[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Фантазия творит чудеса » То что мы творим » Путь богини, и покорность слуг (Эту историю я писала вместе с сестрой))
Путь богини, и покорность слуг
AnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:57 | Сообщение # 1
Чистые сердцем никогда не стареют!
Статус: Offline
- Элизабет, ты куда? - спрашивал Томас.
- Как куда, в "Дом разврата" там меня ждут, а что? - спросила она.
- Да нечего вот решил спросить, - ответил он, и сел на кресло.
- Братец если я узнаю, что ты рылся в моей комнате или лез туда, куда не надо, то учти пощады не жди, - сказала она и захлопнула дверь.
Выйдя на улицу, и стряхнув с одежды пыль, мило улыбнулась небу. И попрыгала по крышам, ибо так быстрее было. Добравшись до дома, она вошла и села возле камина.
- Лизи ты как всегда пунктуальна, всегда приходишь вовремя, вот помоги с бумагами, - сказал он.
- Да, хорошо, а что хотя бы за люди приедут, и на долго? - спросила она, ибо любопытство брало своё.
- Да, надолго, люди из известной корпорации, ты сама знаешь какой, по важному делу, потом ты должна будешь поехать с ними, и там немножко пожить, ты же не против? - спросил он.
- Нет, не против, тогда я предложу им свой особняк, главное с ними подружиться, а то сам знаешь как не приятно когда, относятся к тебе как к врагу, хотя ты им не чего не сделаешь, а хочешь всего лишь подружится.
Стефан поморщился, и, взяв бумаги Элизабет, с которыми он разобралась быстро, поцеловал её в щёчку. Отношение у них были дружескими, и любили они друг друга как брат с сестрой. Хотя Элизабет была не только богиней всей нечести, ангелов, нейтралов, и особенно вампиров, так плюс к тому она была прародительницей не только вампиров, но и Тёмных. Так и её чистокровная кровь, манила всех, от чего были проблемы.
Они ждали, всего лишь пару часов как к дому подъехала, машина, Элизабет и Стефан приготовились, и ждали гостей. Зашли три парня, а точнее двое мужчин и парень, от которых Элизабет почувствовала мощную энергию, и поняла, что если она не выпьет хоть кали энергии, или крови, то упадёт в обморок. Всётаки после встречи с Сатаной, Асмодеем, и Вельзивулом, ей приходится туго с мощной энергией.
Элизабет мило улыбнулась, а в глазах начало темнеть, но когда дотронулся до неё, Стефан то стало легче.

Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.

За 100 Сообщений
AnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:01 | Сообщение # 2
- Мы приехали?
- Нет.
Прошло минут двадцать.
- Мы приехали?
- Нет.
В разговор влез сонный третий голос.
- Мы еще не приехали?
И здесь старший сын Спарды не выдержал и почти сорвался на рычание.
- НЕТ!!! МЫ ЕЩЕ НЕ ПРИЕХАЛИ, А ТЕПЕРЬ ЗАХЛОПНИТЕ ПАСТИ И НЕ МЕШАЙТЕ МНЕ ЕХАТЬ!!!
От последних слов Данте вдавился в угол водительского места, делая вид, что его здесь нет и не должно быть. Малец лишь откинулся назад, расположившись по удобней, закидывая ноги на соседние сидение, а взгляд устремился на звездное небо. Дальнейший путь они ехали в молчании, что бы ни доводить итак нервного водителя до точки кипения. Прошло несколько часов, и до пункта назначения оставалась, какая-то пара километров Вергилий уже успокоился, наслаждаясь тишиной прекрасного ночного пейзажа.
- А нахрена мы туда едем? - младший явно не понимал, каго хрена его подняли не свет ни заря и силком запихнули в машину, заставляя просидеть, целую вечность.
- Не вякай, а просто сиди. - парень явно не хотел обсуждать свои планы. В мыслях крутился только один вопрос. На кой черт меня потянуло читать письмо? Пару дней назад что бы разобраться со всеми долгами агенства старший из близнецов принялся перебирать скудную документацию, состоящую всего из двух бумажек и кучи счетов из разных бутиков. Около трех часов поиска и наконец удачная находка - письмо без адресата. Любопытство недолго заставило себя ждать. Выяснилось, что эта компания за 10 лет задолжала приличную сумму и довольно давно просила приехать за долгом вместе с процентами. Вот с этого и начался их очередное приключение.
Припарковавшись возле дома, младший из близнецов вылетел, как ошпаренный почти не целуя землю.
- Эй. Малых харе дрыхнуть. Вылезай. Приехали. - голос старшего мгновенно разбудил самого младшего из их компании.
- Слышу я. Зачем орать то и сколько раз говорить я не "Мелкий". - еще немного побурчав друг на друга вся троица направилась к багажнику разбирая чехлы от музыкальных инструментов. Привычно открыв с ноги дверь Данте, вошел первым за ним Неро и все замыкал Верг. Побродив по залам и зайдя в кабинет, они застали картину девушки и парня.
- Опа. Походу мы помешали. - Данте с ухмылкой развел руки. Мальчишка немного смутился, скрылся из виду, встав в самый конец шествия.
- Добрый вечер. Я вам звонил насчет долга. - Верг вышел в перед на лету дав подзатыльник брату и протянув руку для мужского приветствия. Прошло еще немного времени и полудемон сидел довольный пересчитывая деньги.
- С вами приятно общаться. - закончив счет, он сложил руки домиком, наблюдая за происходящим. Пацан все так же сидел, ему явно понравилось рассматривать пол, словно редкую картину. Данте и незнакомка играли в одну старую до боли знакомую игру "Гляделки".
- Че ты на меня пялишься. Запала или как? - младший только поправил волосы, небрежно спадающие на лицо.

