[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фантазия творит чудеса » ФлешБлок » кто следующий?
кто следующий?
AnitaДата: Среда, 09.11.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Чистые сердцем никогда не стареют!
Статус: Offline
Представим себе такую картину Зеро и Канаме ну скажем так подружились и решили это отметить естественно Юки они нечего не сказали, ну идут они себе
зигзагом так сказать разговаривают,песни­ поют и спотыкаются на ровном месте
-Канаме...ик...а ты знаешь...ик...я даже начал уважать..ик...тебя-­немного повиснув на Канаме(видимо чтобы не упасть)промямлил в стельку бухой Зеро(если вы не забыли он охотник на вампиров)
-Да..ик..а знаешь ты мне тоже нравишься— промямлил не менее бухой Канаме при этом чуть придерживающий Зеро так чтоб он не грохнулся и его за собой не потащил
-Братан
-братан-проговорили­ оба при этом обнявшись друг с другом
тут послышался милый голосок Юки-ГДЕ ВЫ ШЛЯЛИСЬ!!!!??????
О!...ик....Юки...а ты заеш шо ты моя жена...ик..ха ха-промямлил Канаме
-Слиш...ик...ти...К­ура...у тутуту...ик...короч­ неважно...она моя-вдруг сказал Зеро
Тут могла бы сейчас завязаться драка,но нет...(хотя если подумать она была)...Разъярённая­ от гнева Юки быстрым шагом подходила к чуть не начавшим драку парням при чём в одной руке а именно в правой у нее был кожаный ремень....которым она врезала (так сказать) смачную пощечину. Зеро сказав при этом-ЗАБИРАЙ СВОЙ РЕМЕНЬ ДУБИНА Я ПОГЛАДИЛА ТВОИ ШТАНЫ!-недолго думая Юки показала что находится у неё в левой руке это оказалась сковородка которую в последствии она применила против Канаме врезав сковородкой ему по башке(бедный канаме Т_Т) закричав -Я СВАРИЛА УЖИН,А ТЫ ЗАРАЗА ТАК И НЕ ПРИШЕЛ!!!!....в итоге парни были в нокауте,а Юки кипела от злости.
Тут из за деревьев и кустов(ого как) вышел Ханабуса
-ну что Юки идём на наше свидание?
-Да-сказала Юки выкинув ремень и сковородку(улики, не орудие преступления) и подбежав к парню схватила его за руку....
Прошел месяц!
Канаме и Зеро идут себе гуляю думают почему всё так произошло,обвиняют друг друга в том что они подружились и решили это отметить,но вдруг проходя возле окна одной из комнат..они остановились что бы понаблюдать за картиной, а именно вот какой.
Айдо свернувшись калачиком что то вопит,а Юки бьёт его веником и орёт на всю поселенную-ТЫ СКАТИНА ЭТАКАЯ Я ТОЛЬКО ЧТО УБРАЛАСЬ В КОМНАТЕ,А ТЫ ОПЯТЬ ВЕСЬ СВОЙ ХЛАМ ПРИТАЩИЛ!!!!
-не хлам,а памятная коллекция-вопил Ханабуса
-ДА МНЕ ПЛЕВАТЬ...УРОЮ ГАДА!!!!-кричала Юки при этом нанося удары веником по бедному Ханабусе...
Зеро и Кнаме побледнели ведь всего месяц назад их так же била Юки(Она демон)
Ханабуса Айдо ты был хорошим человеком ээээ вампиром я не так хорошо тебя знал и ты вечно доканывал меня но всё же....-говорил Канаме прощаясь с Ханабусой,а Зеро тем временем наблюдал со страхом за этой картиной как вдруг
-интересно а кто будет следующий?-Канаме и Зеро с испугом переглянулись
-Канаме-сама,Зеро-к­ун вот вы где,вас ректор к себе на пару слов зовёт и...
не успел он договорить как Канаме и Зеро положили ему руки на плечё и Канаме сказал
-Такума для меня или даже для нас ты навсегда останешся хорошим вице президентом...-и они ушли
Тут Такума обернулся и посмотрел на идущих уже где то в дали Канаме и Зеро чуть задумался и сказал
-Не понял!
Конец.

Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.

За 100 Сообщений
Форум » Фантазия творит чудеса » ФлешБлок » кто следующий?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright www.zero-kiriu.ucoz.ru © 2017 | Дизайн сайта: Yuki