал кровь поступившуюся из порезанных тканей губы.
- Она будет нашей братик. - младший расстегнул его рубашку и проложил мокрую дорожку, начиная с мочки уха и заканчивая пупком. Тот издал стон, а младший уже игрался с органом точнее головкой. Глубже... Глубже... Сильнее и Быстрее оно делал ему миньет. Рейн в один миг со всей силы прижал голову Рина к паху.
- Она просто будет желать наш секс и прибежит, так же как и сучки бегают за кобелями. - быстро перевернувшись, младший подставил зад к его милости. Вгоняя его в заветную, пещеру наслаждений старший обхватил член брата и стал по нему двигать рукой. Никто из них не замечал, что наступал рассвет, а это было чревато утренним визитом. Стоны и мало различимые крики наполняли многие комнаты этого дома. Набирая темп, братья были близки к пику. И как только он настиг, сперма залила белоснежные простыни на глазах хозяйки, которая от шока уронила поднос с завтраком. Комната наполнилась запахом секса двух мужских тел.

Элизабет постепенно теряла само обладание Дан сразу же унес ее на безопасное расстояние и предоставил старшему разобраться. До работы еще было около часа и этого должно было хватить.
- И так сосунки, у которых еще молоко не обсохло, если я еще раз увижу что, то подобное в своем доме. Вы вылетите на улицу не успев позвать на помощь папочку. - за весь это монолог он запустил немало ножей, что бы пригвоздить их и добиться внимания.
- Если я услышу что вы обижаете мисс Элизабет или подвергаете на какие то упреки связанные с утехами то вы можете запросто распрощаться со своими органами размножения а как мы видели следующую картину то они вам очень даже нужны. Зарубите себе на носу если вы будите выполнять правила, то вернетесь домой целыми, а если нет, тогда у ваших родителей будет двойное горе и двойные похороны. - все это время наемник держал катану возле их артерий желая проткнуть немедленно.
- Если все уяснили, то попробуйте изобразить ангелов, а то вам просто не жить. - убрав острие при этом, оставив солидные шрамы, Вердж вышел и, подбежав к Элизабет, чмокнул в щечку и тут же бросился на работу.
- Верон следи за ними. Если нарушат, ты знаешь что делать. - голос был в пустоту, но птица все прекрасно расслышала. Находясь на работе он не находил себе места для волнения.
Данте был начеку вместе с Неро, теперь им следовало защищать свое сокровище от чужих рук. Младший слушал этот разговор и не решался вмешаться. По нему было видно, что в подобных делах он туп как дерево. Изрядно задержавшись и вернувшись под ночь, Вердж занял один огромный кабинет, который находился рядом через соседнюю дверь его спальни. В тайне наемник распаковал все ящики и вещи довольно быстро (Устал, как бобик, но работает ведь - батарейки энеджайзер). Расставив все на свои места, он предал ключи младшему и Неро что бы те забрали и свои вещи. Найдя Элизабет в саду, полудемон прошел через дождь к дереву и, склонившись, прижал ее к себе, позволяя дракончику перебраться к себе на плече.
- Тише ну что такое? Что случилось? Опять прошлое? ... Или они если да я пойду, разберусь. - по всему ее виду было похоже на последние. Резко встав, старший хотел их просто убить, но рука Эелизабет держащая за кончик плаща его остановила. Снова склонившись, Вергилий утер дорожки из слез и медленно ее успокаивал, выжидая подходящего момента. Наконец в доме погасли огни, и свечи что дало сигнал к действию.
- Пойдем. - поднявшись старший остановил ее и завязал глаза черной лентой.
- Прости, сегодня играем по моим правилам. Доверься. - шепча и целуя ушко, наемник проел ее в свою спальню, попутно сняв мокрый плащ. Открыв дверь, ведущую на балкон он, наконец, сказал.
- Ну все можешь снимать.
Балкон был огромен и был только одна дверь с помощью, которой можно было попасть на эту красоту. Посередине стоял столик на двоих уставленный множеством вкусностей вместе с ее любимым вином.
Поухаживав, он придвинул ей стул и сам сел на противоположное место. Этот план он планировал долго и втайне от всех (даже от автора). И надеялся, что все будет идеально.

За 100 Сообщений
Форум » Фантазия творит чудеса » То что мы творим » Путь богини, и покорность слуг (Эту историю я писала вместе с сестрой))
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright www.zero-kiriu.ucoz.ru © 2017 | Дизайн сайта: Yuki