За 100 Сообщений
AnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:02 | Сообщение # 3
Элизабет перестала смотреть на мужчину и хмыкнула. Встав она подошла к Стефану, и мило улыбнулась.
- Нам тоже приятно иметь с вами дело, и по такому случаю предлагаю выпить хорошего вина. И да кстати, вы у нас останетесь на долго, ибо город закрыт прочным барьером, увы. Предлагаю вам остаться на ночлег у меня в особняке, еда, и удобства будут, дом большой, так что поместимся все. Так же прошу осмотреть бумаги, и подписать, а потом мы с вами поговорим об общем деле, - сказала она, и Стефан округлил глаза.
Нечего себе, ну ты даёшь, и не скажешь что тебе всего 19 лет. Замолчи, и слушай.
В кабинет принесли вино, и разлили по бокалам. Все дружно взяли бокалы кроме Элизабет, ибо выпивка её бы ещё больше ослабила. Она подошла к камину, и достав маленькую бутылочку выпила то что в ней было.
Ну что начнём.
Она подошла к креслу Стефана, и ухмыльнулась. Посмотрев на Стефана, и почувствовала присутствие трёх повелителей демонов, она хмыкнула, и посмотрела в глаза мужчине который сидел на кресле.
- Кхем, и так, приступим, мы с вами взрослые люди, и будем говорить на чистоту, - сказала она, и щелкнув пальцами, села на кресло, опрокинув ногу на ногу. Двери все за печатались, и против любопытных глаз возник невидимый барьер.
- И так сыновья Спарды, я рада вас приветствовать, и видеть здесь. Я о многом наслышана о вас, и очень хотела вас увидеть. Если не кто не знает меня то я представлюсь. Я, Элизабет Миделфорд, приветствую вас господа.
Элизабет сняла барьер и печать, и тяжело вздохнула, после чего у неё закружилась голова, и ещё сильнее потемнело в глазах.
Если я сейчас не выпью или энергии, или кровь, то упаду в обморок, и окажусь в очень опасной ситуации.
Стефан посмотрел на девушку, и что бы не кто не заметил, начал питать её энергией.
- И так господа, прошу приняться к делу, ибо время деньги, - сказала она не смотря на то что в глазах всё так же было темно.
После чего они уже ехали в одной машине, и повисла гробовая тишина, ей становилось лучше, но очень медленно. Элизабет смотрела совершенно в другую строну, и думала о своём. После того как они приехали она им показала комнаты, и извинилась за то что уже так быстро она уходит. Сама же быстрым шагом, шла прямо по коридору, над особняком, зная что братец не послушал её слов, и пошёл туда. Открыв двери она упала на колени, и тяжело дышала.
Томас прибежал быстро, и она принялась пить его кровь, при этом создав иллюзию от которой он быстро возбудился. После того, она поднялась по лестнице, и зашла в гостиную где её ожидал Себастьян. Она села на диванчик, и смотрела в окно.
- Госпожа как вы, и кто эти люди? - спросил дворецкий.
- Я нормально, а вот братец, не очень, он себя плохо чувствует, но не беспокойся всё будет в порядке. Они наши гости, прошу будь с ними вежливым, и осторожным, они у нас долго будут.
- А насчёт перевозки, как быть с ней? - спросил Себастьян.
- Не беспокойся, всё будет хорошо, я попрошу что бы они меня отвезли в свой город, а там посмотрим. Ты же знаешь это очень важно для всех нас, - сказала она.
Себастьян кивнул, и ушел. Элизабет достала выпивку и начала пить, рюмка за рюмкой, но она до сих пор оставалась трезвой.
Хм, может всё таки найдётся тот кто меня сможет напоить, что бы я была пьяна.
Дело всё в том что там её ожидали несколько сотен даже больше вампиров, а точнее Тёмных. И не малая сума денег, которую ей завещал дядюшка. Элизабет доверяли больше чем Томасу, она иногда задавала сама себе вопрос "А кто из нас взрослый?" и получала ответ, что хоть она и младше брата, зато умнее и опытнее.

За 100 Сообщений
AnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:03 | Сообщение # 4
- Почему же вы не можете снять барьер? Ведь вы единственное заведение подобного рода в этом городе. Разве я не прав. - мужчина внимательно прочитал договор и расписался за двоих, а Неро лишь неохотно поставил крестик, ему явно было все равно, куда он поедет, и что с ним будут делать. Когда принесли вино, все приступили отмечать удачную денежную сделку. Малец и девка сразу же наотрез отказались. Данте немного скривился, но выпил все залпом словно очередную стопку водки. Единственный интеллигент из этой компашки вдохнул аромат букета на наличие яда и довольно глубокими годками осушил бокал, поставив обратно на поднос. На слова девушки наемники усмехнулись и уже направились к своей крошке. Бывший рыцарь шел, смотря себе под ноги и думая о чем-то своем. Младший из близнецов тоже поник, духом садясь на свое место, Вергилий вздохнул и решил разорвать тишину в начале их пути.
- Я понимаю. Мне тоже не охота ехать, но другого варианта нет. Или вы предпочитаете ночевать в машине. - оба отрицательно покачали головами и решили снова не нервировать водителя.
- Не хилый домишка. - произнес младший со свистом, когда они остановились и вошли в особняк. Троица поднялась на верхние этаж и заняла две комнаты. Мальчишку решили поселить отдельно, так как его депрессия нагнетала не лучшую обстановку.
- Дан, будь вежливей или хотя бы мягче мы все-таки в гостях, а не в агентстве. - старший из близнецов тщательно прятал оружие при этом, начищая катану до блеска.
- Да ладно тебе. Куколка просто запала на меня. Ты ж видел, как она почти в обморок не падала. - младший улыбнулся во все тридцать два белоснежных зуба, другой же близнец лишь ухмыльнулся.
- Смотри не заигрывайся. - на этих словах он вышел, но краем глаза заметил, как тот бухнулся на кровать, не разуваясь.
- Эй пацан, что с тобой творится. Ты сам не свой я волнуюсь. - рука упала на плечо парня, который стоял и любовался видом из окна.
- Не говори чепухи. Со мной все хорошо. Этот город просто кишит демонами. - рука снова засветилась через бинты, подтверждая его слова.
- Оставь меня одного. - сбросив руку с плеча, он вернулся к молчаливому пейзажу. Вердж ничего не сказал, а просто вышел, хлопнув дверью. Полудемон не понимал поведение пацаненка и не хотел вмешиваться. После того как он ушел Неро тяжело выдохнул и вышел из комнаты ища самый тихий уголок в этом доме. Старший из близнецов спустился, вниз обследуя местность.
- Простите моего брата за его не вежливость. Иногда я думаю, что мы не родня. - наемник сел в кресло и открыв запрятанный бутылек крепчайшего виски, разлил по двум бокалам, один из которых придвинул к девчушке.

