[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фантазия творит чудеса » ФлешБлок » Я покажу тебе тайное
Я покажу тебе тайное
AnitaДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:48 | Сообщение # 1
Чистые сердцем никогда не стареют!
Статус: Offline
Я покажу тебе тайное

«Даже после того как я узнала что Канаме-семпай мой родной брат, я его по-прежнему люблю» - сидя на подоконнике думала Юки, «я живу с ним в родовом поместье, практически год, и не знаю, как он ко мне относится, что ко мне чувствует? Наверное, я для него просто любимая младшая сестрёнка, а может, и нет, он же говорил, что любим меня не только как сестру, а как… как…» - у девушки выступили первые капельки слёз, «нет… нельзя плакать.… Надо забыть об этом…»Юки встала с подоконника, вышла из своей комнаты и пошла по длинному коридору, пропадая в его темноте… Дойдя до тёмно-коричневой двери девушка остановилась. «Так всё мне надо войти и поговорить с Канаме…». Юки открыла дверь…

Тёмноволосый парень поднял глаз, что бы посмотреть, кто к нему пожаловал. Он увидел свою сестру, встал с кресла и подошёл к ней…
- Юки, что ты хотела?
- М… нечего особенного… Если ты занят я могу прийти позже…
- Подожди. Вы свободны, - Канаме сказал стоящему возле двери мужчине
Когда мужчина вышел, и брат с сестрой остались наедине, Канаме ближе подошёл к Юки и задал вопрос:
- Юки, тебе наверное здесь скучно, да и я не могу с тобой проводить приличное количество времени…
- Да, нет я же знаю ты сильно занят…
- Я сейчас не занят, чего ты хочешь?- спросил брат , подходя всё ближе и ближе
- Н-нет, я не чего не хочу, правда… - не понимая, дрожащим голосом ответила Юки, потихоньку отходя к стенке
Когда Юки наткнулась на стену, Канаме уже упёрся руками в стенку и наклонил голову к Юки… и тут… стук в дверь
- Канаме-сама, ещё один вопрос… - за дверью
- Юки прости, снова дела… - нежно извинился Канаме
Юки открыла дверь, впустила мужчину в костюме, а сама быстренько ушла в свою комнату, когда девушка пришла в свою комнату, на кровати обнаружила записку, в которой было написано:

Приходи в 9 часов вечера в сад,
я тебе покажу тайное….

Девушка была уверена, что эта записка от брата. Юки распахнула окно и снова уселась на подоконник, «И что же мне хочет показать или даже сказать, Канаме-семпай?», вдруг пронзили её такие мысли

Юкки надела лёгенькое платьице, даже не подумав, что на улице ветрено и прохладно… в тоже время Канаме стоял в саду, облокотившись на дерево, он более предусмотрительный, взял с собой пиджак.

- Юки ты уже пришла…
- Да, брат… - съежившись, ответила Юки
- Во-первых, сегодня я для тебя не брат, а просто Канаме. Во-вторых, вот надень, а то в таком платье ты у меня простынешь – нежно сказал Канаме и накинул на плечи девушки, свой пиджак
- Спасибо, бра… Канаме-семпай.
- А теперь пошли за мной…
Парень повёл девушку среди деревьев, и они вышли к кристально чистому озеру.
- Вот оно, моё тайное место
- Какая красота – восторженно произнесла девушка
-Тебе правда нравится?
- Конечно!
Канаме взял девушку за плечи, и нежно поцеловал… Юки не ожидала такого поворота событий, но она не была против тех поцелуев, которые ей дарил Канаме-семпай…
- Юки, я вижу, ты сильно ослаблена, тебе надо выпить крови – тревожно произнёс парень
Девушка опустила свою голову в низ, она не знала, что её сказать… Канаме приподнял её голову и сказал:
- Кусай, тебе надо восстановить силы
- Но я даже не напрягалась же…
- Я тебе советую как вампир, кусай…
Юки послушалась своего брата и выпила всего немного его крови, и сразу уже поняла, что он её любит… Девушка облокотилась на дерево и нежно поцеловала парня…

Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью.

За 100 Сообщений
Форум » Фантазия творит чудеса » ФлешБлок » Я покажу тебе тайное
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright www.zero-kiriu.ucoz.ru © 2017 | Дизайн сайта: Yuki