[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фантазия творит чудеса » ФлешБлок » Мир – театр
Мир – театр
AnitaДата: Среда, 27.07.2011, 18:43 | Сообщение # 1
Чистые сердцем никогда не стареют!
Статус: Offline
- Игрушки мне больше не нужны, – холодно бросает Канаме, и в его глазах можно прочесть разве что равнодушие.
- Ещё раз, – фыркает Каин и отпивает вино из бокала.
Куран морщится как от зубной боли. Зеркало послушно демонстрирует внимательно наблюдающему за ним Акацуки выражение лица Наследника.
- Если вам не нравится, то мы можем в любой момент прекратить, – скрывает за бокалом улыбку Каин.
Кому как не ему знать, что Куран перфекционист до занудства.
- Повторим ещё раз.
- Давайте, – улыбается Каин. – Пока я вам не верю ни на грамм.
- Это не так уж и плохо… – вяло отмахивается Куран и возвращается на стартовую позицию.
- Ну… подумайте, если даже я ничуть не сомневаюсь в том, что вы врете, то они просто ломанутся за вами. А нам же не нужны лишние жертвы? Тем более, если вы не можете разыграть достоверно, что мы вам до фени… – заметив, как морщится Куран, Каин тут же исправляется: -… мы вам не нужны, то как поверит Юки в ваше безграничное одиночество, которое вам пришлось пережить из-за неё?
Акацуки ничего не может с собой поделать, но на поверхность прорывается ревность, которую ему ничего не остается, как прятать под иронией.
- Не смешно, – отрезает Куран, и на сей раз голос его не наигранно холоден.
Акацуки ежится. Иногда он абсолютно уверен, что Куран может заморозить даже огонь в его жилах. И сила чистокровных тут не при чем. Одна игра интонациями.
Наблюдая за отточенными до естественности жестами Наследника, Каин ловит себя на мысли, что вот оно – живое воплощение слов классика про мир, театр и актёров. Самым гениальным предначертано править всеми.

Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.

За 100 Сообщений
Форум » Фантазия творит чудеса » ФлешБлок » Мир – театр
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright www.zero-kiriu.ucoz.ru © 2017 | Дизайн сайта: Yuki