[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фантазия творит чудеса » ФлешБлок » Плохо, но лучше, чем сдаться
Плохо, но лучше, чем сдаться
AnitaДата: Среда, 27.07.2011, 18:44 | Сообщение # 1
Чистые сердцем никогда не стареют!
Статус: Offline
- Зеро, соберись.
Ягари строго следит за волчонком. Кирю буркает себе под нос что-то ворчливое и поднимает пистолет. Отдача от выстрела отзывается болью в руке.
- В молоко, – констатирует Ягари и сплёвывает.
- Учитель, можно я попробую ещё раз?
- Упрям, как все из рода Кирю, – усмехается в ответ один из лучших охотников.
Когда от перенапряжения рука начинает дрожать, Зеро опускает пистолет.
- Плохо, – отвечает на невысказанный вопрос учитель. Он подходит, взлохмачивает волосы и тепло улыбается. – Но лучше, чем если бы ты сдался.
Иногда кажется, что это было ещё вчера, а на самом деле прошла уже целая вечность. Но, что бы ни происходило, Зеро уважает этого человека как никого другого в этом мире. Учитель для него – идеал, недостижимый по стечению обстоятельств. Ягари не колеблется, когда надо убить, и никогда ни о чем не жалеет. Зэро он ближе отца.
Зеро стреляет по мишеням, чувствуя, как день ото дня он меняется. Стрельба на более дальние дистанции, с обеих рук, из-за спины и с перекатом по разным мишеням… не важно, когда пули неизменно достигают цели. Кирю до животного ужаса боится превратиться в одну из этих тварей. Он уверен, что Ягари лучше бы умер, чем позволил бы сделать с собой такое.
Зеро встряхивается, опирается на стол и надолго замирает, только плечи ходят ходуном.
- Я не сдамся, учитель, – шепчет он одним губами.
И на душе становится легче.

Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.

За 100 Сообщений
Форум » Фантазия творит чудеса » ФлешБлок » Плохо, но лучше, чем сдаться
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright www.zero-kiriu.ucoz.ru © 2017 | Дизайн сайта: Yuki