[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фантазия творит чудеса » ФлешБлок » рассказ
рассказ
AnitaДата: Вторник, 26.07.2011, 14:48 | Сообщение # 1
Чистые сердцем никогда не стареют!
Статус: Offline
Юки\Зеро

Сегодня с утра Зеро какой-то хмурый... Точнее даже не так. Его что-то раздражает, но он пытается ничем себя не выдать. В такие моменты я начинаю невольно задумываться, в чем причина такого настроения.
Может, его вампирская сущность дает о себе знать?.. Честно говоря, я восхищаюсь его выдержкой. При всей его ненависти к вампирам столько времени умудряться скрывать, что он и сам один из них... Небольшая обида от его недоверия ко мне уже давно прошла, осталось только легкое беспокойство за него. Как-никак, мы столько времени вместе в качестве приемных детей ректора, что лично я давно считаю Зеро кем-то, вроде старшего брата. Не родного, конечно, а, скажем... двоюродного. А в последнее время особенно.
Может быть, он снова поссорился с Айдо-семпаем?.. Я прекрасно понимаю, что это не мое дело, но... опять-таки не могу не переживать. Они – все-таки хорошая пара, если, конечно, закрыть глаза на то, что пара нетрадиционная... Но мне, например, до сих пор непонятно, почему они вдруг начали встречаться. Это как-то не укладывается в моей голове. Не хочу никого обижать, но мне кажется, что парень должен встречаться с девушкой, а девушка с парнем. Все остальное – это уже какое-то извращение. Хотя... ради Зеро я бы сделала исключение.
А может и так: у Зеро проблемы с нашим учителем?.. Не смотря на то, что Зеро отлично учится и все схватывает налету, они с учителем не ладят. Что поделать, если после дежурства, когда спать хочется особенно, первыми выпадают именно его лекции?.. Мне, честно говоря, немного обидно. Ведь ладно я, дуб дубом, но Зеро-то старается.
-Слушай, Юуки, — негромко проронил, наконец, Зеро, когда мы сели за стол и ректор отошел к плите, чтобы снять с нее завтрак. – Может, хватит так внимательно и сострадательно на меня смотреть, а?.. Меня это раздражает.
Ах, вот как... Ну, да. Чаще всего причиной его раздражения являюсь именно я, а не все вышеперечисленное. Только вот никак не могу понять, почему...

Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.

За 100 Сообщений
Форум » Фантазия творит чудеса » ФлешБлок » рассказ
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright www.zero-kiriu.ucoz.ru © 2017 | Дизайн сайта: Yuki