За 100 Сообщений
AnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:05 | Сообщение # 5
- Ах, нечего, я всё понимаю, я тоже иногда что мы с братом не родня, - она сказала, и выпила залпом.
- А что с вашим младшим спутником, что-то не так? Я могу помочь, если нужна помощь обращайтесь, - сказала она.
Элизабет, я хочу его энергию, и кровь. Заткнись Лизи, нельзя я запрещаю тебе.
Элизабет вновь залпом выпила то что было в бокале. И тут прибыл брат, который посмотрел на сестру, и поприветствовав всех убежал в комнату.
- Я знаю что вы мне не доверяете, и я к этому привыкла, но снятия барьера займёт много времени, сил агентства, не достаточно, так что придётся вам потерпеть моё присутствие, - сказала она, и мило улыбнулась.
Она достала бутылку водки, и мартини, и разлила их в один бокал. В глаза её вновь потемнело, она чувствовала мощную энергию. Облизывая губы после выпитого спиртного, и поставив бутылки на место, почувствовала запах похоти.
Чёрт, сукубы и инкубы вновь прибыли, какого...
- Но я очень рада с вами познакомиться, Вергилий и Данте, - на лице после сказанных слов, появилась лучезарная улыбка.
Она встала с кресла, и подошла к окну, и посмотрела на него.
- Только прошу, не обращайте внимание на эти крики, ибо дворецкий исправляет всё это. Надо пригласить вашего младшего спутника, а то мне как-то не удобно, он где-то в особняке сам, а мы тут, так что лучше позвать. Я уверяю вас, мне доверять можно, ибо я понимаю вас, если есть какие-то вопросы, спрашивайте, я отвечу. И так же можно пригласить вашего брата, - сказала она.
Она посмотрела на Вергилия, и подошла к нему, посмотрев в глаза она тяжело вздохнула.
Элизабет улыбнулась, и села на кресло. От напитка она отказалась, и мило улыбалась.
- Я очень рада, что увидела вас и познакомилась, с самими сыновьями Спарды, - сказала она.
Подошел дворецкий, и прошептал ей на ухо, что всё выполнено, Элизабет отпустила его, и мило улыбнулась.
Почувствовав на своём плече чью-то ладонь, и обернулась. Её откину сразу же в очень дальний угол с такой силой, что она застонала. Посмотрев в глаза очередному демону, она встала, и остановила время. Щёлкнув пальцем, быстро зажегся огонь возле демона и он отправился назад.
Демоны, когда же я их истреблю? - подумала она, и всё вернула на круги своя.
Вытерев кровь с губ, она села на кресло, и невинно посмотрела на Вергилия, чуть не заплакав, она тяжело вздохнула.
- Простите меня за этот инцидент, так случается не часто, но очень метко, - сказала она.
Я истощена, регенерация не скоро будет, в глазах темнеет, ну что же Элизабет день удался, и тебя спасёт только избранная кровь и энергия, где её найти, черт её знает. Переехать в их город для того что бы найти избранного, я не выдержу, я могу сейчас сорваться, и выпить кровь гостя, и этим стать для них врагов, что мне делать? - думала она.

За 100 Сообщений
AnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:06 | Сообщение # 6
- Трудный возраст. Трудные мысли. - Верг решил растянуть удовольствие букета, поэтому пил глубокими и одиночными годками. В это время младшему надоело пинать болду и он все же решился спуститься и обрадовать всех своей персоной.
- Город - ловушка. Есть вход, но нет выхода. К чему же такие меры безопасности? - Дан, встал возле кресла брата и сложил руки на груди, а на лице изобразив подобие усмешки.
- Остынет и придет. Один черт разберет что у него на уме. - старший из близнецов довольно сделал повторный глоток виски.
- Прости детка. Малолетками не интересуюсь. - наемник развел руками, ухмыляясь словам девчонки. Вергилий скрыл улыбку очередным прикосновением губ к бокалу.
- Вас выпивка в наличии есть, а то в горле пересохло. - младший из семьи Спарда плюхнулся в кресло и демонстративно закинул ноги на стол. Вердж только подпер голову, скрывая глаза, что бы ни видеть этого ужаса. Тем временем Неро в одиночестве бродил по пустынным комнатам особняка опечаленный и слегка потерянный. Уже неделю ему снится один и тот же сон. Девушка бежит прочь что есть сил по мрачным улицам от огромной тени, неотступно преследующей ее. Длинные волосы развевались за ее спиной, словно крылья ангела. На руках она держала младенца, который молча, смотрел на мать. После чего добежав до лестниц храма, она оставила самое дорогое, поцеловав на прощание, по щекам скатилась слеза, но сейчас была дорога каждая секунда. Очередной поворот за угол оказался тупиком, и темная тень настигла незнакомку.
- НЕРО.... - это были ее последние слова перед кончиной, после чего послышались только раздирания плоти. Вот на этом месте мальчишка вечно просыпался в холодном поту по среди ночи.
Еще немного побродив, он зашел в помещение издали напоминающую библиотеку. Пройдясь по переплетам бывший рыцарь надеялся найти разгадку своего беспокойства.

