[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фантазия творит чудеса » ФлешБлок » Касание (Зеро/Юки)
Касание
AnitaДата: Среда, 28.09.2011, 15:22 | Сообщение # 1
Чистые сердцем никогда не стареют!
Статус: Offline
Это было лёгкое прикосновение. Не сильное, но вполне требовательное. Нежное, сдержанное, но настаивающее на своём. Я нервно пошевелил пальцами и слегка покрутил запястьем, ощущая плотное кольцо пальцев.
Для меня это слабый захват, в любую минуту я могу вырвать руку, но в то же время, ни что так сильно меня не держало.
Ты не знаешь, не понимаешь, какие ощущения во мне вызывает этот жест…
Поворачиваюсь медленно и заглядываю в твои глаза. Твой взгляд уверенный, настойчивый, требовательный. Как можно перед тобой устоять?
Как бы мне хотелось обнять тебя, стиснуть в объятиях до хруста костей, сильнее сжимая и сжимая, пока с твоих губ не слетит последний хрип.
- Что с тобой происходит? – спрашиваешь ты, нервно сжимая моё запястье ещё сильней.
Молчу, уже зная - ни за что в жизни не скажу тебе правду. Не смогу, да и не хочу, чтобы ты знала…
Ты так прекрасна, ты даже не понимаешь… не понимаешь моих чувств! Да что я говорю? Ты никогда не сможешь понять их…
Твоё сердце трепещет при мысли о другом, твои руки трясутся при упоминании другого имени,на твоих щеках проявляется румянец, когда ты смотришь в чужие глаза… Ты не поймёшь…
- Зеро, ты можешь мне верить, - отчаянно говоришь ты, твои глаза заблестели от подступающих слёз, но ни одна слезинка так и не скатилась.
Эти слова отрезвляют, выводят из дурманящего полудрёма.
Резко вырываю свою руку, тем самым, сгоняя приятное тепло.
Молчу, не могу тебе ничего сказать, особенно, когда на твоём лице такое выражение. Удивление, не понимание, обида…
Слыша скрип открываемых ворот позади себя, я поворачиваю голову на звук, снова видя ненавистные лица, которые обжигают меня не менее "доброжелательными" взглядами.
Спешу выполнить свои обязанности, теряя тебя позади в толпе, слыша, как ты окликаешь меня, но не поворачиваюсь. На руке до сих пор остаётся ощущение твоего прикосновения. Твоя рука мягкая и тёплая, от одной только мысли, что недавно ты касалась моей руки, сердце в груди начинает бешено биться. Твоё прикосновение до сих пор ощущается, не давая мне возможности сосредоточиться на работе.

Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.

За 100 Сообщений
Форум » Фантазия творит чудеса » ФлешБлок » Касание (Зеро/Юки)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright www.zero-kiriu.ucoz.ru © 2017 | Дизайн сайта: Yuki