[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фантазия творит чудеса » ФлешБлок » Прости Юки (Зеро/Юки)
Прости Юки
AnitaДата: Среда, 28.09.2011, 15:24 | Сообщение # 1
Чистые сердцем никогда не стареют!
Статус: Offline
- Зачем врать самому себе, тем самым причинять всем боль! Зачем страдать в одиночестве, когда можно разделить это с любимым человеком! Зачем ты мучаешь меня, ведь ты для меня все!
- Прости...
- Это все что ты можешь мне сказать? И все же,я хочу добиться от тебя ответа. Да, я знаю,нам не суждено быть вместе, но…
- Раз знаешь, тогда уходи!
Продолжаешь сидеть на полу, облокотившись на бортик кровати и смотреть в пол.
- Ну и уйду! – девушка убежала, но парень продолжал сидеть, не показывая своих чувств.
Девушка выбежала на улицу и села возле ближайшего дерева.
Нет…не надо плакать…почему он так…за что…у меня в руках его жизнь…а он так со мной!
Она просидела там полночи, а потом пошла к себе в общежитие.
На следующий день он не пришел в школу.
- Ну вот,опять прогуливает!!!А вообще,меня это не касается!!! – она шла по коридору задумавшись.
Вдруг…
- Ай, извините, я задумалась! Стала подниматься, от столкновения она упала.
- Будь осторожней! – он.
Легкий шок завладел ей, она бы хотела с ним заговорить, но вспомнив вчерашнее оставила эту идею не воплощенной. Еще раз извинившись, она пошла дальше.
-Почему он пришел… черт,почему я думаю об этом…это в его репертуаре, появляться в самое "подходящее" время.
Вскоре пришло время ночного класса и здесь опять толпы визжащих девочек дневного класса.
Ворота открылись.
- Ай!Девочки не пихайтесь, дальше нельзя, соблюдайте правила!
- Юки осторожней! – Канаме-сама.
- А, да спасибо Канаме-сама! - *поклонившись*
- А почему только к Кросс-сама!!! – из толпы.
- Потому что! *подмигнув* Идол-сенпай.
- Идол-сенпай такой классный!!! – толпа.
Ночной класс скрылся за дверями школьного корпуса и девушки дневного класса разошлись по комнатам.
Вечер. Сумерки.
Она сидела на крыше и ждала чего-то.
- Ну сколько можно опаздывать! Никогда вовремя не приходит! Я положу этому конец! *резко вскочив, тем самым распугав всех птиц*
Она отправилась на его поиски, сначала у директора, но он сказал ,что не видел его со вчерашнего дня. Тогда она направилась в общежитие для мальчиков. Подойдя к двери его комнаты, она постучалась, но ответа не последовало. Открыв дверь,увидела лишь пустую комнату. Выйдя и закрыв дверь, она опять направилась на крышу здания.
Сев на бортик,свесив ноги, посмотрела сначала на луну, потом вниз и …… увидела……его.
- Зеро! *спрыгнув с крыши. Она прибежала на то места где видела его, но его там уже не было*
- Где же ты... *печально*
Вдруг из-за спины:
- Здесь.
- Почему я всегда должна искать тебя?
- Но я тебя не прошу, когда наступит время я сам приду. Ты же знаешь это, но все равно продолжаешь искать меня. *с легкой ухмылкой*
- Да, пусть все так как ты сказал, но…
Неожиданно…… тепло…… нежно обнял её.
- Прости что причиняю столько боли…И спасибо, что не оставляешь меня одного! - *сжав её хрупкое тело еще сильней*
- Пожалуйста...

Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.

За 100 Сообщений
Форум » Фантазия творит чудеса » ФлешБлок » Прости Юки (Зеро/Юки)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright www.zero-kiriu.ucoz.ru © 2017 | Дизайн сайта: Yuki