За 100 Сообщений
AnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:07 | Сообщение # 7
- Вот как, хорошо что ты не сказал на меня старуха, и почему сразу малолетка, мне всего 19 лет, - сказала она.
Она достала выпивку и рюмку. Потом посмотрела на Вергилия, и тяжело вздохнула.
- Хотя я парня понимаю, мне тоже было тяжело, вечные сны прошлого беспокоили. Бедный, мне его жалко.
Элизабет встала и посмотрела на Данте, внутри разбушевалась страсть, и вторая личность кричала что хочет. На действие Данте, Элизабет не обратила внимание, ибо брат такой же был.
- Точнее сказать город покинутых. Барьер устанавливаем не мы, а семь принцев демонов, мы не знаем что уже делать, мне иногда становится страшно. Демоны часто нападают, и приносят очень сильный урон, мне. Скажу вам честно я не простой человек, и мне судьба уготована быть несчастной, не кого не полюбить, не знать счастья, и вечно ходить по мирам. У всех есть вопросы на которые я могу ответить, и не какая книга не поможет, - она мило улыбнулась.
Элизабет расслабилась, и облизнула губы. Она мило улыбнулась им, и взяла бокал.
- Господа, мне очень интересно, как вы смотрите на то что бы пойти в бар и расслабиться и повеселиться на полную катушку, учтите плачу я, а вы заказываете всё посвоёму усмотрению? - спросила она.
Элизабет улыбнулась своей милой улыбкой.
Малолетка, хм, меня называли по разному, но не малолеткой, не ужели я так молодо выгляжу, ах люблю таких мужчин, меня так и влечет.
Неро, вопрос в книжке ты не найдёшь, но я могу тебе помочь, - телепатически передала она.
Элизабет, тяжело вздохнула и выпила вино.
- Мда, меня не кто не сможет споить, неужели так и не кто меня не споит? - вздохнула она, и краем глаза посмотрела на Данте.
Это был вызов, на который она была согласна, без всякой издевки.

За 100 Сообщений
AnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:09 | Сообщение # 8
- Ничего перебесится и перестанет. - Вердж в один момент пытался не заржать, а в другой выглядеть хоть чуточку серьезным в этой ситуации.
- Мы это уже давно поняли. Похоже, для нас здесь работа найдется и надеюсь высоко оплачиваемая? - в закрытую дискуссию влез старший брат, что бы хоть как то развлекать себя на протяжении их пребывания в этом городе.
- Вот с этого и следовало начинать. - все единогласно согласились с торжествующем воплем младшего из близнецов. Один из наемников направился на поиски мальца, что бы обрадовать подобной щедрости хозяйки этого дома. В комнате их осталось двое, от слов явно бросающие вызов Данте облизнул верхнюю губу.
- Я принимаю вызов. Ты первая кто будет валяться под столом. Даже и двух слов связать не сможешь, я это обещаю. - после этого демонстративно развернувшись, он направился к машине. Что она о себе возомнила? Думает я простак. Ох, ты не с тем связалась куколка.
Неро услышал голос, но так и не увидел его обладателя. Ну замечательно уже и голоса услышу. Я точно свихнулся. - отлепившись от книг, бывший рыцарь направился к выходу. Еще немного поплутав в одиночестве, он наткнулся на Вергилия.
- О, а я к тебе направлялся. Собирайся в бар поедем. Элизабет нас приглашает. Поехали, развеешься. - тот согласился и они вдвое довольно быстро спустились вниз, где их ждало еще одно чудо из компашки. Когда все были в сборе Данте сел за руль и с пол оборота завел малышку.
- Хочешь поиграть? Давай поиграем.- не громко сказал полудемон и нажал на газ. Запах женой резины разнесся на всю округу. Будущий шумахер явно желал выйти победителем ведь до бара оставался, какой то километр.

За 100 Сообщений
AnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:10 | Сообщение # 9
- Это мы ещё посмотрим, - сказала она.
Как только они приехали к бару, то Элизабет с удовольствием, открыла дверь, и все затихли.
- Лизи, детка неужели, а я уже хотел сам к тебе прийти, - сказал хозяин бара.
- Знаю, знаю, Рен всё как всегда за мой счёт, что бы не пожелали эти господа, ей парни, не трожьте мальчика или хотите что бы я вас повесила? - сказала она.
Они сели и хозяин принёс заказ.
- Неро, я знаю что ты услышал мой голос, я могу ответить на твои вопросы запросто, тебя ведь тревожит один и тот же сон.
Элизабет посчитала рюмки, и налила спиртное.
- И так Данте, условия таковы если ты меня напоишь, то я на следующий день буду выполнять все твои прихоти, даже интимные. Вергилий, работа очень оплачиваемая, любая цена на твой вкус.
Элизабет улыбнулась, и облизала губы. Взяв первую рюмку, она выпила залпом её, даже не закусывая.
Неро, я с тобой разговаривать мысленно, так что не пугайся. Мы с тобой ровесники, и я готова помочь такому замечательному парню, - передала она мысленно парню.
- Сем голубчик сыграй пожалуйста любую песню на твой выбор, - сказала она.
- О, вызов, как помню последний вызов проиграл Джек, а Элизабет довольно расхаживала по бару, да, кстати я даже догадываюсь как именно она имела в виду её напоить, или выпивкой, или занятием любовью, когда она сказала что если её кто нибудь споит то она займётся любовью. И да кстати, не смотря на её возрос говорят в постели она просто богиня секса, - говорил мужчина который стоял возле хозяина бара.
Ха, я даже знаю кто это сказал, Стефан, от я его прибью, - подумала она.
- Ну что красавчик готов, тогда начали. Перед тобой выпивка, хоч смешивай, хоч не смешивай, всё в твоих руках, так что начинай, - ответила она.
И так Неро расскажи про свой сон, и спрашивай, а я отвечу.
Все смотрели на то что как напаивали Элизабет. Только демоны, были в шоке, ибо такой её они не видели. Все насторожено смотрели на Элизабет, а крест весело сверкал, и так и тянулся к рукам Неро. Вибрацию, и сильную энергию, она чувствовала силу исходя из забинтованной руки Неро.

За 100 Сообщений
AnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:10 | Сообщение # 10
- Черт! Я рассчитываю на реванш. - Данте с силой хлопнул дверью и почти самый первый влетел в бар, а за ним уже все остальные. Когда все уселись, то заметили, что для полной картины не хватает пацана. Озабоченная толпа из нескольких парней окружила его, и тих отдаляла от места, но услышав голос девки сразу же отстали. Бывший рыцарь сел и сделал вид, что слова ему безразличны, хотя внутри так и зажегся огонек надежды.
- Ну что ж заметано. - младший из близнецов сел напротив Элизабет, ему уже не терпелось в ступить в бой.
- Вот это уже другое дело. Такие права мне все больше нравятся. - Вердж усмехнулся и решил начать с легких напитков, а точнее с виски. Парень решил заказать мохито и представить что он пустое место. Сейчас не лучшее время для обсуждения подобных вопросов и мне уже нечем помочь. - Неро тихо попивал напиток, наблюдая за происходящим, рука так и светилась под повязками, оголяя истинную суть всех посетителей.
- Ну что ж выскочка давай начнем. Только потом не отказывайся от своих слов. - довольно облизнувшись, младший из сыновей Спарда начал поединок.
Уйди из моих мыслей и оставь в покое. - пацан явно не хотел говорить о подобных действиях сейчас. Самбука, мохтен, бакарди с колой, фриз, Б -52 и многие другие напитки шли вперемешку. Дан, явно хотел выиграть, ведь ему некто не уступал даже в самой крепкой выпивке. И наконец, дело дошло до шуторов от которых просто разрывало мозг.
- Ну что готова проиграть. - Данте вальяжно развалился в кресле ожидая приготовления огненной выпивки. Через несколько минут принесли около десяти высоких рюмок и стакан воды с двумя трубочками. Бармен поджег все двадцать шутеров, которые разгорелись голубым пламенем. Все затаили дыхание, а хозяин стал вести обратный счет, начиная с пяти. На последних цифрах они достали трубочки и приготовились.
- ВПЕРЕД!!! - по команде они начали пить, опрокидывая каждую выпитую рюмку. После последней рюмки Данте изверг малый огонек изо рта, а из ноздрей пошел пар. Облизываясь, он радовался своей победе.

За 100 Сообщений
AnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:12 | Сообщение # 11
Зря ты так, я могу помочь. Не когда не говори не некогда, поздно не может быть, а может это твоя судьба. Тебе стоит присмотреться, или дотронутся до того предмета который к тебе тянется, не боясь сорвать крест, ты сможешь увидеть что не ты один такой, - передала она парню. Она посмотрела на Неро, и мило улыбнулась.
- Выскочка, та за кого ты меня принимаешь? - сказала она. Она сузила глаза, и ухмыльнулась.
И почему меня то называют стервой, то выскочкой, и вообще, кто бы говорил, хам, и нахал, но он того стоит, что мне что моей второй стороне так и хочется с ним переспать, ух, до чего же я стала развратной, брат на меня плохо действует.
Крест так и тянулся к рукам Неро, дрожа, и сверкая. Неро, не будь таким грубым, ты хороший я могу помочь. Элизабет могла настаивать. На слава Вергилия она только улыбнулась. Себастьян тут же прибыл, и смотрел на это всё.
Выпив всё это, она всё таки напилась, молчала как рыба и быстро уснула на столе. Все присутствующие поздравляли Данте, и пытались не дотрагиваться к ней, ибо искушение было большим. Она проснулась, но всё равно была пьяна, и смотрела на Данте. Ну что красавчик, говори твоё желание, выполню всё. Она смотрела на Данте своими соловьиными глазами.
- Месье Данте, так какое будет твоё желание? Госпожа выполнит его, без всяких усилий.
Все зашептались, хозяин бара расплылся в ухмылке, и пошел дальше работать.
- Ты сорвал куш парень, сейчас в твоих руках то что мечтает каждый из нас. Если бы я был на твоём месте, я бы с ней переспал, не то что я верю слухам, но говорят она чертовски хороша в постели, ты не смотри на её возраст, она только выглядит ребёнком, а так она ух, - говорил лысый мужлан.
- Всё это так, она держит слово, и выполнит все что бы ты не пожелал, вы как её гости единственные кому она откроется. Мы её ценим и храним как драгоценность, зная её прошлое, она для нас самое ценное, мне она заменила дочь, им заменила жену, сестру, и стала другом для всех нас. В ваших руках сейчас то что хочет каждый, она может всё ответить на любые вопросы, помочь, не смотря не на что.
После слов хозяина бара все закивали и разошлись, а на троицу смотрела своими голубыми глазами Элизабет, и ждала желания Данте.

Проснулась она мгновенно из-за боли в голове, и увидев другую комнату, и лежа на другой кровати, с Данте, она покраснела и посмотрела под простыню, не на ней не на нём не было одежды и белья. Она не помнила нечего что потом случилось, но когда покраснела, то взяла свои вещи и исчезла, и появилась в своей комнате. Одевшись в наряд она спустилась в низ, и посмотрела на Себастьяна.
- Себ, а что вчера было? - спросила она.
Себастьян дотронулся до её лба, и перед её глазами всплыла бурная ночь, с Данте. Она покраснела и побелела, и потом вновь покраснела и смылась готовить завтрак, при этом размышляя о всяком.

За 100 Сообщений
AnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:16 | Сообщение # 12
Что ты знаешь обо мне? Чем ты можешь помочь? - после пары мохито пацан довольно хорошо держался в отличие от своей компании. Глубоко в душе он хотел узнать... Узнать правду... Услышать долгожданные ответы о своем прошлом, но не сейчас. В данный момент его доверие к этой особе было минимальным, хотя с подобными заявлениями вообще шокирующие. Вердж молча, наблюдал за этим цирком и не решал вмешиваться, так как помнил, если Данте вступает в игру, то побеждает любой ценой, доводя дело до конца. Данте блистал, словно начищенный до блеска таз после мойки.
Ну что куколка теперь ты поняла кто круче. В следующий раз знай, свое место и не лезь пить, если не умеешь. - младший из близнецов спокойно курил сигарету как будто не в чем не бывало.
- Желание. Хм... Интересно. - недолгая пауза, после чего громкое заявление, заставляющие эту пьяную толпу ликовать от восторга.
- Может проверить ваши слова на практике. - Полудемон встал и немного покачиваясь, двинулся на улицу, где шел проливной дождь. Дворецкий со своей госпожой тоже благополучно ушли, не забыв при этом оплатить счет. Теперь Вергилий и Неро остались наедине.
- Эй может, все-таки расскажешь, что тебя тревожит, и от чего ты не спишь какую ночь подряд? - наемник искренне волновался за своего напарника, стараясь хоть как то подбодрить его на остаток дней.
- Просто не обращай внимание. Со мной все хорошо. Просто я вспоминал о своем прошлом. - крутя в руке стакан, пацан задумался о своем. Тяжело выдохнув, старший из близнецов допил свой напиток и встал по направлению к выходу.
- Ты идешь, а то мне это пьяное нечно еще всю дорогу слушать.
- Нет, я останусь. Потом пешком дойду. - наемник вышел на улицу и, подходя к машине, увидел промокшего насквозь спящего брата. Нажав на кнопку, автоматически выехала крыша, и после чего заведя мотор, они двинулись к своему месту обитания. Под конец пути младший Спарда проснулся и оказался в таком же состоянии что и до сна. Дворецкий сказал, что пьянь селится в северном крыле, а нормальные в южном.
Дан, открыл одну из комнат и увидел Элибабет.
- Ну что ж детка выполняй свое желание. Покажи, на что ты способна. - и с этих слов началась их бурная ночь. Никто с этого момента и слова не сказал, а были слышны только стоны. Все началось с ласк нежных и страстных с разрыванием одежды. Их страсть нельзя было сравнить даже с самым жарким пламенем Ада. Они сливались в безумном танце страсти похоти и разврата. Данте уже потерял счет организмам, которые накрывали бедняжку бушующими волнами. Каждый менялся ролями, что и делало эту ночь более пылкой. Когда человеческая сущность почти выдохлась в ход пошли внутренние демоны. На этот раз все было намного жестче с разрыванием плоти и нанесением глубоких ран, от которых простой человек, вряд ли выжил. Все это продолжалось как минимум до первых лучей солнца, после чего оба упали на подушки и заснули в беспамятстве.
На следующее утро Данте все так же валялся в кровати и уж точно не хотел ее покидать как минимум до наступления обеда. За окном уже светило солнце и после дождя виднелась первая роса.
- Доброе утро мисс Элизабет. Как вам сегодняшняя ночь? - старший с довольным видом в очках и кружкой кофе сидел на кухне, разбирая бумаги или читая газету. Сейчас он явно был похож на своего отца. Черт. Где этот пацаненок. Он так и не появился хоть и обещал. Я волнуюсь за него, как он не может этого понять. - Верг не подавал виду своей тревоги, а просто смотрел на реакцию Элизабет после жаркой ночи.

За 100 Сообщений
AnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:17 | Сообщение # 13
Элизабет покраснела как маков цвет, и мило улыбнулась.
- Как тебе сказать, хорошо, и называй меня просто Лизи, - сказала она. Поставив еду на стол, она мило улыбнулась и пошла будить Данте. Открыв дверь она зашла в комнату, и видела спящего Данте. Она наклонилась, и смотрела на него затаив дыхание, но тут он открыл глаза, а Элизабет, отпрянула от него, и покраснела.
- Там завтрак готов, так что если хочешь, то выходи, а нет я для тебя оставлю порцию, прости что разбудила, - сказала она, и вышла.
Сползая по стенке, она смотрела на потолок, и тяжело вздохнула, сердце билось как бешеное, и она встала.
Она вышла сказав Вергилию и брату что скоро вернётся, задумываясь, о том что будет дальше, она тяжело вздохнула. Долго блуждая по улицам она увидела что Неро окружили мужчины.
- А ну уберите руки от него, живо, или я вам бошки по отрываю, - пригрозила она.
Мужланы ушли, а она посмотрела на Неро. Здравствуй Неро, рада тебя видеть.
- Неро, идём от сюдого, тут опасно, - сказала она.
На протяжение пару минут они сидели на скамейке. И Элизабет разорвала тишину.
- Неро, ты спрашивал что я про тебя знаю, так вот. Ты бывший рыцарь, который сейчас живёшь с Данте, и Вергилием, я знаю про тебя всё, я наблюдала за вами очень много лет, я знаю о вас всё, и могу помочь, доверься мне. Ведь если бы я хотела зла, то я бы вас сразу убила как только вы ступили на порог моего дома, но нет я этого не сделала, ибо не хочу, сейчас не то время что бы не доверять не кому. Тебя тревожит этот сон? - спросила она, и показала сон парня.
- Это прошлое твоё прошлое, я могу рассказать и ответить тебе всё, только доверься мне, - говорила она.
После всего они пришли домой, и был где-то обед, она приготовила обед и поставила еду на стол, и со всеми приступила к еде.
- Господа, ну как еда вам? Данте, я склоняю перед тобой голову, ты великолепен, и в пьянке, в интимных делах, Вергилий с тобой приятно иметь дело, общаться, и надеюсь сотрудничать мы будем хорошо, пока барьер не откроют, спасибо Себастьян, - сказала она.
Неро, не всё так плохо и ужасно, ещё не всё потеряно, - передала мысленно она парню.
- Братец, на будущие. Не играй мной как куклой, я не кукла, так что если что-то важное, то обсуждай со мной, и не спорь, или я всему миру покажу какой ты есть по настоящему, - сказала она, и Томас удалился вместе с тем кого привёл.
Данте, я влюбилась в него, но увы нам наверное не суждено быть вместе, у него наверное есть уже девушка, а я, что я я проклята, и не имею права любить, не из-за того что я богиня, или демон, просто не имею права, и вряд ли он полюбит меня, вряд ли, - думала она, и тяжело вздохнула.
- Вы ребята такие красивые, наверное девушки за вами так и ухлёстывают, и сегодня я ваша полностью, - заявила она, и встала.
Себастьян посмотрел ей в глаза, и дал оружие. В её руках была катана, та самая который любой отдал бы всё за неё. Лезвие засверкало, а крест завибрировал. Катану она вновь отдала дворецкому, а внутри у неё вновь разбушевалась страсть.
Потом она услышала что что-то разбилось, и от злости схватив своего брата за шкирку, прорычала.
- Себастьян, сделай так что бы этот нашкодивший код, отрезвел, и познал раскаяние. А ты братец, будешь знать как рыться в моей комнате, - сказала она.
Себастьян схватил за шкирку Томаса, и ушел, а Элизабет села за стол, и мило улыбалась.
- И так, какие планы на сегодня? У нас есть Казино, есть ресторан, бары, и одно место где все развлекаются, так же мы можем пойти по убивать демонов, за хорошие деньги, - на последних словах, она закашлялась, и перечитала последние слова.
- И так господа что решаем? - спросила она, смотря на Вергилия.
Элизабет, я знаю что ты не осталась не без дела, я чувствую не только боль от ран, но и страсть, наслаждение. Девочка моя, ты влюбилась, почему ты думаешь, что нечего не выйдет? Потому что так и есть, я вечная богиня, бессмертная, не суждено мне быть счастливой, и плюс я наверное не в его вкусе. Кто придумал любовь? Мне суждено остаться одинокой, а знаешь как хочется плакать, когда вижу парочки, когда вижу детей, нету такого человека который полюбил бы меня, нет его и не будет, я влюбилась в Данте, и буду это скрывать. Девочка моя, может всё не так как ты думаешь... Нет, Лиз, нет, всё так и есть, я останусь всю жизнь одиночкой, у Данте кроме меня будет множество девушек и покрасивее.
Она смотрела в окно, и по щеке покатилась слеза которую она тут же стёрла. Она вновь тяжело вздохнула, сердце болело, страсть угасла, а на замену пришла печаль.
- Любовь творили и боготворили,
Уничтожали и тревожно берегли,
Любви не существует....люди говорили...
А сами..........умирали от любви.......
- прошептала она.
Она встала и подошла к окну, и ногтями не сильно пошкрябала по стеклу, бледнея словно увидела призрака.
Неро, твою судьбу и жизнь можно изменить, ты будешь счастлив, я это знаю, и вижу.

За 100 Сообщений
AnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:18 | Сообщение # 14
- Не советую будить это существо после подобной ночи. - кинул ей в след Вергилий и снова с интересом уткнулся в утренний выпуск газеты. Данте не был таким же бдительным по утрам в отличии от брат так что спал он как убитый. Уткнувшись в подушку, так что виднелась только одна половина лица, Элизабет немного робела перед тем, что задумала. На слова девки он моментально открыл один глаз и с явным неудовольствием посмотрел на причину своего пробуждения. Были бы силы он бы и мокрого места не оставил от этой малышки. Когда та ушла, младший из близнецов еще не много полежал в той же позе, но вскоре лег на спину и, устроившись по удобнее закурил. А она ни че так в постели. Этот город мне нравится все больше. Если я еще не увижу Триш и Леди с кучей счетов то можно назвать это место Раем для полудемона. - делая затяжки все сильнее и выпуская дымовые кольца, наемник вернулся к своему любимому делу.
- Я же говорил, что зверя лучше не будить после удачной охоты. - поправив очки, старший Спарда перелистнул страницу газетенки и с радостью уплетал завтрак.
Неро покинул бар в третьем часу ночи. Дождь сбрасывал оковы всех его проблем. Капли скатывались маленькими ручейками по серебристым волосам. Гуляя по улицам города бывший рыцарь так не вернулся домой, как обещал и встретил рассвет в полном одиночестве. Остановившись на мосту и попивая пиво, младший смотрел вдаль.
- Эй малец есть закурить. - несколько бугаев подошли сзади окружая.
- Отвяжись урод. Не курю.
- Грубишь и ломаешься как целка. Я таких люблю.- еще минута, спустя и мальчишку окружила вся банда и их мысли были явно не из благих мер.
- Я же сказал, отвали. - он рыкнул и тут же появилась та самая хозяйка дома, прогоняя мужланов.
- Черт опять ты. Ты меня преследуешь?
После недолгой прогулки они пришли в парки и там присели отдохнуть. Бывший рыцарь внимательно слушал девушку не думая, прерывать.
- Сон... Сон, который меня преследует всю жизнь. Каждую ночь я вижу один и тот же ужас, но еще не капли, не придвинулся к разгадке. Доверие... Могу ли я вообще кому то доверять в этой жизни? Меня вечно обманывали. Вечно придавали и подставляли. Даже моя любовь предала меня. - на последних словах по щеке незаметно скатилась слеза, которую пацан тут же стер и резко встав, направился в особняк. Ничего не объясняя, он залез в душ, предварительно сняв бинты. Наконец наступило время обеда. Данте неохотно напялил джинсы и с проноси, направился на кухню.
- Пиво в этом доме есть. - наемник уже чувствовал себя как дома.
- Ну я же мачо. - младший улыбнулся своей лучезарной улыбкой и встал в позу нарциса.
- Да не мачо ты, а чмо. Думаю, проблему скоро устранят, и мы отсюда съедем, не досаждая вам миледи. - Вердж сидел в расстегнутой рубашке и почитывал книгу, взятую из библиотеки. После всех недомолвок они приступили к дневной трапезе.
- Сейчас вы должны простить меня и моего брата. Все же тренировка всегда по расписанию. Думаю, на вечер мы сможем придумать себе развлечение.
- Казино. - закончил, Дан всю эпопею красивых слов своего близнеца.
Встав, оба брата направились на маленькую поляну за домом. Неро все так же не хотел появляться и тем более говорить. Вытащив оружие и разойдясь на расстояние, они скрестили клинки. Их опекун всегда учил близнецов спарингу между собой, что способствовало очень хорошую тренировку. Клинки так и блистали, все было сравнимо с танцем... Танцем смерти. Так они провели время до вечера.

За 100 Сообщений
AnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:19 | Сообщение # 15
Элизабет, поставила на стол пиво, и пошла смотреть на тренировку. Прозвенел телефон, и она подняла трубку, известия были не очень радостные, и она начала на всю мощь так красноречиво материться, и проклинать Стефана, что было слышно даже во дворе. Тут же на мгновение, появилась не только смерть, но и Стефан, который тут же отлетел очень далеко во двор.
- Стефан, твою мать, я тебе что говорила делать? Я тебе строго настрого приказала справится с барьером, а ты, я даже представить себе не могла, у тебя мозги есть, или нету? Какого чёрта ты вызвал демонов, и не простых демонов, а Сатану, Асмодея, и Вельзивула, какого чёрта? Увы, если я приду после разговора с ними, от тебя мокрого места не останется, понял, а теперь немедленно, иди и звони Стражникам, сейчас же! - кричала она.
Элизабет умчалась что мочи, взяв оружие, бедный Стефан звонил Стражникам, и его типало не подецки.
- Лизи, напомни мне что бы я тебя не злил, особенно когда в твоих руках будет коса, - сказала смерть.
Переговоры прошли успешно все демоны пообещали что исправят эту ошибку, и приступили к делу. Над городом опустилась ночь, она пошла домой. Гостей не было, и она пошла в кабинет к брату.
Вергилий, у меня плохие новости, барьер будет восстановлен не раньше чем через 3или 4 месяца, мы делаем всё что в наших силах, так что вы задержитесь на долго у нас.
После передачи мысленно Вергилию, она посмотрела на брата, и села на диванчик.
- Что сестрёнка, что-то случилось? - спросил Томас.
- Да, случилось я влюбилась в одно из наших гостей, - сказала она, и вышла.
Сев в гостиной, она задумалась.
- Как это так? Я не могу поверить в это, Элизабет, почему? - спрашивал Томас.
- Что "почему" брат, что "почему"? Да, потому что я люблю его, первый раз за столько лет, люблю и всё, как ты не можешь понять, или ты не рад? Ведь ты всё время твердил что мне надо найти или Возлюбленного, или вторую половинку! Ведь ты меня постоянно с кем-то знакомил, или ты забыл что последнее моё знакомство кончилось проклятьем, и моё родимое пятно, растёт по всему телу. Брат, меня много раз предавали, сколько я живу, всё время предательство, хоть пойми меня, я влюбилась, и нечего не могу с этим поделать. Да, я люблю Данте, но вряд ли он меня любит, я наверняка не в его вкусе, - последние слова она тихо прошептала, и по щеке покатилась слеза.
- Сестра, так это замечательно, он и есть твой Возлюбленный, и тот кто освободит тебя от проклятия, не плачь всё будет хорошо, - ответил Томас, и поставил книгу предсказаний.
- Брат, что бы снять проклятие, нужно или меня убить, или Воссоединиться. Убить меня не возможно, а насчёт Воссоединения вряд ли он согласится, я ведь буду постоянно рядом, смогу слиться с ним сознанием и душой, он не захочет, и подумает что я ненормальная, пойми брат, третьего способа нет, - сказала она, и тяжело вздохнула. Что Элизабет, что Томас, и дворецкий забыли что Неро дома, а не ушел вместе с Данте и Вергилием.
Неро ты можешь доверять мне, и твоим друзьям Данте и Вергилию. Я могу доказать что мне можно доверять, могу показать себя настоящую. Плюс, меня больше чем тебя предавали, так что ты мне доверять можешь.
По щеке покатилась слеза, и Элизабет посмотрела на Себастьяна.
- Ха, богиня влюбилась в полу демона. Любовь не знает границ, ей не важно кто ты, и любви все возрасты покорны. Я влюбилась в Данте, почувствовала любовь, к нему, я люблю его, и очень сильно, но наверное нам не суждено быть вместе, я наверное не в его вкусе, и ... - по щекам потекли слёзы.
- Не печалься, радость моя, всё будет хорошо, я тебя люблю, - ответила смерть.
Повисла гробовая тишина, которая продлилась до того времени, как вернулись гости. Было шумно, Данте еле уложили спать, после того как он сказал что хочет, что бы ещё одно желание выполнили, Вергилий извинился и лёг спать. Элизабет решила пойти скупаться, на улице светила яркая полная луна, и она пошла в бассейн убрав иллюзию, и барьер. Полностью обнажённая она плавала в бассейне не замечая взгляда Данте, который проснулся от сушняка, и последовал за Элизабет.

За 100 Сообщений
Форум » Фантазия творит чудеса » То что мы творим » Путь богини, и покорность слуг (Эту историю я писала вместе с сестрой))
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright www.zero-kiriu.ucoz.ru © 2017 | Дизайн сайта: Yuki